Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#102
Гость

С моей т.з. примерно так: 1) "захудалый городишка" - морской курорт федерального значения с ценами на недвижимость как в СПб 2) устроиться на работу - обычно взрослые люди работают, а как иначе? 3) ну я за женщину точно не рожу - нечем, органа такого нет у меня Я свою роль как мужчина выполнил: Жилье есть, новое, с отличным ремонтом и обстановкой, без долгов, сам я не альфонс, хорошую работу и достойное образование имею (СПбГУ, два высших), без алиментов и детей. Что-то должна сама делать и женщина - безбилетный пассажир мне рядом не нужен

Если вы выполнили, какой женщине профит от вашего добрачного?

Гость
#103
Гость

Вы до 32 года не смогли провести времени с женщиной больше двух лет. Плюс этот пробег 20 женщин. Здесь проблема не в деньгах, а в вашем отношении к человеку.

А что не так с моим отношением к человеку?

интроверт на party
#104
Гость

С моей т.з. примерно так: 1) "захудалый городишка" - морской курорт федерального значения с ценами на недвижимость как в СПб 2) устроиться на работу - обычно взрослые люди работают, а как иначе? 3) ну я за женщину точно не рожу - нечем, органа такого нет у меня Я свою роль как мужчина выполнил: Жилье есть, новое, с отличным ремонтом и обстановкой, без долгов, сам я не альфонс, хорошую работу и достойное образование имею (СПбГУ, два высших), без алиментов и детей. Что-то должна сама делать и женщина - безбилетный пассажир мне рядом не нужен

шляпа твое предложение) слишком много телодвижений и прочей хоботней нужно сделать женщине ради крыши над головой и унылого дяди. Родить не можешь- а оплатить сурогатную мать можешь) а так же няньку и другой обслуживающий персонал. Ибо как муж ты никакой. Твофя мать так же рассуждала, когда тебя родила- вот ты и вырос такой....

Гость
#105
Гость

Низкая половая конституция? Сколько секса в месяц вам надо в постоянных отношениях?

В отношениях примерно раза 3-4 в неделю, много времени и сил отнимают работа, тренировки, хобби

интроверт на party
#106
Гость

В отношениях примерно раза 3-4 в неделю, много времени и сил отнимают работа, тренировки, хобби

у дяди ничего в жизни не изменится) хобби тренировки работа) а тетке придется всю жизнь с ног на голову) вот ты наивный) спроси кому оно надо?

Гость
#107
Гость

А что не так с моим отношением к человеку?

У вас большой пробег. Вы не умеете выстраивать нормальные длительные отношения. Вы не можете сказать, что можете дать такой женщине, которую ищите. Вы ссылаетесь на добрачные богатства и хотите женщину, которая инициативна и может себя обеспечить. В принципе вы ничего не можете дать, кроме как возможность заразиться зппп от мужчины, у которого было 20 женщин. Ищите среди женщин, которых надо содержать. Им бывает пофиг, Там только деньги интересуют.

интроверт на party
#108
Гость

У вас большой пробег. Вы не умеете выстраивать нормальные длительные отношения. Вы не можете сказать, что можете дать такой женщине, которую ищите. Вы ссылаетесь на добрачные богатства и хотите женщину, которая инициативна и может себя обеспечить. В принципе вы ничего не можете дать, кроме как возможность заразиться зппп от мужчины, у которого было 20 женщин. Ищите среди женщин, которых надо содержать. Им бывает пофиг, Там только деньги интересуют.

так она еще и родить ему должна, а он хобби, тренировки ежедневные и рыбалка.

Гость
#109
Гость

Кроме успешности, кв у моря и машины, какие положительные человеческие качества есть? Понятно, никаких. Лень - не ухаживай. Ищи доступных девушек, которые сами на шею повесятся, поведутся на обеспеченность и сами женят тебя на себе :D К сожалению, их много.

