Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

Затраховец
#213

Обеспеченных баба очень мало; да и потом, помимо денег надо чтоб не порванкой была, а то какой смысл?! Ну либо жить на ее деньги, а спать с другими бабами. Я так делал, в принципе нормальный вариант.

Гость
#214

Закрытие ботов на сайтах знакомств

Напоминаем, что ботов на сайтах знакомств нужны, чтобы
повышать цену на женщину. Якобы мужские анкеты лайкают
женщину и она считает, что она очень востребована.

В СовФеде предложили пускать на сайты знакомств только по паспорту
uralinform ru/news/society/371351-v-sovphede
-predlojili-puskat-na-saity-znakomstv-tolko-po-pasportu/

Понятно, что это окно овертона. Реально просто владельцы сайтов уберут ботов. Но и базовая бесплатность может уйти.

Гость
#215

А в каком районе Москвы ты родился и вырос

Гость
#216

Нигде ,ищи среди камрадов

Конча мармеладного медведя
#217

Зачем бабо? Я вот богат и у меня все есть! Бабо не надо! Бабо не несут пользы, только сосут ресурсы!

Гость
#218

Обеспеченной женщине надо еще больше. Твоя занюханная панелька и жлобская жизнь никому не интересна. Или ты ее переводишь на другой уровень, а это жилье выше классом , путешствия по всему миру, подарки дороже чем она модет купить. Или пшл нах

Конча мармеладного медведя
#219
Гость

Обеспеченной женщине надо еще больше. Твоя занюханная панелька и жлобская жизнь никому не интересна. Или ты ее переводишь на другой уровень, а это жилье выше классом , путешствия по всему миру, подарки дороже чем она модет купить. Или пшл нах

Обеспеченные женщины куриных шей не едят, а от тебя прямо пахнет ими!

Гость
#220
Конча мармеладного медведя

Обеспеченные женщины куриных шей не едят, а от тебя прямо пахнет ими!

Пшл, пшл

Конча мармеладного медведя
#221
Гость

Пшл, пшл

Я тебе денег бы не дал!

Гость
#222
Гость

Обеспеченным женщинам мужчины не нужны.Я такая,высокооплачиваемая работа,своя квартира.Сколько ни начинала общаться с мужским полом,начиналось..а почему у тебя домработница?ты что,сама приготовить или убрать ничего не можешь?ты что,не будешь мне завтраки вставать готовить и сама борщи варить?еще и деньги мои считали-комментировали.Нафиг мне этот гемор)Я много работаю и заслуживаю домработницу и отдых,а не это все.Думаю,большинство женщин,кто своё богатство сам сделал,а не от родителей унаследовал,думает так же

Мы все здесь имеем высокооплачиваемую работу, квартиру и домработницу! потому что это форум обеспеченных женщин, на котором мы 24/7 пишем о своем Успешном успехе!

Гость
#223
Гость

И что в Москве нет успешных женщин ,? даже среди москвичек можно найти .

Есть, но их нет на этом форуме, хорошо зарабатывающий человек хорошо это понимает и никогда не будет спрашивать у форумных нищух, где ему найти ровню себе. Автор - штатный автор сайта и не факт, что автор не женщина

Гость
#224
Гость

Его ровня - женщина 35 лет. Мог бы присмотреться к коллегам, на его работе наверняка есть карьеристки с таким же высоким доходом.
Ожидать молодую и обеспеченную (скорее всего такая из обеспеченной семьи) в 35 лет - смешно)) У такой молодых и обеспеченных парней полно крутиться вокруг нее))

"Дочь миллиардера Владимира Потанина Анастасия вышла замуж за инструктора по танцам." А вы престарелые форумные нищухи живете в своем выдуманном форумном мире

Гость
#227
Гость

Возьмите приезжую и обеспечивайте, потом все равно в декрете будете бабу обеспечивать, плюс декрет может затянуться лет на 20, так что в чем проблема. Или хотите, чтобы как обычно, была бесплатная уборщица, рожалка, нянька, его обслуживала и ещё сама себя обеспечивала 🤣🤣🤣

А зачем нужна баба не способная заработать себе финансовую подушку на декрет? Она может передать ребенку ген нищеты. Если родится девочка, то она будет сидеть на этом форуме и писать про жадных мужчин

Гость
#229
Гость

А почему чувства противоречат расчету? Ну да, если надеешься на долгосрочные отношения с женщиной, то будешь внимательно присматриваться и к доходу, и к образованию, и к профессии, и к карьере. Но кто сказал, что в такую женщину нельзя влюбиться? Наоборот, от уважения и восхищения до влюбленности один шаг!

