Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 841
Гость
#44462
Гость

Хотите про лицемерие? Давайте обсудим Филина, вот уж кто абьюзер и лицемер. Давайте обсудим Вазиева за его харассмент, давайте обсудим Полунина, за его тупость и лицемерие, давайте обсудим Леонову, за то, что доводит учеников до самоубийства, вы в курсе, что она тоже давным-давно ИО ректора? Давайте обсудим Захарову, за ее высокомерие и капризность.
Нууууу, некого обсудить что ли, если вы борец с пороками) Пороки есть у всех. Или вы в других их не замечаете?

Неет, мы будем обсуждать ТЕБЯ,💩)))
Ты себя в зеркало видел бегать за тобой)

Гость
#44463
Гость

Хотите про лицемерие? Давайте обсудим Филина, вот уж кто абьюзер и лицемер. Давайте обсудим Вазиева за его харассмент, давайте обсудим Полунина, за его тупость и лицемерие, давайте обсудим Леонову, за то, что доводит учеников до самоубийства, вы в курсе, что она тоже давным-давно ИО ректора? Давайте обсудим Захарову, за ее высокомерие и капризность.
Нууууу, некого обсудить что ли, если вы борец с пороками) Пороки есть у всех. Или вы в других их не замечаете?

Пороки есть у всех: вот только главное, что отличает всех вами перечисленных от Ц - это то, что они не лезут в медиа с утверждениями, что они самые лучшие, самые умные, номер один в мире, никто и никогда не танцевал и не будет танцевать лучше них. И они никогда в медиа не оскорбляли людей, пытаясь тем самым возвысить себя. Это отвратительная черта характера. Бесконечная похвальба и самовосхваление всегда будут вызывать отторжение у нормальных людей, поэтому Ц будут продолжать троллить и хейтить. Над такими всегда в школе все смеялись и давали им по носу, называя зазнайками. Но он этого и добивается, чтобы потом своим бабушкам жаловаться, что он такой несчастный, и все его обижают.

Гость
#44464
Гость

Пороки есть у всех: вот только главное, что отличает всех вами перечисленных от Ц - это то, что они не лезут в медиа с утверждениями, что они самые лучшие, самые умные, номер один в мире, никто и никогда не танцевал и не будет танцевать лучше них. И они никогда в медиа не оскорбляли людей, пытаясь тем самым возвысить себя. Это отвратительная черта характера. Бесконечная похвальба и самовосхваление всегда будут вызывать отторжение у нормальных людей, поэтому Ц будут продолжать троллить и хейтить. Над такими всегда в школе все смеялись и давали им по носу, называя зазнайками. Но он этого и добивается, чтобы потом своим бабушкам жаловаться, что он такой несчастный, и все его обижают.

Слушайте, ну пришла 0596, как обычно осенью поорать😁 и ну шевелить осиное гнездо и все повылазили ,,обиженки,, Колю мусолить с событиями столетней давности🤦‍♀️

Гость
#44465
Гость

Неет, мы будем обсуждать ТЕБЯ,💩)))
Ты себя в зеркало видел бегать за тобой)

Я по уши вас ненавижу
Я вас забыла наизусть,
Не помню ваше имя, Коля,все мысли только не о вас

Да?🤣🤣

Гость
#44466
Гость

Пороки есть у всех: вот только главное, что отличает всех вами перечисленных от Ц - это то, что они не лезут в медиа с утверждениями, что они самые лучшие, самые умные, номер один в мире, никто и никогда не танцевал и не будет танцевать лучше них. И они никогда в медиа не оскорбляли людей, пытаясь тем самым возвысить себя. Это отвратительная черта характера. Бесконечная похвальба и самовосхваление всегда будут вызывать отторжение у нормальных людей, поэтому Ц будут продолжать троллить и хейтить. Над такими всегда в школе все смеялись и давали им по носу, называя зазнайками. Но он этого и добивается, чтобы потом своим бабушкам жаловаться, что он такой несчастный, и все его обижают.

