Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#589
Гость

Может вы *** покупаете, я беру Мурманскую форель, лосось. Птицу и мясо беру фермерские.
Овощи, фрукты, зелень стараюсь брать на рынке.

Форель и семга-все искусственное

Гость
#590
Гость

Чтобы жить лицом в море и гулять по набережной.

Не надо
Влажность, сырость, гопни ки пьяные отдыхающие, шум гам и грязь , зимой дикая серость

Гость
#591
Гость

Форель и семга-все искусственное

И что с того?

Гость
#592
Гость

Не надо
Влажность, сырость, гопни ки пьяные отдыхающие, шум гам и грязь , зимой дикая серость

Спасибо, я живу в Севастополе и могу сравнить)) конечно, я бы с радостью на КапДай уехала или Сардинию, но увы, не родилась в семье миллионеров. А вы бы где жили?

Автор темы
#593
Марта♛

Вот фото ипотечного калькулятора

посмотрите сами на авито, наберите , может я что то не понимаю, а вы найдете и расскажите

Автор темы
#594
Гость

Спасибо, я живу в Севастополе и могу сравнить)) конечно, я бы с радостью на КапДай уехала или Сардинию, но увы, не родилась в семье миллионеров. А вы бы где жили?

как сейчас в Севастополе обставновка?

Гость
#595
Автор темы

как сейчас в Севастополе обставновка?

Так , как в новостях и пишут

Автор темы
#596
Гость

Так , как в новостях и пишут

я не читала новости, и про севастополь сейчас ничего

Автор темы
#597
Гость

Так , как в новостях и пишут

про Севастополь больше ничего не знаю, кроме вот тех новотей про пляж, когда осколки ракет упали.

Гость
#598
Гость

Спасибо, я живу в Севастополе и могу сравнить)) конечно, я бы с радостью на КапДай уехала или Сардинию, но увы, не родилась в семье миллионеров. А вы бы где жили?

В Нидерланды))

В нашей стране ПМЖ я точно не хочу менять

Так бы поехала во Владивосток на полгодика пожить, например

Гость
#599
Гость

Форель и семга-все искусственное

Откуда такая уверенность?

Гость
#601
Автор темы

про Севастополь больше ничего не знаю, кроме вот тех новотей про пляж, когда осколки ракет упали.

Каждую ночь сбития идут

Гость
#602
Автор темы

хорошо горки парк в коробо это под московой, тоже цены на 2- ку 10 млн и платеж не такой большой

Зачем кВ в е——нях, чтобы ездить 2ч?
Руководителю департамента с его и так под 12 часовым рабочим днём??
2 кВ при наличии детЕЙ это мало

Гость
#603
Гость

В Нидерланды))

В нашей стране ПМЖ я точно не хочу менять

Так бы поехала во Владивосток на полгодика пожить, например

Владик, да, я тоже хотела бы. Нидерланды, Норвегия, Дания, мечты)

Гость
#604
Гость

Откуда такая уверенность?

Кто вам их из Норвегии прет, из морей-океанов?

Гость
#605
Гость

Кто вам их из Норвегии прет, из морей-океанов?

Мурманск это Норвегия?
Карелия ( карельская форель) это Норвегия?
Что-то новое в географии и давно так?

Гость
#606
Гость

Мурманск это Норвегия?
Карелия ( карельская форель) это Норвегия?
Что-то новое в географии и давно так?

Карельская форель, у х, смешно звучит

Автор темы
#607
Гость

Зачем кВ в е——нях, чтобы ездить 2ч?
Руководителю департамента с его и так под 12 часовым рабочим днём??
2 кВ при наличии детЕЙ это мало

так они кричат (застройщик) что от коробо до центра москвы 40 минут))) может правда?

Гость
#608

Ученые не знают, кто назвал безвредным разведение форели в Ладоге
Ольга Стерлигова: три четверти форелеводческих хозяйств Карелии работают без экологической экспертизы (с). Жертвы нутрициологов

Гость
#609
Гость

Эх, я выгляжу очень молодо, но это так мечты- что психану, уйду из компании, сяду в салон красоту людям делать

У многих такие мечты бывают, но ни одну не аидела, чтобы реально так сделала 😁 Может, у вас просто сложный период в работе ... пройдёт

Гость
#610
Гость

Карельская форель, у х, смешно звучит

Про Мурманск не ответили. Он Норвегия?

