Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 504
#25616
Э♥Л

Сколько у вас стоит литр бензина?

Столько же сколько стоил и 5 лет назад. 3 доллара за 1 галлон (около 4 литров). Почему возник этот вопрос?

#25617
Мамита

Столько же сколько стоил и 5 лет назад. 3 доллара за 1 галлон (около 4 литров). Почему возник этот вопрос?

72 руб на рубли за литр. Прогнозируют осенью повышение цен на бензин до 70 руб. Средние з/п сравнивать смысла нет...
У нас бензин дорожает ежемесячно.
Цены на бензин АИ-95(в рублях)в прочих нефтяных странах, данные февраль 2024
Венесуэла (1,5 ₽ за литр)
Иран (4 ₽ за литр) ...
Ангола (18,58 ₽ за литр) ...
Алжир (24,53 ₽ за литр) ...
Кувейт (25,32 ₽ за литр)
Россия (54,84 ₽ за литр)

#25618
Э♥Л

72 руб на рубли за литр. Прогнозируют осенью повышение цен на бензин до 70 руб. Средние з/п сравнивать смысла нет... У нас бензин дорожает ежемесячно. Цены на бензин АИ-95(в рублях)в прочих нефтяных странах, данные февраль 2024 Венесуэла (1,5 ₽ за литр) Иран (4 ₽ за литр) ... Ангола (18,58 ₽ за литр) ... Алжир (24,53 ₽ за литр) ... Кувейт (25,32 ₽ за литр) Россия (54,84 ₽ за литр)

ошиблась. По сегодняшнему курсу 65, 47 р за литр в США
У нас 53,20 руб./литр. С 19.08.2024 г. цена увеличилась на 0,13 руб./литр (0,24%).

#25619
Э♥Л

72 руб на рубли за литр. Прогнозируют осенью повышение цен на бензин до 70 руб. Средние з/п сравнивать смысла нет... У нас бензин дорожает ежемесячно. Цены на бензин АИ-95(в рублях)в прочих нефтяных странах, данные февраль 2024 Венесуэла (1,5 ₽ за литр) Иран (4 ₽ за литр) ... Ангола (18,58 ₽ за литр) ... Алжир (24,53 ₽ за литр) ... Кувейт (25,32 ₽ за литр) Россия (54,84 ₽ за литр)

Не понимаю, почему надо доллары, получаемые в США переводить на рубли. Мы не в рублях получаем зарплату. Ладно, мне одна форумчанка объяснила, что если она едет заграницу, то платит за бензин доллары (ЕВРО), поэтому переводит их в рубли. А нам это зачем? Для нас это ничего не меняет. Как получали в долларах, так и тратим в долларах. Мы не зависим от курса рубля в России. Э♥Л - вы же умная женщина. Объясните мне, в чем смысл перевода долларов в рубли

#25620
Мамита

Не понимаю, почему надо доллары, получаемые в США переводить на рубли. Мы не в рублях получаем зарплату. Ладно, мне одна форумчанка объяснила, что если она едет заграницу, то платит за бензин доллары (ЕВРО), поэтому переводит их в рубли. А нам это зачем? Для нас это ничего не меняет. Как получали в долларах, так и тратим в долларах. Мы не зависим от курса рубля в России. Э♥Л - вы же умная женщина. Объясните мне, в чем смысл перевода долларов в рубли

На мировом рынке нефти устанавливается в долларах за баррель.

#25621

5 лет назад я сдавала свой дом 1300 в месяц. Сейчас сдаю за 2000, а цена за бензин та же самая. То есть, для меня лично бензин подешевел. Вот не знаю, для средне-статистического русского стала ли я богаче или беднее. Объясните мне, пожалуйста.

#25622
Э♥Л

На мировом рынке нефти устанавливается в долларах за баррель.