Очень бы хотел встретить такую которая сама на шею вешается и т.п. но вот не нахожу таких

Гость
#110
интроверт на party

так она еще и родить ему должна, а он хобби, тренировки ежедневные и рыбалка.

Зачем такой рожать? Она потеряет здоровье, карьеру, а мужчина не захочет содержать.

Гость
#111
Гость

У вас большой пробег. Вы не умеете выстраивать нормальные длительные отношения. Вы не можете сказать, что можете дать такой женщине, которую ищите. Вы ссылаетесь на добрачные богатства и хотите женщину, которая инициативна и может себя обеспечить. В принципе вы ничего не можете дать, кроме как возможность заразиться зппп от мужчины, у которого было 20 женщин. Ищите среди женщин, которых надо содержать. Им бывает пофиг, Там только деньги интересуют.

Ну дак я не ищу девушку-девственницу или младше, а наоборот сверстницу (мне 32) или даже возрастом до 37 лет, думаю она тоже не у светлицы меня ждала и наверняка имеет пробег не меньше (как бы не больше ещё).
Насколько я знаю большая часть молодых семей (25-35 возраст супругов) тянет ипотеки и тп, ездит отдыхать на море в кредит, в моем случае ничего подобного - приходи-живи, море видно прямо из окон квартиры) не так и плохо на мой взгляд!

Гость
#112
Гость

Ну дак я не ищу девушку-девственницу или младше, а наоборот сверстницу (мне 32) или даже возрастом до 37 лет, думаю она тоже не у светлицы меня ждала и наверняка имеет пробег не меньше (как бы не больше ещё). Насколько я знаю большая часть молодых семей (25-35 возраст супругов) тянет ипотеки и тп, ездит отдыхать на море в кредит, в моем случае ничего подобного - приходи-живи, море видно прямо из окон квартиры) не так и плохо на мой взгляд!

Нет, не просто живи. Она же должна быть интересной и инициативной. Она должна работать. Какой профит именно такой женщине от вас и вашего добрачного имущества?
Вы правы, живем в современном мире и пробег может быть у обоих. Но никто об этом не будет писать и говорить в открытую. Зачем? А то, что вы до 32 лет не могли продержаться в отношениях больше двух лет, тоже не очень хороший показатель. Теперь вы создаете тему о том, что вам лень ухаживать, но с другой стороны вы не поленились написать о себе любимом и том, что женщина должна быть инициатором.
Почему не рассматриваете содержанок? Она будет всё по дому, а вы деньги приносить. Хороший же обмен. Я просто не нахожу никаких оснований работающей и инициативной с вами встречаться.

Гость
#113
Гость

Почему обязательно директора?) моя мама например адвокат)

Хохохо жестко, на коленях будешь ползать

Ave Satani!
#114
Гость

Она может быть на работе как бульдозер, но в личной жизни захочет рядом мужчину, на которого сможет положиться.

Как по мне, так этот бульдозер все одно мужеподобный тpанc.

Гость
#115
Гость

Я не готов брать на полное содержание кого-то кроме собственных детей или родителей. Взрослая дееспособная женщины в эти категории не входит, увы

Зачем вы тогда женщине

Гостья
#116

Такие ьезинициативные вообще не нужны. Они даже в сексе такие будут- сама его возбуди, сама сверху его тр..ни. Потом сама и приготовь, и уберись, и работай. Зачем такой нужен?

Гость
#117
Гость

Большое Вам спасибо! Мне искренне очень приятно с Вами общаться и говоря честно такую девушку я бы с удовольствием пригласил на свидание)) извиняюсь, если последняя реплика была неуместна

Да она бред пишет, нет у вас никаких психотравм. Просто вам нравятся сильные женщины. Вы каблук.

Гость
#118
Гость

Большое Вам спасибо! Мне искренне очень приятно с Вами общаться и говоря честно такую девушку я бы с удовольствием пригласил на свидание)) извиняюсь, если последняя реплика была неуместна

Абсолютно очевидно, что ваша женщина где-то занята своими жесткими "мужскими" делами, вот и все. Придется ее ловить.

