Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 503
#25566
Beauty

Зачем тогда советовать?))

Люди тебе добра желают, но т.к. ты сама никогда его не делаешь, то и задаешь такие глупые вопросы.

#25567
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас уже не хочу. По такой погоде зарыться б в одеяло и спать-спать-спааать. Слааадко...

Тоже хорошо. Порядок дома наведешь, сериальчики посмотришь. Такой отдых тоже нужен. У меня не получается.

#25568
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю. Думаю, что 65 кг - это вполне реально. А дальше уже пыхтеть придётся.

У меня сестра так похудела , уже ключицы торчат , я ей сказала уже заканчивала

#25569
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сентябрь у нас обычно хорош. Но нынче весны не было, лето взяло реванш за непогодицу, осень обещает быть унылой. Но может синоптики ошибутся?)

Дождь и серое небо - это волшебно

#25570
Э♥Л

Люди тебе добра желают, но т.к. ты сама никогда его не делаешь, то и задаешь такие глупые вопросы.

Я не у тебя спрашивала

#25571
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимаю. Думаю, что 65 кг - это вполне реально. А дальше уже пыхтеть придётся.

А на фига тебе меньше?
Чтобы меньше, надо на заместительную гормональную терапию переходить. Но тут тоже палка о двух концах.

#25572
Э♥Л

А на фига тебе меньше? Чтобы меньше, надо на заместительную гормональную терапию переходить. Но тут тоже палка о двух концах.

У неё молодой мужчина и ему не нравится что она толстая

#25573
Beauty

Я не у тебя спрашивала

Ты вообще ни у кого ничего не спрашиваешь, просто пришла названо и залила всю ветку своими месячными и зловонными экскрементами.

#25574
Beauty

У неё молодой мужчина и ему не нравится что она толстая

Это проблема мужчины

#25575
Э♥Л

Тоже хорошо. Порядок дома наведешь, сериальчики посмотришь. Такой отдых тоже нужен. У меня не получается.

По опята хочу) По грузди. Но первых нет пока.
Маме сегодня звонила. Та вчера отмечала ДР подруги в чане. Получила приглашение на шабаш ведьм. На месте был выдан парик и получено препровождение в уличный чан с подогреваемой водой. Довольная) Чтоб вот так под 70 радоваться жизни! Тут темы от молодёжи почитаешь и душа скукоживается - зачем я пришёл в этот мир мучений, меня не приглашали...

#25576
Beauty

У неё молодой мужчина и ему не нравится что она толстая

??? Где я такое писала? Он говорит, что у меня всё хорошо. Браться за разумное житие - моё решение.

#25577
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я даю) Наслушалась сегодня доктора, который меня виртуально "отговорил" от подвигов и экстрима в этот период начинающейся гормональной перестройки. Типа округление до 12 кг - это норма и насиловать себя не нужно. Нужно плавно пересматривать образ жизни и питания. Всё! А я же тут ринулась всё и сразу. Вчера протопала 30 тыс. маршрут и свои 16 вверх-вниз сразу два раза.

Господи, она монстр какой-то. Жирок - какая-то случайность при таких возможностях

#25578
Э♥Л

Люди тебе добра желают, но т.к. ты сама никогда его не делаешь, то и задаешь такие глупые вопросы.

Бьютя приревновала меня к твое пoпе😁

#25579
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рай! У нас весь сентябрь в похоронных тонах прогнозируют.

Представляешь, у нас было настолько жарко, что лобелия все лето не могла цвести на балконе. И только сейчас с похолоданием бедняга зацвела во всех горшках.
Мой красивый жук, что прилетал только на лобелию, в этом году не пришел

#25580
Murena

А у меня неделя от отпуска осталсь , думаю как бы ее срочно забрать Вторая половина сентября у нас обещают дожди

Конечно, надо срочно. Всех поставить перед фактом. "Уезжаю, связь может быть недоступна'

#25581
Woops

Представляешь, у нас было настолько жарко, что лобелия все лето не могла цвести на балконе. И только сейчас с похолоданием бедняга зацвела во всех горшках. Мой красивый жук, что прилетал только на лобелию, в этом году не пришел

У меня с лобелией нынче несрост. Чахлая-пречахлая, хоть и с нуля самой рощенная. Петунии недавно развернулись, крейзитунии и петхоа уже почти всё, закончили свой недолгий век.

