Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2129
Гость
#107843
Инесса

посткоитальный цистит, почитайте

Здравствуйте,скажите у кого нибудь был цистит гемррогический.ни с того ни ссего пошла в туалет,и кровануло,вызвала скорую,стационар,антибиотики,кровь прошла,делали и КТ и УЗИ,цистоскопию,сказали геморрогический цистит,от чего не сказали,моча была как стеклышко и сразу кровануло,я до сих пор в шоке,хотя всю проверили,очень боюсь опять повторится,пью сейчас канефрон постоянно,еще уролог сказал,что это из за климакса ,гормонов эстрогенов нет,вот и развился такой цистит,сказал овестин вставлять.Вот просто не знаю,что делать теперь,гинеколог тоже сказала,если не буду свечи ставить ,так и будут циститы.Вообщем не знаю,многие в климасе,но таких циститов то нет.У меня и пъраньше были,и лейкоплакия была,я ее не удаляла сама прошла,а сейчас просто кошмар какой то,кровь и ни капелька,а много.У меня от всего этого стресс сильный уже.Ответьте,было с кем такое хоть

Гость
#107844
Гость

Здравствуйте,скажите у кого нибудь был цистит гемррогический.ни с того ни ссего пошла в туалет,и кровануло,вызвала скорую,стационар,антибиотики,кровь прошла,делали и КТ и УЗИ,цистоскопию,сказали геморрогический цистит,от чего не сказали,моча была как стеклышко и сразу кровануло,я до сих пор в шоке,хотя всю проверили,очень боюсь опять повторится,пью сейчас канефрон постоянно,еще уролог сказал,что это из за климакса ,гормонов эстрогенов нет,вот и развился такой цистит,сказал овестин вставлять.Вот просто не знаю,что делать теперь,гинеколог тоже сказала,если не буду свечи ставить ,так и будут циститы.Вообщем не знаю,многие в климасе,но таких циститов то нет.У меня и пъраньше были,и лейкоплакия была,я ее не удаляла сама прошла,а сейчас просто кошмар какой то,кровь и ни капелька,а много.У меня от всего этого стресс сильный уже.Ответьте,было с кем такое хоть

А вы проверяли микрофлору влагалища? Делали тест на Gardnerella vaginalis? Эта бактерия активирует другие бактерии и из-за этого бывает цистит. Проверять на эту бактерию надо в лаборатории методом PCR.
Многие гинекологи не делают мазок именно на эту бактерию и вообще надо сдать анализы на всевозможные зпппп

Гость
#107845
Гость

А вы проверяли микрофлору влагалища? Делали тест на Gardnerella vaginalis? Эта бактерия активирует другие бактерии и из-за этого бывает цистит. Проверять на эту бактерию надо в лаборатории методом PCR.
Многие гинекологи не делают мазок именно на эту бактерию и вообще надо сдать анализы на всевозможные зпппп

Я все проверяла,у меня вообще нет лактобактерий,атрофический вагинит,слизистая как пергаментная бумага,даже свечи овестин и крем дают жжение,их нужно ставить пожизненно,если бы сейчвс был триоженаль в России,было бы проще.Крованула из за того,что слизистая потеряла защитный слой и сухая,образовались эрозии ,проникла инфекция,слизисая не защищенная,вот и цистит с кровью. Так врачи объясняют,возможно посадят на ЗГТ или эстриол местно

Гость
#107847
Sabina

Девушки, милые, есть ли среди вас те, кому после цистоскопии был поставлен диагноз лейкоплакия шейки мочевого пузыря и проведена операция ТУР лейкоплакии. Хотелось бы обсудить результаты и реабилитацию.

