Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 485
#24654
Дымыч

Если верить злым языкам, кодыровцы вообще идут плчти всегда вторым эшелоном когда штурмовики уже сделали самую сложную работу... Тоже полезное дело, но... Впрочем справедливости ради я ни в какую волну не хотел бы попасть... На днях буду встречатся с мужиком моего возраста наш заказчик, он почти год за сво отбыл, только только вырнулся, поспрашивать планирую, где кривда а где правда

Кадыровцы
Если верить добрым языкам то должен быть сейчас на войне а не кадыровцы.

#24655
Дымыч

Если верить злым языкам, кодыровцы вообще идут плчти всегда вторым эшелоном когда штурмовики уже сделали самую сложную работу... Тоже полезное дело, но... Впрочем справедливости ради я ни в какую волну не хотел бы попасть... На днях буду встречатся с мужиком моего возраста наш заказчик, он почти год за сво отбыл, только только вырнулся, поспрашивать планирую, где кривда а где правда

Сам поедь посмотри где кривда где правда
Сыкун а то на самокате он по Москве разъезжает 🤣

#24656
Дымыч

Ну так атака то на наши родные территории были, террористов вглубь пускать нельзя было, для того и стоят воинские части по всем весям

Так все в России как ты служить не хотеть и границы защищать не хотите поэтому к вам заходят все кто кому не лень 🤣🤣🤣🤣 ты на самокате обормот закрутки делает Коля вообще не знаю чем занят
Мурена вместо того чтобы солдат бинтовать не знаю чем занимается вместе с элькой всё кто-то другой должен пойти вас защищать и границы ваши пока вы сидите дома 🤣🤣позорники

#24657
Обормот

В организме Александра Липатова, который выбросил из окна свою жену с младенцем, не обнаружили ни алкоголя, ни наркотиков. Мужчину перевели в психиатрическую больницу из реанимации. У него психоз — допросить его невозможно. Липатов впал в кому после трагедии. Врачи подключили его к аппарату ИВЛ и к вечеру вывели его из состояния комы. По его словам, срыв произошёл из-за недостатка сна и переработок в банке. В последнее время он много времени проводил на работе, занимаясь новым проектом. Накануне трагедии Александру показалось, что за ним кто-то наблюдает. Из-за навязчивых мыслей он не спал всю ночь. А утром он услышал голоса в голове, которые говорили, что его жена — демон, а ребёнок — сын сатаны, их нужно срочно убить. Медики диагностировали острое психотическое расстройство с признаками шизофрении. Проблемы с психикой у Липатова начались ещё 5 лет назад в Барнауле — он проходил лечение в психиатрической больнице.

А я говорила......сразу что они его заеббалииии
А вы мне не верили

#24658
Обормот

Ужас. Во владике у жены спросили с ехидцей ну как вам цены? Она сказала да у вас бесплатно все тут. Помидоры 100 рублей хорошие если что. Только ноют какое у них все дорогое привозное и надбавки у них за это

И ты с голоду не помрёшь У тебя дача и полный погреб жрачки 👍сирот хась

#24659
Beauty

Так все в России как ты служить не хотеть и границы защищать не хотите поэтому к вам заходят все кто кому не лень 🤣🤣🤣🤣 ты на самокате обормот закрутки делает Коля вообще не знаю чем занят Мурена вместо того чтобы солдат бинтовать не знаю чем занимается вместе с элькой всё кто-то другой должен пойти вас защищать и границы ваши пока вы сидите дома 🤣🤣позорники

Я воюю с бабами на вумане.

#24660
Beauty

Так все в России как ты служить не хотеть и границы защищать не хотите поэтому к вам заходят все кто кому не лень 🤣🤣🤣🤣 ты на самокате обормот закрутки делает Коля вообще не знаю чем занят Мурена вместо того чтобы солдат бинтовать не знаю чем занимается вместе с элькой всё кто-то другой должен пойти вас защищать и границы ваши пока вы сидите дома 🤣🤣позорники

Охрана государственной границы государства - дело государства.
Тем более само государство и заварило эту кашу само пусть и расхлебывает, не за счет жизней мирных граждан.

#24661
Beauty

Сам поедь посмотри где кривда где правда Сыкун а то на самокате он по Москве разъезжает 🤣

А ты вообще пошла вон с российского форума. Как-нибудь без шизофреников из Средней Азии разберемся что нам делать.

#24662
Э♥Л

Охрана государственной границы государства - дело государства. Тем более само государство и заварило эту кашу само пусть и расхлебывает, не за счет жизней мирных граждан.

