Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 840
Гость
#44411
Немезидо-цискарида

Загадка:
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно

Отгадка:
Циса сам с собой в инете.

Да ладно, пусть пишет, кому он мешает)
По правилам форума, все имеют право)

Интересно совпадение, почему именно со Спаром такая история приключилась, магазинов уйма.

Гость
#44412

Чувствуется приближение осени 🍁🍂 Обострение у всех номеров…….

Гость
#44413
Гость

Я не твоя. И с такими как ты я невежлива, еще чего. А по поводу Пиковой дамы. А что же другие не подошли? Таланта маловато? А те, что сейчас Германа в БТ танцуют, тоже сами себя играют?😁. Злобное ты существо как есть😁. Ц равнодушен к дамам? А тебе откуда знать? Тебя не оценил? А то что жадный, тебе не отсыпал?🤣 А должен был?🤣

Вы разозлились и оправдываетесь, значит попали туда, куда надо )))

Гость
#44414
Гость

А, то есть если Ц, то он сам Германн, а если Лантратов то хорошо играет?😂. Узнаю злобных цискаридэефобов (хрюля, я воспользовалась твоим словом, прикинь? Специально для тебя пишу🤣).

немотивированная агрессия, неконтролируемые эмоции, нетерпимость к чужому мнению, какой прелестный экземпляр цисакаридзефобов.

Замуж за Ц? Хырашо. Я так и сделаю😘😘😘

Дама, у вас очень много в тексте смайликов, это показатель неуравновешенности, если не чего-то большего. Их обычно дети или подростки ставят в таком количестве.

Гость
#44415
Гость

Дама, у вас очень много в тексте смайликов, это показатель неуравновешенности, если не чего-то большего. Их обычно дети или подростки ставят в таком количестве.

По сути того коммента возражений у вас не возникло, как я понимаю.
А по смайликам - фигню выдумываете. С ними бывае проще тупым, людям без ч.ю, и.т.п, что-то донести, полно таких в сети.

Гость
#44417
Гость

Дама, у вас очень много в тексте смайликов, это показатель неуравновешенности, если не чего-то большего. Их обычно дети или подростки ставят в таком количестве.

Да нуу? Надо жиии🤣. Психолухиня доморощенная🤣

Гость
#44418
Гость

По сути того коммента возражений у вас не возникло, как я понимаю.
А по смайликам - фигню выдумываете. С ними бывае проще тупым, людям без ч.ю, и.т.п, что-то донести, полно таких в сети.

Номера не меняй, твою тупизну не скроешь😁

Гость
#44419
Гость

Номера не меняй, твою тупизну не скроешь😁

А в каком месте вы, мамзель, острая ?

Гость
#44420

Бабка еще вчера анонсировала какие-то совершенно угарные новости про Кехмана, но заткнулась и молчит уже два дня)

Гость
#44421
Гость

Бабка еще вчера анонсировала какие-то совершенно угарные новости про Кехмана, но заткнулась и молчит уже два дня)

По-моему она периодически троллит своих подписчиков такими сообщениями, чтобы удерживать их внимание, и они не расходились ;))

Гость
#44422

Большой анонсировал он-лайн трансляцию Спящей 7 сентября. Помимо кинотеатров, будет даже на большом экране перед театром. Не представляю, на площади, наверное, толпа будет: как они все это будут регулировать с точки зрения безопасности. Или пустят только ограниченное число зрителей. А вообще хорошая эта тема: очень много людей в стране смогут увидеть спектакль. Небольшой риверанс от театра в сторону зрителей за хамско-безумные цены на билеты.

Гость
#44423
Гость

Большой анонсировал он-лайн трансляцию Спящей 7 сентября. Помимо кинотеатров, будет даже на большом экране перед театром. Не представляю, на площади, наверное, толпа будет: как они все это будут регулировать с точки зрения безопасности. Или пустят только ограниченное число зрителей. А вообще хорошая эта тема: очень много людей в стране смогут увидеть спектакль. Небольшой риверанс от театра в сторону зрителей за хамско-безумные цены на билеты.

