Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

#57
Гость

Он же вроде описал. Так у той которая его же уровня, должно быть все перечисленное в не меньшей степени

Ну так из того,что он описал , девушка должна иметь авто,квартиру, высооплачиваемую работу,так?
Вопрос: почему средний класс на его фоне будет смотреться убого-то? У среднего класса девушки не бывает машины или квартиры? По описанию автор у нас не олигарх какой-нибудь, чтобы его уровню сложно было соответствовать

Бело-розовая Зефирка 🌸
#58

Если ты ищешь ровню, то начни с возраста. С хyяLи музыка играла, и обеспеченная молодуха должна на тебя запасть?! До 30 лет можно искать только с обеспечением.

Гость
#59
cool.tr19

Ну так из того,что он описал , девушка должна иметь авто,квартиру, высооплачиваемую работу,так?
Вопрос: почему средний класс на его фоне будет смотреться убого-то? У среднего класса девушки не бывает машины или квартиры? По описанию автор у нас не олигарх какой-нибудь, чтобы его уровню сложно было соответствовать

Если он программист, то тыщ 300 зп в месяц

Молодая
#60
Гость

значит ты признаешь что баба не способна сама зарабатывать...
А почему у тебя такое плохое мнение о бабах?

это почему? если она дочь, жена, сестра богатого человека, это вовсе не значит что она не работает. Она наверняка тоже чем-то занимается, но уж точно не на кассе в пятерочке сидит

Гость
#61
Гость

Ну так он же типа необычный и ищет не обычную

Ну просто товарищ с нормальным доходом. И что, на СЗ такие тоже есть. И женщины там далеко не все безработные в поисках содержания. Нормальную найти можно, надо только немножко терпения и все получится)

Гость
#62
Гость

Ну просто товарищ с нормальным доходом. И что, на СЗ такие тоже есть. И женщины там далеко не все безработные в поисках содержания. Нормальную найти можно, надо только немножко терпения и все получится)

Товарищ врет как сивый мерин, а вы ему подпеваете

Гость
#63
Гость

Если он программист, то тыщ 300 зп в месяц

Не говорите глупости

Гость
#64
Молодая

это почему? если она дочь, жена, сестра богатого человека, это вовсе не значит что она не работает. Она наверняка тоже чем-то занимается, но уж точно не на кассе в пятерочке сидит

В Америке миллионеры отправляют детей своих школьников поработать в Макдональдсе, узнать как деньги достаются

Гость
#65
Гость

Не говорите глупости

У родственника, он правда зам.начальника отдела в айти-компании, зарплата 410 в месяц

Гость
#66
Гость

Товарищ врет как сивый мерин, а вы ему подпеваете

А в чем врет то? 35 лет, имеет квартиру, машину, работу, ну и что тут фантастического? Где вранье? Вот разве что утверждение "родился в Москве", но слышал я, что и такое бывает, не все в Москве приезжие

Бело-розовая Зефирка 🌸
#67
Гость

А в чем врет то? 35 лет, имеет квартиру, машину, работу, ну и что тут фантастического? Где вранье? Вот разве что утверждение "родился в Москве", но слышал я, что и такое бывает, не все в Москве приезжие

Врёт в том, что богатой 25-летки он будет нужен. Зачем?

Императорша
#68

Обеспеченой нужен олиграх, а не оьычный кун , как ты которому кв от бабки с ремонтом сср досталась

Гость
#69
Бело-розовая Зефирка 🌸

Врёт в том, что богатой 25-летки он будет нужен. Зачем?

Обеспеченная не равно богатая. Может он ровню себе ищет, из среднего класса. И почему он не будет ей нужен? Женщины из среднего класса только олигархов ищут что ли? Ой ли, наблюдал много таких женщин на работе, обычные у них мужья, не небожители и без сверхдоходов.

