Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 484
#24604
Murena

Вокруг еще стройка. Еще будут строить рядом много чего , в Лахте будет крутой планетарий , ждем открытия , я пришла когда уже закрывали , видела , но не сфоткала , 2 этажа пока открыли Фоткии не мои вот эти

Стоимость внутренней отделки в несколько раз превосходит стоимость самого здания.

#24605
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Кадыр-ев называют тик-ток войсками за понты под лизгинку на камеру. убегают первыми...

#24606
Murena

Кто это ?

Обормот в боди)

#24607
Murena

Из за денег едут в Москву , из за зарплат , в регонах нет работы , и из за московских пенсий Красоты в Москве нет , огромный человейник

///Красоты в Москве нет , огромный человейник///

Ну эт ты сильно погорячилась, москва сейчас супер удобный и красивый город.

Про качество жизни и упоминать не стоит, поза вчера ходили с дочкой в басейн на три ча а 500р сеанс, сегодня идем бесплатно на серфинге кататся.

Свояченица ходила на днях, говорит поток воды так бахнул, что у нее аж линза из одного глаза потерялась))) она в восторге, но больше не пойдет))) в тот же день в тлм же парке в аэротрубе покаталась и тоже за бесплатно

#24608
Э♥Л

Обормот в боди)

Я без боди хожу 😁

#24609
Woops

А асе-таки-все-таки.. по личным наблюдериям, ну не хватает тестостерона в характере у маловолосатых мужчин... Да, меня тоже может оттолкнуть только кустоввые кудри на спине ))

Не знаю, м.б
Я как-то вообще никогда не задумывалась о связи мужской волосатости и темперамента.
Но вроде бы доказано, что лысина не является показателем высокого тестостерона у мужчин.

#24610
Обормот

Я без боди хожу 😁

Ты который по счету?)

#24611
Дымыч

///Красоты в Москве нет , огромный человейник/// Ну эт ты сильно погорячилась, москва сейчас супер удобный и красивый город. Про качество жизни и упоминать не стоит, поза вчера ходили с дочкой в басейн на три ча а 500р сеанс, сегодня идем бесплатно на серфинге кататся. Свояченица ходила на днях, говорит поток воды так бахнул, что у нее аж линза из одного глаза потерялась))) она в восторге, но больше не пойдет))) в тот же день в тлм же парке в аэротрубе покаталась и тоже за бесплатно

//Про качество жизни и упоминать не стоит, поза вчера ходили с дочкой в басейн на три ча а 500р сеанс, сегодня идем бесплатно на серфинге кататся.//
Вот и ответ на вопрос Мамиты. Все хотят красиво и удобно жить... Москва в этом плане на первом месте. Следом... не уверена что Питер.

#24612

Какой кайф

#24613
Э♥Л

//Про качество жизни и упоминать не стоит, поза вчера ходили с дочкой в басейн на три ча а 500р сеанс, сегодня идем бесплатно на серфинге кататся.// Вот и ответ на вопрос Мамиты. Все хотят красиво и удобно жить... Москва в этом плане на первом месте. Следом... не уверена что Питер.

Мы в большом отрыве , еда у нас дороже чем у них и зарплаты меньше , у нас самый дорогой город рф ддя проживания.
У нас бесплатного нет ничего , никаких бассейнов , розовое прсещение было около 3 х тыс на нос , какое бесплатное там ?
А наша Ленобласть по цене наверно как Мальдивы про отели , а может дороже

#24614
Дымыч

///Красоты в Москве нет , огромный человейник/// Ну эт ты сильно погорячилась, москва сейчас супер удобный и красивый город. Про качество жизни и упоминать не стоит, поза вчера ходили с дочкой в басейн на три ча а 500р сеанс, сегодня идем бесплатно на серфинге кататся. Свояченица ходила на днях, говорит поток воды так бахнул, что у нее аж линза из одного глаза потерялась))) она в восторге, но больше не пойдет))) в тот же день в тлм же парке в аэротрубе покаталась и тоже за бесплатно

То что удобный спора нет , у вас метро много , все бабки у вас
Я плохо знаю Москву, Москва берет масшатабами , глядя на карту , ржу
А все самое лучшее у нас по красоте

#24615
Murena

Мы в большом отрыве , еда у нас дороже чем у них и зарплаты меньше , у нас самый дорогой город рф ддя проживания. У нас бесплатного нет ничего , никаких бассейнов , розовое прсещение было около 3 х тыс на нос , какое бесплатное там ? А наша Ленобласть по цене наверно как Мальдивы про отели , а может дороже

Да, я всё это знаю. И коммуналка у нас выше. В поликлиниках врачей не хватает. Ну про медицины ты лучше меня знаешь...