Эл ты что такое говоришь?! еще скажи будто бы государство для всех граждан, а не только ылитки. Совсем нюх потеряла? А дальше что потребуешь что б русурсы общенародными были, вернее доход с них, дороги бесплатными, ведь на них взимаются налоги, с🤣🤣🤣

#24663
Woops

И вместо оперы начался экшн! Все живенько так

И если бы Дездемона ещё знала карате, то неизвестно кто бы стал героем трагедии

#24664
Murena

А кого в нашей стране это когда волновало ? Посмотрите этот форум сколько скандальных тем на тему жилья . У нас зарплата продавца на руки пусть 50 000 , это 500 долларов в месяц Однушка у нас стоит 7 000 000 в Питере , это 70 000 долларов 70 000 поделить на 500 = 140 запрлат Это я на пальцах , 11 лет и больше пахать не пить не есть Это если без ипотеки , с ипотекой умножьте сумму на 2 как минимум

Зачем вы все время рубли переводите в доллары? Вы же зарплату получаете в рублях, а курс доллара все время меняется

#24665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это мы Обормота учим позировать. Только смотреть надо вперёд, чуть исподлобья, с вызовом.

Не, с желанием!

#24666
Woops

Да, я помню. Но нужно смотреть шире и в целом. Он же уже об'яснил. Он что туда пришел делать? Какой продукт предложить? Он фонтаны делает и иногда какие-нть сумасшедшие деревья на выставку И потом мы же видели Дымыча. Интеллигентная внешность, модная стрижка, очки. Нормально все это выглядит. Дымыч похож на человека, который не ловит где и с кем себя можго вести? Наоборот это цимес, молодец. Это его свобода и кураж. Но зная, где можно Я вообще удивлена, что столько внимания ситуации от жителей крупных городов. У вас там кто как не самовыражается. Столько вариантов в бизнесе всех этих встреч и персон. ЗЫ вы еще конференцию айтишников не видели 😁 я говорила мужу - эта футболка хоть и приличная, но все же спортивная, не пойдет на конференцию. А он поржал и показал мне фото с конференции, где на первом плане чел в куртке канареечного цвета

Ох! Ну и реклама!!! Где бы увидеть фотографию Дымыча? Я уже по описанию влюбилась в него)

#24667
Мамита

И если бы Дездемона ещё знала карате, то неизвестно кто бы стал героем трагедии

Отелло с красными глазами
Тянулся к шее, - Задушу!!!
Вдруг слышит вопль Дездемоны
Девятый дан, Кийя - отруб!

#24668
Дымыч

Эл ты что такое говоришь?! еще скажи будто бы государство для всех граждан, а не только ылитки. Совсем нюх потеряла? А дальше что потребуешь что б русурсы общенародными были, вернее доход с них, дороги бесплатными, ведь на них взимаются налоги, с🤣🤣🤣

На самом деле, Дима, я не смеюсь и всегда говорю то, что думаю... И смешного становится всё меньше с каждым днем.

#24669
Woops

А асе-таки-все-таки.. по личным наблюдериям, ну не хватает тестостерона в характере у маловолосатых мужчин... Да, меня тоже может оттолкнуть только кустоввые кудри на спине ))

Ничего, нормально у них все с тестостероном. Проверено. Только бы грудь была неволосатая. Спина тоже. Всё остальное можно

#24670
Э♥Л

Охрана государственной границы государства - дело государства. Тем более само государство и заварило эту кашу само пусть и расхлебывает, не за счет жизней мирных граждан.

тем более капиталистического государства, которое нам "ничего не должно"

#24671
Woops

Правда что ли?.. разае отправляли срочников? :((

Говорят, что они именно там и были

#24672
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Да, тоже об этом слышала.

#24673
Обормот

тем более капиталистического государства, которое нам "ничего не должно"

Вот пусть капиталисты и защищают свои капиталы.

#24674
Э♥Л

На самом деле, Дима, я не смеюсь и всегда говорю то, что думаю... И смешного становится всё меньше с каждым днем.

Да ладно переживать, наши победят же. Это с самого начала было понятно, а теперь и вовсе очевидно. После победы полегче всё станет.
Вопрос только когда это будет, но также понятно, что большая часть уже позади, осталось ещё год, максимум два.

#24675
Э♥Л

Да, правда. В Курской обл. Остерегаюсь распространяться на эту тему, посмотри сама в интернете. Много информации и подтверждающего видео.

Тоже не хочу писать об этом. Правду знают только очевидцы.

#24676
Мамита

Да, тоже об этом слышала.

они говорят срочники должны идти в первой линии, потому что они "дорогие специалисты" . ну и контролировать срочников чтобы не убежали

#24677
Мамита

Ничего, нормально у них все с тестостероном. Проверено. Только бы грудь была неволосатая. Спина тоже. Всё остальное можно

Тестостерон не влияет на темперамент в сексе. Да и на волосатость в общем-то тоже. Волосатость от генетики зависит.