У меня , месяц назад, вам помогло? Это смс ваше очень давно я вижу, но теперь я мучаюсь и ищу что-то , что мне может помочь

Гость
#107848

Сама не знаю, что уже пить от цистита. Постоянно болит, к кому обращаться я уже не знаю. Поэтому я вас понимаю как никто

Гость
#107849
люлю

А мне нолицин уже как витаминка - не чую нифига. Помогают тока антибиотики. Но я вот уже и не знаю что у меня. Начинается всегда как цистит, а сейчас вот сижу с зудом в уретре и тяжестью в паху. Не понятно что это есть такое. Гинеколог сказал что жжение может быть от молочницы в мочевом пузыре (после праздников сдаю анализ). Так я уже вся замучилась - антибиотики не хочу:которые помогают - дорого, а дешевые не помогают, фурадонин тем более. Купила вот этот укроп,блин, и не знаю чего с ним делать.
А про микрофлору это я с врачом урологом (мужским причем - забрела к нему по вопросу парня своего) говорила,это он мне такое сказал. Аналогично у меня может появляться цистит по моим описаниям от его микрофлоры (с презиком , кстати, обходится без таких вот последствий). Хламидии, микопл.,уреплазмы - чисто и у него и у меня.
Да как же вы партнера поменяете?? Надо искать выход, если это действительно в этом проблема - поможет презерватив. Может и не в этом проблема - надо хоть методом исключения.
Еще такие признаки какие я у себя описала могут возникать при близком нахождении уретры к влагалищу, и после секса из-за этого и возникает всякая ***. причем у меня уретра была всегда на одном

Нолицин – это антибиотик широкого спектра действия из группы фторхинолонов.

Гость
#107850

89817004491 звоните

Гость
#107851
vd

Девушки! В вас столько злобы и, простите, "непроходимости", что мне, действительно, становится жаль собственного времени. К тому же, большинство из вас желает не выздоровить, а просто поныть. "Клиентура" - в доме под красным фонарем. И она мне не нужна. Тем более, такая: лечить хр. цистиы нам абсолютно не выгодно - накладно и материально и, особенно, морально. Видимо, поэтому, многие урологи уверены, что "неспецифический" цистит и ИЦ -проблемы чисто психиатрические. Если вас устраивает такая версия - не буду вам мешать ею наслаждатья. Я же лечу ваш контингент только потому, что больше некому. И чем меньше ко мне будут обращаться с подобным, тем больше личного времени я съэкономлю. За сим вам спокидаю. Поправляйтесь, если сможете!

Попоо

Гость
#107853

Девушки, а у кого то бывает жжение и дискомфорт только с одной стороны? Цистит хронический лет 9 уже. Анализы чистые.

Гость
#107854

Таблетки нолицин и отвар хвощ полевой по полстакана 3 раза в день

Гость
#107855
Гость

Что за *** ты пишешь, болезная? Цистит бывает по тысяче причин, в том числе у детей и девственниц. У меня он и до начала половой жизни бывал, если ноги промочу.

С иппп можно родиться. Если вы не знали.

Гость
#107856
Гость

Всем привет! До недавнего времени я тоже была частой гостьей этой ветки, но ничего не писала.
Что дано : непроходящее в течение 5ти лет жжение в уретре, бесконечные баквагинозы, частые позывы к мочеиспусканию, боль при половом акте
Боль была такая, что аж до слез
Обошла всех гинекологов и урологов своего города, удаляли генитальные кондиломы, кучу антибиотиков пропила. Попала к хорошему урологу, которая на всю мою историю сказала, что скорее всего у меня синдром хронической тазовой боли, дала направление к неврологу и упражнения при СХТБ. Невролог выписала мне антидепрессанты, я очень боялась их пить , тк я же не психически больная, а у меня вообще-то в уретре жжение, но решилась, потому что и урологи и гинекологи как один твердили что у меня все нормально по их части.
Так вот, пью АД уже неделю - и о чудо, жжение стихает, уже на 50% меньше, чем было раньше
До этого было просто непроходящее жжение , я плакала много.

Так у вас были бак вагинозы или все было хорошо по гинекологической части? Не совсем понятно. Воспаления были? Бактерии? Или просто жжение и идеальные посевы?