Лезут, ещё как, но они никого не волнуют.
Пороки становятся меньше если о них не говорят? Интересная теория)

Гость
#44467
Гость

Слушайте, ну пришла 0596, как обычно осенью поорать😁 и ну шевелить осиное гнездо и все повылазили ,,обиженки,, Колю мусолить с событиями столетней давности🤦‍♀️

Интересно, они сами себя читают? Там же не одной связной мысли.😄

Гость
#44468
Гость

Пороки есть у всех: вот только главное, что отличает всех вами перечисленных от Ц - это то, что они не лезут в медиа с утверждениями, что они самые лучшие, самые умные, номер один в мире, никто и никогда не танцевал и не будет танцевать лучше них. И они никогда в медиа не оскорбляли людей, пытаясь тем самым возвысить себя. Это отвратительная черта характера. Бесконечная похвальба и самовосхваление всегда будут вызывать отторжение у нормальных людей, поэтому Ц будут продолжать троллить и хейтить. Над такими всегда в школе все смеялись и давали им по носу, называя зазнайками. Но он этого и добивается, чтобы потом своим бабушкам жаловаться, что он такой несчастный, и все его обижают.

Браво👍То, что и я пыталась донести до непонимающих.
А пока пусть с самим собой потрындит.

Гость
#44469
Гость

Браво👍То, что и я пыталась донести до непонимающих.
А пока пусть с самим собой потрындит.

Вот только не надо строить из себя то, чем вы не являетесь)
Всем ясно, что к Ц у вас личные обиды.

Гость
#44470
Гость

Вот только не надо строить из себя то, чем вы не являетесь)
Всем ясно, что к Ц у вас личные обиды.

У меня предложение на нее не реагировать. Пусть захлебнется от собственной ярости😁

Гость
#44471
Гость

Браво👍То, что и я пыталась донести до непонимающих.
А пока пусть с самим собой потрындит.

Да, конечно, поучалка хренва. Сама себе пишешь🤣. Донесла она🤣

Гость
#44472
Гость

Вот только не надо строить из себя то, чем вы не являетесь)
Всем ясно, что к Ц у вас личные обиды.

Тут таких много

Гость
#44473

Уваров вернулся педагогом в Большой. Под Махаром стул точно рухнул. Они не выносят друг друга. И Уварова плохо ушли из БТ. Не хотел даже слышать о нем. Видимо ждем перемен.

Гость
#44474
Гость

Уваров вернулся педагогом в Большой. Под Махаром стул точно рухнул. Они не выносят друг друга. И Уварова плохо ушли из БТ. Не хотел даже слышать о нем. Видимо ждем перемен.

Надо же, Гергиев уговорил.
Гергиев не интриган ни разу, не будет подсиживать. Может, побеседовал с Вазиевым, мол, давай без обид и по делу.

Гость
#44475
Гость

Уваров вернулся педагогом в Большой. Под Махаром стул точно рухнул. Они не выносят друг друга. И Уварова плохо ушли из БТ. Не хотел даже слышать о нем. Видимо ждем перемен.

Уваров шикарный ! Настоящий премьер , мог исполнять все сольные партии. Не то что прыгающая лягушка с гривой

Гость
#44476
Гость

Уваров шикарный ! Настоящий премьер , мог исполнять все сольные партии. Не то что прыгающая лягушка с гривой

То поколение все было шикарное.
Не скатывайтесь до уровня 596.

Гость
#44477
Гость

Надо же, Гергиев уговорил.
Гергиев не интриган ни разу, не будет подсиживать. Может, побеседовал с Вазиевым, мол, давай без обид и по делу.

Гергиеву не о чем с Вазиевым беседовать. Подставы не прощаются. Какие могут быть договоры? Гергиев держал Махара ИО, Махар обиделся и смотался в Ла Скала, Гергиева уведомил из самолёта об этом.

Гость
#44478
Гость

То поколение все было шикарное.
Не скатывайтесь до уровня 596.

,,Всё,, шикарным было поколение до 90ых.
Не скатывайтесь до уровня Ц.

Гость
#44479
Гость

,,Всё,, шикарным было поколение до 90ых.
Не скатывайтесь до уровня Ц.

Уварова вычеркиваете? Он то вам чем не угодил?

Гость
#44480
Гость

Гергиеву не о чем с Вазиевым беседовать. Подставы не прощаются. Какие могут быть договоры? Гергиев держал Махара ИО, Махар обиделся и смотался в Ла Скала, Гергиева уведомил из самолёта об этом.