Бело-розовая Зефирка 🌸
#70
Гость

Обеспеченная не равно богатая. Может он ровню себе ищет, из среднего класса. И почему он не будет ей нужен? Женщины из среднего класса только олигархов ищут что ли? Ой ли, наблюдал много таких женщин на работе, обычные у них мужья, не небожители и без сверхдоходов.

25-летка ему НЕ ровня, так понятно? ровня - это 35-летняя женщина со своим жильём и работой.

Когнитивный диссонанс
#71

Я ровня автору по всем его показателям, но:
1. Давным-давно замужем.
2. Если разведусь, буду жить одна, вообще давно уже об этом мечтаю.) Мужика не заведу никакого совсем, давно достали.
3. Никогда не лазала по сайтам знакомств. Все знают, что это плохое и подозрительное место.
Автор, должен понять, что обеспеченной женщине он нафиг не сдался с вероятностью 95-98%. 2-5% - это любительницы штанов, которым без штанов никак. Но такие любительницы замужем лет с 20 за ровесниками и в возрастной категории автора свободных таких нет.

Гость
#73

Ищите на АЗС. Станьте в стороночке и наблюдайте кто и на чем приезжает. Как увидите одинокую, подходящую Вам по возрасту девушку на приличной машине, сразу бегом к кассе со своим стаканчиком кофе. Она подойдет для оплаты, а Вы уроните этот стаканчик на нее - вот и повод для знакомства.
Не благодарите. Это я по доброте душевной😂

Бело-розовая Зефирка 🌸
#74

как эти боровы обЫделись, когда им на возраст указываешь. Ровню они ищут ну-ну, у пополамщиков нет приоритета икать моложе, ещё не ясно, что там с внешностью автора, а то может уже пора переходить на дам за 40.

и опыт и тема автора это подтверждает, что никого он с такими требованиями не найдёт, не верите - жизнь научит, всё просто.

Малина
#75

По уровню автор это равность во всем. Вашей женщине не до 30! Ей 35. А может и больше если вы с возрастом хитрите. А вы скорее всего схитрили.
Ищите 35+ летнюю обеспеченную женщину но какой вы ей сдались я не знаю )

Гость
#76
Бело-розовая Зефирка 🌸

25-летка ему НЕ ровня, так понятно? ровня - это 35-летняя женщина со своим жильём и работой.

Ну там не написано конкретно про 25, написано до 30. В общем то знаю много пар, где мужчина чуть старше при сопоставимом доходе, не вижу ничего невозможного. Ну и потом, это ж его цели, если столкнется с тем, что они недостижимы и желаемые ему женщины не хотят быть с ним, то подкорректирует или будет один. Он же пишет о том, что таких в принципе нет, не встречаются. Ну а я, имея некоторый опыт на СЗ, утверждаю, что есть. Просто нужно немного набраться терпения)

Гость
#77
Когнитивный диссонанс

Я ровня автору по всем его показателям, но:
1. Давным-давно замужем.
2. Если разведусь, буду жить одна, вообще давно уже об этом мечтаю.) Мужика не заведу никакого совсем, давно достали.
3. Никогда не лазала по сайтам знакомств. Все знают, что это плохое и подозрительное место.
Автор, должен понять, что обеспеченной женщине он нафиг не сдался с вероятностью 95-98%. 2-5% - это любительницы штанов, которым без штанов никак. Но такие любительницы замужем лет с 20 за ровесниками и в возрастной категории автора свободных таких нет.

Почему вы выдаете свое личное мнение за мнение всех желаемых автору женщин?

Гость
#78

на вумансру ищи - точно найдешь бугага

Гость
#79
Nov50ru

Искать девушку по расчету, как интересно. А чувствам не место совсем? Модно сейчас, все по расчету, а потом в итоге, делить имущество.

Дурак будет делить совместно нажитое имущество. А если он толковый парень, то почему бы не поделить её имущество, после того, как состарится?
Но для этого нужно брать в жёны женщину, значительно богаче себя. Иначе жениться нет никакого смысла. Это же ясно в наше время.