Есть на ютубе одна дама, зовут "блестючка", так вот она в интервью признавалась, что из очень бедной семьи. Но нашла мужчину, который закрывал все её потребности, уважительно к ней относился без привязки к доходу, боготворил, носил на руках, заботился о ней. Сейчас она популярный блогер, обожаемый многими. И у них счастливая и крепкая семья.
Искать себе спутника жизни исключительно по доходу – это путь вникуда, если не сказать, что в несчастье, серость и унылость. Но каждый делает так, как считает нужным. Если хочет женщину, которая имеет равный доход – пусть хочет. Только далеко не факт, что она остановит свой выбор именно на нем или не упархнет к самцу побохаче, когда тот спустится на самое дно. Уважение ж привязано к доходам. И любовь тоже. А что?)

Гость
#231
Гость

Так это давно уже нормой стало. Мало того, они больше не няньки, не уборщицы и не рожалки.
В общем, бабы нынче те же мужики, только без я#ц.

Баба рожает для себя

Гость
#232
Гость

Так это давно уже нормой стало. Мало того, они больше не няньки, не уборщицы и не рожалки.
В общем, бабы нынче те же мужики, только без я#ц.

Поэтому и рожают от мигрантов

Гость
#233
Гость

Вот какая же ты умная девушка. Прямо готовая невеста для автора. И ход мыслей очень правильный, и адекватная, и красавица.
Автор, дурак будешь, если не подкатишь к ней. Она просто идеал.

Автор - тролль, или просто штатный автор

Гость
#234
Гость

Ровня старому мужику 35 лет женщина до 30? Серьезно?

Тебе-то какая разница? тебе явно сильно больше 40

Гость
#236
Гость

Упакованным молодым женщинам ненужен дедок под 40.

Осталось их только найти)) к сожалению, их нет на этом форуме

Алексей
#237

Нищие и жадные женщины не пригодны для отношений

Гость
#238
Мордолента Знакомства

По слогу письма, ты милфа, обиженная жизнью. Ну да ладно, скоро найдёшь себе молоденького лимитчика, раз серьёзные мужики на тебя не смотрят.

Ваша собеседница на самом деле мужик мд-шник, он пишет от лица быдлобабы, делает скриншоты собственных сообщений и показывает их на форуме Антибаба, поясняя какие бабы мерзкие и отвратительные

Гость
#239
ПрактичнаяРомантичная

Вчера и позавчера 2 дня была в Москва-сити. Там куча небедных и симпатичных женщин. Почему ты там не ищешь?

Москва-сити рассадник инфоцыган и шкур.
Кстати, в ГУМе на первом этаже в кафе сидят хорошо выглядящие женщины, они зарабатывают на жизнь кормилицей.

Гость
#240
Рекс

Сообщение было удалено

Альфонсы тоже существуют)
И чтобы не нарваться на него, нужно знать и чувство меры тоже. И то, что может казаться любовью, может оказаться не ей вовсе.
Женщины из высшего общества вполне выбирают себе нищих мужчин, живут с ними и содержат их. И несмотря на то, что у всех таких женщин довольно разные представления об идеальном объекте обожания, их роднит только то, что эти женщины часто очень жёсткие, грубые и привыкшие ходить по головам. Скорее всего, это типаж своеобразной "Госпожи" и "доминатрикс" – в общем, в таких отношениях мужчина должен будет постоянно прогибаться и искать выход из конфликтной ситуации. Если он по характеру сам по себе покладистый, добрый и ласковый – то да. Семья будет счастливой.
Но и к вышеперечисленному должны, как правило, прилагаться: молодость, красота, ум.

Гость
#241

Ну, эээ, с утра я в офис, по дороге могу заехать за кофе и круассаном. Весь день в офисе, на бизнес-ланчи ходим редко, в основном едим в столовой в БЦ. Потом я либо на фитнес, где одни женщины - я специально так выбрала, либо на занятия живописью, там тоже мало мужчин. Потом домой. Еще в магазин могу заехать, но чаще доставки принимаю в субботу. Ищите в БЦ, на работе у себя.

Гость
#242
Конча мармеладного медведя

Обеспеченные женщины куриных шей не едят, а от тебя прямо пахнет ими!