Гость
#119
Гость

Нет, не просто живи. Она же должна быть интересной и инициативной. Она должна работать. Какой профит именно такой женщине от вас и вашего добрачного имущества? Вы правы, живем в современном мире и пробег может быть у обоих. Но никто об этом не будет писать и говорить в открытую. Зачем? А то, что вы до 32 лет не могли продержаться в отношениях больше двух лет, тоже не очень хороший показатель. Теперь вы создаете тему о том, что вам лень ухаживать, но с другой стороны вы не поленились написать о себе любимом и том, что женщина должна быть инициатором. Почему не рассматриваете содержанок? Она будет всё по дому, а вы деньги приносить. Хороший же обмен. Я просто не нахожу никаких оснований работающей и инициативной с вами встречаться.

Я нигде не написал, что мне нужна какая-то "интересная" и т.п. нужна совершенно обычная, с каким-то базовым образованием медсестра/учительница и т.п., с какой-то пусть и низкооплачиваемой, но работой. Содержанку я финансово могу позволить, но она мне безынтересна от слова совсем. Мне нужна обычная женщина с воспитанием, наверное близком к советскому, возраста 30-37 лет

Гость
#120
Ave Satani!

Как по мне, так этот бульдозер все одно мужеподобный тpанc.

А я вот хочу такую женщину от которой будет ВСЯ полностью инициатива в отношениях, встречаниях и тп

Гость
#121
Гостья

Такие ьезинициативные вообще не нужны. Они даже в сексе такие будут- сама его возбуди, сама сверху его тр..ни. Потом сама и приготовь, и уберись, и работай. Зачем такой нужен?

Я общалась с таким. Только бедный и абьюзер. Хотя я довольно сильная, но и сля.б Но эт жесть, моя психика. Тоже ищет как своя мать. Ищет мужика. Требования такие, словно он - это его отец, чтобы девушка была, как его мать. В общем, клиника.

Гость
#122
Гость

Я общалась с таким. Только бедный и абьюзер. Хотя я довольно сильная, но и сля.б Но эт жесть, моя психика. Тоже ищет как своя мать. Ищет мужика. Требования такие, словно он - это его отец, чтобы девушка была, как его мать. В общем, клиника.

но и слабая*

хэдлайнер на пьянке
#123
Гость

Я нигде не написал, что мне нужна какая-то "интересная" и т.п. нужна совершенно обычная, с каким-то базовым образованием медсестра/учительница и т.п., с какой-то пусть и низкооплачиваемой, но работой. Содержанку я финансово могу позволить, но она мне безынтересна от слова совсем. Мне нужна обычная женщина с воспитанием, наверное близком к советскому, возраста 30-37 лет

Катя из Москва слезам не верит автору нужна.
Но Катей не существует 🤣

Гость
#124

Кратко резюмирую и отвечу заодно:
1) я сам работаю на руководящей должности,
2) Катю из "Москва слезам не верит" не ищу, меня вполне устроит обыкновенная медсестра/учительница и тп возраста 30-37 лет, НО! Абсолютно вся инициатива в отношениях и в знакомстве мне нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщины

хэдлайнер на пьянке
#127
Гость

А я вот хочу такую женщину от которой будет ВСЯ полностью инициатива в отношениях, встречаниях и тп

37 летней женщине было 20 лет в 2008
30 летней женщине было 20 лет в
2014

Это сытые годы, какое ещё советское воспитание?
В те годы флагманский телефон стоил 30- 50 тысяч и почти каждый обновлял их ежегодно, путевка в Таиланд стоила 60 тысяч на 2х.