Гость
#80
ШЛИМАЗЛ

По любви лучше выбирать себе женщину, чем по такому вот мелочному расчёту.
А без любви с твоим лягушачьим мозгом ты быстро разведёшься. Тебе рано начинать отношения с женщинами. Сначала стань мужчиной !

"Настоящий мужчина" = алень. Зачем ему таким становиться? Гораздо удобнее жить "ненастоящим мужчиной".

Гость
#81

А зачем тебе ровня? У тебя уже все есть. Бери себе молоденькую красивую девушку и живи с ней. Главное, не женись. Но тебе, как обеспеченному челу, брак и не нужен

Русса
#82

Ты старый для альфонса. А девушки до 30 сами хотят обкспеченого. Если ты очень красивый, попробуй найти женщину 45+, может и будет платить за тебя

Русса
#83

А если хочешь ровню во всем, то почему ищещь женщину на 5 лет моложе минимум. Ищи ровесницу, равноправие оно должно быть во всем.

Гость
#84
cool.tr19

Ок,нищуху пусть не берет. Среднего класса полно,чем они не угодили?

Тут не в стыде дело, автор за свой кармашек трясется скорее всего

Те, кто не трясётся за кармашек, остаются ни с чем, как голые попугаи. Спустя 20 лет совместной жизни.

Гость
#85
Гость

А зачем тебе ровня? У тебя уже все есть. Бери себе молоденькую красивую девушку и живи с ней. Главное, не женись. Но тебе, как обеспеченному челу, брак и не нужен

...и живи с ней...

Пока у меня поживешь, а утром домой пойдешь! (с)

Русса
#86

И да 35 лет это не парень, а мужик уже

Невермор
#87

Надо было в универе искать, а теперь-то чё)

Русса
#88
Гость

Определись, или молодая, или обеспеченная. Все вместе ты не найдешь т.к. молодая и обеспеченная встречается с такими же молодыми и обеспеченными.

Да, молодой и богатой девушке до 30 зачем мужик 35 лет? Она может найти богатого парня лет 25 30 и это намного лучше. Хочет ровню , пусть ищет ровесницу. Тогда честно

Русса
#89
Гость

Удачи, кругом одни пустожерки, тарелочницы и содержанки. Гони их в шею.

Может он страшненький и с ним только за деньги можно

#90
Гость

Те, кто не трясётся за кармашек, остаются ни с чем, как голые попугаи. Спустя 20 лет совместной жизни.

Ну эт если жена чересчур умная. А таких немного

Русса
#91
Гость

Когда ищешь ровню, то это не по расчету.

35 лет и девушка до 30. Это уже не ровня

Гость
#92
Гость

Почему вы выдаете свое личное мнение за мнение всех желаемых автору женщин?

оооуоуо но это классическая натащина манипуляшка. 2 в1
во 1-х модель действия ограничивается единственным вариантом развития событий (лол) - обычно хотя бы используют 2 (черно-белая аргументация или-или) но тут просто детский сад.
во 2-х вместо некого подобия фактов - используется отсылки к своему "особо ценному мнению" и "опыту" 'это у нас читсая демагогия - мнение против фактов ничто.

Гость
#93
cool.tr19

Ты смешной. *** мне содержанец?
Если авторец рассчитывает на это,то ему стоит увеличить возрастной диапазон лет так до 50ти.

Так в 50 лет от бабы толку ноль. Только на борщи годится. На одних её болячках разориться можно.

Русса
#94
Бело-розовая Зефирка 🌸

Если ты ищешь ровню, то начни с возраста. С хyяLи музыка играла, и обеспеченная молодуха должна на тебя запасть?! До 30 лет можно искать только с обеспечением.

1000%

#95
Гость

Так в 50 лет от бабы толку ноль. Только на борщи годится. На одних её болячках разориться можно.

Так-то правда в большинстве случаев,хоть и обидно

Русса
#96
Гость

Обеспеченная не равно богатая. Может он ровню себе ищет, из среднего класса. И почему он не будет ей нужен? Женщины из среднего класса только олигархов ищут что ли? Ой ли, наблюдал много таких женщин на работе, обычные у них мужья, не небожители и без сверхдоходов.