Она типичная форумчанка, строчит 24/7 о своем успехе и отвлекается только на битву с другими успешными форумчанками за акционный товар в Пятерочке

#243

Не знал, что мой пост соберет столько обсуждения. Бегло прочитал вопросы, коменты и прочее, итак постараюсь ответить на все одним сообщением:

Родился - в Москве, да
Квартира в хорошем районе - Зил АРТ, возле ТТК, покупал до 2019 года, тогда цены были другие, на котловане
Должность - 10+ лет опыта в банковской сфере, на позициях по управлению рисками, сейчас начальник отдела, про зарплату не буду писать

На работе в основном либо совсем студентки маленькие шуганые, либо все с детьми, либо разведенки, либо девочки моего возраста и чуть старше

Мне бы хотелось до 30, допускаю что старт могли дать родители, но в профессии должна состоятся сама, на квартиру не претендую, почему ровня в этом плане - что бы потом детям было что оставить или в случае развода каждый остался про своём

По возрасту хотелось бы помоложе, что бы смогла родить без миллионных вливаний в ЭКО и ИКСИ

Гость
#244
Гость

Есть на ютубе одна дама, зовут "блестючка", так вот она в интервью признавалась, что из очень бедной семьи. Но нашла мужчину, который закрывал все её потребности, уважительно к ней относился без привязки к доходу, боготворил, носил на руках, заботился о ней. Сейчас она популярный блогер, обожаемый многими. И у них счастливая и крепкая семья.
Искать себе спутника жизни исключительно по доходу – это путь вникуда, если не сказать, что в несчастье, серость и унылость. Но каждый делает так, как считает нужным. Если хочет женщину, которая имеет равный доход – пусть хочет. Только далеко не факт, что она остановит свой выбор именно на нем или не упархнет к самцу побохаче, когда тот спустится на самое дно. Уважение ж привязано к доходам. И любовь тоже. А что?)

Ну так и вы говорите как "блестючка"!

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#245
Гость

Ну, эээ, с утра я в офис, по дороге могу заехать за кофе и круассаном. Весь день в офисе, на бизнес-ланчи ходим редко, в основном едим в столовой в БЦ. Потом я либо на фитнес, где одни женщины - я специально так выбрала, либо на занятия живописью, там тоже мало мужчин. Потом домой. Еще в магазин могу заехать, но чаще доставки принимаю в субботу. Ищите в БЦ, на работе у себя.

Круассаны с кофе - ты так у себя в ПГТ представляешь себе успешную женщины. От твоих круассанов под тобой беговая дорожка треснула бы толстуха

Гость
#246
Гость

Альфонсы тоже существуют)
И чтобы не нарваться на него, нужно знать и чувство меры тоже. И то, что может казаться любовью, может оказаться не ей вовсе.
Женщины из высшего общества вполне выбирают себе нищих мужчин, живут с ними и содержат их. И несмотря на то, что у всех таких женщин довольно разные представления об идеальном объекте обожания, их роднит только то, что эти женщины часто очень жёсткие, грубые и привыкшие ходить по головам. Скорее всего, это типаж своеобразной "Госпожи" и "доминатрикс" – в общем, в таких отношениях мужчина должен будет постоянно прогибаться и искать выход из конфликтной ситуации. Если он по характеру сам по себе покладистый, добрый и ласковый – то да. Семья будет счастливой.
Но и к вышеперечисленному должны, как правило, прилагаться: молодость, красота, ум.

Это ты голливудский фильм пересказываешь

Алексей
#247
Алексей

Нищие и жадные женщины не пригодны для отношений

Мне на вумане женщины говорили про мужчин, что с нищим и жадным мужчиной не построишь любовь, значит и к женщинам это применимо.

#248
Алексей

Мне на вумане женщины говорили про мужчин, что с нищим и жадным мужчиной не построишь любовь, значит и к женщинам это применимо.

плюсую +100%

у меня вообще на нищих девушек не стоит
нищета это состояние ума, внешний вид, одежда, манеры, кругозор, вечная злоба на весь мир, вечный стресс

нищета это больше, чем просто отсутствие денег

Гость
#249
maxim.gks

Не знал, что мой пост соберет столько обсуждения. Бегло прочитал вопросы, коменты и прочее, итак постараюсь ответить на все одним сообщением:

Родился - в Москве, да
Квартира в хорошем районе - Зил АРТ, возле ТТК, покупал до 2019 года, тогда цены были другие, на котловане
Должность - 10+ лет опыта в банковской сфере, на позициях по управлению рисками, сейчас начальник отдела, про зарплату не буду писать

На работе в основном либо совсем студентки маленькие шуганые, либо все с детьми, либо разведенки, либо девочки моего возраста и чуть старше

