Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Гость

Добрый день Артем! Я Екатерина, мне 60 лет. Живу в Петербурге. Могли бы вы мне помочь уехать в вашу деревню и у кого-нибудь приткнуться. Я буду помогать по хозяйству, я очень энергичная все делаю быстро и легко, все умею так как выросла в селе Ростовской области, а здесь в городе временно я нахожусь у дочери. Спасибо за доверие и ответ.

Добрый вечер Екатерина.Я Владимир.Ты готова переехать ко мне в станицу Краснодарский край?

Гость
#316
Гость

Привет

привет

Гость
#317
Гость

ПРИВЕТ😍

Привет расскажи не много о себе раньше жила в ❤️ деревни я из Псковской области Владимир

Гость
#318
Гость

Привет! Как с вами можно связаться?

Можешь позвонить мне по телефону Валодя мой телефон 89113595642

Гость
#319
Гость

Можешь позвонить мне по телефону Валодя мой телефон 89113595642

Можем пообщаться если хочешь 89113595641Валодя

Гость
#320
Гость

Можем пообщаться если хочешь 89113595641Валодя

Пришли свой фота или свой телефон Валодя

Гость
#321
ash-alexandr

Ищу спутницу по жизни , мне 57 для совместного переезда в экологически чистый , солнечный город или район в России , можно в деревню .

Здравствуйте, Александр, тоже планирую жить в чистом месте, ближе к природе, понимаю, что одной женщине тяжеловато без мужских рук. Поэтому ищу союзника без вредных привычек.

Гость
#322
ash-alexandr

Ищу спутницу по жизни , мне 57 для совместного переезда в экологически чистый , солнечный город или район в России , можно в деревню .

Хорошее желание!

Гость
#323
Гость

Хорошее желание!

Здравствуйте, Александр, тоже планирую переехать ближе к природе, но понимаю, что женщине одной будет не легко! Может сойдутся наши интересы другие, по мимо смены жительства. Пишите, познакомимся.

Гость
#324
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет Дима фота вышыли красавица

Гость
#325

Пишите 89025310150 Вайбер вацапп Николай 34 рядом байкал

Гость
#326
Ольга 56 л.

ДОБРОЕ УТРО,МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВАШ РАЙСКИЙ УГОЛОК НАХОДИТСЯ ? Давненько подумываю уехать в деревню.

Есть в Костромской обл . Напротив г Плес. Подойдет? 89607469368 пишите. Владимир

Гость
#327

Костромской обл . Напротив г Плес. Подойдет? 89607469368 пишите. Владимир

Гость
#328
Наталья

Здравствуйте, Алексей. Переехали ли вы уже в деревню и нашли ли себе вторую половинку? Если вы ещё в поисках. то буду рада знакомству, очень мечтаю жить в своём доме на своей земле и заниматься в своё удовольствие фермерством. Меня зовут Наталья.

Приезжайте ко мне в тайгу! Живу один. Красота! Блага цивилизации есть. Свет, холодильник, телевизор, комп, интернет, вода.

Гость
#329
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет Дима я тоже деривенскай

Гость
#330
Гость

Привет Дима я тоже деривенскай

Мне 48 нипыю

Гость
#331
Гость

Екатерина,здравствуйте!Вас интересуют предложения от одиноких мужчин?Или предложения в качестве помощницы-компаньонки от женщин?

Катерина есть в краснодар в деревню широкая балка присмотр за собаками кошками с оплатой у соседей если интиресно , 89515157842

Гость
#332
Гость

Здравствуйте, меня зовут Ольга.Я вам пишу впервые. Ваше предложение меня заинтересовало и вот решила написать. Если предложение ваше актуально ещё, то можно пообщаться.

Приветствую Ольга

Гость
#333
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет Ирина!!!

Гость
#334
Гость

Привет Ирина!!!

Меня зовут Николай

Гость
#335
Николай52

Привет! Оля я из старого поколения,хочу в деревни хозяйство.Многое уже сделал.Приезжай нежен единомышленник и помощник.

Ирина и Оля меня зовут Наталья ищу девушек, чтоб обьединиться и уехать в деревню 8 9627086860 звоните, работаю эти два дня ( не смогу ответить) только через два дня будет 2 выходных

Гость
#336
Гость

Хорошее желание!

Ваше желание еще в силе?

Гость
#337
Гость

Приветствую. Я живу в деревне в Ростовской области. Мне 50, ищу женщину для жизни в деревне. Т.9897148735 Иван.

Здравствуйте, я тоже с ростовской области,мне 35 лет ,если хотите пообщаться напишите мне 915 783 9519

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: