Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

#109

тебе меня не найти.... только если очень и очень стараться

Гость
#110
Русса

От старпера 50 лет, какой толк?

так ему 35 лет на секундочку, он богат, полон сил и энергии...а вы ему 50-ти летнюю жабу втюхиваете.

Гость
#111
Императорша

Сообщение было удалено

Бабе уборка. Если она реально баба, то на большее она и не годится.

Гость
#112

не пью, не курю,…

Зануда

Гость
#113
Гость

А в чем врет то? 35 лет, имеет квартиру, машину, работу, ну и что тут фантастического? Где вранье? Вот разве что утверждение "родился в Москве", но слышал я, что и такое бывает, не все в Москве приезжие

Врет в том, что обеспеченный нормальный москвич не может найти ровню. Или он приезжий и никого не знает, или москвич, но с большими проблемами.

Гость
#114
Гость

так ему 35 лет на секундочку, он богат, полон сил и энергии...а вы ему 50-ти летнюю жабу втюхиваете.

Она себя втюхивает

Гость
#115
Нарциссиха

тебе меня не найти.... только если очень и очень стараться

Да неужели? За московской хатой таких цыпух знаешь сколько в очередь выстроится? Я что-то не припомню, чтобы мужики в 35 лет с квартирой и деньгами одни сидели.
Другое дело, что автор, как и все москвичи не желает связывать жизнь с провинциалкой, видимо родители пилить за это будут. Иначе бы давно жил с девушкой лет так 23-25, и не тужил. Но нужна же такая, которая не оберёт, да ещё и приумножит. Тут задача посложнее, чем просто тебя найти.
Или готова пахать на автора? мммм? Будешь ему помогать зарабатывать и реализовывать его мечты? Если нет, то зачем ему тебя искать.

Гость
#116

Вы учились в школе и наверное в колледже / Вузе в Москве. Среди ваших одноклассниц и однокурсниц были москвички . Из них и выбирайте

Гость
#117
Гость

не пью, не курю,…

Зануда

Поддерживаю. Скучный.

Гость
#118
Гость

Да неужели? За московской хатой таких цыпух знаешь сколько в очередь выстроится? Я что-то не припомню, чтобы мужики в 35 лет с квартирой и деньгами одни сидели.
Другое дело, что автор, как и все москвичи не желает связывать жизнь с провинциалкой, видимо родители пилить за это будут. Иначе бы давно жил с девушкой лет так 23-25, и не тужил. Но нужна же такая, которая не оберёт, да ещё и приумножит. Тут задача посложнее, чем просто тебя найти.
Или готова пахать на автора? мммм? Будешь ему помогать зарабатывать и реализовывать его мечты? Если нет, то зачем ему тебя искать.

По поводу родителей вы правы. Московские мамаши обрабатывают сыновей на счет не московских невест и стоят за свои метры намертво . Хотя добрачное имущество не делится

Гость
#119
Гость

не пью, не курю,…

Зануда

Или жмот😊

Гость
#120
Гость

Врет в том, что обеспеченный нормальный москвич не может найти ровню. Или он приезжий и никого не знает, или москвич, но с большими проблемами.

Ну мы много чего не знаем. Что там у него с внешкой, что там у него с запросами к женщинам, с харизмой, с умением общаться. Если исходить только из того, что мы знаем, то все реально, найдет.

Гость
#121
Гость

По поводу родителей вы правы. Московские мамаши обрабатывают сыновей на счет не московских невест и стоят за свои метры намертво . Хотя добрачное имущество не делится

Есть способы распилить добрачное имущество, но я тебе их не скажу

Гость
#122
Гость

Поддерживаю. Скучный.

Не то что твой курящий и пьющий зэк, освободиться из зоны и зубы тебе пересчитает, от чего испытаешь многократный оргазм

Гость
#123
Гость

Или жмот😊

Ни нищуху нормальному мужчине всегда денег жалко, а опытный с такой вообще не свяжется

хэдлайнер на пьянке
#124
Гость

Не то что твой курящий и пьющий зэк, освободиться из зоны и зубы тебе пересчитает, от чего испытаешь многократный оргазм

Нищура из метро, как там твоя подготовка к эмиграции? На вумане квалификацию повышаешь?

хэдлайнер на пьянке
#125
Гость

Ни нищуху нормальному мужчине всегда денег жалко, а опытный с такой вообще не свяжется

Нищура, сам себе лайкосы ставишь пока готовишься к эмиграции 🤣

Гость
#126
Гость

Ну мы много чего не знаем. Что там у него с внешкой, что там у него с запросами к женщинам, с харизмой, с умением общаться. Если исходить только из того, что мы знаем, то все реально, найдет.