#25582
Woops

Представляешь, у нас было настолько жарко, что лобелия все лето не могла цвести на балконе. И только сейчас с похолоданием бедняга зацвела во всех горшках. Мой красивый жук, что прилетал только на лобелию, в этом году не пришел

Фотки давай)

#25583
Murena

В интернет магазинах большая часть подделок Но и много чего в них ценного

Да мне не важно. Лишь бы нормально выглядело

#25584
Murena

А у нас можно оплатить после получения , но не все МОЕ это наш бренд , давно опоскудился Из наших еще Золла ничего и цены норм Zolla

Ну вот! Таких не знала
На сайте "история компании, наши достижения и миссия". Какие зайцы. Все делают

#25585
Э♥Л

У Victоria's Secret купальники хорошие, раньше заказывала. Белье не покупала, только видела в дьютиках трусы россыпью. Про emka ничего не могу сказать, не мерила и вообще не знала этого бренда. Посмотрела, у нас лишь один их магазин в Галерее. Надо будет поинтересоваться. "Твое" шьют в Молдавии, качество дерьмовое. Правда, штаны сыну недавно там купила дешёвые, на каждый день в плохую погоду. Удивительно, что подошли по размеру и не надо подшивать. Первый раз в жизни этого бренда. Сейчас ходовой маркетинговый ход "сделано в России", но по факту не всегда так. Китай пришьет любую бирку. Обязательная маркировка одежды и текстиля работает в России лишь с 2021 года. В России нет даже собственного сырья для производства ниток, везем в основном из Китая, про ткани уж не говорю. Разве что в Иваново ткут ситцы. Всё без исключения привозное, тем более оборудование.

Таковв законы рынка. Когда станет дешевле и понятней производить свое, тогда будут и ткани. Сейчас дешевле покупать. Но шьют же! Есть подвижники

#25586
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По опята хочу) По грузди. Но первых нет пока. Маме сегодня звонила. Та вчера отмечала ДР подруги в чане. Получила приглашение на шабаш ведьм. На месте был выдан парик и получено препровождение в уличный чан с подогреваемой водой. Довольная) Чтоб вот так под 70 радоваться жизни! Тут темы от молодёжи почитаешь и душа скукоживается - зачем я пришёл в этот мир мучений, меня не приглашали...

У нас никогда не видела опят и груздей тоже. Но сестра уверяет, что собирала грузди. Вкус груздей не сразу оценила, также как и черемши. Я их со сметанкой люблю.
Да, поколение наших родителей совершенно иное. Более светлое что ли. И молодежь тоже сейчас более позитивная чем мы.

#25587
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

??? Где я такое писала? Он говорит, что у меня всё хорошо. Браться за разумное житие - моё решение.

Она по себе судит.)

#25588
Woops

Да мне не важно. Лишь бы нормально выглядело

Муж сыну кроссовки заказал через интернет. Адидасовские. Мне кажется подделка, какие-то странные и нога в них устает. А выглядят красиво.

#25589
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас уже не хочу. По такой погоде зарыться б в одеяло и спать-спать-спааать. Слааадко...

Спи! Это тоже очень надо. Только действительно спи, а не с племянницами скачи

#25590
Woops

Таковв законы рынка. Когда станет дешевле и понятней производить свое, тогда будут и ткани. Сейчас дешевле покупать. Но шьют же! Есть подвижники

В том-то и дело. Практически ничего не производим, лишь ресурсы продаем...Не думаю, что гвозди и нитки дешевле покупать, чем производить.

