Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 351 ответ
Последний — Перейти
Страница 478
#24304
Обормот

Такаую татуху?

Потужно! 👍

#24305
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

По-моему, тут сравнивают несравнимые ситуации, в которых общее только слово "офис". Забывая о видах деятельности, вариантах встречи в этом "офисе" и т.д.
Но ты смешно рассказываешь
Я сама бы выставила переодеватьсч твою коллегу в рабочее время. Но одновременно могу явиться в офис в субботу в шорто-комбинезоне со спущенными лямками до колен, если пришлось выйти во внерабочее время. Ибо в стрессе и рутине должен быть элемент прикола и чилл-а. Так веселей и драйвовей жить

#24306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу. Обстоятельства выше меня! Должно же во мне быть хоть что-то приличное.

😁

#24307
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой. (с) Дим, понимаешь, это образ жизни и этикет. Хочешь ходить в шортах не к месту, ходи. Это как женщине ходить по дому в засаленном халате, нечесаной. *** Если в твоём бизнесе есть неформальная встреча в шортах значит у тебя такой бизнес такой у него уровень. Нет такого понимания Интересно как ты представляешь Путин в шортах в жару куда-то приедет 🤣 Ты вообще хоть Рас путина в шортах видел? *** Вот ты считаешь что нормально ходить в шортах а кто-то считает что нормально ходить с грязными волосами каждому своё как говорится 🤣☝️

Пелевин - распиаренный отстой с киношными штампами сюжетов! 😁

#24308
Дымыч

🍃Мяты в чай для расслабона, 🐈 кошечку на колени, и 🌵 в стакан, говорят бодрит

Сходи за мозгами к гудвину
Тебе батя так-то не научил такту?

#24309
Murena

Это же щука волшебная была

😁

#24310
Woops

По-моему, тут сравнивают несравнимые ситуации, в которых общее только слово "офис". Забывая о видах деятельности, вариантах встречи в этом "офисе" и т.д. Но ты смешно рассказываешь Я сама бы выставила переодеватьсч твою коллегу в рабочее время. Но одновременно могу явиться в офис в субботу в шорто-комбинезоне со спущенными лямками до колен, если пришлось выйти во внерабочее время. Ибо в стрессе и рутине должен быть элемент прикола и чилл-а. Так веселей и драйвовей жить

Какой забавный мирок курить возле офиса можно в шортах прийти нельзя 🤣🤣, всё-таки эту планету надо взорвать

#24311
Woops

Пелевин - распиаренный отстой с киношными штампами сюжетов! 😁

Ещё одна недалекая

#24312
Дымыч

Прогноз этого астролога от 2013г любопытненько ЕС также потеряет политическое влияние и экономический вес. Евросоюз не развалится, но юридически превратится в неоднородную структуру, с членами 1-го, 2-го и 3-го сорта. Также ЕС пройдет через серьезные внутренние проблемы и даже массовые беспорядки, результатом чего будет появление новых границ, новых государств на месте старых, новых автономий и принципиально новой внутренней политики. Одной из проблем будет то, что несколько государств, вступивших в ЕС последними, фактически выйдут из еврозоны, хотя юридически будут в ней числиться. На европейском континенте произойдет пересмотр и границ и результатов Второй Мировой войны, а также официальная переоценка роли Гитлера и Сталина. Не позднее 2030-2035 годов. 🎩После 2023 года весьма вероятно появление новой общемировой организации, выполняющей функции современной ООН. 🎩Индия и Китай, как и писалось еще в 2008 году, войдут в число государств, лидирующих в мире по своему влиянию на международную политику. При этом внутренние проблемы не будут решены в указанный период, но и не приведут к катастрофическим последствиям. Китай, однако, достигнет наивысших темпов роста и показателей в 2017-2018 году. В дальнейшем его рост будет замедлен. Евразийский союз, на основе Таможенного Союза, состоится. При этом в 2015-2017 он еще и существенно пополнится/расширится, как минимум новыми кандидатами на вступление

Мне тоже он попадался. Говорит складно. Но спросила у Мурены - она его не знает.
Страшно все что написано... нам придется выживать. Посмотрим, прав ли. Что-то Глобу давно не видно. Надо его почитать.
Между прочим, Глоба до сво тихо переехал в Казахстан, хотя всегда в прогнозах болеет за Россию. Возможно, предполагал, что грядет

#24313
Woops

Мне тоже он попадался. Говорит складно. Но спросила у Мурены - она его не знает. Страшно все что написано... нам придется выживать. Посмотрим, прав ли. Что-то Глобу давно не видно. Надо его почитать. Между прочим, Глоба до сво тихо переехал в Казахстан, хотя всегда в прогнозах болеет за Россию. Возможно, предполагал, что грядет