#24616
Э♥Л

Да, я всё это знаю. И коммуналка у нас выше. В поликлиниках врачей не хватает. Ну про медицины ты лучше меня знаешь...

Да , у них какой то есть понижающий коэффициент по коммуналке или доплата от города , с нас дерут , туда кидают наверно

#24617
Э♥Л

Кадыр-ев называют тик-ток войсками за понты под лизгинку на камеру. убегают первыми...

Знаю , медали раздавать гаразды тиктокеры

#24618
Э♥Л

Всё бы так, если бы не акцентировал на этом внимание. И вообще не понимаю, Дымыч хвастался богатым гардеробом, чуть ли не белый смокинг имеет, вот только зачем он ему если везде и всегда ходить в шортах и шлепках? Почему нет пары тонких дышащих брюк и обуви для города, а не для пляжа. Сейчас полно вариантов.

Водолеи большие оригиналы
Я тут почитала что б Вололей запал на ваш образ нужно платье заправить в трусы , что б было оригинально
Я так ржала
Без обид ..

#24619
Beauty

Какой кайф

Я на аватарке сегодня

#24620

уф я дома

#24621
Woops

Да, я помню. Но нужно смотреть шире и в целом. Он же уже об'яснил. Он что туда пришел делать? Какой продукт предложить? Он фонтаны делает и иногда какие-нть сумасшедшие деревья на выставку И потом мы же видели Дымыча. Интеллигентная внешность, модная стрижка, очки. Нормально все это выглядит. Дымыч похож на человека, который не ловит где и с кем себя можго вести? Наоборот это цимес, молодец. Это его свобода и кураж. Но зная, где можно Я вообще удивлена, что столько внимания ситуации от жителей крупных городов. У вас там кто как не самовыражается. Столько вариантов в бизнесе всех этих встреч и персон. ЗЫ вы еще конференцию айтишников не видели 😁 я говорила мужу - эта футболка хоть и приличная, но все же спортивная, не пойдет на конференцию. А он поржал и показал мне фото с конференции, где на первом плане чел в куртке канареечного цвета

Ой вчера ржака была, пошел забирать младшую с уроков хип-хоп рисования, вот прям мелкая так и сказала, я спрашиваю, - что прямо одновременно танцуете и рисуете ногами? Мелкая поправилась, оказалось они все ж не руконоги - занятия отдельно шли. Учу ее мысли правильно формулировать по маленьку)))

Так вот, выходим из детского центра, а он огромен и идет мужик навстречу... Улыбается мне и говорит, задорно, - -
-Здраствуй синий брат...
Я отвечаю несколько недоумено, - Ну здоров коль не шутишь...

Потом пригляделся а у нас стиль шорт джинсовых, цвет, подпалины белые, футболки прям тон в тон, хотя и разные немного фасоны... Поржали с этого... Не хватает мне последнее время переброски словами с жителями нашей деревеньки, новых лиц много😁

А чуть позже заделался акробатом циркачом: вечером похолодало и захотелось быстрее домой, взял электро самокат что б быстрее доехать, и все б ни чего, но дочка на простом самокате поиехала и гнатся за мной, вот уж сюрприз не захотела, не шумахер говорит я ( и откуда только его знает)))

В общем соорудил самокатную матрешку, и на радость редким прохожим, как медведи на велосипеде доехали до дома... И... У дома сел тел в результате самокат включенным оставил на остановке, в надежде, что честный люд не уедет на нем в дали не пролазные...

И таки ни кто не уехал, все же культурные у нас человеки в нашей деревне... Приятно

#24622
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Если верить злым языкам, кодыровцы вообще идут плчти всегда вторым эшелоном когда штурмовики уже сделали самую сложную работу... Тоже полезное дело, но... Впрочем справедливости ради я ни в какую волну не хотел бы попасть...

