Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

#205
Гость

Там дело не столько в лени, а просто все это унизительно. Непонятно почему все так устроено. Если отношения нужны одинаково мужчинам и женщинам, то почему мужчина должен все время выступать перед женщиной в роли попрошайки просящей милостыню? Именно мужчина должен бегать за женщиной, все время выклянчивать ее внимание, постоянно вылазить из обложки, кого-то из себя изображать. Почему мужчинам женщины нравятся и интересны такие какие они есть, а мужчина обязательно должен иметь что-то, чтобы заслужить интерес со стороны женщины? Постоянно встречаются настоятельные рекомендации мужчинам ходить в спортзал, много зарабатывать, прокачивать какую-то харизьму, иначе ты непривлекателен для женщин. Ничего подобного не требуется от женщин.

Полностью поддерживаю.
Такой наблюдаемый дикий дисбаланс в современном "равном на бумаге" обществе и вызывает отторжение.

Гость
#206
Гость

Посмотрев статистику разводов могу с вами не согласиться, во многом про нижнюю, увы! У меня нет каких-либо требований по наличию или отсутствию жилья у женщины. У меня есть и я умею зарабатывать. этого достаточно.

А причём статистика разводов? По любви женяться немногие и даже они иногда потом разводятся. Остальные женятся по траху или выгоде. Иногда ещё из- за своих комплексов. К любви все это отношение не имеет.
Да, у вас есть жильё и кроме проживания в нем вы женщине ничего не предлагаете.

Гость
#207
хэдлайнер на пьянке

1) больше 20 лет занимаюсь спортом, имею спортивное звание ——- Кому это интересно? Только тебе должно быть, ибо 20 лет ты пашешь, а рекламных контрактов от Nike, Adidas или хотя бы Bombarr у тебя нет. На олимпиаду ты не поехал. На фейхоа ты пашешь? 2) работаю на руководящей должности, хорошо зарабатываю (по крайней мере по меркам Калининградской области) ———— И что? Тоже мне кардиохирург или космонавт , наёмный васян с чсв размером с помело НО! За потаскаными бабушками за тридцать я же в итоге ещё и бегать должен по их мнению. Пускай к морским чертям катятся, если и буду бегать и платить то только за девушку не старше 22 и при этом девственницу из хорошей семьи. А эти пусть дальше гнут пальцы и набивают себе цену ———- Не бегай, выходи за дверь со стоячей елдoй, там уже заждались тебе отсасать ты ж спортсмен на руководящей должности. От нас что требуется?

Бомбяо. Женщина, вы мой кумир

Гость
#208

*Понимаю что надо бы семью и детей* Не надо вам этого. Навязанная обществом хтонь.

#209
Гость

Ещё один с амбициями, но с больной головой

А больной для вас тот, кто не служит на задних лапках и не повышает вашу самооценку до небес за наличие отличных половых органов между ног? Только честно?

Гость
#210
Гость

Посмотрев статистику разводов могу с вами не согласиться, во многом про нижнюю, увы! У меня нет каких-либо требований по наличию или отсутствию жилья у женщины. У меня есть и я умею зарабатывать. этого достаточно.

Ты на себя зарабатываешь, дятел мусорный

Rosie
#211

Просто разочаровались от жизни , устали от современных женщин и войны полов, которая сейчас прогрессирует. Это пройдет. У меня тоже был такой этап , когда на мужчин даже смотреть не хотелось, не то что отношения строить, хотя либидо было высоким всегда. А потом мужа встретила. Забыла про все обиды на мужчин с ним))

Гость
#212
Гость

А причём статистика разводов? По любви женяться немногие и даже они иногда потом разводятся. Остальные женятся по траху или выгоде. Иногда ещё из- за своих комплексов. К любви все это отношение не имеет. Да, у вас есть жильё и кроме проживания в нем вы женщине ничего не предлагаете.

Все набиваете себе цену))
я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Гость
#213
Гость

Готовка, уборка, стирка мне не нужна. Что такое эмоциональное обслуживание? Сериалы я не смотрю, телевизора дома у меня нет, на его месте большой аквариум с рыбками.

Эмоциональное обслуживание это то что ты будешь требовать от тети. Причем тут телевизор к сериалам? Ты динозавр и занизил свой возраст?

#214

Не бегайте, ждите сами пассивно

Гость
#215
Гость

Все набиваете себе цену)) я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Мы тебе ничего не хотим предлагать потому что ты нам не нужен и то что ты предлагаешь нам не нужно, у нас есть свое.

Гость
#216
Амбициозный

А больной для вас тот, кто не служит на задних лапках и не повышает вашу самооценку до небес за наличие отличных половых органов между ног? Только честно?

Ты и бегаешь. Даже зарегился на женском сайте

Гость
#217
Гость

Мы тебе ничего не хотим предлагать потому что ты нам не нужен и то что ты предлагаешь нам не нужно, у нас есть свое.

Что там у тебя свое есть? Ипотечная студия с горшком в комнате и проездной на автобус?