цена

#25623
Murena

У меня сестра так похудела , уже ключицы торчат , я ей сказала уже заканчивала

У меня несколько месяцев были нормальные месячные в этот раз резко сильно много пошли
Такое предугадать невозможно а на следующие месячные могут опять эти еле-еле это всё и за щитовидной железы и вылечить это врачи не могут я тебе это 100 раз говорила Но ты всё равно даёшь свои советы и не слушаешь ничего

#25624
Мамита

5 лет назад я сдавала свой дом 1300 в месяц. Сейчас сдаю за 2000, а цена за бензин та же самая. То есть, для меня лично бензин подешевел. Вот не знаю, для средне-статистического русского стала ли я богаче или беднее. Объясните мне, пожалуйста.

Вы очень богатая по российским меркам.

#25625
Э♥Л

Это проблема мужчины

Забава не хочет его терять

#25626
Э♥Л

На мировом рынке нефти устанавливается в долларах за баррель.

В России вообще бензин должен быть практически бесплатно. Сейчас ведь бензин продается в Китай практически за бесценок

#25627
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

??? Где я такое писала? Он говорит, что у меня всё хорошо. Браться за разумное житие - моё решение.

Разумно жить надо всю жизнь начинать лет в 20 а не в 50

#25628
Э♥Л

В том-то и дело. Практически ничего не производим, лишь ресурсы продаем...Не думаю, что гвозди и нитки дешевле покупать, чем производить.

Так никто не хочет работать у вас
Вот и нет производства

#25629
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так я её массы не была даже при своём росте. Чего там судить-то?

Так не ной.
Нытик

#25630
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так я её массы не была даже при своём росте. Чего там судить-то?

Мой Коля 191
Я не пришла в зал сегодня
Он мне написал-тебя не было
Что случилось
Нужна помощь
Вот это мужик ☝️☝️☝️

#25631
Beauty

У меня несколько месяцев были нормальные месячные в этот раз резко сильно много пошли Такое предугадать невозможно а на следующие месячные могут опять эти еле-еле это всё и за щитовидной железы и вылечить это врачи не могут я тебе это 100 раз говорила Но ты всё равно даёшь свои советы и не слушаешь ничего

Пременопауза у тебя, расслабься.

#25632
Омикрон

Вы очень богатая по российским меркам.

Это только один мой дом. У меня их 2 на сдачу + работа+ пенсия. Ну, а как вы считаете я должна была бы жить в старости? Тратить деньги моих детей?. Я посчитала, что те деньги, которые я вложила в покупку дома у меня бы закончились через 3-4 года. А так дом приносит прибыль, ещё и дорожает со временем. Если мне станет трудно сдавать эти дома, их можно будет успешно продать. Жильцы ждовольны местом проживания. Это тихий, уютный район и близко Хай вей (знаю, что не так произносится), можно доехать до центра за полчаса

#25633
Мамита

В России вообще бензин должен быть практически бесплатно. Сейчас ведь бензин продается в Китай практически за бесценок

В том то и дело, но самое забавное, дизель сейчас дороже 95-го. И в с/х регионах в уборочную и посевную самый дорогой по стране. Это к вопросу развития с/х.
Российские граждане для государства сейчас новая нефть.

#25634
Мамита

Это только один мой дом. У меня их 2 на сдачу + работа+ пенсия. Ну, а как вы считаете я должна была бы жить в старости? Тратить деньги моих детей?. Я посчитала, что те деньги, которые я вложила в покупку дома у меня бы закончились через 3-4 года. А так дом приносит прибыль, ещё и дорожает со временем. Если мне станет трудно сдавать эти дома, их можно будет успешно продать. Жильцы ждовольны местом проживания. Это тихий, уютный район и близко Хай вей (знаю, что не так произносится), можно доехать до центра за полчаса

Очень рад за вас!

#25635
Э♥Л

В том то и дело, но самое забавное, дизель сейчас дороже 95-го. И в с/х регионах в уборочную и посевную самый дорогой по стране. Это к вопросу развития с/х. Российские граждане для государства сейчас новая нефть.

Дизель и у нас дороже, чем обычный бензин. Не знаю почему. Ненамного, но дороже. А где он используется?

