Гость
Статьи
Почему в стране низкая …

Почему в стране низкая рождаемость

Оказалось что в странах с высокой рождаемостью замуж выходят раньше. Что вы на это скажете.

GIF
Автор
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116

Общался с таджиком. У них считается что если девушка до 20 лет замуж не выйдет то она бракованная. Это что у нас 90% девушек бракованные?

#117
Гость

Общался с таджиком. У них считается что если девушка до 20 лет замуж не выйдет то она бракованная. Это что у нас 90% девушек бракованные?

У нас другой менталитет. Надо закончить школу, вуз. Потом замуж.

Пивоман
#118
Гость

ну так замечательно

и таджиков с узбеками пристроим

Да неужто? У вас в РФ, как и в ЕС, если мигрант совершил преступление против местного, то кто виноват? Конечно же, местный. Зато в ОАЭ, как ни странно, дела обстоят совершенно иначе. И потому у них ценители интимных прелестей ишаков тише воды, ниже травы.

Пивоман
#119
Гость

Надо повысить алименты на ребёнка,чтобы женщины не боялись рожать

Тогда вообще, как в старом диснеевском мультфильме, мужчины будут пытаться аиста из зенитки сбивать. Нет. Должно быть так, чтобы дети оставлялись тому из супругов, кто сумеет обеспечить им лучшие условия. А второй супруг должен платить алименты.
Но ведь россиянки категорически против того, чтобы самим платить алименты. Это вообще что-то навроде богохульства, не так ли?

кусандра.
#120
Люблю тупых тёлок и котиков

Я ровно об этом и написал. Никого рожать не заставляю, но если не будем рожать мы, русские, будут рожать равшаны, джамшуты, талибджоны, мехметы - и вот они очень быстро заселят всю Россию, потому что их женщины с нормальной прошивкой

Их просто нужно не пускать. Вот и все.

Гость
#122
Гость

Общался с таджиком. У них считается что если девушка до 20 лет замуж не выйдет то она бракованная. Это что у нас 90% девушек бракованные?

А вы что в таджикистане живете ?? У нас Россия , причем тут таджики? Это у них бракованная а не у нас

хэдлайнер на пьянке
#123

Потому что дети и роды - большая жертва. Женщинам это зачем ?

#124
Гость

Ещё воссоединение семьи за границей в случае эмиграции, право получить работу и другие плюшки от работодателя супруга, если одного из них пригласили на работу заграницу, право получать пожизненную пенсию умершего супруга , и много ещё юридических прав, о которых люди не думают потому, что не каждый день надо.

Короче всё актуально хоть каплю, когда собираетесь за бугор уезжать.
Что для большинства РФ-людей неактуально.
Следовательно все эти вещи - так себе аргументы, чтоб мужчина женился. Слабенькие откровенно

#125
Пивоман

Да неужто? У вас в РФ, как и в ЕС, если мигрант совершил преступление против местного, то кто виноват? Конечно же, местный. Зато в ОАЭ, как ни странно, дела обстоят совершенно иначе. И потому у них ценители интимных прелестей ишаков тише воды, ниже травы.

Наши мигранты сейчас тоже присмиреют. Чистки колоссальные. Гражданам РФ вручают повестки на службу в ВС на два года. Нелегалов ловят, депортируют, семьи больше не пускают..
Ошибка была допущена. Крокус всё расставил на свои места.

#126

То ли дело в ответку:
- половину или больше имущества
- и ещё половину будущих всех доходов, ближайшие 18 лет
- и ещё жене 3 года денег
- и ещё на проживание им всех денег годами

То есть "Отдай все деньги, чтоб были у тебя ранее, и все, которые будут ещё два десятка лет потом" - а далее свободен.

У нас только за самые тяжкие преступления дают два десятка лет тюрьмы. И конфискацию далеко не везде.
А здесь - обе меры вовсю применяют.
Как будто женитьба - это сверхтяжкое преступление.

Гость
#127
хэдлайнер на пьянке

Потому что дети и роды - большая жертва. Женщинам это зачем ?

Роды да ( сама рожала тяжело

Гость
#128
Ирина

Наши мигранты сейчас тоже присмиреют. Чистки колоссальные. Гражданам РФ вручают повестки на службу в ВС на два года. Нелегалов ловят, депортируют, семьи больше не пускают..
Ошибка была допущена. Крокус всё расставил на свои места.

А без крокуса нельзя было додуматься? Столько людей погибло и только тогда зашевелись это у нас всегда так.

хэдлайнер на пьянке
#130

Если стране нужны люди новые, пусть договариваются с женщинами, оплачивают репродуктивный труд, в общем нанимают женщин суррогатными матерями.

#132
Гость

А без крокуса нельзя было додуматься? Столько людей погибло и только тогда зашевелись это у нас всегда так.