Мне бы хотелось до 30, допускаю что старт могли дать родители, но в профессии должна состоятся сама, на квартиру не претендую, почему ровня в этом плане - что бы потом детям было что оставить или в случае развода каждый остался про своём

По возрасту хотелось бы помоложе, что бы смогла родить без миллионных вливаний в ЭКО и ИКСИ

Зиларт такое себе
30 лет с квартирой даже от родителей тебе не ровня, она лучше найдет
А почему ты ребенку квартиру не купил? То есть, она будет рожать, а потом вернется с ребенком в свою же квартиру?
А сколько денег из твоей зарплаты ты будешь тратить лично на нее?
Так смотришь - твоя ровня это именно те, кто тебя не устраивает

#250
Гость

Зиларт такое себе
30 лет с квартирой даже от родителей тебе не ровня, она лучше найдет
А почему ты ребенку квартиру не купил? То есть, она будет рожать, а потом вернется с ребенком в свою же квартиру?
А сколько денег из твоей зарплаты ты будешь тратить лично на нее?
Так смотришь - твоя ровня это именно те, кто тебя не устраивает

поверь, не найдет. К ней будут ломится приезжие парни, которые будут обещать горы свернуть лишь бы переехать к ней из общаги, и она это понимает. Ребенку квартира покупается без проблем лет за 5-7 до его 18-20 лет, либо даётся 60-70% на первый взнос, что бы учился зарабатывать.

#251
Гость

Есть на ютубе одна дама, зовут "блестючка", так вот она в интервью признавалась, что из очень бедной семьи. Но нашла мужчину, который закрывал все её потребности, уважительно к ней относился без привязки к доходу, боготворил, носил на руках, заботился о ней. Сейчас она популярный блогер, обожаемый многими. И у них счастливая и крепкая семья.
Искать себе спутника жизни исключительно по доходу – это путь вникуда, если не сказать, что в несчастье, серость и унылость. Но каждый делает так, как считает нужным. Если хочет женщину, которая имеет равный доход – пусть хочет. Только далеко не факт, что она остановит свой выбор именно на нем или не упархнет к самцу побохаче, когда тот спустится на самое дно. Уважение ж привязано к доходам. И любовь тоже. А что?)

вы рассуждаете весе призму розовых очков, к сожалению. если ты приводишь в свой дом девушку из деревни, то ты автоматом становишься спонсором и её и её родителей. вот что они могут приумножить, если сами ничего не нажили? детей чему она может научить если у неё в крови бедность?

Гость
#252
maxim.gks

Не знал, что мой пост соберет столько обсуждения. Бегло прочитал вопросы, коменты и прочее, итак постараюсь ответить на все одним сообщением:

Родился - в Москве, да
Квартира в хорошем районе - Зил АРТ, возле ТТК, покупал до 2019 года, тогда цены были другие, на котловане
Должность - 10+ лет опыта в банковской сфере, на позициях по управлению рисками, сейчас начальник отдела, про зарплату не буду писать

На работе в основном либо совсем студентки маленькие шуганые, либо все с детьми, либо разведенки, либо девочки моего возраста и чуть старше

Мне бы хотелось до 30, допускаю что старт могли дать родители, но в профессии должна состоятся сама, на квартиру не претендую, почему ровня в этом плане - что бы потом детям было что оставить или в случае развода каждый остался про своём

По возрасту хотелось бы помоложе, что бы смогла родить без миллионных вливаний в ЭКО и ИКСИ

Какие познания в эко и икси!
Не мы в Красносельском районе. Зил это загород.

Гость
#253
Гость

Зиларт такое себе
30 лет с квартирой даже от родителей тебе не ровня, она лучше найдет
А почему ты ребенку квартиру не купил? То есть, она будет рожать, а потом вернется с ребенком в свою же квартиру?
А сколько денег из твоей зарплаты ты будешь тратить лично на нее?
Так смотришь - твоя ровня это именно те, кто тебя не устраивает

За зилом очистные были раньше. Может быть и сейчас тоже.

Гость
#254
Гость

Какие познания в эко и икси!
Не мы в Красносельском районе. Зил это загород.

В какой деревне используется слово "Загород"?

Гость
#255
Гость

За зилом очистные были раньше. Может быть и сейчас тоже.

Вы слишком неграмотны, ЗИЛ - это аббревиатура и поэтому пишется с заглавных букв

Когнитивный диссонанс
#256
Бело-розовая Зефирка 🌸

25-летка ему НЕ ровня, так понятно? ровня - это 35-летняя женщина со своим жильём и работой.