Нет не найдёт. Если до этого возраста был мамсиком, то уже и не женится. Чисто теоретически, чтобы себя утешить тему создал.
А по факту, будет выбирать-перебирать, притираться....В итоге в каждой будет что-то не то. А там уже и сорок не за горами, живот отвис, и появилось озеро в лесу на затылке.... Это всё как у всех.
Уменьшил бы запросы, давно бы уже с девушкой жил. Но москвич. Абы с кем не положено.

Гость
#127
Гость

Нет не найдёт. Если до этого возраста был мамсиком, то уже и не женится. Чисто теоретически, чтобы себя утешить тему создал.
А по факту, будет выбирать-перебирать, притираться....В итоге в каждой будет что-то не то. А там уже и сорок не за горами, живот отвис, и появилось озеро в лесу на затылке.... Это всё как у всех.
Уменьшил бы запросы, давно бы уже с девушкой жил. Но москвич. Абы с кем не положено.

Он не хочет просто дырку, а хочет ровню себе

Гость
#128

Обеспеченным женщинам мужчины не нужны.Я такая,высокооплачиваемая работа,своя квартира.Сколько ни начинала общаться с мужским полом,начиналось..а почему у тебя домработница?ты что,сама приготовить или убрать ничего не можешь?ты что,не будешь мне завтраки вставать готовить и сама борщи варить?еще и деньги мои считали-комментировали.Нафиг мне этот гемор)Я много работаю и заслуживаю домработницу и отдых,а не это все.Думаю,большинство женщин,кто своё богатство сам сделал,а не от родителей унаследовал,думает так же

Гость
#129
Гость

Он не хочет просто дырку, а хочет ровню себе

И что в Москве нет успешных женщин ,? даже среди москвичек можно найти .

#130
cool.tr19

А зачем обеспеченная,если ты сам весь такой крутой?

я не крутой, обычный средний человек с закрытыми базовыми потребностями. Ищу просто ровню.

Гость
#131
Гость

Он не хочет просто дырку, а хочет ровню себе

Его ровня - женщина 35 лет. Мог бы присмотреться к коллегам, на его работе наверняка есть карьеристки с таким же высоким доходом.
Ожидать молодую и обеспеченную (скорее всего такая из обеспеченной семьи) в 35 лет - смешно)) У такой молодых и обеспеченных парней полно крутиться вокруг нее))

Гость
#132
Гость

Нет не найдёт. Если до этого возраста был мамсиком, то уже и не женится. Чисто теоретически, чтобы себя утешить тему создал.
А по факту, будет выбирать-перебирать, притираться....В итоге в каждой будет что-то не то. А там уже и сорок не за горами, живот отвис, и появилось озеро в лесу на затылке.... Это всё как у всех.
Уменьшил бы запросы, давно бы уже с девушкой жил. Но москвич. Абы с кем не положено.

Ну тоже верно. Может действительно ему уже не особо и надо, а тема чтоб поболтать. Если найти не может и при этом планку не снижает, то скорей всего просто сама себя обманывает, что хочет. Это у меня так товарищ уехал заграницу и начал дом продавать по требованию жены. Правда цену заломил такую, что покупателей нет. А просто он продавать и не хочет)

#133
Гость

Среднего класса на его фоне будет смотреться убого, так что она должна быть на его уровне и не ниже. Это ведь очевидно

средний класс, это норма. Я сам 3 года назад закрыл ипотеку на двушку, лет 7 во всем себе отказывал, потом на аатомобиль зарабатывал. Сейчас все свободные деньги на депозитах, привычка откладывать осталась.

Хочется найти хотя бы по своему уровню, что была местная, образованная, с профессией и мозгами.

С кем бы не встречался, поголовно администраторы, секретари из регионов, говора выше крыши, глаза хитрющие и жадные, все разговоры вокруг денег.

#134
Гость

Ну тоже верно. Может действительно ему уже не особо и надо, а тема чтоб поболтать. Если найти не может и при этом планку не снижает, то скорей всего просто сама себя обманывает, что хочет. Это у меня так товарищ уехал заграницу и начал дом продавать по требованию жены. Правда цену заломил такую, что покупателей нет. А просто он продавать и не хочет)

планку готов снижать.
до текущего возраста закрывал ипотеку, делал карьеру, машина, депозиты, с неба не сыпались. И вот вроде созрел, готов, базу сделал, начал ходить на свидания с запросом на семью, но девушки как под копирку «регион, деньги, я красивая, он богатый»

Гость
#135

Возьмите приезжую и обеспечивайте, потом все равно в декрете будете бабу обеспечивать, плюс декрет может затянуться лет на 20, так что в чем проблема. Или хотите, чтобы как обычно, была бесплатная уборщица, рожалка, нянька, его обслуживала и ещё сама себя обеспечивала 🤣🤣🤣

Гость
#136
maxim.gks

планку готов снижать.
до текущего возраста закрывал ипотеку, делал карьеру, машина, депозиты, с неба не сыпались. И вот вроде созрел, готов, базу сделал, начал ходить на свидания с запросом на семью, но девушки как под копирку «регион, деньги, я красивая, он богатый»

В этой схеме нет проблемы, просто вы ее не принимаете

Гость
#137

Какие квартиры ты заработал? В каких новых домах? Сколько будешь тратить? Какие путешествия и подарки будут?