Мужики смешные, типа ищут ровню, но на 10 лет моложе. Смех

Русса
#97
Бело-розовая Зефирка 🌸

25-летка ему НЕ ровня, так понятно? ровня - это 35-летняя женщина со своим жильём и работой.

Вот вот

Гость
#98
Русса

Ты старый для альфонса. А девушки до 30 сами хотят обкспеченого. Если ты очень красивый, попробуй найти женщину 45+, может и будет платить за тебя

И к чему тут ваше ерничанье? Где он писал, что ему надо, чтоб за него платили? Где он писал, что его устроит женщина 45+? Человек просто ищет плюс минус ровню по доходу и возрасту, нет тут ничего невозможного.

Русса
#99
Малина

По уровню автор это равность во всем. Вашей женщине не до 30! Ей 35. А может и больше если вы с возрастом хитрите. А вы скорее всего схитрили.
Ищите 35+ летнюю обеспеченную женщину но какой вы ей сдались я не знаю )

Да. Тогда будет честно

Гость
#100
cool.tr19

Ну так из того,что он описал , девушка должна иметь авто,квартиру, высооплачиваемую работу,так?
Вопрос: почему средний класс на его фоне будет смотреться убого-то? У среднего класса девушки не бывает машины или квартиры? По описанию автор у нас не олигарх какой-нибудь, чтобы его уровню сложно было соответствовать

Ага. Прям так у каждой и машина и квартира.... Таких одна на тыщу нищучек.

Русса
#101
Гость

Ну там не написано конкретно про 25, написано до 30. В общем то знаю много пар, где мужчина чуть старше при сопоставимом доходе, не вижу ничего невозможного. Ну и потом, это ж его цели, если столкнется с тем, что они недостижимы и желаемые ему женщины не хотят быть с ним, то подкорректирует или будет один. Он же пишет о том, что таких в принципе нет, не встречаются. Ну а я, имея некоторый опыт на СЗ, утверждаю, что есть. Просто нужно немного набраться терпения)

Какая разница, автор согласен максимум на 30 летнюю, а самому уже 35. А 25, 27, 28, какая разница. Она моложе. А это уже не ровня. Мне 27. Мужчины 35 лет староваты

#102

А зачем ты разменявший 4 десяток молодушке с деньгами ?

#103
Гость

Ага. Прям так у каждой и машина и квартира.... Таких одна на тыщу нищучек.

Охххх,а среди мужиков таких прям пруд пруди,каждый второй, ага. За мамкину юбку и харчи до последнего держатся,а перья пушат не хуже Пашки Дурова.

Не у каждой естественно, но поискать можно. Только учитывая,что автор хочет деваху до 30 лет, тачка и квартирка вероятно будут принадлежать не ей,а родителям.

Русса
#104
Гость

Так в 50 лет от бабы толку ноль. Только на борщи годится. На одних её болячках разориться можно.

От старпера 50 лет, какой толк?

Гость
#105
Императорша

Обеспеченой нужен олиграх, а не оьычный кун , как ты которому кв от бабки с ремонтом сср досталась

Какая разница как квартира досталась. Некоторым замок в наследство достается. Он тоже обычный кун?

Гость
#106
Русса

Мужики смешные, типа ищут ровню, но на 10 лет моложе. Смех

Вообще то написано до 30. где вы увидели "моложе на 10 лет"? Пары, где жена немного младше мужа при сопоставимом доходе не редкость и я сам много таких знаю.

Гость
#108
Русса

Какая разница, автор согласен максимум на 30 летнюю, а самому уже 35. А 25, 27, 28, какая разница. Она моложе. А это уже не ровня. Мне 27. Мужчины 35 лет староваты

Ну так они староваты конкретно для вас. А автор на вас вроде и не претендует. Ему всего то одну и надо согласную и он вполне может ее найти, имхо