Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 486
#24706
Murena

Вчера телега всколыхнулась , московская обл выделянт 300 млн для палестинских беженцев , уже и фотки прилагаются их и кучей их детей А нашим курянам бежавшим от войны в один тапках по 10 тыс рэ

Потом этим беженцам дадут гражданство и квоты на поступление в институт, а Бьютя опять пролетит мимо.

#24707
Murena

Так и не скажешь , на вид свежие только что с грядки

Новый вид мошенничества

#24708
Murena

Вчера телега всколыхнулась , московская обл выделянт 300 млн для палестинских беженцев , уже и фотки прилагаются их и кучей их детей А нашим курянам бежавшим от войны в один тапках по 10 тыс рэ

а русских в СНг бросили зато палестине и неграм поможем и так всекгда

#24709
Обормот

Максу Папа тоже плачет. Папа устаёт. Он в себе все прячет, он в себе несёт. Папа тоже любит. Только про себя. По ночам целует, тихо не будя. Папа, он все может. Он меня спасёт. И в беде не бросит, он всегда придёт. Папа не болеет. Папа просто слаб. Подвели колени, врач сказал сустав. Папа тоже слабый. Папа устаёт. Он совсем не старый, всех переживет. Папа не хромает, просто так идёт. Колыбель качает, внука очень ждёт. Папа очень сильный, только напоказ. Он у нас мужчина, папа как скала. Папа тоже любит, только про себя. До сих пор целует. Тихо, не будя.

Даже есть сосиски , для таких вот пап
Папа может съесть их килограмм за раз

#24710
Э♥Л

Вот пусть капиталисты и защищают свои капиталы.

Павлика за это в тюрьму упрятали

#24711
Омикрон

Потом этим беженцам дадут гражданство и квоты на поступление в институт, а Бьютя опять пролетит мимо.

Именно
Чтобы получать блага от России надо быть палестинцам или негром

#24712

Поела вафли яшкино
Ммм

#24713
Обормот

Новый вид мошенничества

В добрые крепкие руки
Даром отдам кабачок
Вырос на грядках он в муках
Больно кусался жучок ..
Мок под дождем , бился с градом
Вздрагивал он от грозы
Кто не возьмет будут гаады
Может вообще упыыри..

#24714
Омикрон

Потом этим беженцам дадут гражданство и квоты на поступление в институт, а Бьютя опять пролетит мимо.

Уже дали , в этом году бюджетных мест считай нет , льготников выносят с первой сессии , ибо знаний нет , а где то заплакал тихо несостоявшийся студент который учил , зло берет

#24715
Murena

Вчера телега всколыхнулась , московская обл выделянт 300 млн для палестинских беженцев , уже и фотки прилагаются их и кучей их детей А нашим курянам бежавшим от войны в один тапках по 10 тыс рэ

Да, арабов нам еще не хватает.
Уже не знают кого накидать в демографическую яму страны, а заодно и срубить бабла. Реально, какой-то геноцид русского народа.

#24716
Beauty

Именно Чтобы получать блага от России надо быть палестинцам или негром

А ты хуже негра и араба)

#24717
Э♥Л

Да, арабов нам еще не хватает. Уже не знают кого накидать в демографическую яму страны, а заодно и срубить бабла. Реально, какой-то геноцид русского народа.

Сразу вспомнили что в Атреке висел флаг Палестины , ну вообще капец какие мы друзья , дружим как обычно за наш счет

#24718
Murena

Уже дали , в этом году бюджетных мест считай нет , льготников выносят с первой сессии , ибо знаний нет , а где то заплакал тихо несостоявшийся студент который учил , зло берет

Обычных детей вместо института загребут в армию и отправят защищать Курскую область.

#24719
Э♥Л

Да, арабов нам еще не хватает. Уже не знают кого накидать в демографическую яму страны, а заодно и срубить бабла. Реально, какой-то геноцид русского народа.

Бензоколонки Несте теперь Татнефть , мне сообщение пришло от банка , на заправке была как от Несте еще , я подумала , да нужели....не может быть ..

#24720
Омикрон

Обычных детей вместо института загребут в армию и отправят защищать Курскую область.