На днях буду встречатся с мужиком моего возраста наш заказчик, он почти год за сво отбыл, только только вырнулся, поспрашивать планирую, где кривда а где правда

#24623
Murena

Плохому учите , он и так пошляк тайный

Почему это тайный? Вполне себе явный, как явит себя, что зоть стой хоть падай. Молодец! 🤣

#24624
Woops

Кошмар, как же так А говорили-говорили

Ну так атака то на наши родные территории были, террористов вглубь пускать нельзя было, для того и стоят воинские части по всем весям

#24625
Murena

Была у нас в Лахта центре , пол стеклянный , внизу гардероб , если снизу смотреть , то трусы все видать , маньки строили , тельцы наверно. Ржу

Мечта вуайериста🤦😁

#24626
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужчины, понятно, строили/проектировали.

А вот и ге правда, там коианда в основном женская была, фонтан в атриуме мы проектировали, а кокретнее женщина, и рук проекта там женщина была,

#24627
Э♥Л

Всё бы так, если бы не акцентировал на этом внимание. И вообще не понимаю, Дымыч хвастался богатым гардеробом, чуть ли не белый смокинг имеет, вот только зачем он ему если везде и всегда ходить в шортах и шлепках? Почему нет пары тонких дышащих брюк и обуви для города, а не для пляжа. Сейчас полно вариантов.

Есть и они, но когда прямо жара жара, шорты лучше, плюс чуток загара, а любые штаны это равно мокрой, пардон муа, промежности, в отличие от винтелируемых шорт🤭😁

#24628

а помнишь я к тебе в подсобку
пришла в ночнушке до колен
а ты мне строго так надежда
а я олег петрович што

#24629

В организме Александра Липатова, который выбросил из окна свою жену с младенцем, не обнаружили ни алкоголя, ни наркотиков.

Мужчину перевели в психиатрическую больницу из реанимации. У него психоз — допросить его невозможно. Липатов впал в кому после трагедии. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ и к вечеру вывели его из состояния комы.

По его словам, срыв произошёл из-за недостатка сна и переработок в банке. В последнее время он много времени проводил на работе, занимаясь новым проектом. Накануне трагедии Александру показалось, что за ним кто-то наблюдает. Из-за навязчивых мыслей он не спал всю ночь. А утром он услышал голоса в голове, которые говорили, что его жена — демон, а ребёнок — сын сатаны, их нужно срочно убить.

Медики диагностировали острое психотическое расстройство с признаками шизофрении. Проблемы с психикой у Липатова начались ещё 5 лет назад в Барнауле — он проходил лечение в психиатрической больнице.

#24630
Э♥Л

Ты который по счету?)

Я без счета😁 это не я но похож 😁

#24631
Murena

Мы в большом отрыве , еда у нас дороже чем у них и зарплаты меньше , у нас самый дорогой город рф ддя проживания. У нас бесплатного нет ничего , никаких бассейнов , розовое прсещение было около 3 х тыс на нос , какое бесплатное там ? А наша Ленобласть по цене наверно как Мальдивы про отели , а может дороже

Ужас. Во владике у жены спросили с ехидцей ну как вам цены? Она сказала да у вас бесплатно все тут. Помидоры 100 рублей хорошие если что. Только ноют какое у них все дорогое привозное и надбавки у них за это

#24632
Обормот

а помнишь я к тебе в подсобку пришла в ночнушке до колен а ты мне строго так надежда а я олег петрович што

одежда есть тюрьма для тела
а значит так же для души
снимите все с себя татьяна
ведь вы свободный человек (с)

#24633
Обормот

Я без боди хожу 😁

А где же волосы на груди? Не разочаровывай Вупсю!!!

#24634
Murena

То что удобный спора нет , у вас метро много , все бабки у вас Я плохо знаю Москву, Москва берет масшатабами , глядя на карту , ржу А все самое лучшее у нас по красоте

Москва - это по сути просто много городов сложенных вместе.

#24635
Обормот

Я без счета😁 это не я но похож 😁

А я такой.

#24636

Пришла поужинала и выбирала спортивный инвентарь

#24637
Beauty

Пришла поужинала и выбирала спортивный инвентарь

Заказала на wildberries спортивную складную скамью буду на ней растяжку спины делать оказывается на ней можно и жим делать и упражнения на поясницу как раз.
Давно нужна была такая скамья
Когда начала ходить в другой спортзал и попробовала там другую скамью поняла что такая обязательно нужна дома.