Гость
#139
maxim.gks

средний класс, это норма. Я сам 3 года назад закрыл ипотеку на двушку, лет 7 во всем себе отказывал, потом на аатомобиль зарабатывал. Сейчас все свободные деньги на депозитах, привычка откладывать осталась.

Хочется найти хотя бы по своему уровню, что была местная, образованная, с профессией и мозгами.

С кем бы не встречался, поголовно администраторы, секретари из регионов, говора выше крыши, глаза хитрющие и жадные, все разговоры вокруг денег.

Квартира за мкадом или в хорошем районе?

Гость
#140
Гость

Обеспеченным женщинам мужчины не нужны.Я такая,высокооплачиваемая работа,своя квартира.Сколько ни начинала общаться с мужским полом,начиналось..а почему у тебя домработница?ты что,сама приготовить или убрать ничего не можешь?ты что,не будешь мне завтраки вставать готовить и сама борщи варить?еще и деньги мои считали-комментировали.Нафиг мне этот гемор)Я много работаю и заслуживаю домработницу и отдых,а не это все.Думаю,большинство женщин,кто своё богатство сам сделал,а не от родителей унаследовал,думает так же

Иш раскудахталась...Домработница у неё... Так бы взял папок, и дал по ***.
Совсем от рук отбилась? Кому ты нужна такая? Разве что котам.

Гость
#141
maxim.gks

планку готов снижать.
до текущего возраста закрывал ипотеку, делал карьеру, машина, депозиты, с неба не сыпались. И вот вроде созрел, готов, базу сделал, начал ходить на свидания с запросом на семью, но девушки как под копирку «регион, деньги, я красивая, он богатый»

А почему для вас важно, чтобы она была именно москвичкой? Среди приезжих так то бывают люди очень пробивные. Кто выдерживает. Пусть у нее квартиры московской не будет, но будет энергия, желание развиваться, профессионально расти?

А свою добрачную недвижимость можно от хищниц обезопасить, способы есть.

Гость
#142
Гость

Или жмот😊

Скорее всего. Я и пью и курю, хотя с квартирой и упакованная. Зачем этот дед пердед 35 лет который экономит на сигаретах и качественном алкоголе. Образ инцела в голову приходит

Гость
#143
Гость

Есть способы распилить добрачное имущество, но я тебе их не скажу

Нет таких способов

Гость
#144
Гость

Он не хочет просто дырку, а хочет ровню себе

Парень 35 лет - смешно 🤣 чё мальчиком не назвался

Гость
#145
Гость

И что в Москве нет успешных женщин ,? даже среди москвичек можно найти .

С москвичками обеспеченными пробовал мутить. Чего-то в них не хватает. Душевности что ли. То ли дело с провинциалками. Там такие загулы были, что пыль неделю столбом стояла.
Но и проблем с провинциалками побольше было. Вечно какой-то головняк создавали по поводу их проживания и шмоток. На пляж поехали? Ой, а у меня купальника нету(((.... Едем, покупаем.
И только потом, лишь со временем научился. Нету купальника? Ну не беда, поедем купаться туда, где нет никого, там можно и без него обойтись)))

Гость
#146
Гость

С москвичками обеспеченными пробовал мутить. Чего-то в них не хватает. Душевности что ли. То ли дело с провинциалками. Там такие загулы были, что пыль неделю столбом стояла.
Но и проблем с провинциалками побольше было. Вечно какой-то головняк создавали по поводу их проживания и шмоток. На пляж поехали? Ой, а у меня купальника нету(((.... Едем, покупаем.
И только потом, лишь со временем научился. Нету купальника? Ну не беда, поедем купаться туда, где нет никого, там можно и без него обойтись)))

Там можно и без тебя обойтись

Гость
#147
maxim.gks

средний класс, это норма. Я сам 3 года назад закрыл ипотеку на двушку, лет 7 во всем себе отказывал, потом на аатомобиль зарабатывал. Сейчас все свободные деньги на депозитах, привычка откладывать осталась.

Хочется найти хотя бы по своему уровню, что была местная, образованная, с профессией и мозгами.

С кем бы не встречался, поголовно администраторы, секретари из регионов, говора выше крыши, глаза хитрющие и жадные, все разговоры вокруг денег.