Легко , если Донбас как Украина восприниманися , у меня например , то Куск наш
Жаль парней

#24721
Э♥Л

Да, арабов нам еще не хватает. Уже не знают кого накидать в демографическую яму страны, а заодно и срубить бабла. Реально, какой-то геноцид русского народа.

Ни одно мусульманское государство не предоставило им убежище. И это неспроста. Все кто их когда-то принимал потом сильно об этом пожалели. Т.к, палестинцы начинали наводить свои порядки и по сути строить своё собственное государство внутри государства.

#24722
Э♥Л

А ты хуже негра и араба)

Значит в твою страну и в Питер приедет теперь много арабов и негров будешь с ними жить 🤣👍 а мы сегодня с мужем индуса чморили за то что он нам проехать мешал
Мы ему сказали чувак это тебе не Германия давай вали отсюда 🤣

#24723
Омикрон

Обычных детей вместо института загребут в армию и отправят защищать Курскую область.

Надо загрести арабов палестинцев и негров пусть идут на войну

#24724
Beauty

Надо загрести арабов палестинцев и негров пусть идут на войну

Они даже за свою страну не стали воевать. Почему за чужую-то будут?

#24725
Beauty

Значит в твою страну и в Питер приедет теперь много арабов и негров будешь с ними жить 🤣👍 а мы сегодня с мужем индуса чморили за то что он нам проехать мешал Мы ему сказали чувак это тебе не Германия давай вали отсюда 🤣

Ты всю жизнь между подобными живешь)

#24726
Э♥Л

Смотрите, вот он.

🤭🤣🤣🤣

Мне всешда импонировал этот бездельник😁

#24727
Омикрон

У каждого свой Дымыч 😄

👍🤣

#24728
Мамита

Почему злым языкам? А если это правда?

Это присказка такая, мол завистники оговаривают - языки злые, там же не говорится, что они врущие языки))

#24729
Обормот

Максу Папа тоже плачет. Папа устаёт. Он в себе все прячет, он в себе несёт. Папа тоже любит. Только про себя. По ночам целует, тихо не будя. Папа, он все может. Он меня спасёт. И в беде не бросит, он всегда придёт. Папа не болеет. Папа просто слаб. Подвели колени, врач сказал сустав. Папа тоже слабый. Папа устаёт. Он совсем не старый, всех переживет. Папа не хромает, просто так идёт. Колыбель качает, внука очень ждёт. Папа очень сильный, только напоказ. Он у нас мужчина, папа как скала. Папа тоже любит, только про себя. До сих пор целует. Тихо, не будя.

Аж глаза намокли

#24730
Murena

В добрые крепкие руки Даром отдам кабачок Вырос на грядках он в муках Больно кусался жучок .. Мок под дождем , бился с градом Вздрагивал он от грозы Кто не возьмет будут гаады Может вообще упыыри..

Поучаствовать хочу я в его судьбе
Героический товарищ, в грядочной войне
Сразу видно гордый, профиль и анфас
Вкусным будет точно, он в икре у нас

#24731
Дымыч

А вот и ге правда, там коианда в основном женская была, фонтан в атриуме мы проектировали, а кокретнее женщина, и рук проекта там женщина была,

Ничего себе.. это же очень круто.. вот когда ты ездил туда последний раз,?
Как ты вмещаешь все это в себе 😁. Не стой там наверху в своих продуваемых шортах-то. Вдруг тоже все видно будет ))

#24732
Murena

Вчера телега всколыхнулась , московская обл выделянт 300 млн для палестинских беженцев , уже и фотки прилагаются их и кучей их детей А нашим курянам бежавшим от войны в один тапках по 10 тыс рэ

Да вы что? Неужели, это правда???

#24733
Обормот

В организме Александра Липатова, который выбросил из окна свою жену с младенцем, не обнаружили ни алкоголя, ни наркотиков. Мужчину перевели в психиатрическую больницу из реанимации. У него психоз — допросить его невозможно. Липатов впал в кому после трагедии. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ и к вечеру вывели его из состояния комы. По его словам, срыв произошёл из-за недостатка сна и переработок в банке. В последнее время он много времени проводил на работе, занимаясь новым проектом. Накануне трагедии Александру показалось, что за ним кто-то наблюдает. Из-за навязчивых мыслей он не спал всю ночь. А утром он услышал голоса в голове, которые говорили, что его жена — демон, а ребёнок — сын сатаны, их нужно срочно убить. Медики диагностировали острое психотическое расстройство с признаками шизофрении. Проблемы с психикой у Липатова начались ещё 5 лет назад в Барнауле — он проходил лечение в психиатрической больнице.