#24638

Честно скажу хотела сегодня прогулять в спортзал потому что погода была такая не очень.
А обратно как доехала вообще дождь собирался

#24639
Beauty

Честно скажу хотела сегодня прогулять в спортзал потому что погода была такая не очень. А обратно как доехала вообще дождь собирался

А мне нужно было ещё вафли купить они продаются только в одном магазине и пришлось ехать на один квартал выше за ними и бегом бегом домой А это очень опасно может машина сбить когда торопишься но я аккуратненько ну иногда в такие моменты хорошо иметь скамью дома и тренироваться дома

#24640
Beauty

А мне нужно было ещё вафли купить они продаются только в одном магазине и пришлось ехать на один квартал выше за ними и бегом бегом домой А это очень опасно может машина сбить когда торопишься но я аккуратненько ну иногда в такие моменты хорошо иметь скамью дома и тренироваться дома

У нас дома много тренажёров гантели с блинами несколько грифов разных велотренажёр
Тренажёр для спины тяга к груди и у мужа есть тренажёр для плечного тренер подарил А теперь ещё с кем я будет на скамье можно будет делать жим разводку растяжку спины упражнения на поясницу и многое другое
Когда у меня 2 года назад отнялись ноги я нашла одного замечательного врача который показывал крутые упражнения для поясницы Но именно нужна скамья для этого
Ну вот теперь у меня будет скамья я буду на ней всё делать

Для профилактики

#24641

Без внимания я со своей фигурой не останусь

#24642
Beauty

Без внимания я со своей фигурой не останусь

Сегодня в спортзале его получила сполна

#24643
Beauty

Сегодня в спортзале его получила сполна

Пришлось сегодня в спортзала там был мужчина то ли со своим внуком то ли со своим сыном я не знаю Но парень вроде молодой а мужчина такой постарше Но оба выглядят хорошо русские

#24644
Beauty

Пришлось сегодня в спортзала там был мужчина то ли со своим внуком то ли со своим сыном я не знаю Но парень вроде молодой а мужчина такой постарше Но оба выглядят хорошо русские

И вот этот мужчина всё на меня заглядывался в конце тренировки он и его вот этот родственник пришли вместе тренироваться в ту комнату где тренировалась я и прямо глазами меня всю съели смотрят на меня вылупятся как будто бараны на новые ворота Я вот удивляюсь неужели это круто выгляжу но я сегодня одела свои лосины не био зелёные они конечно в обтяжку прямо

#24645

Просто всякое бывает иногда до спортзала не доедешь то какой-нибудь пробки перекроют тут непогода какая-нибудь Поэтому нужно дома иметь скамью

#24646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это мы Обормота учим позировать. Только смотреть надо вперёд, чуть исподлобья, с вызовом.

Как гейй?

#24647
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня нет её врождённой грации с выгибанием спинки и небесно-голубых глаз!

Я с мамой по телефону разговаривала ко мне подошла кошка положила на меня лапку и давай меня умывать сверху легла мне на плечо лапку положила и умывала меня

#24648
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Охраняют рубеж

#24649
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Ну да кадыровцы должны курскую область защищать 🤣🤣🤣
А не муж мурены и эльки 🤣🤣🤣

#24650
Murena

У меня сын в Москве недавно был проездом , первое что произошло в Москве у него украли кошелек с картами

Рот раззявил....

#24651
Э♥Л

Так а какие варианты? Не удивлюсь, если осенью объявят новую мобилизацию...(

А как ты хотела?

#24652
Murena

Мы в большом отрыве , еда у нас дороже чем у них и зарплаты меньше , у нас самый дорогой город рф ддя проживания. У нас бесплатного нет ничего , никаких бассейнов , розовое прсещение было около 3 х тыс на нос , какое бесплатное там ? А наша Ленобласть по цене наверно как Мальдивы про отели , а может дороже

Сиротка хАся

#24653
Murena

Да , у них какой то есть понижающий коэффициент по коммуналке или доплата от города , с нас дерут , туда кидают наверно

Ничего у тебя много квартир муж сын
С голоду не помрёшь