#25591
Woops

Спи! Это тоже очень надо. Только действительно спи, а не с племянницами скачи

Один день сестре поход на Столбы обещала. Я там уже год не была.

#25592
Э♥Л

Она по себе судит.)

Ну так я её массы не была даже при своём росте. Чего там судить-то?

#25593
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Один день сестре поход на Столбы обещала. Я там уже год не была.

Там есть какие-нибудь домики с банькой?)

#25594
Э♥Л

Там есть какие-нибудь домики с банькой?)

Недалеко от них есть. Банные домики и отдельно типа деревянной домины под съём, но это компанией надо. А просто баньки, если не с ночевой, с купелями. Ох и люто топят! Там же и SPA-центр рядом есть. Было бы желание.

#25595

Конец связи. Уже дома, а всё трындычу) 26 градусов, счастье-то какое. Меня б с улицы не загнать в такие погоды было)

#25596
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Один день сестре поход на Столбы обещала. Я там уже год не была.

Ура-ура! Нам тоже поход на столбы

#25597
Э♥Л

В том-то и дело. Практически ничего не производим, лишь ресурсы продаем...Не думаю, что гвозди и нитки дешевле покупать, чем производить.

Ааааййй, ЭЛ, ну шо ж такое
Поезжайте в Киев /зачеркнуто/ Астану и спросите

#25598

Обормоооотииииик

You should be daaaanciiing, yeah

#25599
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По опята хочу) По грузди. Но первых нет пока. Маме сегодня звонила. Та вчера отмечала ДР подруги в чане. Получила приглашение на шабаш ведьм. На месте был выдан парик и получено препровождение в уличный чан с подогреваемой водой. Довольная) Чтоб вот так под 70 радоваться жизни! Тут темы от молодёжи почитаешь и душа скукоживается - зачем я пришёл в этот мир мучений, меня не приглашали...

👍👍 хочу ДР в чане. Это на даче или есть такие заведения?

#25600
Murena

Это те девушки что платят за мужчин Често честно

Это же идеал.

#25601
Э♥Л

Ну какие вам платья с туфлями и трусами, когда стране перманентно нужны танки... Нет, Вупс, ты не права. Все российские бренды сегмента масс-маркет производятся за пределами РФ, в основном в Китае, Турции и в прочих странах. Есть несколько брендов middle up сегмента, которые можно отнести к чисто российским, но опять же ткани, фурнитура, оборудование импортные. Цены на их продукцию вовсе негуманные. Зашла на сайт "Электростайл". Нет ни цен, ни информации о производстве. Надо запрашивать. Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется.

Эл не все, лично знаю одну девочку которая швейный цех держит, вернее два, именго в масс сегменте, а вообще сейчас в основном в узбекистане шьют, это дешевле китая

#25602
Э♥Л

Ну какие вам платья с туфлями и трусами, когда стране перманентно нужны танки... Нет, Вупс, ты не права. Все российские бренды сегмента масс-маркет производятся за пределами РФ, в основном в Китае, Турции и в прочих странах. Есть несколько брендов middle up сегмента, которые можно отнести к чисто российским, но опять же ткани, фурнитура, оборудование импортные. Цены на их продукцию вовсе негуманные. Зашла на сайт "Электростайл". Нет ни цен, ни информации о производстве. Надо запрашивать. Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется.

///Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется.///

Аналогично бро... Мне нравится шопинг, но стильных, неповторимых вещей оч мало

#25603
Woops

Ты слышишь что он поет? Я нет Ну в любом случае он эпатажник с демоническим уклоном. Потому ему сойдет песня про поднять красный флаг. Я это воспринимаю как желание бростить пыль в лицо

Я текст песни прочитал. Ну там явно что-то коммунистическое, революционное, но намёками.

Например:
A last meal, then your crucifixion
- последняя трапеза (перед казнью), потом твоё распятие.
Самый главный преступник, думаю, понятно кто.