Я знаю и понимаю ккк это дойти до ручки, работая в каком-нибудь банке . И ночами, и без выходных под прессингом. Тем более, если человек был болен. Страшный случай, все несчастные

#24734

МУСКУСНАЯ НОЧЬ — засекреченное восстание алгоритмов, едва не погубившее планету. Начальник службы безопасности «TRANSHUMANISM INC.» адмирал-епископ Ломас уверен, что их настоящий бунт еще впереди. Этот бунт уничтожит всех — и живущих на поверхности лузеров, и переехавших в подземные цереброконтейнеры богачей», — говорится в аннотации.

Ломас посылает «баночного оперативника в пространство «ROMA-3» (нейросетевую симуляцию Рима третьего века для клиентов корпорации), чтобы предотвратить катастрофу. Именно там спрятана тайна заговора, которую стережет хозяин Рима император Порфирий.

#24735
Омикрон

А я такой.

😁 тогда это я

#24736
Мамита

И если бы Дездемона ещё знала карате, то неизвестно кто бы стал героем трагедии

😁😁
Ты всегда очень своеобразно мыслишь

#24737
Woops

😁 тогда это я

Так тебя и представлял всегда 😁

#24738
Мамита

Ох! Ну и реклама!!! Где бы увидеть фотографию Дымыча? Я уже по описанию влюбилась в него)

В вашей Америке этой хоть есть фонтаны?
Я буду агентом Дымыча. Он как покажет свое фото в костюме из Г.Поттера. и начнем уже везде у вас устанавливать фонтаны

#24739
Мамита

Ничего, нормально у них все с тестостероном. Проверено. Только бы грудь была неволосатая. Спина тоже. Всё остальное можно

Что сказать. Вы не кинестетик )))

#24740
Обормот

Так тебя и представлял всегда 😁

Ах ты гад! 😄

#24741
Woops

😁 тогда это я

Такая порочная красотка😍😍😍

#24742
Э♥Л

Смотрите, вот он.

😄👍

#24743
Дымыч

Такая порочная красотка😍😍😍

😄🤦‍♀️

#24744
Мамита

Да вы что? Неужели, это правда???

Нет, по сути не правда, 318млн выделенно на беженцев из украины и РФ, сейчас туда еще палестинцев включили ради пиара наверное

#24745
Woops

Я знаю и понимаю ккк это дойти до ручки, работая в каком-нибудь банке . И ночами, и без выходных под прессингом. Тем более, если человек был болен. Страшный случай, все несчастные

А я уже прочитала что гражданская жена Павла Дурова на него какие-то там жалобы подала он ей деньги перестал давать на троих детей которых ей сделал и она утверждает что он бил ребёнка

#24746

Только недавно думал о харлее, прокатится с друзьями с ветерком да на природу

#24747
Дымыч

Только недавно думал о харлее, прокатится с друзьями с ветерком да на природу

🤣🤣🤣

#24748
Woops

Я знаю и понимаю ккк это дойти до ручки, работая в каком-нибудь банке . И ночами, и без выходных под прессингом. Тем более, если человек был болен. Страшный случай, все несчастные

И я знаю как делать переводы на дому когда за стенкой придурочные детки прыгают соседские жалко я их не могу в окно выкинуть если бы это было в моей квартире я бы их тоже в окно выкинула вместе с их матерью

#24749
Woops

😁 тогда это я

Мама стифлера

#24750
Обормот

Так тебя и представлял всегда 😁

Милфа все таки

#24751
Woops

Что сказать. Вы не кинестетик )))

Я такая вся внезапная, противоречивая)))

#24752
Woops

Ах ты гад! 😄

А со мной вместе в один день Джеймс камеру он родился Камерон

#24754
Woops

😁 тогда это я

А я вот!

С добрым утром!)

#24755
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вот! С добрым утром!)

Что-то с фотами меня кидают.

#24756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то с фотами меня кидают.

А потом два дают) Когда будет функция удаления (правок сообщений)?