Гость
Статьи
Почему в стране низкая …

Почему в стране низкая рождаемость

Оказалось что в странах с высокой рождаемостью замуж выходят раньше. Что вы на это скажете.

GIF
Автор
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Алексей
#186
Гость

Да какие узбеки ?! Какие таджики ? Я не одну узбечку не видела беременную Максимум казахи которые у нас давным дано живут
Волгоградская область

У нас в основном узбеки и таджики рожают

Гость
#187
Алексей

У нас в основном узбеки и таджики рожают

Где ?? Что за регион ?

Алексей
#188
Гость

Про вас куры не кудахчут вообще, все уже знают что у вас денег нет вы каждый раз долдоните это.

Дай денег, осеменю женщину

Алексей
#189
Гость

Где ?? Что за регион ?

Калужская область

Гость
#190
Алексей

Дай денег, осеменю женщину

Я то тут причем. Идите заработайте.

Алексей
#191
Гость

Я то тут причем. Идите заработайте.

Я и так работаю

Гость
#192
Алексей

Калужская область

Очень странно, что в калужской области столько узбеков и таджиков.

Алексей
#194
Гость

Очень странно, что в калужской области столько узбеков и таджиков.

Сам в шоке, скоро они нас похоже вытяснят

Гость
#195
Алексей

Я и так работаю

Я вообще не про вас писала нет у вас денег и ладно.
Я писала про тех у кого они есть причем в большом достатке и те люди не рожают !

Гость
#196
Алексей

Сам в шоке, скоро они нас похоже вытяснят

Откуда у вас их столько ? Одного понять не могу .

Алексей
#197
Гость

Я вообще не про вас писала нет у вас денег и ладно.
Я писала про тех у кого они есть причем в большом достатке и те люди не рожают !

Если бы я был обеспечен, то может быть завёл детей

Алексей
#199
Гость

Откуда у вас их столько ? Одного понять не могу .

Спросите у нашего правительства

Гость
#200
Алексей

Спросите у нашего правительства

Но у нас совсем другая картина .

Гость
#201

Автор, чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Это закон. Люди привыкают жить в комфорте и не хотят ничего менять

Алексей
#203
Гость

Но у нас совсем другая картина .

Какая?

Гость
#204
Алексей

Какая?

Писала выше

Алексей
#206
Гость

Писала выше

Я честно вам не верю. Покажите пруфы, где много многодетных славянских семей гуляют по городу

Гость
#207
Алексей

Я честно вам не верю. Покажите пруфы, где много многодетных славянских семей гуляют по городу

Какие пруфы я должна вам показывать? Я сама все вижу своими глазами, а верите мне вы или нет вообще не колышет. Если у вас в регионе такая ситуация то это не значит что и везде так.
Приезжайте сами посмотрите.

Monika
#208
Гость

Сообщение было удалено

Почему же, ослабить и заработать. Все вроде по плану у них

Гость
#209
Monika

Почему же, ослабить и заработать. Все вроде по плану у них

Вы считаете ослабили ? Мне кажется нет. Заработать да, они бабки рубят на войнах .

Алексей
#210
Гость

Какие пруфы я должна вам показывать? Я сама все вижу своими глазами, а верите мне вы или нет вообще не колышет. Если у вас в регионе такая ситуация то это не значит что и везде так.
Приезжайте сами посмотрите.

Интересный у вас регион

Monika
#211
Гость

Вы считаете ослабили ? Мне кажется нет. Заработать да, они бабки рубят на войнах .

Усилили? Ок, вы художник и так видите
Значит ток один пункт зачет а это уже немало

Гость
#212
Monika

Усилили? Ок, вы художник и так видите
Значит ток один пункт зачет а это уже немало

Россию они не ослабили . То что они зарабатывают на война ну это не для кого не секрет.

Алексей
#213
Гость

Какие пруфы я должна вам показывать? Я сама все вижу своими глазами, а верите мне вы или нет вообще не колышет. Если у вас в регионе такая ситуация то это не значит что и везде так.
Приезжайте сами посмотрите.

Я знаю, что высокая рождаемость в Чечне и Дагестане. Там менталитет другой

Гость
#215
Гость

Россию они не ослабили . То что они зарабатывают на война ну это не для кого не секрет.

Россия наоборот усилилась, стала более суверенной, многие отрасли заработали наконец как надо

Гость
#216
Алексей

Я знаю, что высокая рождаемость в Чечне и Дагестане. Там менталитет другой

У нас этих народной немного, они есть конечно но не так наверное как у вас таджиков.

Гость
#217
Гость

Россия наоборот усилилась, стала более суверенной, многие отрасли заработали наконец как надо

Да

#220
Гость

Россию они не ослабили . То что они зарабатывают на война ну это не для кого не секрет.

И это уже не спасёт. Слишком много долгов, чтобы их закрыть этой войной.
Да и доллар перестаёт быть резервной валютой.

Monika
#221
Ирина

И это уже не спасёт. Слишком много долгов, чтобы их закрыть этой войной.
Да и доллар перестаёт быть резервной валютой.

А что пришло ему на смену, хоть просветите, крипта?

Алексей
#223
Гость

У нас этих народной немного, они есть конечно но не так наверное как у вас таджиков.

Да у нас в основном рожают таджики и узбеки

Гость
#224
Monika

А что пришло ему на смену, хоть просветите, крипта?

Моника так что у вас говорят в ЕС о России ?