И все же Гергиеву не до интриг и чувствований, наверно. Но посмотрим.

Гость
#44481
Гость

Уварова вычеркиваете? Он то вам чем не угодил?

Нет, я говорю ,,всё,, поколение, то есть со знаком качества - всё советское поколение. Дальше пошло выборочно.

Гость
#44482
Гость

И все же Гергиеву не до интриг и чувствований, наверно. Но посмотрим.

Какие интриги? Он никогда Махара не любил. Что там чувствовать, если Махар одну за другой труппы развалил. Кто его терпеть будет и за какие такие заслуги? Пусть дальше разваливает? Сейчас не то время, чтобы Махара терпеть дальше.

Гость
#44483
Гость

Уваров шикарный ! Настоящий премьер , мог исполнять все сольные партии. Не то что прыгающая лягушка с гривой

🤣🤣

Гость
#44484
Гость

Гергиеву не о чем с Вазиевым беседовать. Подставы не прощаются. Какие могут быть договоры? Гергиев держал Махара ИО, Махар обиделся и смотался в Ла Скала, Гергиева уведомил из самолёта об этом.

Махар свалил уже ? И кто его а Ла Скала ждёт.?руководитель из него никакущий

Гость
#44485
Гость

Махар свалил уже ? И кто его а Ла Скала ждёт.?руководитель из него никакущий

💯

Гость
#44486
Гость

Махар свалил уже ? И кто его а Ла Скала ждёт.?руководитель из него никакущий

Поедет к себе в аул. Баранов балету учить)

Гость
#44487
Гость

Уваров шикарный ! Настоящий премьер , мог исполнять все сольные партии. Не то что прыгающая лягушка с гривой

Возможно, будущий худрук?

Гость
#44488
Гость

Возможно, будущий худрук?

Возможно. Уваров по-моему был худруком в каком-то театре до недавнего времени. Но не ранее 2026 года, когда у Махара контракт закончится. Уваров пока в курс дела войдет, с труппой познакомится.

Гость
#44489
Гость

Хотите про лицемерие? Давайте обсудим Филина, вот уж кто абьюзер и лицемер. Давайте обсудим Вазиева за его харассмент, давайте обсудим Полунина, за его тупость и лицемерие, давайте обсудим Леонову, за то, что доводит учеников до самоубийства, вы в курсе, что она тоже давным-давно ИО ректора? Давайте обсудим Захарову, за ее высокомерие и капризность.
Нууууу, некого обсудить что ли, если вы борец с пороками) Пороки есть у всех. Или вы в других их не замечаете?

Простите, есть одно большое НО...
Никто, из перечисленных вами, не несёт гордо знамя и не свистит из каждого утюга о своей уникальности, исключительности и развстолетрождённости. Ну и то как он типа против интриганства и непорядочности... тоже песня) Николай Максимович, в зеркало давно смотрелись?

Гость
#44490
Гость

Возможно. Уваров по-моему был худруком в каком-то театре до недавнего времени. Но не ранее 2026 года, когда у Махара контракт закончится. Уваров пока в курс дела войдет, с труппой познакомится.

Управляющий балетом в Стасике при Илере. Потом был замом Полунина.
Видимо разбежались;)

Гость
#44491
Гость

Простите, есть одно большое НО...
Никто, из перечисленных вами, не несёт гордо знамя и не свистит из каждого утюга о своей уникальности, исключительности и развстолетрождённости. Ну и то как он типа против интриганства и непорядочности... тоже песня) Николай Максимович, в зеркало давно смотрелись?

Свистят ещё как, вы их просто не смотрите.

Гость
#44492
Гость

Простите, есть одно большое НО...
Никто, из перечисленных вами, не несёт гордо знамя и не свистит из каждого утюга о своей уникальности, исключительности и развстолетрождённости. Ну и то как он типа против интриганства и непорядочности... тоже песня) Николай Максимович, в зеркало давно смотрелись?

Тёть, заканчивай с разных номеров одно и то же крякать. Надоела 😠

Гость
#44493
Гость

Свистят ещё как, вы их просто не смотрите.