Отшевелились уже.
Прошли пара месяцев показной бурной деятельности.
Далее - чисто бизнес, и ничего более: вся эта шумиха по мигрантам уже сходит на нет, и далее будет все дальше и глубже забываться. Через год посмотрите кругом: а мигрантов столько же, сколько и было, если не больше

#134
Гость

А без крокуса нельзя было додуматься? Столько людей погибло и только тогда зашевелись это у нас всегда так.

Можно было. Проблем много было.
Молчали на местах. Проплаченные.
На всё президента не хватает. Узнал. Принял меры.

Гость
#136
Евгений К

Отшевелились уже.
Прошли пара месяцев показной бурной деятельности.
Далее - чисто бизнес, и ничего более: вся эта шумиха по мигрантам уже сходит на нет, и далее будет все дальше и глубже забываться. Через год посмотрите кругом: а мигрантов столько же, сколько и было, если не больше

Я в провинции живу, честно у нас вообще их нет, я их не а дела болтающимися по улице. Они есть конечно дороги делают , но что бы много , нет

#138
Гость

Я в провинции живу, честно у нас вообще их нет, я их не а дела болтающимися по улице. Они есть конечно дороги делают , но что бы много , нет

У меня в окрестностях их больше, чем местных жителей.
Стройка, ИЖС, тысячи домов

Гость
#139
Ирина

Можно было. Проблем много было.
Молчали на местах. Проплаченные.
На всё президента не хватает. Узнал. Принял меры.

Так у нас всегда проблем много и хватает.

#141
Ирина

Можно было. Проблем много было.
Молчали на местах. Проплаченные.
На всё президента не хватает. Узнал. Принял меры.

Ирина, напишите ему "Я хочу от тебя сына! И дочку! И точка!"

Гость
#142
Евгений К

У меня в окрестностях их больше, чем местных жителей.
Стройка, ИЖС, тысячи домов

А вы где живете ?

#143
Евгений К

Отшевелились уже.
Прошли пара месяцев показной бурной деятельности.
Далее - чисто бизнес, и ничего более: вся эта шумиха по мигрантам уже сходит на нет, и далее будет все дальше и глубже забываться. Через год посмотрите кругом: а мигрантов столько же, сколько и было, если не больше

С января по май 2024 г. из России было выдворено 39 500 иностранцев. Процесс идёт.

#144
Евгений К

Ирина, напишите ему "Я хочу от тебя сына! И дочку! И точка!"

Он правильной ориентации у нас.

#145
Ирина

Он правильной ориентации у нас.

В семьи не лезет. У меня своих двое взрослых сыновей.

#146
Гость

А вы где живете ?

Знаете песенку "Город-сказка. Город-мечта. Попадая в его сети, пропадаешь навсегда..." ?

В РФ на сегодня не так и много этих городов. Можно по пальцам одной руки пересчитать. Причём руки опытного фрезеровщика)))

#147
Ирина

В семьи не лезет. У меня своих двое взрослых сыновей.

Ирина, извините, лапшу не люблю. Взял креветок сегодня, лучше их приготовлю. За лапшу спасибо

#148
Ирина

Он правильной ориентации у нас.

Да да. Везде правильный.

Я ж так и предложил вам: попросить у него ребёнка

#149
Евгений К

Знаете песенку "Город-сказка. Город-мечта. Попадая в его сети, пропадаешь навсегда..." ?

В РФ на сегодня не так и много этих городов. Можно по пальцам одной руки пересчитать. Причём руки опытного фрезеровщика)))

Это собирательный образ двух столиц: Москва и Санкт-Петербург.

#150
Евгений К

Ирина, извините, лапшу не люблю. Взял креветок сегодня, лучше их приготовлю. За лапшу спасибо

Лапша-то в чём? 24/7 работает.

Гость
#151
Евгений К

Знаете песенку "Город-сказка. Город-мечта. Попадая в его сети, пропадаешь навсегда..." ?

В РФ на сегодня не так и много этих городов. Можно по пальцам одной руки пересчитать. Причём руки опытного фрезеровщика)))

Ну так вы сравниваете столицу со всей Россией. Конечно в Москве этих нерусей пруд пруди , я сама в шоке была когда увидела столько их в столице, у нас такого нет и не было

#152
Ирина

Это собирательный образ двух столиц: Москва и Санкт-Петербург.

Не совсем так.
Это просто образ. Города, манящего людей к себе. И люди едут и едут....
На сегодня в РФ таковыми являются не только (и даже не столько) столицы.

#153
Гость

Ну так вы сравниваете столицу со всей Россией. Конечно в Москве этих нерусей пруд пруди , я сама в шоке была когда увидела столько их в столице, у нас такого нет и не было

Не Мск и не Спб .
Но джамшутов много - работают они. Да, оплата у них сдельная. И да, они 95% времени реально работают. От рассвета до заката.

Гость
#155

Поумнели потому что, не хотят рожать рабов

Гость
#157
Евгений К

"вроде законы против мужчин как они говорят"

Давайте на практике опровергнем их: какую возможность или право приобретает мужчина, женясь официально на женщине?