#25636
Beauty

Мой Коля 191 Я не пришла в зал сегодня Он мне написал-тебя не было Что случилось Нужна помощь Вот это мужик ☝️☝️☝️

Ага, твой)) Губозакаталку уже купила?)

#25637
Омикрон

Очень рад за вас!

Спасибо, если искренне. Я не хочу с вами ссориться, поверьте. Просто вы меня иногда троллите. Понимаю, поэтому не знаю, когда вы искренны

#25638
Woops

Обормоооотииииик You should be daaaanciiing, yeah

Какая старенькая шея

#25639
Омикрон

Это же идеал.

Да для раков
А дженщина-скорпион

А у меня мой Коля сразу написал чем тебе помочь что случилось

#25640
Дымыч

///Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется./// Аналогично бро... Мне нравится шопинг, но стильных, неповторимых вещей оч мало

Поэтому я их сама вяжу
А мама шьёт

#25641
Омикрон

Езжай в Мурманск.

У меня с моим колей хоть где хорошо я заметила что когда с ним хожу гулять то перестаю замечать проблемы вокруг

#25642
Э♥Л

Зачем? Тогда уж сразу в Африку) Я пишу о своей стране и именно за нее и переживаю. У нас , мягко сказать, немножко разные возможности. Россия возглавляет список стран по природным ресурсам и территории. Несмотря на то, что США располагает также огромными запасами природных ресурсов, но 75% ВВП приходится на услуги и производство. Мы же как страна третьего мира, с кучкой олигархов продающих эти ресурсы и нищим населением в своем большинстве.

Ну а как ты хотела вот из вас кто-то на войну пошёл никто не пошёл также и производство кто-нибудь из вас организовал нет вы что-то создаёте нет работать никто не хочет всё должен кто-то вам прийти и ваш за вас поработать например эмигранты

#25643
Э♥Л

Я тоже знаю девочку, которая работала на Зайцева, сейчас открыла свое ателье и основное направление- национальное свадебное платье. Но это капля в море в масштабах государства во всех смыслах.

Так ты своего сына воспитала чтобы он открыл производство?
Из того что я поняла он пока у тебя только умеет за компьютером кифа с колёс зарабатывать и жрать жоппц*** надоедать весь мать 🤣 вон у мурены сына археолога выучился очень же нужная профессия для страны 🤣🤣🤣

#25644
Дымыч

Я с рюкзаком хожу, фиг с него что вытащишь, сам иногда минуту кошелек шарю ищу🤭

Я езжу на велосипеде деньги ключи и телефон вожу в бардачке перед собой на велосипеде посмотрю я кто его вытащит у меня когда я еду 🤣

#25645
Мамита

Что с Лавровым случилось? Кто в курсе?

Что с байденом случилось кто в курсе?

#25646
Мамита

Дизель и у нас дороже, чем обычный бензин. Не знаю почему. Ненамного, но дороже. А где он используется?

Вся с/х техника, автотранспорт, военная техника, легковушки тоже.Солярка в простонародье. Раньше был самый дешевый вид топлива, т.к является попутным продуктом при производстве бензина.

#25647
Мамита

Спасибо, если искренне. Я не хочу с вами ссориться, поверьте. Просто вы меня иногда троллите. Понимаю, поэтому не знаю, когда вы искренны

Вы правильно сделали, что позаботились о себе. Мы вот копим, а всё сгорает из-за инфляции. Иногда руки опускаются, что вообще бесполезно работать.

#25648
Э♥Л

Вся с/х техника, автотранспорт, военная техника, легковушки тоже.Солярка в простонародье. Раньше был самый дешевый вид топлива, т.к является попутным продуктом при производстве бензина.

Зачем он продается в центре города?

#25649
Beauty

Так ты своего сына воспитала чтобы он открыл производство? Из того что я поняла он пока у тебя только умеет за компьютером кифа с колёс зарабатывать и жрать жоппц*** надоедать весь мать 🤣 вон у мурены сына археолога выучился очень же нужная профессия для страны 🤣🤣🤣

Чья бы мычала... сорокапятилетняя бездельница на шее у родителей. Сидишь, ждешь кто тебя покормит.)