Красавчик

#24314
Woops

Мне тоже он попадался. Говорит складно. Но спросила у Мурены - она его не знает. Страшно все что написано... нам придется выживать. Посмотрим, прав ли. Что-то Глобу давно не видно. Надо его почитать. Между прочим, Глоба до сво тихо переехал в Казахстан, хотя всегда в прогнозах болеет за Россию. Возможно, предполагал, что грядет

Рак же
Вот и слился

#24315

Ничего страшного не будет
Просто побомбят Москву и Питер и все

#24316
Дымыч

Войны 💣Нет никаких оснований считать, что ближайшие 25 лет пройдут без серьезных и масштабных военных конфликтов. Вооруженные противостояния и короткие локальные войны станут новой нормой мировой политики. 💣После 2030 года прогнозирую массовое применение автоматизированных устройств на поле боя, в частности, появление сухопутных и морских «беспилотников» в дополнение к уже существущим авиационным, использование высокотехнологичных маскировочных устройств и принципиально новые виды воздействия на живую силу противника. 💣Гонка вооружений полностью перейдет в космос. Будут запущены в эксплуатацию космические ударные платформы. Также прогнозируется первый вооруженный конфликт (или диверсия) на орбите – в период между 2025 и 2040 годом. 💣Произойдет вытеснение артиллерийского огнестрельного оружия новыми высокотехнологичными видами вооружений. 💣Произойдет минатюризация военной и шпионской техники и средств связи, что приведет к качественным изменениям в этой отрасли. Изменится само понятие "шпионажа" или "вооруженного человека". Также конкурентная разведка станет одной из престижных университетских специальностей. 💣Появится (и вполне вероятно будет локально применен) новый класс оружия массового поражения. 💣Очень высока вероятность локального применения ядерного оружия, даже в период до 2025 года, что я публично прогнозировал еще в 2008 году.

Что-то жесть просото..
Наши об'явили масштабные военные учения по всему КЗ. Предупредили людей через сми, чтобы не паниковали...

#24317
Омикрон

Ну это какие-то извращенцы. Уродски же выглядит, когда шорты с волосатыми ногами, как обезьяна.

Мужчина только и должен быть с волосатыми ногами. Без ног - это мальчонка безногий. Несексуально ))
Носи шорты, Коля. Не стесняйся

#24318
Woops

Мужчина только и должен быть с волосатыми ногами. Без ног - это мальчонка безногий. Несексуально )) Носи шорты, Коля. Не стесняйся

Фу.

#24319
Woops

Что-то жесть просото.. Наши об'явили масштабные военные учения по всему КЗ. Предупредили людей через сми, чтобы не паниковали...

По-моему, они уже давно идут

#24320
Woops

Мужчина только и должен быть с волосатыми ногами. Без ног - это мальчонка безногий. Несексуально )) Носи шорты, Коля. Не стесняйся

Вас опять привел разговор к тем шортам? Каким образом в этот раз?

#24321
Омикрон

Фу.

Нормально смотрятся волосатые ноги у мужчин. Смешно, когда бритые)

#24322
Мамита

Нормально смотрятся волосатые ноги у мужчин. Смешно, когда бритые)

Поэтому у бодибилдеров и спортсменов ноги эпилированные.

#24323
Дымыч

Много тут передергиваний. Про такие переговоры деловые, у Пелевина есть интересная мысль, как раз в аспекте одежды, дресс кода и в целом делового этикета, если не ошибаюсь в дженерейшен пи, вроде гг копирайтер именно там Тут вроде есть любители может вспомните и может что то поймете🤭

Вопрос о понимании искусства людьми без образования и вопрос одежды на встрече имеет одни корни степени консерватизма оппонентов. Жизнь вариативна и не имеет четких правил. Это то, что ты пытался донести.
А как же купец Третьяков, дай бог здоровьяв следующих жизнях? Он тот самый обыватель и есть, который покупал картины лично и на свой вкус. Наверняка советовался, но покупал их сам. И скольких талантов он не почтил своим вниманием и не открыл для нынешних искксствоведов в должной степени. Возможно, обыватель не поймет Кандинского, но уж точно способен оценить Шишкина или Левитана.
Я все к тому, что нет одной линии прихода человека искусства к признанию. Есть и откровенные пиарщики , и просто новаторы вроде Битлз. Музыка-то простенькая.
В ссср было высокое качество из-за цензуры, но не допускался непосредственный выбор публики. От того выплескивали с водой ребенка. Все надо. Люди разберутся.