С удовольствием смотрю интервью со всеми перечисленными, к сожалению, они их дают не так часто, зато Коля - Чиполлино из каждого утюга одно и то же часами вещает)

Гость
#44494
Гость

С удовольствием смотрю интервью со всеми перечисленными, к сожалению, они их дают не так часто, зато Коля - Чиполлино из каждого утюга одно и то же часами вещает)

Тетка, у тебя заклинило?😠. Не смотри Колю. Обходи подальше утюги

Немезидо-цискарида
#44495
Гость

Почему кто-то в этом сомневается?)) Ну народ, ну положа руку на сердце) Нервозные, истеричные, имеющие психологическую зависимость от чужого мнения с болезненным эго личности (я даже сейчас в принципе, не конкретно) не будут находиться на анонимном (повторю, анонимном - идеальная среда) форуме, имея возможность выплеснуть все эмоции, когда даже на людях уже не могут сдерживаться, что чоевато? Ну конечно, они здесь не читают и не пишут)

А про трансляцию во дворе, не скажу, что радостно. Начинается разделение, богатые в ложах, комфортно, беднякам на улице за воротами, уже вижу сатирическую картинку.

МТ никогда не уйдет в тень! :)

Разделение было всегда. Богатые - в ложах, нищие - в кабаках. Про советские билеты за 1 рубль не рассказывайте, я те времена застала. В кассах этих билетов не было.

Немезидо-цискарида
#44496
Гость

Потому что у меня нет ИДЕАЛИЗАЦИИ. Как раз и смотрю по его делам. А не по вашим фантазиям. Коля хороший человек и артист прекрасный. Ректор наилучший! Это тоже по делам. И педагог талантливый. Как ни крути а сколько его учеников стали премьерами? Даже если неблагодарные, все равно, он научил. Кто там растерял, кто прибавил,это уж от таланта и ума самого артиста зависит и от его педагогов в театре. А основы дал Коля. Очень качественно. Это тоже факт. Если объективно смотреть.

Коля - отвратительный человек. Злобный, завистливый неврастеник.

Танцовщик был одноногий - никого кроме прынцев танцевать не умел. Мужественности - ноль. Поэтому даже принцы были женоподобно сахариновые.

Ни одного премьера он не воспитал: Родькин учился в Гжели, Овчаренко - в КХУ, Геращенко в МГАХ. Ни один мальчик из классов цысы даже в солисты не вышел.

Так что найдите себе другую аудиторию. Которая не знает ничего.

Немезидо-цискарида
#44497
Гость

Хорошо вы себя описали в конце вашего спича. Будем знать.

А Пети именно так и сказал, что "Хочу поставить именно для Цискаридзе"! Как бы вас это ни расстраивало.
И никто другой ни тогда, ни сейчас не может его заменить в этой роли.Нет спектакля! Только запись с Цискаридзе!

Пети это лично вас сказал? Или цыса соврал из телевизора?

Гость
#44499
Немезидо-цискарида

Пети это лично вас сказал? Или цыса соврал из телевизора?

Пети лично в интервью сказал, что искал Германна, ему посоветовали найти Ц ещё во Франции.
Найдите это интервью и будет вам счастье.

Немезидо-цискарида
#44500
Гость

Так было несколько составов.

Цысу терпеть не могу, но состав был действительно один. Спектакль шёл один сезон, потом цыса сломал ножку, загремел во французскую больницу, подцепил инфекцию и ... далее по биографии.

Интернета не было, всю информацию получали по телефону в кассе. Я туда несколько раз звонила, спрашивала, когда будет спектакль. Отвечали, что спектакля не будет, потому что артист болен. Звонке на 5м злобно спросила, или у них 2го состава нет (меня интересовал не цыса, а спектакль). Ответили, что состав только один.

Немезидо-цискарида
#44501
Гость

Уваров шикарный ! Настоящий премьер , мог исполнять все сольные партии. Не то что прыгающая лягушка с гривой

Да. Чудесный танцовщик был. Я его видела часто с Анной Антоничевой. Они были балетной парой?

Немезидо-цискарида
#44502
Гость

Поедет к себе в аул. Баранов балету учить)

В аул поедет цыса. Он к аулам намного ближе, чем Вазиев. И учить не умеет. Может, с баранами получится.

Немезидо-цискарида
#44503
Гость

Пети лично в интервью сказал, что искал Германна, ему посоветовали найти Ц ещё во Франции.
Найдите это интервью и будет вам счастье.