А ты хотел бы, чтобы они были добрыми на съемных квартирах, которые за 50 000 в месяц ими арендуются, и все разговоры их были вокруг твоего чл#на?

Гость
#148
Гость

Ну так они староваты конкретно для вас. А автор на вас вроде и не претендует. Ему всего то одну и надо согласную и он вполне может ее найти, имхо

Пока не нашел - на форуме ноет

Гость
#149

Откуда у девушки до 30 квартира, машина и карьера? Получается, ты никакую не ровню себе ищешь, а ту, которая на голову выше тебя. Ну удачи.

#150

Паразитизм работает только в одну сторону - когда женщина ищет себе богатенького - это нормально. А когда наоборот - называют альфонсом.

Гость
#151

Автор, ну ты мужчина, никакой ты не молодое человек. Ищи женщину себе, старый дед всё о девушках мечтает, ещё чтобы обеспечена всем была, а он только пользовался

Гость
#152
Гость

Вы учились в школе и наверное в колледже / Вузе в Москве. Среди ваших одноклассниц и однокурсниц были москвички . Из них и выбирайте

Нафиг москвичке жадный скуффф) Она или помоложе в свою квартиру заселит трудолюбивого лимитчика. Или будет искать щедрого ровесника. Или прекрасно поживет одна, ни в чем себя не ограничивая

Гость
#153
maxim.gks

планку готов снижать.
до текущего возраста закрывал ипотеку, делал карьеру, машина, депозиты, с неба не сыпались. И вот вроде созрел, готов, базу сделал, начал ходить на свидания с запросом на семью, но девушки как под копирку «регион, деньги, я красивая, он богатый»

Значит ещё планку снижай. До "Я работаю в пятёрочке на кассе", арендую комнату с подругой в складчину. Думаю это и будет примерно сейчас твоя ровня.
Я такую же тему создавал, тоже ровню искал. Мне пояснили так: Если твоя зарплата 100 000 рублей, то ты будешь интересен женщине с зарплатой 30 000 рублей.
И ещё. Если ты выплатил ипотеку, то это не значит, что москвичка тоже на такой подвиг согласна. Сам прикинь. Ей то это зачем? Она в два счёта аленя-обеспечуна найдет. Ведь это и проще, и себя 7 лет ущемлять ни в чем не нужно. Жить у родителей можно. Или же в квартире парня. А зачем ей своя квартира? Разве что сдать ее в аренду, а тебе сказать, что живет у родителей. В общем, от ЕЁ квартиры лично тебе ну вообще никакой выгоды не будет.
И если ты думаешь, что типа Вы с ней будете одной семьёй и она с тобой хоть рублем поделится из тех денег, что она за аренду своей квартиры получает, то это не так. *** там плавал.

Гость
#154
maxim.gks

средний класс, это норма. Я сам 3 года назад закрыл ипотеку на двушку, лет 7 во всем себе отказывал, потом на аатомобиль зарабатывал. Сейчас все свободные деньги на депозитах, привычка откладывать осталась.

Хочется найти хотя бы по своему уровню, что была местная, образованная, с профессией и мозгами.

С кем бы не встречался, поголовно администраторы, секретари из регионов, говора выше крыши, глаза хитрющие и жадные, все разговоры вокруг денег.

Так твоя 30 летняя ровня ещё ипотеку закрыть не успела, и во всем себе отказывает. Вот через 2 года закроет, и начнёт на машину зарабатывать

Гость
#155

Вы не представляете, какая громадная проблема у обеспеченных женщин, котрые заработали сами своим трудом и интеллектом, найти себе хотя бы ровню. Тут на форуме есть темы от таких девушек.

Гость
#156
Гость

Там можно и без тебя обойтись

Да можно конечно и и без меня, и на метро на пляж прикатить. Но чета от поездки на лексусе пока никто не отказывался.

Гость
#157
Гость

Так твоя 30 летняя ровня ещё ипотеку закрыть не успела, и во всем себе отказывает. Вот через 2 года закроет, и начнёт на машину зарабатывать

🤣🤣🤣👍

Гость
#158
Русса

И да 35 лет это не парень, а мужик уже

35, это еще юноша

Гость
#159
Гость

Нет не найдёт. Если до этого возраста был мамсиком, то уже и не женится. Чисто теоретически, чтобы себя утешить тему создал.
А по факту, будет выбирать-перебирать, притираться....В итоге в каждой будет что-то не то. А там уже и сорок не за горами, живот отвис, и появилось озеро в лесу на затылке.... Это всё как у всех.
Уменьшил бы запросы, давно бы уже с девушкой жил. Но москвич. Абы с кем не положено.

Знаю такого мамсика, даже должность неплохая, хотя на средней зарплате сидит. Женился на ровне, но только потому, что мама рано умерла и бесхозным остался.