Гость
#611
Гость

Кто вам их из Норвегии прет, из морей-океанов?

И что вредного в дорадо, сибасе и тд?
Это вообще средиземноморская рыба.

Гость
#612
Гость

Форель и семга-все искусственное

Из пластика? Глупости-то не говорите. То, что их разводят в озёрах, а не в дикой природе ловят - абсолютно нормально.

#613
Марта♛

Вот фото ипотечного калькулятора

Ну и ноутбук у вас...будто после войны) первоначальный взнос, особенно большой. Вы 50% внесите и будет нормальный платеж, а покупать на последние деньги в ипотеку квартиру, это маразм. Проще снимать за 40 тыс нормальную однушку и не париться.

Гость
#615
Nov50ru

Ну и ноутбук у вас...будто после войны) первоначальный взнос, особенно большой. Вы 50% внесите и будет нормальный платеж, а покупать на последние деньги в ипотеку квартиру, это маразм. Проще снимать за 40 тыс нормальную однушку и не париться.

Дубль 2
Первоначальный взнос, да ещё 50% Дед Мороз должен подарить?

Гость
#616
Автор темы

точно, то как ихз сейчас производят и откуда везут я бы хорошо задумалась, поэтому и стараюсь меньше покупать всего такого.

И что из продуктов питания вы покупаете?
Какой рацион питания вашей семьи?

Гость
#617
Nov50ru

Ну и ноутбук у вас...будто после войны) первоначальный взнос, особенно большой. Вы 50% внесите и будет нормальный платеж, а покупать на последние деньги в ипотеку квартиру, это маразм. Проще снимать за 40 тыс нормальную однушку и не париться.

Про съем особенно смешно сейчас читать)

А уж семье с детьми жить на съёме

Гость
#618
Гость

У многих такие мечты бывают, но ни одну не аидела, чтобы реально так сделала 😁 Может, у вас просто сложный период в работе ... пройдёт

Пока пью бады, понижающие кортизол)

Гость
#619
Гость

У многих такие мечты бывают, но ни одну не аидела, чтобы реально так сделала 😁 Может, у вас просто сложный период в работе ... пройдёт

А тут на форуме почитаешь- бцхгалтера уходят в маникюрш

Гость
#620
Гость

Про Мурманск не ответили. Он Норвегия?

Мурманск , ок, большинство.рыбы на продажу идет не в РФ.

Гость
#621
Гость

Из пластика? Глупости-то не говорите. То, что их разводят в озёрах, а не в дикой природе ловят - абсолютно нормально.

Не секрет, что вся семга и форель, поступающая на прилавки магазинов, выращивается искусственным путем. Больше всего в разведении лосося преуспели Норвегия и Чили: благодаря наличию обширной береговой линии и оптимальных условий для роста лососей аквакультура лососевых в этих странах чрезвычайно развита.

До 2014 года в наших магазинах львиная доля семги была представлена норвежской продукцией. После ввода санкций она заменилась на чилийскую. Такие перемены повлияли, в том числе, на стоимость рыбы, в первую очередь по причине более сложной логистики.(с) сайт Доброфлота. Что ж вы такие темные, то. Отсутствие солнечного света сказывается. Карельскую медвежатину надо есть, это вещь

#622
Гость

Дубль 2
Первоначальный взнос, да ещё 50% Дед Мороз должен подарить?

Платить по 90+ тыс и копейки считать оставшиеся сидеть. Классно)?

#623
Гость

Про съем особенно смешно сейчас читать)


А уж семье с детьми жить на съёме

А когда на семью у людей, ~150тыс в месяц с детьми. Не смешно платить за ипотеку 90+ тыс? На что жить? На 60 тыс? А если уволят с работы? Остаться и без квартиры можно ипотечной на улице и вообще с голым задом. Надо разумно рассуждать. И большинство молодых семей живут в стране на съемных.

Гость
#624
Гость

Не секрет, что вся семга и форель, поступающая на прилавки магазинов, выращивается искусственным путем. Больше всего в разведении лосося преуспели Норвегия и Чили: благодаря наличию обширной береговой линии и оптимальных условий для роста лососей аквакультура лососевых в этих странах чрезвычайно развита.