Гость
#107857
Гость

Взаимосвязь гормонов и цистита прямая - ткани мочевого пузыря чувствительны к эстрогену. Многим женщинам 40+ прописывают дополнительно местно эстрогены, чтобы улучшить и ускорить восстановление тканей мочевого пузыря.
На счет жкт, гастроэнтеролога - тоже прямая взаимосвязь. Эшихерия коли (кишечная палочка) идет с кишечника, если микрофлора кишечника нарушена, то он не подавляет популяцию кишечной палочки и она начинает путешествовать на новые территории...
Мне, в частности, гинеколог посоветовала к гастроэнтерологу сходить, я сходила и у меня оказалась непереносимость лактозы. А я для "микрофлоры" активно ела молочку всякую... а в итоге только худе себе делала...
Теперь ем молочку, но с приемом лактазы предварительным

И у меня оказалась непереносимость лактозы. В кишках вся эта дрянь, что в мочевом находят- клебсиелла, кишечная палочка и прочие… плюс еще золотистый стафилококк. Думала, откажусь от лактозы и что-то изменится. 8 месяцев сидела на диете без лактозы, читала все этикетки к продуктам, даже лекарства пила безлактозные. Верила в чудо. Но чуда не случилось.

Гость
#107859

Заливки нужно делать мукосат +гепарин,антибиотик внутривенном фтизио в комплексе

Гость
#107860

Доброго здоровья ,всем!
Мне помогли солевые повязки Горбачевой и дополнительно пропила канефрон по 2т з раза в день + ношпа по 2т 2 раза в день утро и вечер
Раньше пила просто канефрон ,не помог
Сказали с ношпой обязательно надо и действительно помог,потому что органы находятся в спазме и лекарства не доходят как-бы
Солевая это вообще чудо:
10гр соли + 90 мл горячей воды
Марлю постиранную ,сухую ,сложенную в 8 слоев ,обмакнуть в горячийи раствор и быстро приложить к любому больному месту. Количество повязок от 1-12 раз в зависимости от заболевания.
Лечит практически все болезни.
Прикладывать в горячем ввиде на сколько терпится на 8 -15 часов,без пленки,сверху х/б тканью закреплять

Гость
#107861

пейте много воды и цистит пройдет ,

Гость
#107862
Анна

А у меня вообще цистит какой-то странный:начинается за пару дней до месячных,причем сильным приступом,а потом постепенно проходит к окончанию месячных.На инфекции сдавала-чисто.А в общем анализе мочи нет ни бактерий,ни лейкоцитов-только эритроциты немного повышены.

Эндометриоз?

Гость
#107863
Гость

пейте много воды и цистит пройдет ,

Как только вы не выпьете он сразу тут проверено

Гость
#107864

от цистита я знаю только метронидазол, и ципролет, если первый не поможет. убрать с рациона всю молочку, и без конца пить клюквенный морс. постоянно. круглосуточно. лечение может затянуться до двух месяцев.
выкиньте все свои трусы из синтетики и капронки. ваши трусы должны быть полностью хэбэ, и быть чуть свободны, без плотного прилегания. менять ежедневно, спать без них. в туалете подтираться только влажными салфетками без спирта. подберете сами, какие подойдут по ощущениям. никогда не сидите на холодном, на любую деревянную, пластиковую, металлическую лавку - подстелите свою сумку. всему этому меня учили мама с бабушкой, но таки в 16 лет цистит меня настиг. посидела на лавке в -32 после школы в ожидании автобуса. была в колготах, гамашах и шубе до пят. то были три недели ада, ибо ненавижу клюкву!)))
зимой 22 года тоже умудрилась простыть. но метронидазол быстро прибил всех микробов. вместо клюквы (сильно дорогущая стала) цедила чай и воду с соком лимона. помогло.
у сестры с детства слабые почки, она, при случае, еще добавляет канефрон на три месяца приема.
но в любом случае, вам необходимо сдать бакпосев, чтобы выяснить, какой именно микроб вызывает воспаление. и тогда врач-уролог скажет, чем именно его травить. также необходимо доп.наблюдение и анализы у гинеколога.
будьте здоровы!