Автор кто из этих женщин поедет к тебе в город неугадайка, что бы " все сама"? Ты шутник 🤣

хэдлайнер на пьянке
#128
Гость

Кратко резюмирую и отвечу заодно: 1) я сам работаю на руководящей должности, 2) Катю из "Москва слезам не верит" не ищу, меня вполне устроит обыкновенная медсестра/учительница и тп возраста 30-37 лет, НО! Абсолютно вся инициатива в отношениях и в знакомстве мне нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщины

Так зайди на сз своего городишки

Гость
#129
хэдлайнер на пьянке

Так зайди на сз своего городишки

На сайты знакомств я не пойду точно, лет 5 назад пробовал в тиндер регистрироваться - там нормально по-простому общаться с девушками не возможно. Унижаться перед ними я не собираюсь

Гость
#130
хэдлайнер на пьянке

37 летней женщине было 20 лет в 2008 30 летней женщине было 20 лет в 2014 Это сытые годы, какое ещё советское воспитание? В те годы флагманский телефон стоил 30- 50 тысяч и почти каждый обновлял их ежегодно, путевка в Таиланд стоила 60 тысяч на 2х. Автор кто из этих женщин поедет к тебе в город неугадайка, что бы " все сама"? Ты шутник 🤣

Ключевое слово: 20 лет ей БЫЛО, сейчас это уже порядком потасканая дама бальзаковского возраста, да и время сейчас не больно сытое
Так что дело конечно не, может пархать как стрекоза дальше и считать что ей и сейчас 20, а может смотреть правде в глаза, ну и в зеркало конечно тоже)

Гость
#131

Вы Телец?

хэдлайнер на пьянке
#132
Гость

На сайты знакомств я не пойду точно, лет 5 назад пробовал в тиндер регистрироваться - там нормально по-простому общаться с девушками не возможно. Унижаться перед ними я не собираюсь

Тогда без шансов.
Возьми опеку над ребёнком из детдома.

Гостья
#133

Что значит унижаться?

Гость
#134
Гость

Кратко резюмирую и отвечу заодно: 1) я сам работаю на руководящей должности, 2) Катю из "Москва слезам не верит" не ищу, меня вполне устроит обыкновенная медсестра/учительница и тп возраста 30-37 лет, НО! Абсолютно вся инициатива в отношениях и в знакомстве мне нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от женщины

Это фетиш такой? Ну чтобы она всё брала в свои руки. Ваш член тоже?
Если вы работаете на руководящей должности, почему не потянете содержанку? И почему вам не хочется интересную? Тоже не потянете?

Скажем, она работает учителем, у неё маленькая зарплата. Вы не хотите помогать финансово. Родятся дети, она выносила, она родила. Чем она будет питаться во время декрета? Деньги на восстановление здоровья будете девать?

Гость
#135
Гость

Ключевое слово: 20 лет ей БЫЛО, сейчас это уже порядком потасканая дама бальзаковского возраста, да и время сейчас не больно сытое Так что дело конечно не, может пархать как стрекоза дальше и считать что ей и сейчас 20, а может смотреть правде в глаза, ну и в зеркало конечно тоже)

Вот оно и вылезло у автора потасканного. Автор, поэтому ты и один, один был, одним с кучей зппп и останешься.

Гость
#136
Гость

Ключевое слово: 20 лет ей БЫЛО, сейчас это уже порядком потасканая дама бальзаковского возраста, да и время сейчас не больно сытое Так что дело конечно не, может пархать как стрекоза дальше и считать что ей и сейчас 20, а может смотреть правде в глаза, ну и в зеркало конечно тоже)

Вот и вылезло нутро автора.
Тебе только содержать или не видать тебе нормальной женщины.

Гость
#137
интроверт на party

автор хочет такую тетку, которая оденет костюм " я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик" а сам он будет в костюме " унылая какуля" Автор зачем вашей семейке портить жизнь еще одной душе в виде ребенка? Твоей матери ты был по боку, ты хочешь еще одного несчастного малыша?

Респект

Гость
#138
Гость

Это фетиш такой? Ну чтобы она всё брала в свои руки. Ваш член тоже? Если вы работаете на руководящей должности, почему не потянете содержанку? И почему вам не хочется интересную? Тоже не потянете? Скажем, она работает учителем, у неё маленькая зарплата. Вы не хотите помогать финансово. Родятся дети, она выносила, она родила. Чем она будет питаться во время декрета? Деньги на восстановление здоровья будете девать?