До 2014 года в наших магазинах львиная доля семги была представлена норвежской продукцией. После ввода санкций она заменилась на чилийскую. Такие перемены повлияли, в том числе, на стоимость рыбы, в первую очередь по причине более сложной логистики.(с) сайт Доброфлота. Что ж вы такие темные, то. Отсутствие солнечного света сказывается. Карельскую медвежатину надо есть, это вещь

В магазинах, например, Глобус, огромный выбор рыбы, хоть Мурманская, хоть Карельсаая, хоть Турецкая, хоть Фарерские острова… , хоть какая…
Лосось, семга, форель, тунец, Дорадо, сибас, треска, карп, судак… и тд.
На любой вкус можно найти.

Гость
#625
Гость

В магазинах, например, Глобус, огромный выбор рыбы, хоть Мурманская, хоть Карельсаая, хоть Турецкая, хоть Фарерские острова… , хоть какая…
Лосось, семга, форель, тунец, Дорадо, сибас, треска, карп, судак… и тд.
На любой вкус можно найти.

Фареров нет уже

Гость
#626
Гость

В магазинах, например, Глобус, огромный выбор рыбы, хоть Мурманская, хоть Карельсаая, хоть Турецкая, хоть Фарерские острова… , хоть какая…
Лосось, семга, форель, тунец, Дорадо, сибас, треска, карп, судак… и тд.
На любой вкус можно найти.

Верьте дальше этикеткам, электорат

Гость
#627
Гость

Верьте дальше этикеткам, электорат

А в чем такая сложность? Турецкой ?)

Гость
#628
Nov50ru

А когда на семью у людей, ~150тыс в месяц с детьми. Не смешно платить за ипотеку 90+ тыс? На что жить? На 60 тыс? А если уволят с работы? Остаться и без квартиры можно ипотечной на улице и вообще с голым задом. Надо разумно рассуждать. И большинство молодых семей живут в стране на съемных.

С папкой и мамкой жить. Точнее выживать .
Об этом и речь. Копейки

Гость
#629
Nov50ru

Платить по 90+ тыс и копейки считать оставшиеся сидеть. Классно)?

Не вижу ответа

Первоначальный взнос откуда долден взяться?

Гость
#630
Гость

Верьте дальше этикеткам, электорат

Да без разницы, при отсутствии выбора, я все равно выберу рыбу. Вы можете есть макароны или че там. Мне нужен нормальный белок для качества тела

Гость
#631
Гость

А в чем такая сложность? Турецкой ?)

Гормональные стимуляторы роста, добавляемые в корм, способны вдвое ускорить рост рыбы и получить 4-5 килограммовую тушку всего за год. Мясо таких "водных бройлеров" будет более жирным и мягким, ведь они содержатся в условиях ограниченного водного пространства и не проплывают за свою жизнь тысячи морских миль, как их собратья, живущие в естественной среде.

Из-за большой скученности лососи на аквафермах часто заражаются паразитами. В таких условиях любая болезнь одной особи грозит потерей всего поголовья. Поэтому для профилактики заболеваний производители добавляют рыбам в корм антибиотики.

Исследования мяса фермерских лососей показывают, что содержание в нем токсичных и канцерогенных элементов, таких как полихлорированный дифенил и диоксин, превышает нормы в 10 и более раз. Поэтому употребление искусственно выращенного лосося чаще одного раза в месяц увеличивает риск заболевания раком.

#632
Nov50ru

Платить по 90+ тыс и копейки считать оставшиеся сидеть. Классно)?

Ну приходится ужиматься. Раньше ездила на сафари в Кению, теперь более бюджетно на Мальдивы и Маврикий.

Гость
#633

Ваша турецкая форель- это ножки Буша, if you know what I mean

Гость
#634
Гость

Да без разницы, при отсутствии выбора, я все равно выберу рыбу. Вы можете есть макароны или че там. Мне нужен нормальный белок для качества тела

Я буду есть мясо барашка и бычка , рядом выросшего. А вы зааомнили втупую "белок-тело"

Гость
#635
Гость

Гормональные стимуляторы роста, добавляемые в корм, способны вдвое ускорить рост рыбы и получить 4-5 килограммовую тушку всего за год. Мясо таких "водных бройлеров" будет более жирным и мягким, ведь они содержатся в условиях ограниченного водного пространства и не проплывают за свою жизнь тысячи морских миль, как их собратья, живущие в естественной среде.