На сайте тоже будет трансляция, так что можно вполне комфортно посмотреть дома. Жаль, что ЛО с Викой и Кимином не будут транслировать

Гость
#44424
Гость

По-моему она периодически троллит своих подписчиков такими сообщениями, чтобы удерживать их внимание, и они не расходились ;))

Опубликовала какую-то ерунду, после моего сообщения спохватилась)

Гость
#44425
Гость

Опубликовала какую-то ерунду, после моего сообщения спохватилась)

Такое впечатление, что все герои наших обсуждений регулярно тут пасутся. И даже иногда реагируют на наши комментарии… Как это ни смешно, но похоже что так😁

Гость
#44426
Гость

На сайте тоже будет трансляция, так что можно вполне комфортно посмотреть дома. Жаль, что ЛО с Викой и Кимином не будут транслировать

Думаю, что следующим этапом Гергиев сделает трансляцию балета из Мариинки. Все впереди…

Гость
#44427

трансляция Спящей возможно подарок от Гергиева в честь его вступления
на пост худрука БТ. А ЛО из Мариинки нет повода показывать. Мариинка
теперь на задворках будет.

Гость
#44428
Гость

Такое впечатление, что все герои наших обсуждений регулярно тут пасутся. И даже иногда реагируют на наши комментарии… Как это ни смешно, но похоже что так😁

Почему кто-то в этом сомневается?)) Ну народ, ну положа руку на сердце) Нервозные, истеричные, имеющие психологическую зависимость от чужого мнения с болезненным эго личности (я даже сейчас в принципе, не конкретно) не будут находиться на анонимном (повторю, анонимном - идеальная среда) форуме, имея возможность выплеснуть все эмоции, когда даже на людях уже не могут сдерживаться, что чоевато? Ну конечно, они здесь не читают и не пишут)

А про трансляцию во дворе, не скажу, что радостно. Начинается разделение, богатые в ложах, комфортно, беднякам на улице за воротами, уже вижу сатирическую картинку.

МТ никогда не уйдет в тень! :)

Гость
#44429
Гость

трансляция Спящей возможно подарок от Гергиева в честь его вступления
на пост худрука БТ. А ЛО из Мариинки нет повода показывать. Мариинка
теперь на задворках будет.

Гергиев ген директор БТ, а не худрук.

Гость
#44430

Куры, а почему вам не нравится, что герои обсуждений тут пасутся? Вы зачем дизлайки даже на такие сообщения ставите? Или вам все равно о чем речь, главное дизлайк поставить, отметиться?

Гость
#44431
Гость

ПОЧЕМУ вы не допускаете, что ВАША идеализация Ц не фантазии? :) ,,По делам их узнаете их,, , а вы по словам, при чем самого объекта фантазии)
Вот знаете, как это выглядит? Он вас ударит и скажет ,,я тебя не бил,, , и вы искренне будете считать, что он вас не ударил.

Потому что у меня нет ИДЕАЛИЗАЦИИ. Как раз и смотрю по его делам. А не по вашим фантазиям. Коля хороший человек и артист прекрасный. Ректор наилучший! Это тоже по делам. И педагог талантливый. Как ни крути а сколько его учеников стали премьерами? Даже если неблагодарные, все равно, он научил. Кто там растерял, кто прибавил,это уж от таланта и ума самого артиста зависит и от его педагогов в театре. А основы дал Коля. Очень качественно. Это тоже факт. Если объективно смотреть.

Гость
#44432
Гость

не только в последнем. она никогда не переставала о нем хорошо отзываться, если ее о нем спрашивают. У Эли с воспитанием полный порядок, в отличие от....
Денис, кстати, тоже нормально до сих пор отзывается.
Но куры всё равно продолжают трещать что МАЛО, НЕДОСТАТОЧНО ТЕПЛО и тд и тп... )))

так вы их не слушайте. Коля с Денисом нормально общается. Если бывают споры, так у кого не бывает? Они оба взрослые люди и Денис имеет положение по заслугам.
А что курям мало, так к Коле какое к этому имеет отношение? У них, как и у их оппонентов, своя фантазия рулит.