1) Посещать её в реанимации как родственник? - Да, но это прям существенный фактор?
2) Получать наследство как родственник? - Да, но женщины живут дольше, как правило женщина моложе, и как правило женщина беднее. Так что этот фактор не работает в 99% случаев

Что-то ещё?


Если сделка не даёт вам никаких прав/возможностей и плюсов, а даёт лишь обязанности, то, как понимаете, сделка такая невыгодна

Ну так и не нойте о рождаемости, какие проблемы. Нам дети от таких слабаков не нужны.

Гость
#158
Гость

Монголы жили и путешествовали и ничего. И татары тоже.
А можно в собачьей конуре.
Чем меньше жилплощадь, тем плотнее заселенность, теплее, потому что греют телами, ну и рождаемость

Когда переезжаете в кибитку?

Гость
#159
Пивоман

Тогда вообще, как в старом диснеевском мультфильме, мужчины будут пытаться аиста из зенитки сбивать. Нет. Должно быть так, чтобы дети оставлялись тому из супругов, кто сумеет обеспечить им лучшие условия. А второй супруг должен платить алименты.
Но ведь россиянки категорически против того, чтобы самим платить алименты. Это вообще что-то навроде богохульства, не так ли?

Россиянки не против, забирайте своих детей себе.

Гость
#160
Евгений К

То ли дело в ответку:
- половину или больше имущества
- и ещё половину будущих всех доходов, ближайшие 18 лет
- и ещё жене 3 года денег
- и ещё на проживание им всех денег годами

То есть "Отдай все деньги, чтоб были у тебя ранее, и все, которые будут ещё два десятка лет потом" - а далее свободен.

У нас только за самые тяжкие преступления дают два десятка лет тюрьмы. И конфискацию далеко не везде.
А здесь - обе меры вовсю применяют.
Как будто женитьба - это сверхтяжкое преступление.

Вазэктомия

Гость
#161
Люблю тупых тёлок и котиков

гугл в помощь, дорогие выпускники ЕГЭ

В школах нет обучения .
Не знали?Очень странно.Учииелей катастрофически не хватает.Историк может вести математику ,а физрук- английский.
А вы все сдаете детей в школу на районе?

Анютины глазки
#166

из-за мужиков конечно, начиная от их броского "pcп" до законов, которые они же и принимают, никто с ними связываться уже не хочет.

Гость
#167

Я скажу, что тебе заняться нечем, автор...

Гость
#169
Гость

Ну так и не нойте о рождаемости, какие проблемы. Нам дети от таких слабаков не нужны.

Правильно. Детки от Бободжона, Косого или, если подвернется, Мвамбы, гораздо более здоровыми получаются.

Алексей
#170

Потому что дети - это дорого

Алексей
#175

Я честно даже удивлен, что у нас высокая рождаемость при таких то зарплатах

Гость
#177
Алексей

Я честно даже удивлен, что у нас высокая рождаемость при таких то зарплатах

Те люди которые очень детей хотят будут рожать и при маленьких зп, те кто рожать на отрез отказывается не хочет и не любит детей, рожать не будут и при больших зп

Алексей
#179
Гость

Те люди которые очень детей хотят будут рожать и при маленьких зп, те кто рожать на отрез отказывается не хочет и не любит детей, рожать не будут и при больших зп

Нет, если зарплаты повысят, то и люди будут рожать больше

Гость
#180
Алексей

Нет, если зарплаты повысят, то и люди будут рожать больше

Я и так на улице вижу женщин с колясками, а то и по 2 и по 3 детей , рожают лично у нас в регионе нормально стали

Алексей
#181
Гость

Я и так на улице вижу женщин с колясками, а то и по 2 и по 3 детей , рожают лично у нас в регионе нормально стали

Что за регион? Кто рожает? Узбеки и таджики?

Гость
#182
Алексей

Нет, если зарплаты повысят, то и люди будут рожать больше

И так рожают , а те у которых денег ж..опой жуй них,,,ера не хотят рожать , все по Дубаям да Мальдивам скачут и говорят не хотим рожать хотим жить в свое удовольствие, только вот таким людям проще рожать у них денег дох….я

Гость
#183
Алексей

Что за регион? Кто рожает? Узбеки и таджики?

Да какие узбеки ?! Какие таджики ? Я не одну узбечку не видела беременную Максимум казахи которые у нас давным дано живут
Волгоградская область

Алексей
#184
Гость

И так рожают , а те у которых денег ж..опой жуй них,,,ера не хотят рожать , все по Дубаям да Мальдивам скачут и говорят не хотим рожать хотим жить в свое удовольствие, только вот таким людям проще рожать у них денег дох….я

У меня денег нет и я не смогу обеспечить женщину с ребенком

Гость
#185
Алексей

У меня денег нет и я не смогу обеспечить женщину с ребенком

Про вас куры не кудахчут вообще, все уже знают что у вас денег нет вы каждый раз долдоните это.