Ничего искать не буду. Если желаете обосновать своё враньё, давайте ссылку. Мне ещё не хватало околоцисную жизнь изучать.

Гость
#44504
Немезидо-цискарида

Сообщение было удалено

Че, б
.ля? Ты о..х..ела, Хен? Ты чё на людей бросаешься ,,молодуха,, жирножо..пая? Ты кто есть, чтобы людей с форума гнать? Сра..ку наела себе , отрастила в полиэстровых гофрированных штанах, клюв у тебя как у тукана, на голове хохолок как у курицы непонятного цвета и тут ещё что-то про старость вещаешь? Да ты сама старуха уродская. Тебе лет 60 с виду. Заткнись давай по-бырому!!!

Гость
#44505
Немезидо-цискарида

В аул поедет цыса. Он к аулам намного ближе, чем Вазиев. И учить не умеет. Может, с баранами получится.

С географией у вас совсем плохо. В Грузии нет аулов, а вот в Осетии есть;) Вазиеву туда и дорога.

И балетоманка вы х*^*я. В Пиковой был второй состав. Гуданов - Александрова. Только прошёл раза два. Никто не хотел смотреть нежную девочку Гуданова в роли жесткого немца. С Илзе он не мог танцевать она ростом была выше. Александрова подошла.
И заметьте, об этом Ц не упоминал, хотя мог бы сказать, что он был лучшим. Пожалел Гуданова;)

Гость
#44506
Немезидо-цискарида

В аул поедет цыса. Он к аулам намного ближе, чем Вазиев. И учить не умеет. Может, с баранами получится.

Что, в личку ему дрочила? О балете с ним хотела побеседовать? Или лично подходила и он тебя послал, что злобой тут пышешь? Который год тут онанируешь

Гость
#44507
Гость

Че, б
.ля? Ты о..х..ела, Хен? Ты чё на людей бросаешься ,,молодуха,, жирножо..пая? Ты кто есть, чтобы людей с форума гнать? Сра..ку наела себе , отрастила в полиэстровых гофрированных штанах, клюв у тебя как у тукана, на голове хохолок как у курицы непонятного цвета и тут ещё что-то про старость вещаешь? Да ты сама старуха уродская. Тебе лет 60 с виду. Заткнись давай по-бырому!!!

👏👏👏👏👏

Гость
#44508
Немезидо-цискарида

Цысу терпеть не могу, но состав был действительно один. Спектакль шёл один сезон, потом цыса сломал ножку, загремел во французскую больницу, подцепил инфекцию и ... далее по биографии.

Интернета не было, всю информацию получали по телефону в кассе. Я туда несколько раз звонила, спрашивала, когда будет спектакль. Отвечали, что спектакля не будет, потому что артист болен. Звонке на 5м злобно спросила, или у них 2го состава нет (меня интересовал не цыса, а спектакль). Ответили, что состав только один.

Да ты вообще злобное пернатое. Вылитая кукабара😁

Гость
#44509

Срочно Хен переименовываем в кукабару. Одна морда 😁

Гость
#44510
Немезидо-цискарида

Ничего искать не буду. Если желаете обосновать своё враньё, давайте ссылку. Мне ещё не хватало околоцисную жизнь изучать.

Тогда не п***и здесь, если не знаешь. Своим враньём все изгадила.

Гость
#44511
Гость

Немезида - как попугай: ей Коля тексты надиктовал, и она их шпарит теперь без остановки. Бу-бу-бу…. Бу-бу-бу…. В колл-центрах, обычно, так по скриптам отвечают на звонки: ей бы туда пойти работать, была бы передовиком производства;))

И снова не угадали! Я не она. Факт!
И отстаньте вы от Коли хоть в этом смысле! Он сам может все сказать, если захочет. Голос громкий! И не стесняется, сами знаете. Незачем ему что-то кому-то "надиктовывать", тем более мне!
А эти тетки что примазываются к нему и подогревают ваши россказни о том что делают что-то по его указке, так это вредители покруче вашего!
Не дает он указаний, мухи отдельно! А Коля сам по себе.

Гость
#44512
Гость

Кеша хороший, Кеша хороший…. Даааа! Кеша очень хороший😁

Просто замечательный!