Гость
#44433
Гость

Эля элементарно хорошо влспитана и потеатуре доброжелательна, неконфликтна, и вме же чтит то время, что Ц, хоть и для личной выгоды, в нее вложил.
Поражает другое. Как Ц плюет на людей. Поримая, как Денису будет тяжел искусственный конфликт Ц с Элей, в какиетрамки выбора он его поставит меж двух огней, наслаждался моментом, мерзавец. Денис поначалу в растерянности ,,дружил,, с Ц, который его начал таскать с Анжелиной в Мих. Теперь же отстранился, узнал слово ,,абьюз,,.

Какая глупость! самой не смешно, если не стыдно?
Вы вообще где конфликт с ними увидели? если разногласия какие и были, так и что, к чему катастрофу из этого устраивать и всех оптом дерьмом поливать?
Прям такое "сочувствие"!

Гость
#44434
Гость

Его забудут сразу, как только его с телека выпрут. В старости совсем один будет, забытый всеми: уже не ректор, медийности ноль, куры в большинстве своем старше него, и уже отправятся к тому моменту восвояси… а другим поколениям он неинтересен.

У вас точно что-то личное к Коле.
Не беспокойтесь, у него все в полном порядке! И будет еще лучше. Забудут или нет, великий, гений, это время покажет. Только в истории, учебниках и энциклопедиях его имя уже есть.
Ваша злобность и ненависть к постороннему человеку,это ваша проблема.

Гость
#44435
Гость

Конечно просто подошел под задумку. Сам же вещал, что Пети ходил по классам и присматривал подходящего на роль. ,,На него,, это если есть артист и режиссер, глядя на него, зная его, решает поставить спектакль.
И как он гордится своими героями-кака.шками)
Чипполино на него ставили?)))) Как там говорят? ,,Это сделало мой день,,))

Ну посмотрите видео, есть же в доступе,где постановщик говорит что роль Чипполино делали, учитывая большие возможности Коли.

Дальше вы вообще неправду говорите. Пети искал именно Цискаридзе! А ему постоянно пытались подсунуть другого артиста. Врали что он не ходит в театр, когда был на репетициях. А потом все же встретились.
Да, Цискаридзе и Лиепа идеально подошли. И с задачей своей справились превосходно. Потому Пиковая дама ,без них не существует.

Гость
#44436
Гость

Ставили на него - это значит пришел Пети и сказал: Хочу поставить спектакль для Цискаридзе) А так он тупо попал в состав и делал, что ему говорят. Не было бы его - поставили бы любого другого. А хорошо получилось, потому что он играет себя, вежливая моя) Равнодушный к женщинам и жадный до денег психопат, по которому плачет дурка. Пети это сразу просек.

Хорошо вы себя описали в конце вашего спича. Будем знать.

А Пети именно так и сказал, что "Хочу поставить именно для Цискаридзе"! Как бы вас это ни расстраивало.
И никто другой ни тогда, ни сейчас не может его заменить в этой роли.Нет спектакля! Только запись с Цискаридзе!

Гость
#44437
Гость

Вы еще пытаетесь в данном диалоге участвовать?) Не беритесь) маэстро в приступе нарц.гнева. Все-то у него, ктотне короновал, гни.ды) Даже уже своим заговоренным оберегам на руках не доверяет)
Лантратов вне конкуренции. Но и Цвирко, Смилевски разве плохи?

Да,и что? кто помешал Пети сделать несколько составов? А сейчас что, если столько вокруг талантов?
Наверное потому что Цискаридзе идеален в этой роли. И рядом с собой бы всех просто уничтожил. Пети наверное лучше вас понимал.

Гость
#44438
Гость

Да он расслаблен, судя по его фоткам. Не беспокойся🤣. Всё надеешься, что он тут напишет? 🤣

Да они его тут в каждом пытаются найти. Сколько раз со мной кто-то общался, называя его именем. Такие мечтательные дамы! Хотят внимания и оценки высокого зрителя. Иначе бы давно разбежались))

Гость
#44439
Гость

Тебе ж говорят, что одно дело талантливый артист сыграешь, кого хочешь. Другое - персонаж сам себя играет.
Про половинку свою лучше молчи🙈
Дай бог, никто не узнает, а то ехала твоя слава. Хотя Андрея Малахова еще никто не отменял.
Спар облажался?)
Если бы мы Спар рекламировали, это было б норм. Но не гений всемирного балета ж?