Кстати, почему автор ищет "до 30"? Ему самому 35. Вот пусть и ищет 35-летнюю. Она ему ровня.
Вообще почему-то вся старые мужики на Вумане спрашивают, где найти 25-летнюю. Почему-то их клинит именно на этом возрасте. А откуда на всех стариков наберешься именно 25-летних?

Гость
#257
Гость

В какой деревне используется слово "Загород"?

Между Милютинским и Мясницкой.
Здесь всё есть.

Гость
#258
Затраховец

Обеспеченных баба очень мало; да и потом, помимо денег надо чтоб не порванкой была, а то какой смысл?! Ну либо жить на ее деньги, а спать с другими бабами. Я так делал, в принципе нормальный вариант.

Да уж, почитаешь комментарии и ужасаешься🤦‍♀️, сколько ж больных и убогих мужиков в стране. Они же ходят по улицам, где-то работают, с кем-то живут. Страшно.

Гость
#259
Гость

Между Милютинским и Мясницкой.
Здесь всё есть.

А вас там видел, вы с подружкой стреляли на сигареты у Шаурмы

Гость
#260
Гость

Вы слишком неграмотны, ЗИЛ - это аббревиатура и поэтому пишется с заглавных букв

Да завод имени Лихачёва. Хороший был.

Гость
#261
Гость

А вас там видел, вы с подружкой стреляли на сигареты у Шаурмы

У меня нет подружек. И тут нет шаурмы.

Гость
#262
Гость

Да завод имени Лихачёва. Хороший был.

Хороший для кого?

Гость
#263
Гость

У меня нет подружек. И тут нет шаурмы.

Всё съели?

Когнитивный диссонанс
#264
maxim.gks

Не знал, что мой пост соберет столько обсуждения. Бегло прочитал вопросы, коменты и прочее, итак постараюсь ответить на все одним сообщением:

Родился - в Москве, да
Квартира в хорошем районе - Зил АРТ, возле ТТК, покупал до 2019 года, тогда цены были другие, на котловане
Должность - 10+ лет опыта в банковской сфере, на позициях по управлению рисками, сейчас начальник отдела, про зарплату не буду писать

На работе в основном либо совсем студентки маленькие шуганые, либо все с детьми, либо разведенки, либо девочки моего возраста и чуть старше

Мне бы хотелось до 30, допускаю что старт могли дать родители, но в профессии должна состоятся сама, на квартиру не претендую, почему ровня в этом плане - что бы потом детям было что оставить или в случае развода каждый остался про своём

По возрасту хотелось бы помоложе, что бы смогла родить без миллионных вливаний в ЭКО и ИКСИ

Я в 33 рожала. Без вливаний, абсолютно естественная беременность и роды, грудное вскармливание. До 30 рожают одни неграмотные колхозницы или жены хоккеистов (которые тоже обычно неграмотные колхозницы).
Не там смотрите. Смотрите возрастную категорию 30-35, там больше желающих выйти замуж и рожать. И да - большинство кандидаток будет разведенных, вам же не 20 лет, а 35.

Гость
#265
Гость

Хороший для кого?

Для меня

Гость
#266
Когнитивный диссонанс

Я в 33 рожала. Без вливаний, абсолютно естественная беременность и роды, грудное вскармливание. До 30 рожают одни неграмотные колхозницы или жены хоккеистов (которые тоже обычно неграмотные колхозницы).
Не там смотрите. Смотрите возрастную категорию 30-35, там больше желающих выйти замуж и рожать. И да - большинство кандидаток будет разведенных, вам же не 20 лет, а 35.

Невостребованка до 33, потом лошка нашла и залетела

Гость
#267
maxim.gks

поверь, не найдет. К ней будут ломится приезжие парни, которые будут обещать горы свернуть лишь бы переехать к ней из общаги, и она это понимает. Ребенку квартира покупается без проблем лет за 5-7 до его 18-20 лет, либо даётся 60-70% на первый взнос, что бы учился зарабатывать.

Ок. Вот успешная, с квартирами-машинами, молодая , до 30, с деньгами, красивая, целеустремлённая. Вы ей взамен что? Что вы ей можете дать такого, чтобы выиграть в конкуренции с другими мужчинами. Вы же понимаете, что у такой женщины, кроме вас, ещё будут поклонники? Лично я не вижу НИ - ЧЕ- ГО. Поэтому такие женщины вас и не замечают. У вас нет никаких конкурентных преимуществ. Как вы ухаживать за ней собрались, чем удивлять?