Гость
#218
Гость

Что там у тебя свое есть? Ипотечная студия с горшком в комнате и проездной на автобус?

Это твой уровень женщины. Поэтому тебе нужна нищая, а не работающая.

Гость
#219
Гость

Это твой уровень женщины. Поэтому тебе нужна нищая, а не работающая.

То есть ты мне так в невесты набиваешься?
Своеобразная инициатива, конечно, но молодец хоть так стараешься!

Гость
#220
Гость

Что там у тебя свое есть? Ипотечная студия с горшком в комнате и проездной на автобус?

Нет, у меня своя квартира и свой автомобиль. Поищи себе бомжиху на вокзале, может сможешь ее привлечь.

Гость
#221
Гость

Это твой уровень женщины. Поэтому тебе нужна нищая, а не работающая.

+++++ такой унылый васян интересен разве что бомжихе 🤣

Гость
#222
Гость

Это твой уровень женщины. Поэтому тебе нужна нищая, а не работающая.

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит)
Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Гость
#223
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

50+ ищи, нищую и из-под моста, с усами и командирским голосом, как твое мамо

#224
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Езжай в деревню и там ищи

Гость
#225
Гость

50+ ищи, нищую и из-под моста, с усами и командирским голосом, как твое мамо

Ты про мою маму херь не говори, дай бог тебе выглядеть не хуже в ее годы, ей 57, а вес 49, и кожа с лицом получше чем у многих девушек в 35. Она адвокат, доцент университета, член ученого совета и ещё и на фитнес время находит и дома всегда у родителей чистота и порядок и поесть есть что.
Так что ты сперва добейся, а потом говори!

#227
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Капец вы ж таких не любите и интерес теряете

Гость
#228
Эльза

Капец вы ж таких не любите и интерес теряете

Кто тебе такое сказал? Мы вот как-то с сослуживцами после митинга отдыхали и разговаривали, практически все кто не женат, женились бы на такой..
Это все мужчины 27-40 лет, вполне успешные и не плохо зарабатывающие

Гость
#229
Гость

Так я поняла. Тема от бабы если что. Она не понимает почему мужикам не лень лазить в горы и ходить в походы, но лень поухаживать за женщиной. Дело в том, что рыбалка и походы это как бы для души у мужиков. А женщины не для души, то что важнее, за тем они попрутся на край света и рыбу половят, и поночуют в палатках. Потому что они от этого кайфуют душевно. А женщина - это другой человек со своими хотелками, претензиями, придирками, недовольными рожами. Женщине нужно угождать. Попасть в ее настроение. Угадать что сказать, что отвечать, как с ней себя вести. И не гарантированно позитивное времяпровождение. Не гарантированео отсутсьвие игнора или претензий вообще. Им реально просто съездить на рыбалку или в поход. Там не надо ни под кого подстраиваться, нет других людей с их хотелками, ожиданиями, претензиями.

Ну мне тоже Автор показался еем. Латентным, потому что указал, что "с ориентацией все нормально".

Гость
#230
Гость

Кроме успешности, кв у моря и машины, какие положительные человеческие качества есть? Понятно, никаких. Лень - не ухаживай. Ищи доступных девушек, которые сами на шею повесятся, поведутся на обеспеченность и сами женят тебя на себе :D К сожалению, их много.

А чо "к сожаленью"? Каждый найдет себе пару, но поскольку *** ему лень, Автор не оставит потомства и это тоже логично и правильно с точки зрения природы.

#231
Гость

Кто тебе такое сказал? Мы вот как-то с сослуживцами после митинга отдыхали и разговаривали, практически все кто не женат, женились бы на такой.. Это все мужчины 27-40 лет, вполне успешные и не плохо зарабатывающие

Ахаха мне такой нужен
Моя тайная мечта это быть собственностью обеспеченного мужчины, зависеть от него, чтоб он был моим господином и встречать его вечером с работы

Гость
#232
Гость

Нет боязни отказа, были женщины, свыше 20 партнёрш за жизнь сожительствовал с двумя девушками (по очереди) года 4 в общей сложности, но вот что тогда, что сейчас вот нет такого у меня чтобы прям желание горы из-за женщины свернуть: есть и ладно, нет ну и тоже нормально

Это тоже вариант нормы, называется ***.

хэдлайнер на пьянке
#233
Гость

Кто тебе такое сказал? Мы вот как-то с сослуживцами после митинга отдыхали и разговаривали, практически все кто не женат, женились бы на такой.. Это все мужчины 27-40 лет, вполне успешные и не плохо зарабатывающие

Так советским бабенкам, которые будут пахать на твоём участке уже 50+- лет. Поэтому ты все сам давай.

Гость
#234
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить: Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Ой блин, можно я к вам перееду, у моря хочется жить

Гость
#235
Гость

Ой блин, можно я к вам перееду, у моря хочется жить

Вот это уже другой разговор! Расскажите о себе: параметры и тп!