Потому что мне не нужны от слова совсем содержанка так же как и какая-то интересная) мне нужна женщина которая будет зубами держаться за отношения, будет надёжным тылом, за которой не надо бегать.
Пока в декрете помогать безусловно буду, так же как и я всегда в отношениях всегда сам оплачивал коммуналку, продукты и тп. Но хотелки женщин - это извольте сами на работу пожалуйста, и там хоть Мерседес, хоть Бентли

Гость
#140
хэдлайнер на пьянке

Тогда без шансов. Возьми опеку над ребёнком из детдома.

Мне безынтересны малолетки, не привлекают ни в каком качестве.

Гость
#141
хэдлайнер на пьянке

Тогда без шансов. Возьми опеку над ребёнком из детдома.

Ему никто не даст.

Гость
#142
Гость

Потому что мне не нужны от слова совсем содержанка так же как и какая-то интересная) мне нужна женщина которая будет зубами держаться за отношения, будет надёжным тылом, за которой не надо бегать. Пока в декрете помогать безусловно буду, так же как и я всегда в отношениях всегда сам оплачивал коммуналку, продукты и тп. Но хотелки женщин - это извольте сами на работу пожалуйста, и там хоть Мерседес, хоть Бентли

Вы только что назвали женщину своего возраста потасканной. Унизили всех женщин прилюдно, хотя у самого пробег немалый. Вы можете предложить только добрачную хату возле моря. Хорошо, но какое отношение это имеет к женщине?
Почитала вас и поняла, что ищете инкубатора, которая будет счастлива, что подцепила такой приз как автор. Автор, оплатите сурмать и будет вам ребёнок. Потом наймите няньку и повариху, на выходных эскорт. На всё это уйдет немало денег, но вы же руководитель, потянете.

Гость
#143

Ну что, жирное, жить тебе с рукой до скончания веков.
Вот мне за 40 и 32-летний мне объективно не светит, но даже такой ты не сдался.
У тебя одни минусы
- жадный
- злобный
- психопат
- мамсик
- импотент
- баба в штанах.
Ищи равноправного патрнера для бостонского брака, там будет все, как ты любишь

Гость
#144
Гость

Потому что мне не нужны от слова совсем содержанка так же как и какая-то интересная) мне нужна женщина которая будет зубами держаться за отношения, будет надёжным тылом, за которой не надо бегать. Пока в декрете помогать безусловно буду, так же как и я всегда в отношениях всегда сам оплачивал коммуналку, продукты и тп. Но хотелки женщин - это извольте сами на работу пожалуйста, и там хоть Мерседес, хоть Бентли

Лохушки и бесплатные инкубаторы за еду даже в совке не существовали, ты наглухо отбитый

Гость
#145
Гость

Вы только что назвали женщину своего возраста потасканной. Унизили всех женщин прилюдно, хотя у самого пробег немалый. Вы можете предложить только добрачную хату возле моря. Хорошо, но какое отношение это имеет к женщине? Почитала вас и поняла, что ищете инкубатора, которая будет счастлива, что подцепила такой приз как автор. Автор, оплатите сурмать и будет вам ребёнок. Потом наймите няньку и повариху, на выходных эскорт. На всё это уйдет немало денег, но вы же руководитель, потянете.

Я и не скрываю своего пробега, но из женщин моего возраста принцесс строить не надо, обычные бабенки бальзаковского возраста с явно не малым опытом и пробегом. Я на лучших и не претендую.