Гость
#225
Гость

Правильно. Детки от Бободжона, Косого или, если подвернется, Мвамбы, гораздо более здоровыми получаются.

Проверяли? А нам такого не надо. Самим бы выжить, еще детей не хватало.

Гость
#226

У нас не низкая рождаемость! Перестаньте пропагандировать всякую чушь!

Алексей
#227
Гость

У нас не низкая рождаемость! Перестаньте пропагандировать всякую чушь!

Для наших зарплат я бы сказал высокая

Гость
#228
Гость

Я вообще не про вас писала нет у вас денег и ладно.
Я писала про тех у кого они есть причем в большом достатке и те люди не рожают !

Так сразу в нищету и скатятся.

Гость
#229
Гость

Так сразу в нищету и скатятся.

Не скатятся , у кого есть деньги так и будет жить хорошо. Хоть с 1 хоть с 2 детьми.

Гость
#230
Гость

Автор, чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Это закон. Люди привыкают жить в комфорте и не хотят ничего менять

Нет, в капитализме рождение ребенка во-первых ухудшает уровень жизни и жизнь женщины лет на 20. Потому что дети - это очень дорого, все стараются нажиться на детях: врачи, стоматологи, промышленники, репетиторы, няни… Это все огромные расходы, а также риски родить больного сейчас выше.

Гость
#231
Гость

Нет, в капитализме рождение ребенка во-первых ухудшает уровень жизни и жизнь женщины лет на 20. Потому что дети - это очень дорого, все стараются нажиться на детях: врачи, стоматологи, промышленники, репетиторы, няни… Это все огромные расходы, а также риски родить больного сейчас выше.

Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость. Закон

Гость
#232
Гость

Нет, в капитализме рождение ребенка во-первых ухудшает уровень жизни и жизнь женщины лет на 20. Потому что дети - это очень дорого, все стараются нажиться на детях: врачи, стоматологи, промышленники, репетиторы, няни… Это все огромные расходы, а также риски родить больного сейчас выше.

Ну так если вы рожаете первого в 40 то наверное .

Гость
#233
Гость

Ну так если вы рожаете первого в 40 то наверное .

Родишь в 20-30 - будете орать зачем рожала без капитала.

Гость
#234
Гость

Не скатятся , у кого есть деньги так и будет жить хорошо. Хоть с 1 хоть с 2 детьми.

Это вам, нищим, так кажется.

Гость
#235
Гость

Это вам, нищим, так кажется.

Нет не кажется, у богатых есть дети потому как не все богатые эгоисты и они живут припеваючи, катаются на Мальдивы, оаэ с детьми турции за бешенные бабки в крутые отели и все хорошо. У меня есть у самой такая пара .

#236
Monika

А что пришло ему на смену, хоть просветите, крипта?

Ещё не пришла. Но до конца года страны с 30% мирового ВВП планируют перейти.
Да, на цифровую валюту.
Регулируемая российская криптобиржа может заработать уже до конца 2024 года

Гость
#245
Гость

Сообщение было удалено

У вас страна закрыта для мужчин призывного возраста. Мужики попрятались по домам. ТЦК хватает мужчин на улице и тащит на убой. Взятка проводникам, чтобы вывели через горы за границу в Молдавию- доходит до 12 тыс долларов. Вы о себе лучше заботьтесь.

Злобный Буратино
#253

Лично в России основные проблемы другие. При благоприятных условиях семьи вполне могли бы рожать и троих детей, к сожалению на рост демографии, слишком много отрицательных факторов давит, как любит говорить государства устами чиновником, имеем от этого отрицательный рост.

Гость
#254

Это в какой стране низкая рождаемость?
Сейчас мигранты в РФ очень хорошо плодятся и поднимают демографию.
Лет через 20 их будут тут миллиарды !
Что ж , они и так призывают своих размножаться и множить ислам.
Беда. 😔

Гость
#255
Гость

Это в какой стране низкая рождаемость?
Сейчас мигранты в РФ очень хорошо плодятся и поднимают демографию.
Лет через 20 их будут тут миллиарды !
Что ж , они и так призывают своих размножаться и множить ислам.
Беда. 😔

А что еще делать в раннем возрасте некоторым? Вот и вступают в брак,а потом разводятся.

Злобный Буратино
#261

Проблема номер один в России демографии.
1. Жилищная.

Явное большинство молодых пар, семей до 30 лет, не имеют жилищных условий для создания нормальной семьи. Живут на сЪёме, в общаге, у родителей, платят за крохотную студию ипотеку не подъёмными платежами.

Всё это стрессовые ситуации существенно влияющие на демографию.

Гость
#265
Гость

Нет не кажется, у богатых есть дети потому как не все богатые эгоисты и они живут припеваючи, катаются на Мальдивы, оаэ с детьми турции за бешенные бабки в крутые отели и все хорошо. У меня есть у самой такая пара .

Вот богачи пусть и размножаются

Злобный Буратино
#266

Проблема номер два, низкая оплата труда. Основная статья расходов у молодых семей, это элементарная еда, прокормить себя и детей.

Двое работающих родителей со средней медианной зарплатой, с появление даже одного ребёнка проваливаются в бедность.
А женщина, если одна остаётся с ребёнком падает вообще в нищету, пособия частично решают проблему, но недостаточно.

Хорошая медицина недоступна; хорошее образование недоступно; хорошая, высокооплачиваемая работа недоступна; нормальный, полноценный отдых недоступен. Для 90% людей в России. Всё это прямо и косвенно влияет на демографию.