Гость
#236
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

😄 Поищи себе бабушку 7ет 70😄

Агентка 007
#237

Низкий тестостерон

Гость
#238
Агентка 007

Низкий тестостерон

И латентность

#239
Гость

Вот это уже другой разговор! Расскажите о себе: параметры и тп!

Да блен опять игноришт

Гость
#240
Агентка 007

Низкий тестостерон

Сам удивляюсь и как только с таким уровнем тестероном 20 лет спортом занимаюсь и в силовой структуре служу?!)

Гость
#241
Гость

Сам удивляюсь и как только с таким уровнем тестероном 20 лет спортом занимаюсь и в силовой структуре служу?!)

Точно так же как и женщины.

Гость
#242
Гость

Сам удивляюсь и как только с таким уровнем тестероном 20 лет спортом занимаюсь и в силовой структуре служу?!)

Шваброй сегодня удалось поорудовать, петушок?

Гость
#243
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Тебе нужна нищая безработная, только такая вцепится зубами. Почему бы тебе не помочь молодой бедной девушке. Потом она уйдет от тебя, но это не страшно.

Гость
#244
Амбициозный

С тобой всё так, не парься. Зарабатываю 10х от среднемесячной региона, 2 квартиры, спорт, статус. Бегать за женским полом считаю унизительным, ибо нынешние женщины крайне избалованы и не ценят то, что само к ним липнет. Ценность женщины по факту рождения высокая, мужчине нужны достижения, порой огромные, чтобы её сравнять. Но зато потом женщины сами начинают бегать, но это сложно (очень) достичь для мужчины. Поэтому большинство выбирает путь клеиться и пытаться пристроить себя женщине всякими развлечениями. А ты просто ценишь себя и правильно поступаешь.

Поздравляем - вы нашли друг друга! Совет вам да любовь!

Гость
#245
Гость

Ты про мою маму херь не говори, дай бог тебе выглядеть не хуже в ее годы, ей 57, а вес 49, и кожа с лицом получше чем у многих девушек в 35. Она адвокат, доцент университета, член ученого совета и ещё и на фитнес время находит и дома всегда у родителей чистота и порядок и поесть есть что. Так что ты сперва добейся, а потом говори!

А ты почему такой бракованный? Мама круче тебя.

Гость
#246
Гость

А ты почему такой бракованный? Мама круче тебя.

Так он нелюбимый подкидыш, лежал один в чулане и рыдал. И из садика его последним забираои

Гость
#247
Гость

А ты считаешь служить Родине не достойная профессия? Если что образование у меня высшее юридическое, так что я вполне мог бы быть тем же адвокатом

Я мог бы жить на Менхетенне и давится конфетами…

Гость
#248
Гость

Так он нелюбимый подкидыш, лежал один в чулане и рыдал. И из садика его последним забираои

Он просто в школе не успевал и мамка его невзлюбила. Но он до охранника дотянул. Теперь гоняет азеров и наркоманов. Иногда даже догоняет.

Гость
#249

Тут два варианта:
- панически боитесь отказа
- отношения с матерью. Она вам всё на блюдечке, вы по-другому теперь не воспринимаете

Гость
#250
Гость

Все набиваете себе цену)) я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Вам - ничего.
В мужья нужен любящий и надежный и такие получают все взаимно.

#251

классический бмвшник

Гость
#252
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Такие бывают, но вам скорее всего не понравится:

- вариант - адекватная женщина, безумная любвь. Условие - продолжительное общение на нейтральной территории. Встречается очень редко.

- вариант, вы для неё принц невиданный и вы подали ей надежду. Т.е. этот вариант ближе к безумию и сталкерству. Сериал Оленёнок - ваш случай. Безумных тоже мало.

- вариант, развести вас. Какая-нибудь Шурыгина или Рыбка, если увидят возможность, как вас использовать, будут очень активны. Семью с такими - дохлый номер.

Гость
#253
Амбициозный

Полностью поддерживаю. Такой наблюдаемый дикий дисбаланс в современном "равном на бумаге" обществе и вызывает отторжение.

Какой такой дисбаланс? С женщин уже давно требуется быть в форме, ухоженной, без лишних волос, каждый день одеваться, как на праздник. А тут опа, и с мужиков спортзал потребовался, вау.

Почему бегать должны? Потому что это мужчины каждый раз практически абы с кем получают удовольствие от секса. У женщин такое встречается крайне редко. Поэтому да, чтобы женщине секса захотелось с вами, надо не просто стояк иметь, но и впечатлить.

Гость
#254
Гость

Все набиваете себе цену)) я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Да вы профи в обесценивании. С вами точно не надо дел иметь ни одной женщине.

Гость
#255
Гость

Все набиваете себе цену)) я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Что вы можете предложить, кроме своего вялого? Сам скупой, как кощей, злой и неудовлетворённый. Какой женщине нужены вы - комок душевной гнили?

Вы ни удовлетворить не сможете, ни в магазин не сходите и толчок за собой мыть не привыкли.