#107866

Девочки, если кто в Новосибирске, продам суперлимф свечи подешевле, сроки в норме, покупала совсем недавно 79607906633

Гость
#107867
ГАЛИНА

Мне соседка врач со стажем сказала,что надо на ночь за один раз Монурал выпить .Тепло укутаться и баиньки.Оучше к урологу!!!Цистит это дрянь!Диету строгую подержать.Острого,маринады нельзя.Я помню,в 1980м году была в Санатории в Ялте.Од6а пожилая женщина на ужин заказала себе
Рыбку под маринадом Это жареная рыба сверху морковь с луком,пассерованные в томате.У дамы поднялась температура.Мне тогда только 27 лет было .Подмываться,спринцеваться надо с отваром травы Бруснивер.Пить Бруснивер.Девочки милые.Кск вспомню,как меня эти старые бабки,жены кап Разов и капитанов 2 ранга СЖИРАЛИ глазами.Как сквозь строй плёткой по рёбрам.Я была молодой,целомудренной мамой 6 летнего сына.Я думала,меня эти старые бабки с главном С.ЕДЯТ.Мне сейчас 70.Я молодежь уважаю и сохранила свое добродушие и миролюбие.Храни Вас всех,Господь.Живите долго ,долго и будьте СЧАСТЛИВЫ.

Как можно быть целомудренной мамой, если вы уже половую жизнь вели

Гость
#107868
Evgeshka

Zabila napisat" kurs lechen"ja bil 7 dnei, no obichno dostatochno 5. 7 potomu, chto no uzh ochen" bol"no bilo, ja vidimo slishkom dolgo nadejalas" na samo-vizdorovlenie. Devchenki ne tjanite s etim delom infekcija mozhet perekinutsja na pochki. Udachi vsem!

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой препарат Вы принимали от цистита? Спасибо 🙏

Гость
#107869
Гость

Можете отправить комплекс на почту tsiha43@mail.ru
Буду вам осень благодарна!
У нас в деревне нет даже уролога…

И мне silan79@mail.ru

Гость
#107870

Я оставляла свечи нистатиновые мне помогли

полина
#107871

не сидеть на холодном соблюдать гигиену и срочно идти к врачу срочно

Василиса
#107872

Урифлорин можно попробовать, помогает быстро

Гость
#107873
Василиса

Урифлорин можно попробовать, помогает быстро

Автору нужно идти к урологу и сдавать бакпосев, пропишут лекарство. Мне назначали комплексное лечение, я пила фитолизин, уронорм и ставила свечи суперлимф, чтобы собственные защитные силы организма восстановить, зато после этого никаких симптомов больше не было

Гость
#107874
полина

не сидеть на холодном соблюдать гигиену и срочно идти к врачу срочно

Про врача согласна, а вот про холодное не совсем. Цистит это инфекция, она не от холода появляется, а холод только спровоцировать снижение местного иммунитета может. Тут главное полноценно пролечиться, мне например и фитолизин прописывали, и уроваксом, плюс еще ставила 10 дней свечи суперлимф, чтобы обострений как раз не было и чтобы собственные защитные силы восстановить. И сейчас все спокойно даже если на холодном посижу)

Гость
#107875
Гость

Доброго здоровья ,всем!
Мне помогли солевые повязки Горбачевой и дополнительно пропила канефрон по 2т з раза в день + ношпа по 2т 2 раза в день утро и вечер
Раньше пила просто канефрон ,не помог
Сказали с ношпой обязательно надо и действительно помог,потому что органы находятся в спазме и лекарства не доходят как-бы
Солевая это вообще чудо:
10гр соли + 90 мл горячей воды
Марлю постиранную ,сухую ,сложенную в 8 слоев ,обмакнуть в горячийи раствор и быстро приложить к любому больному месту. Количество повязок от 1-12 раз в зависимости от заболевания.
Лечит практически все болезни.
Прикладывать в горячем ввиде на сколько терпится на 8 -15 часов,без пленки,сверху х/б тканью закреплять

Ага,Горбачеву вылечили повязки…

Гость
#107876

Мне помог Цистон. Попробуйте, может,поможет и вам.

Гость
#107877
Гость

Мне помог Цистон. Попробуйте, может,поможет и вам.