Гость
#146
Гость

Ключевое слово: 20 лет ей БЫЛО, сейчас это уже порядком потасканая дама бальзаковского возраста, да и время сейчас не больно сытое Так что дело конечно не, может пархать как стрекоза дальше и считать что ей и сейчас 20, а может смотреть правде в глаза, ну и в зеркало конечно тоже)

Автор, ты думаешь, что женщина должна быть счастлива, если подцепила без инициативного на пять лет моложе? Современный мир, пары разных возрастов есть. А найти молодого пихаря для секса очень легко. Старого найти ещё легче, но мужчин старше уже почти никто не хочет.

Гость
#147
Гость

Я и не скрываю своего пробега, но из женщин моего возраста принцесс строить не надо, обычные бабенки бальзаковского возраста с явно не малым опытом и пробегом. Я на лучших и не претендую.

Автор, общайся с мамкой. Она единственная бабенка, кто будет тебя любить.

Гость
#148
Гость

Очень бы хотел встретить такую которая сама на шею вешается и т.п. но вот не нахожу таких

Я поняла Вас, автор. Вы хотите, чтобы хотели Вас. Чтобы самому не нужно было напрягаться и чувств особенных не испытывать, не болеть душой, чтобы все сама-сама-сама. Да, это сейчас распространенная история в отношениях. Мужчины забыли, что они охотники, а женщины не могут смириться с тем, что им приходится проявлять активность. Они хотят по-прежнему чувствовать свою ценность для мужчины.
Нормальные роли людей в отношениях перепутались или вовсе сломались. Как-то нужно это исправлять. И начать нужно с воспитания правильной девушки, не развратной, целомудренной и труднодоступной.

#149

Та хоть и бегай,все равно ты никому не нужен;)

Гость
#150
Гость

Вы только что назвали женщину своего возраста потасканной. Унизили всех женщин прилюдно, хотя у самого пробег немалый. Вы можете предложить только добрачную хату возле моря. Хорошо, но какое отношение это имеет к женщине? Почитала вас и поняла, что ищете инкубатора, которая будет счастлива, что подцепила такой приз как автор. Автор, оплатите сурмать и будет вам ребёнок. Потом наймите няньку и повариху, на выходных эскорт. На всё это уйдет немало денег, но вы же руководитель, потянете.

Мне ребенок как таковой тоже не особо нужен, будет - хорошо, не будет - тоже нормально! В этом плане каких-то требований к женщине у меня нет

Гость
#151
Гость

Автор, ты думаешь, что женщина должна быть счастлива, если подцепила без инициативного на пять лет моложе? Современный мир, пары разных возрастов есть. А найти молодого пихаря для секса очень легко. Старого найти ещё легче, но мужчин старше уже почти никто не хочет.

Не сомневаюсь что пихаря найти не проблема, а как насчёт семьи?

Гость
#152
Гость

Я поняла Вас, автор. Вы хотите, чтобы хотели Вас. Чтобы самому не нужно было напрягаться и чувств особенных не испытывать, не болеть душой, чтобы все сама-сама-сама. Да, это сейчас распространенная история в отношениях. Мужчины забыли, что они охотники, а женщины не могут смириться с тем, что им приходится проявлять активность. Они хотят по-прежнему чувствовать свою ценность для мужчины. Нормальные роли людей в отношениях перепутались или вовсе сломались. Как-то нужно это исправлять. И начать нужно с воспитания правильной девушки, не развратной, целомудренной и труднодоступной.

Ну то что мужчины - охотники - это конкретная выдумка)) нет никаких охотников)
Труднодоступная мне уж тем более не нужна - что я там у дам под юбкой не видел, не дала сразу с порога - значит не нужна от слова совсем

Гость
#153
Гость

Не сомневаюсь что пихаря найти не проблема, а как насчёт семьи?

Какая семья с психопатом? Ты типа фикуса в горшке, столько же эмоций от тебя

Гость
#154
Гость

Не сомневаюсь что пихаря найти не проблема, а как насчёт семьи?

Зачем такой как вы для семьи? Вас уже неоднократно спрашивали, что вы можете работающей женщине дать, если сами будете без инициативы? Ещё вы обозвали женщин, хотите чтобы вас любили. Только непонятно за что вас любить.