#25650
Мамита

Зачем он продается в центре города?

Так ведь полно машин на солярке, например большинство джипов, которые любят богачи с маленькими пенисами.

#25651
Мамита

Зачем он продается в центре города?

Много дизельных легковых машин

#25652
Мамита

5 лет назад я сдавала свой дом 1300 в месяц. Сейчас сдаю за 2000, а цена за бензин та же самая. То есть, для меня лично бензин подешевел. Вот не знаю, для средне-статистического русского стала ли я богаче или беднее. Объясните мне, пожалуйста.

Так давно говорю же что вы Америка обворовали весь мир

#25653
Мамита

В России вообще бензин должен быть практически бесплатно. Сейчас ведь бензин продается в Китай практически за бесценок

Не может так быть
Евреи против

#25654
Омикрон

Вы очень богатая по российским меркам.

Проси миллион

#25655
Э♥Л

Пременопауза у тебя, расслабься.

Так с 14 лет
Дорогая
Я тебе это уже писала
Ты глупая?
И все вы там такие
Поэтому Россия в джоппе

#25656
Beauty

Проси миллион

Сейчас уже три надо.

#25657
Э♥Л

Ага, твой)) Губозакаталку уже купила?)

Мой

#25658
Э♥Л

Чья бы мычала... сорокапятилетняя бездельница на шее у родителей. Сидишь, ждешь кто тебя покормит.)

Меня кормит муж и Коля ☝️

#25659
Э♥Л

Чья бы мычала... сорокапятилетняя бездельница на шее у родителей. Сидишь, ждешь кто тебя покормит.)

И твой сын будет кормить жену
Работать она не будет

#25660
Омикрон

Сейчас уже три надо.

Проси

#25661
Омикрон

Так ведь полно машин на солярке, например большинство джипов, которые любят богачи с маленькими пенисами.

Чем тебе помог твой пенис?)

#25662
Омикрон

Вы правильно сделали, что позаботились о себе. Мы вот копим, а всё сгорает из-за инфляции. Иногда руки опускаются, что вообще бесполезно работать.

А зачем ты копишь, деньги надо вкладывать? Я тебе намекала на ипотеку для IT-Ников, но ты не хочешь воспользоваться, и очень зря.

#25663
Омикрон

Вы правильно сделали, что позаботились о себе. Мы вот копим, а всё сгорает из-за инфляции. Иногда руки опускаются, что вообще бесполезно работать.

Сейчас я бы не рискнула покупать дом, хотя в долговременном будущем цены все равно растут. Первый дом я купила в 2015 году за 136 тысяч. Сейчас он стоит $334,897 Redfin Estimate 2 Beds 2.5 Baths 1,271 Sq Ft. Второй дом я купила в 2019 году за 166 тысяч, теперь он стоит $280,800. Чем раньше покупать недвижимость, тем выгоднее

#25664
Э♥Л

А зачем ты копишь, деньги надо вкладывать? Я тебе намекала на ипотеку для IT-Ников, но ты не хочешь воспользоваться, и очень зря.

У меня нет столько денег, чтобы ещё и банки финансировать.
Чтобы вложить, надо сначала накопить.

#25665
Мамита

Сейчас я бы не рискнула покупать дом, хотя в долговременном будущем цены все равно растут. Первый дом я купила в 2015 году за 136 тысяч. Сейчас он стоит $334,897 Redfin Estimate 2 Beds 2.5 Baths 1,271 Sq Ft. Второй дом я купила в 2019 году за 166 тысяч, теперь он стоит $280,800. Чем раньше покупать недвижимость, тем выгоднее

Бывает всякое. У нас наоборот падают цены на жильё, особенно на частные дома, и особенно если они деревянные - эти вообще даже за их стоимость строительства нельзя продать.