Из-за большой скученности лососи на аквафермах часто заражаются паразитами. В таких условиях любая болезнь одной особи грозит потерей всего поголовья. Поэтому для профилактики заболеваний производители добавляют рыбам в корм антибиотики.

Исследования мяса фермерских лососей показывают, что содержание в нем токсичных и канцерогенных элементов, таких как полихлорированный дифенил и диоксин, превышает нормы в 10 и более раз. Поэтому употребление искусственно выращенного лосося чаще одного раза в месяц увеличивает риск заболевания раком.

Что ты предлагаешь? Туша Москва переварит все. У тебя свое хозяйство? Че жратть? Макароны, хлеб? Там так ден херр пойми че. Молоко, масло, йогурты, творог? Там пальма, масло дезодорированное. Курица, говядина- то же самое, что ты про рыбу написал. Гречка? Ее обрабатывают химией. Рис? Это углевод, одни отеки от него после 35. Овощи? Фрукты?. Че ты хочешь одним слово юм

Гость
#636
Гость

Я буду есть мясо барашка и бычка , рядом выросшего. А вы зааомнили втупую "белок-тело"

И что? К чему это?
Вся страна должна ездить к вам за баранами?

Гость
#637
Гость

Гормональные стимуляторы роста, добавляемые в корм, способны вдвое ускорить рост рыбы и получить 4-5 килограммовую тушку всего за год. Мясо таких "водных бройлеров" будет более жирным и мягким, ведь они содержатся в условиях ограниченного водного пространства и не проплывают за свою жизнь тысячи морских миль, как их собратья, живущие в естественной среде.

Из-за большой скученности лососи на аквафермах часто заражаются паразитами. В таких условиях любая болезнь одной особи грозит потерей всего поголовья. Поэтому для профилактики заболеваний производители добавляют рыбам в корм антибиотики.

Исследования мяса фермерских лососей показывают, что содержание в нем токсичных и канцерогенных элементов, таких как полихлорированный дифенил и диоксин, превышает нормы в 10 и более раз. Поэтому употребление искусственно выращенного лосося чаще одного раза в месяц увеличивает риск заболевания раком.

И что? Где речь шла о ежедневной форели?

Гость
#638
Гость

Что ты предлагаешь? Туша Москва переварит все. У тебя свое хозяйство? Че жратть? Макароны, хлеб? Там так ден херр пойми че. Молоко, масло, йогурты, творог? Там пальма, масло дезодорированное. Курица, говядина- то же самое, что ты про рыбу написал. Гречка? Ее обрабатывают химией. Рис? Это углевод, одни отеки от него после 35. Овощи? Фрукты?. Че ты хочешь одним слово юм

Как раз читаете мои мысли!! Сижу и думаю, боже , какое счастье , что я не в Мск, а в Крыму. Дитя природы и витамина Д )))

Гость
#639

Туша Москва переварит все - в цитатник

Гость
#640
Гость

Гормональные стимуляторы роста, добавляемые в корм, способны вдвое ускорить рост рыбы и получить 4-5 килограммовую тушку всего за год. Мясо таких "водных бройлеров" будет более жирным и мягким, ведь они содержатся в условиях ограниченного водного пространства и не проплывают за свою жизнь тысячи морских миль, как их собратья, живущие в естественной среде.

Из-за большой скученности лососи на аквафермах часто заражаются паразитами. В таких условиях любая болезнь одной особи грозит потерей всего поголовья. Поэтому для профилактики заболеваний производители добавляют рыбам в корм антибиотики.

Исследования мяса фермерских лососей показывают, что содержание в нем токсичных и канцерогенных элементов, таких как полихлорированный дифенил и диоксин, превышает нормы в 10 и более раз. Поэтому употребление искусственно выращенного лосося чаще одного раза в месяц увеличивает риск заболевания раком.

Причем здесь турецкая дорадо? Или турецкий сибас?
Вы кроме, как статьи из интернета сюда копировать что-то можете сказать по делу?
И расскажите мне, заодно, откуда в ресторанах Швейцарии, Женева, например, лосось? В Швейцарии вообще моря нет, зато есть строжайший контроль качества продуктов.