Цистон кстати действительно помогает, но мне еще тогда прописывали уроваксом пить и свечи суперлимф ставить, чтобы обострений повторных не возникало потом) тоже хорошо помогло

Гость
#107878
Тери

Замученная. Первое правило. Сход к урологу. Врач тебе выпишит лекарство. Второе. Если ты попалась в руки этого вируса, то должна не перемерзать, одеваться тепло внизу ВСЕГДА. При первых признаках цистита пить травы(медвежьи ушки, кукурузные палочки(эти по-хуже)). Болезнь мерзкая, но при соблюдении правильного теплового режима - жить можно.

Цистит это бактериальная инфекция, а не вирусная.

Гость
#107879

Фосфомицин. Есть вариант в порошке, который разводят в воде и выпивают в один приём. Но нужна предварительная консультация врача, чтобы определить подходит ли в вашем случае такой препарат.

Гость
#107880

Девочки, милые, кто-нибудь сталкивался с «шеечный циститом» по цистоскопии немного гиперемирована и отечна именно шейка мп
После цистоскопии кстати стало болезненнее, врач пояснил, что после данной процедуры дискомфорт, в том числе и болящие ощущения в мочевом пузыре могут быть аж до 6 месяцев! Хотя много , где чита, что уже на второй день никаких симптомов. Но все мы как говорится индивидуальны
Прошу связаться со мной в ватсапе или телеге +79235715009
Я из Красноярск

Гость
#107881

люди часто обращаются
с проблемами мочеполовой системы ,
как мужчин так и женщин,
онкология молочной железы у женщин
до 4й стадии,
дыхательных путей ( лёгкие, бронхи, трахея), пищеварительного тракта (желудок, пищевод)
и многими другими проблемами по здоровью.
Пишите, звоните, всё обсудим, решим ваши проблемы!
( Сначала результат!!! Потом благодарность!)
С уважением Сергей Викторович.
Тел.для связи 8 989 267 21 66.

Нелли
#107882

Доброе утро всем, давно не заходила сюда. Форум очень изменился, не смогла восстановить свой акк, свои же посты сложно найти, и куча рекламы, очень неудобно здесь общаться...
Зашла выполнить свое обещание, даже не знаю с чего начать.
Из старожилов, кто остался, должны меня помнить. Хотя, еще пишут на почту новички.
У меня диагностировали Иц с язвой Гуннера, лазерные абляции, гидробужирования, ботекс, инстилляции, все перепробовали. В итоге - микроцист, с рекомендацией удаления Мп.
Обещала, что когда вылечусь напишу, так я вошла в длительную ремиссию, объем Мп увеличился. Пишу для тех, кто отчаялся, потерял веру в выздоровление.

#107883
Нелли

Доброе утро всем, давно не заходила сюда. Форум очень изменился, не смогла восстановить свой акк, свои же посты сложно найти, и куча рекламы, очень неудобно здесь общаться...
Зашла выполнить свое обещание, даже не знаю с чего начать.
Из старожилов, кто остался, должны меня помнить. Хотя, еще пишут на почту новички.
У меня диагностировали Иц с язвой Гуннера, лазерные абляции, гидробужирования, ботекс, инстилляции, все перепробовали. В итоге - микроцист, с рекомендацией удаления Мп.
Обещала, что когда вылечусь напишу, так я вошла в длительную ремиссию, объем Мп увеличился. Пишу для тех, кто отчаялся, потерял веру в выздоровление.

Здравствуйте, а что вам помогло войти в ремиссию?

Гость
#107884
nevelija

Девочки, читала на форуме, что какая-то девочка делала себе во влагалище физио с дарсонвалем. не могу теперь найти никак. Может кто-нибудь пробовал?

Чего 😀😀😀😀во влагалище делают лазер, но не дарсанваль

Гость
#107885

Да не фурадонин надо пить, а фурагин. Всю жизнь только им спасалась. 2 таблетки сразу и потом по 1 три раза в день. Облегчение почти с первого приема.