#24678
Мамита

Ох! Ну и реклама!!! Где бы увидеть фотографию Дымыча? Я уже по описанию влюбилась в него)

Смотрите, вот он.

#24679
Э♥Л

Вот пусть капиталисты и защищают свои капиталы.

так они и защищают, срочник это же бесплатно совсем, не растил, не кормил, не вкладывался ничем

#24680

Дымыч вот:

#24681
Э♥Л

Смотрите, вот он.

скорее вот

#24682
Омикрон

Дымыч вот:

Не, это не он)

#24683
Обормот

скорее вот

У каждого свой Дымыч 😄

#24684
Обормот

скорее вот

Что-то есть))

#24686
Обормот

Я без счета😁 это не я но похож 😁

Хорошенький арбузик))

#24687
Обормот

так они и защищают, срочник это же бесплатно совсем, не растил, не кормил, не вкладывался ничем

Москвичам начнут платить почти ₽2 млн за контракт с Минобороны
Заключившие контракт с Минобороны москвичи смогут получить 5,2 млн руб. за год.
К вопросу о привилегиях москвичам. Даже в этом, какие нафиг пенсии и коммуналка...

#24688
Обормот

Я без боди хожу 😁

Зря они так радуются. У них же цирроз печени через одного,а может у каждого. А такие молодые

#24689
Мамита

Зачем вы все время рубли переводите в доллары? Вы же зарплату получаете в рублях, а курс доллара все время меняется

Без разницы смысл сказанного мною что у нас ничего не изменилось и жилье большинству недоступно к покупке

#24690

Ты и есть государство
На вас напали НАТО
Путин не виноват

#24691
Э♥Л

А ты вообще пошла вон с российского форума. Как-нибудь без шизофреников из Средней Азии разберемся что нам делать.

Иди на сво
Защищай страну

#24692
Э♥Л

На самом деле, Дима, я не смеюсь и всегда говорю то, что думаю... И смешного становится всё меньше с каждым днем.

Это просто твоя карма проигрывается

#24693
Мамита

Тоже не хочу писать об этом. Правду знают только очевидцы.

Очевидцы только кусок правды видят

#24694
Обормот

скорее вот

Вылитый

#24695
Beauty

Очевидцы только кусок правды видят

Ну ты и ботосы купила

#24696
Murena

Ну ты и ботосы купила

Им три года
Очнись

#24697

Довязала шапку
Чёрную с красным
Теперь надо довязать зелёную

#24698
Дымыч

Если верить злым языкам, кодыровцы вообще идут плчти всегда вторым эшелоном когда штурмовики уже сделали самую сложную работу... Тоже полезное дело, но... Впрочем справедливости ради я ни в какую волну не хотел бы попасть... На днях буду встречатся с мужиком моего возраста наш заказчик, он почти год за сво отбыл, только только вырнулся, поспрашивать планирую, где кривда а где правда

Почему злым языкам? А если это правда?

#24699
Э♥Л

Москвичам начнут платить почти ₽2 млн за контракт с Минобороны Заключившие контракт с Минобороны москвичи смогут получить 5,2 млн руб. за год. К вопросу о привилегиях москвичам. Даже в этом, какие нафиг пенсии и коммуналка...

Вчера телега всколыхнулась , московская обл выделянт 300 млн для палестинских беженцев , уже и фотки прилагаются их и кучей их детей
А нашим курянам бежавшим от войны в один тапках по 10 тыс рэ

#24700

Максу
Папа тоже плачет. Папа устаёт.
Он в себе все прячет, он в себе несёт.

Папа тоже любит. Только про себя.
По ночам целует, тихо не будя.

Папа, он все может. Он меня спасёт.
И в беде не бросит, он всегда придёт.

Папа не болеет. Папа просто слаб.
Подвели колени, врач сказал сустав.

Папа тоже слабый. Папа устаёт.
Он совсем не старый, всех переживет.

Папа не хромает, просто так идёт.
Колыбель качает, внука очень ждёт.

Папа очень сильный, только напоказ.
Он у нас мужчина, папа как скала.

Папа тоже любит, только про себя.
До сих пор целует. Тихо, не будя.

#24701
Beauty

Им три года Очнись

Так и не скажешь , на вид свежие только что с грядки

#24703
Murena

Так и не скажешь , на вид свежие только что с грядки

Я их мою Мурен зубной щеткой с жидким мылом

#24704
Murena

Так и не скажешь , на вид свежие только что с грядки

А что будет пластмассовым?))

#24705
Э♥Л

Вот пусть капиталисты и защищают свои капиталы.

Ищешь себе оправдание?