Ага,это мечта каждого хейтера, прискакать к Малахову. Но что-то не выходит, да? Нет повода. Невозможно найти то чего нет!
А на глупости и оскорбления Коля не реагирует. И правильно делает!

Гость
#44440
Гость

А у тебя все и везде - к другим вопросы.
Черта НРЛ - виноваты другие, он чист. Книжка вышла с оборванным текстом, пропущенными страницами - издательство виновато. Супермаркет туда же. Моё дело вывякнуть, привлечь зевак, бабки получить, а там хоть пропадите все, г.ниды)

З_а качество книг отвечает именно издательство. Они обязаны проверить качество и комплектацию каждого экземпляра. Именно потому их сотрудник без вопросов помог каждому кто обратился.
У нас же люди вместо того, чтобы сразу написать компетентным лицам, будут месяцами голосить в чатах!

Гость
#44441
Гость

Если бы вы только понимали, что не только в Германне Ц разгадали, но и в 594 того же Ц, а не поклонницу, то это был бы высший пилотаж :)
Ведь понимая сущность Ц со всеми его многолетними трэшами и неадекватным поведением, думать, что он способен сдерживаться и не строчить на анонимном форуме, наивно)
А пока надо переждать. Видимо хоровод разъехался, что Чипполино нагрянул в бешенстве за ресурсом. Сиеста.

это вообще уже что-то бессвязное. Клоуны агрессивные.

Гость
#44442
Немезидо-цискарида

Ой! Это кто ж у нас в те времена в иностранные академии уезжал учиться, да ещё бесплатно! И в каком месте недоученного Колю обнаружили импортные ценители талантов в достославном 1989-1990 году? По коридрам МАХУ бегали толпы театральных агентов, должно быть.

Очередной сериал о гениальном Коле собственного сочинения.

Изучите биографию своего объекта воздыхания, которого пытаетесь обесценить. Пока ваши нападки крайне далеки от реальности. Потому смешны!

Гость
#44443
Гость

По-моему она периодически троллит своих подписчиков такими сообщениями, чтобы удерживать их внимание, и они не расходились ;))

Это очевидно. Потом рекламный пост. Потом опять обещание инсайтов.

Гость
#44444
Гость

Маэстро, ом ма пад ме хум! Ом ма пад ме хум! Помедитируй, расслабься)

Это вам тут коллективно надо мантры слушать и медитировать, если вы в 594 усмотрели Колю.
Даже обидно.

Гость
#44445

Немезида - как попугай: ей Коля тексты надиктовал, и она их шпарит теперь без остановки. Бу-бу-бу…. Бу-бу-бу…. В колл-центрах, обычно, так по скриптам отвечают на звонки: ей бы туда пойти работать, была бы передовиком производства;))

Гость
#44446
Гость

Ну посмотрите видео, есть же в доступе,где постановщик говорит что роль Чипполино делали, учитывая большие возможности Коли.

Дальше вы вообще неправду говорите. Пети искал именно Цискаридзе! А ему постоянно пытались подсунуть другого артиста. Врали что он не ходит в театр, когда был на репетициях. А потом все же встретились.
Да, Цискаридзе и Лиепа идеально подошли. И с задачей своей справились превосходно. Потому Пиковая дама ,без них не существует.

Ну начинаются сказки венского леса)) Теперь Коля в роли Чиполлино весь вечер на манеже)

Гость
#44447

Кеша хороший, Кеша хороший…. Даааа! Кеша очень хороший😁

Гость
#44448
Гость

Да,и что? кто помешал Пети сделать несколько составов? А сейчас что, если столько вокруг талантов?
Наверное потому что Цискаридзе идеален в этой роли. И рядом с собой бы всех просто уничтожил. Пети наверное лучше вас понимал.

Так было несколько составов.