#107886
Nlisha

Всем добрый день! подскажите, были ли у кого симптомы похожие на прострелы в уретре и какой вам диагноз ставили при такой симптоматике?
Цистит что такое знаю на собственном опыте и отличить жжение и боль смогу. В этот раз после достаточно интенсивного па с мужем начались какие-то прострелы, как бы нерв подергивает и позывы, но терпимые и боли при этом нет, прекращается данный феномен после наполнения мочевого пузыря, еще заметила тепло во влагалище присутствует. Пролечилась как от цистита, затем подумала фурадонин не помог, добавила Амоксиклав, д-маннозу, травки всякие , фитолизин.. спустя время прибавились достаточно частые позывы к мочеиспусканию, анализы все чистые и мазки тоже. Уролог в поликлинике сказала, что это остаточный симптом и назначила мне «Везикар» от которого в скором времени у меня вообще началась задержка мочи и уроваксом, который я пить не стала, так как не выявлено никаких обитателей. На данный день беспокоят именно переодические прострелы, неприятные ощущения после мочеиспускания (прострелы или подергивание) не могу назвать это болью или резью.. Платный уролог выписал препарат: Мидокалм, профлосин и свечи Овестин и Лонгидаза.. Сказал, если лучше не станет в диагностических целях цитоскопия. На данный момент диагноз «хронический цистит» цисталгия, лейкоплакия мп под вопросом.
Надеюсь меня кто-нибудь поймет 🫣🫂

миосфасциальный синдром малого таза,или нейропатическая боль. Это всё можно назвать СХБТ. Могли спазмироваться мышцы при определенных обстоятельствах и вызвать такие симптомы. Я сейчас лечусь от этого, но у меня ещё куча других симптомов ТК много диагнозов сразу поставили.

#107887
Charry154

миосфасциальный синдром малого таза,или нейропатическая боль. Это всё можно назвать СХБТ. Могли спазмироваться мышцы при определенных обстоятельствах и вызвать такие симптомы. Я сейчас лечусь от этого, но у меня ещё куча других симптомов ТК много диагнозов сразу поставили.

Здравствуйте, а как лечитесь сейчас?
Мне на цистоскопии нашли небольшой участок «лейкоплакии» на шейки мп, сейчас врач предлагает делать инсталляции Гепарином 15 штук и потом Уролайф столько же. Другой уролог-кмн отправляет в центр боли с подозрениями как раз на «педенлальную нейропатию»

#107888
Nlisha

Здравствуйте, а как лечитесь сейчас?
Мне на цистоскопии нашли небольшой участок «лейкоплакии» на шейки мп, сейчас врач предлагает делать инсталляции Гепарином 15 штук и потом Уролайф столько же. Другой уролог-кмн отправляет в центр боли с подозрениями как раз на «педенлальную нейропатию»

Может здесь есть кто из Красноярска?
Очень была бы рада, если бы мы объединили свои усилия в борьбе с данной проблемой 🙏🏻

любительница кошек
#107889

не утрируй ,просто отреж и заткни бочку

Мария
#107890

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Принцесса с фиалками
#107891

Девочки, помогите! В этом году одолел рецидивирующий цистит, мучаюсь с нового года. К сожалению, не везло с врачами, в итоге 3 курса антибиотиков не помогло, пока я не нашла хорошего уролога, который с 1-го раза помог вывести клебсиеллу и фреундли. Но спокойно я прожила всего 3 месяца. Ничего не беспокоило, кроме зловонного запаха. По анализу - кишечная палочка 10 в 7-й и нитриты. Снова обратилась к своему же урологу - назначил по чувствительности Фосфомицин 1, 3 и 7-й день + растительную поддержку. С 4-го дня лечения начался кошмар: постоянное чувство наполненности и раздражения мочевого пузыря. Думала, это так действует Фосфомицин, убивая бактерии, и с надеждой выпила 3-й пакетик на 7-й день - сразу облегчение, через сутки этот ад снова вернулся. Запись к доктору аж через неделю, помчалась к другому - сделал УЗИ (всё норм), посоветовал через 4 дня после Фосфомицина сдать ОАМ и при плохом анализе пропить Фурадонин. Думала, Фосфомицин не помог и там будет ужас - анализ идеален, а мочевой при этом раздражён. Дошла наконец сегодня до своего уролога со всем этим - "обрадовал": похоже, это интерстициальный (неинфекционный) цистит, который начался сразу после лечения бактериального. Нужна цистоскопия. Но сказал сдать ещё раз ОАМ и бакпосев через неделю, если будут чистые - делаем цистоскопию, нет - санируем мочу антибиотиками и после этого делаем. На "продержаться" назначил Везификс и Но-Шпу. Объяснил, что это может быть от лейкоплакии. Сказал анализы сбросить ему в вайбер, на отдельный приём не идти, а он по вайберу назначит дату цистоскопии, если анализы чистые будут. Если что-то насторожит в самочувствии - сказал срочно писать. Я в ужасе. Кто с подобным сталкивался?