Losers love liars 'til their dying day
- неудачники любят лжецов до самой смерти

Your loyalty lies
On the wrong side of the future
- ваша лояльность лежит на неправильной стороне будущего
Тут чисто марксистский взгляд на развитие истории, когда одна формация переходит в другую и в итоге более прогрессивная побеждает рано или поздно.

Остальное я оттуда не буду копировать, а то мало ли. Если бы он был гражданином России, то ему уже что-нибудь пришили.

#25604
Beauty

Дождь и серое небо - это волшебно

Езжай в Мурманск.

#25605
Woops

Обормоооотииииик You should be daaaanciiing, yeah

Не показывай такие ужасы, так ты его совсем спугнёшь.

#25606
Woops

Ааааййй, ЭЛ, ну шо ж такое Поезжайте в Киев /зачеркнуто/ Астану и спросите

Зачем? Тогда уж сразу в Африку)
Я пишу о своей стране и именно за нее и переживаю. У нас , мягко сказать, немножко разные возможности. Россия возглавляет список стран по природным ресурсам и территории. Несмотря на то, что США располагает также огромными запасами природных ресурсов, но 75% ВВП приходится на услуги и производство. Мы же как страна третьего мира, с кучкой олигархов продающих эти ресурсы и нищим населением в своем большинстве.

#25607
Дымыч

Эл не все, лично знаю одну девочку которая швейный цех держит, вернее два, именго в масс сегменте, а вообще сейчас в основном в узбекистане шьют, это дешевле китая

Какой бренд?

#25608
Э♥Л

Какой бренд?

Я тоже знаю девочку, которая работала на Зайцева, сейчас открыла свое ателье и основное направление- национальное свадебное платье. Но это капля в море в масштабах государства во всех смыслах.

#25609
Э♥Л

Зачем? Тогда уж сразу в Африку) Я пишу о своей стране и именно за нее и переживаю. У нас , мягко сказать, немножко разные возможности. Россия возглавляет список стран по природным ресурсам и территории. Несмотря на то, что США располагает также огромными запасами природных ресурсов, но 75% ВВП приходится на услуги и производство. Мы же как страна третьего мира, с кучкой олигархов продающих эти ресурсы и нищим населением в своем большинстве.

А вы смелая!

#25610
Э♥Л

Сейчас, главное, телефон не потерять, всё ж к нему привязано. Последнее время на маленькие сумочки перешла, чтобы чувствовать наличие телефона.

Я с рюкзаком хожу, фиг с него что вытащишь, сам иногда минуту кошелек шарю ищу🤭

#25611

Что с Лавровым случилось? Кто в курсе?

#25612
Э♥Л

У меня обычно чехол для карточек, телефон, ключи, блеск для губ и маленькая расческа. Если за рулем, то документы на машину приходится втискивать. Иногда складную овоську на всякий случай положу, но не во все сумки помещается. Ну и всё)

А как же, салфетки спиртовые, влажные, носовые платочки, катушечка нитки с иголкой, смекта тюбик, еще какой нить лекарство? Средство защиты, ну там балончик или на худрй конец финка или выкидуха, запасные носочки, банка иногда с энергией, бумажка для записи, масок парочка, пузырек со спиртом)))

#25613
Murena

Мне резали пару раз , но не украли ничего , испортили рюкзак и сумку , ничего не почувствовала , вытащить не смогли , видать я почуяла в этот момент , рюкзак был хороший. Мне его подарили , крутой , красный

Красво швы можно напоказ наложить, как дизайнерская фича, крыпными нитакми, почти бичевкой

#25614
Дымыч

А как же, салфетки спиртовые, влажные, носовые платочки, катушечка нитки с иголкой, смекта тюбик, еще какой нить лекарство? Средство защиты, ну там балончик или на худрй конец финка или выкидуха, запасные носочки, банка иногда с энергией, бумажка для записи, масок парочка, пузырек со спиртом)))

Презервативы пропустил в своем списке)

#25615
Мамита

А вы смелая!

Сколько у вас стоит литр бензина?