Гость
#44449

Николаша рассказывает , как с юных лет у него появился взрослый и влиятельный покровитель ! Который никакого отношения к балету не имел , но приметил мальчика и сказал « он мой « 😁😁смотрите с 16:45 Личное" Николай Цискаридзе. Эфир 26 марта 2016

Гость
#44450
Гость

Николаша рассказывает , как с юных лет у него появился взрослый и влиятельный покровитель ! Который никакого отношения к балету не имел , но приметил мальчика и сказал « он мой « 😁😁смотрите с 16:45 Личное" Николай Цискаридзе. Эфир 26 марта 2016

Интересно как получается - на разных форумах одновременно "вдруг" вбрасывается одна и та же тема. Вот не верю, что "вдруг", не бывает таких совпадений.
Возникает вопрос:
- это один и тот же человек бегает с форума на форум и пытается что-то раздуть из давно обглоданной со всех сторон темы,
- или это борцы антиЦ фронта задание такое получили?
Ну давайте, и тут потрындите на тему Мабуты, каие тут, интересно, перевирания и выдумки в ход пойдут.

Гость
#44451
Гость

Интересно как получается - на разных форумах одновременно "вдруг" вбрасывается одна и та же тема. Вот не верю, что "вдруг", не бывает таких совпадений.
Возникает вопрос:
- это один и тот же человек бегает с форума на форум и пытается что-то раздуть из давно обглоданной со всех сторон темы,
- или это борцы антиЦ фронта задание такое получили?
Ну давайте, и тут потрындите на тему Мабуты, каие тут, интересно, перевирания и выдумки в ход пойдут.

Раз вы сидите на всевозможных форумах , где обсуждают Колю , возможно это вы принесли это сюда ?🤣

Гость
#44452
Гость

Раз вы сидите на всевозможных форумах , где обсуждают Колю , возможно это вы принесли это сюда ?🤣

А может вы.
Какие-то неожиданные предположения ваш извивистый мыслительный процесс выдает.🤔

Гость
#44453
Гость

Интересно как получается - на разных форумах одновременно "вдруг" вбрасывается одна и та же тема. Вот не верю, что "вдруг", не бывает таких совпадений.
Возникает вопрос:
- это один и тот же человек бегает с форума на форум и пытается что-то раздуть из давно обглоданной со всех сторон темы,
- или это борцы антиЦ фронта задание такое получили?
Ну давайте, и тут потрындите на тему Мабуты, каие тут, интересно, перевирания и выдумки в ход пойдут.

Понятно, кто эти вбросы делает о себе любимом. Фанаткам и восьми соцсетей кумира хватает, хейтеры троллят, а не хайп персоне делают, так что. 260ая(ый) утомил(а) уже стебаться над ним. Ну хочется поговорить об этом персонаже, взяли бы тему новую, например, куда ушли в полный неконтакт его закадычные друзья? Статкевич, Лютаева, Максакова-дочь, жены чиновников. 260 наверняка в курсе.
Или всё же как-то о других поговорим?

Гость
#44454
Гость

Понятно, кто эти вбросы делает о себе любимом. Фанаткам и восьми соцсетей кумира хватает, хейтеры троллят, а не хайп персоне делают, так что. 260ая(ый) утомил(а) уже стебаться над ним. Ну хочется поговорить об этом персонаже, взяли бы тему новую, например, куда ушли в полный неконтакт его закадычные друзья? Статкевич, Лютаева, Максакова-дочь, жены чиновников. 260 наверняка в курсе.
Или всё же как-то о других поговорим?

Причинно-следственные связи не работают? Троллят того, кто интересен. Поднимают волну -делают хайп.
Попробуйте сами начать говорить о ком-нибудь другом, или кроме Коли нет никого, о ком вам хочется говорить?
У вас в каждом монологе о нем.

Гость
#44455
Гость

Причинно-следственные связи не работают? Троллят того, кто интересен. Поднимают волну -делают хайп.
Попробуйте сами начать говорить о ком-нибудь другом, или кроме Коли нет никого, о ком вам хочется говорить?
У вас в каждом монологе о нем.