Принцесса с фиалками
#107892

Половой партнёр тоже у этого доктора был. По УЗИ простатит, во флоре эякулята энтеррококк фекалис 10 в 3. Сказал, в 3-й - это в рамках нормы, но, так как у меня цистит рецидивирует, прописал ему антибиотик и средство для лечения простатита. Всё это он пропил, но контроль пока не сдавал, ждёт моего выздоровления. На время лечения уролог нам сказал предохраняться до предоставления нормальных анализов, а вот при лечении данного рецидива назначил вообще половой покой. Я просто в ужасе. Личная жизнь страдает, выйти прогуляться в город больше 1-2 часов невозможно, либо надо выбирать места прогулок с туалетами неподалёку, которые обычно закрываются в детское время. Это просто ад(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107893
Charry154

миосфасциальный синдром малого таза,или нейропатическая боль. Это всё можно назвать СХБТ. Могли спазмироваться мышцы при определенных обстоятельствах и вызвать такие симптомы. Я сейчас лечусь от этого, но у меня ещё куча других симптомов ТК много диагнозов сразу поставили.

а чем лечитесь от нейропатической боли?
у меня та же ***

#107894
Nlisha

Здравствуйте, а что вам помогло войти в ремиссию?

Дд. В 21г. удалили желчный пузырь, был большой камень, после этого прием мезим форте, не сразу начала принимать, спустя время. Не поверите, все это вместе, дало результат. Мезим нужно принимать не меньше 2-х таблеток в день, несколько недель, только тогда почуствуете результат.
Парадокс, но это так! Я просто в шоке.
После многочисленных методик лечения, использования передовых мировых лекарственных препаратов.
Если наладите Жкт, уберете очаги воспалений в организме.
Предпосылки были, спазм становился меньше, еще до холецистоэктомии, но незначительно.
Как прекращаю прием мезима, становится хуже. Все-таки болезнь обмена веществ, сказывается нехватка желчи и ферментов.
В учебниках не зря писали, что холецистит вызывает утолщение и вомюспаление Мочевого пузыря.

#107895
Гость

а чем лечитесь от нейропатической боли?
у меня та же ***

Здравствуйте, мне выписали Гебапентин и амитриптилин сейчас на 1 месяц

#107896
Нелли

Дд. В 21г. удалили желчный пузырь, был большой камень, после этого прием мезим форте, не сразу начала принимать, спустя время. Не поверите, все это вместе, дало результат. Мезим нужно принимать не меньше 2-х таблеток в день, несколько недель, только тогда почуствуете результат.
Парадокс, но это так! Я просто в шоке.
После многочисленных методик лечения, использования передовых мировых лекарственных препаратов.
Если наладите Жкт, уберете очаги воспалений в организме.
Предпосылки были, спазм становился меньше, еще до холецистоэктомии, но незначительно.
Как прекращаю прием мезима, становится хуже. Все-таки болезнь обмена веществ, сказывается нехватка желчи и ферментов.
В учебниках не зря писали, что холецистит вызывает утолщение и вомюспаление Мочевого пузыря.

Подскажите, а удалось вам вернуть объем мп?