Вы троллтте того, кто вам интересен. Я троллю хвастунов и абьюзеров.
У меня далеко ни в каждом монологе о вашем коле, что говорит о том, что ваши слова можно делить на 10.
Но пусть тема Ц подольше не кончается. Если с экранов исчезнут Бузовы, Волочковы, Ц, Киркоровы, станет грустно, не правда ли?

Гость
#44456
Гость

Вы троллтте того, кто вам интересен. Я троллю хвастунов и абьюзеров.
У меня далеко ни в каждом монологе о вашем коле, что говорит о том, что ваши слова можно делить на 10.
Но пусть тема Ц подольше не кончается. Если с экранов исчезнут Бузовы, Волочковы, Ц, Киркоровы, станет грустно, не правда ли?

Вам интересны определенные качества в человеке. Вы, то ли по недостатку информации, то ли по вашему личному пониманию, находите их в ком-то и начинаете себя распалять.
Мне не станет грустно, мне интересны в людях совсем другие качества.
Как говорится кто на что учился)

Гость
#44457
Гость

Вам интересны определенные качества в человеке. Вы, то ли по недостатку информации, то ли по вашему личному пониманию, находите их в ком-то и начинаете себя распалять.
Мне не станет грустно, мне интересны в людях совсем другие качества.
Как говорится кто на что учился)

Бла бла бла.
Достаток информации льется через край.
Никто не ищет этих фриков, но они навязчиво впаривают себя обществу. (Поскольку без внимания бщества их не существует). Закономерность в том, что их начинают троллить.
Вам станет грустно. Вы не с другой планеты. Мне нравятся порядочные люди. Отталкивают вышеперечисленные, хотя даже Волочкова и Бузова не антипатичны, потому что беззлобны. А вот высокомерные, лицемерные, злобные, ненавидящие окружающих всегда и всем (в инете!) будут интересны.

Гость
#44458
Гость

Бла бла бла.
Достаток информации льется через край.
Никто не ищет этих фриков, но они навязчиво впаривают себя обществу. (Поскольку без внимания бщества их не существует). Закономерность в том, что их начинают троллить.
Вам станет грустно. Вы не с другой планеты. Мне нравятся порядочные люди. Отталкивают вышеперечисленные, хотя даже Волочкова и Бузова не антипатичны, потому что беззлобны. А вот высокомерные, лицемерные, злобные, ненавидящие окружающих всегда и всем (в инете!) будут интересны.

Хотите про лицемерие? Давайте обсудим Филина, вот уж кто абьюзер и лицемер. Давайте обсудим Вазиева за его харассмент, давайте обсудим Полунина, за его тупость и лицемерие, давайте обсудим Леонову, за то, что доводит учеников до самоубийства, вы в курсе, что она тоже давным-давно ИО ректора? Давайте обсудим Захарову, за ее высокомерие и капризность.
Нууууу, некого обсудить что ли, если вы борец с пороками) Пороки есть у всех. Или вы в других их не замечаете?

Гость
#44459
Гость

Хотите про лицемерие? Давайте обсудим Филина, вот уж кто абьюзер и лицемер. Давайте обсудим Вазиева за его харассмент, давайте обсудим Полунина, за его тупость и лицемерие, давайте обсудим Леонову, за то, что доводит учеников до самоубийства, вы в курсе, что она тоже давным-давно ИО ректора? Давайте обсудим Захарову, за ее высокомерие и капризность.
Нууууу, некого обсудить что ли, если вы борец с пороками) Пороки есть у всех. Или вы в других их не замечаете?

Не взывайте к ней. Она в ярости. Она ждет, что сам Коля ей здесь ответит😁

Гость
#44460
Гость

Вы троллтте того, кто вам интересен. Я троллю хвастунов и абьюзеров.
У меня далеко ни в каждом монологе о вашем коле, что говорит о том, что ваши слова можно делить на 10.
Но пусть тема Ц подольше не кончается. Если с экранов исчезнут Бузовы, Волочковы, Ц, Киркоровы, станет грустно, не правда ли?

А ты забудь его и всё. Ну раз он такой ужасный.

Гость
#44461
Гость

Не взывайте к ней. Она в ярости. Она ждет, что сам Коля ей здесь ответит😁

Бедная… Мечтать не вредно😄
Надо ж так за человеком бегать)