#24324
Мамита

Вас опять привел разговор к тем шортам? Каким образом в этот раз?

Да итить
Искусство нас туда привело ))

#24325
Омикрон

Поэтому у бодибилдеров и спортсменов ноги эпилированные.

Если хотят на девушек походить, то пусть делают с собой, что хотят. Но гимнасты на последней Олимпиаде, даже подмышками волосы не брили

#24326
Дымыч

Нет. Дважды. И цитата не та))) Я в прошлые разы доводы свои писал. Ваши доводы можно в двух словах сказать. 1. Так не принято, это не культурно 2. Для нас страно. Все. Ни жара на улице, ни реальноя разрядка на переговорах и как следствие более лекое их прохождение, ни возникновение ко мне симпатии, ни личный комфорт окружающих от того, что я не благоухал мужкими ароматами, во нимание не принимается, зато приплели грязные волосы, не опрятность и кучу другого. По существу же первое же с яндекса определение: Современный этикет — это правила поведения, помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение. Они включают в себя опрятность, культуру речи, вежливость и умение держаться в различных ситуациях (за столом, в транспорте, в театре). //помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение// В том конкретном случае мои шортики мне помогли это делать, плюс подтверждают мое реноме, как человека делающего необычные вещи, в необычном формате, от мня ждут стиля и не обычности, но конечно в разумных рамках, мой образ почти всегда попадает в такие ожидания. Если хочешь это в том числе маркетинг и продвижение бренда+ 100% попадание в мой менталитет имеющего разумные взгляды на мир человека. И нет, вот уж чем я не занимаюсь так это подгонкой. Но безусловно я проводник и пример разумного подхода к жизни, практически во всех сверах, и тем более включая поведение в обществе! Собственно практически весь образ жизни, который я веду с детства сейчас пропогандируется. И вдруг выясняется что вот это наиболее полезно. Дойдет и до таких мелочей как полуносочки в сандялях в том числе, про них вы почему то забыли🤭🤭🤭

Поддерживаю.
Я же недавно рассказывала как выглядит конференция маркетологов. ))

#24327
Обормот

да, коровы нет у меня, а хотелось бы такую вот😁

Что-то вкусы у тебя сменились. Подрос, что ли ))

#24328
Woops

Да итить Искусство нас туда привело ))

Интересны пути спора. Даже не подразумевала, что шорты в жару и искусство так тесно связаны

#24329
Обормот

Всегда стараюсь выслушать собеседника до конца и никогда не перебиваю. Вот и сейчас внимательно выслушал «службу безопасности банка», дождался, пока он закончит, и говорю: — Ничего не понял, повторите, пожалуйста… — Пошёл на***! — сказал он и бросил трубку. Нервные все такие стали...😂

😁 спасибо, что народ развлекаешь (отвлекаешь)

#24330
Мамита

Интересны пути спора. Даже не подразумевала, что шорты в жару и искусство так тесно связаны

В точку

#24331
Омикрон

Поэтому у бодибилдеров и спортсменов ноги эпилированные.

Им мышцы показывать положено

#24332
Мамита

Если хотят на девушек походить, то пусть делают с собой, что хотят. Но гимнасты на последней Олимпиаде, даже подмышками волосы не брили

А как они от этого становятся похожими на девушек? Вы что, мужчин от женщин по половым признакам не различаете?
Если женщина волосатая, то она становится похожей на мальчика?

#24333
Омикрон

Фу.

Ты меня пугаешь
Ну-ка щас же покажи свои волосатые ноги?

#24334
Омикрон

А как они от этого становятся похожими на девушек? Вы что, мужчин от женщин по половым признакам не различаете? Если женщина волосатая, то она становится похожей на мальчика?

Да, особенно, если у южной женщины усы)))

#24335
Woops

Ты меня пугаешь Ну-ка щас же покажи свои волосатые ноги?

У него же эпиляция на ногах

#24336
Мамита

Да, особенно, если у южной женщины усы)))

А если мужчина без усов, то он выглядит как девочка, понятно.

#24337

Бедная я, если не прочитала всех научных книг об искусстве, то значит мне не дано понять величие некоторых произведений никогда.😪

#24338
Мамита

У него же эпиляция на ногах

Вот пусть покажет и поймем бить его или троллит

#24339
Омикрон

А если мужчина без усов, то он выглядит как девочка, понятно.

Это на любой вкус мужчина. Женщинам нравятся всякие. Это мужчины выбирают с попами и бюстом.

#24340
Мамита

Бедная я, если не прочитала всех научных книг об искусстве, то значит мне не дано понять величие некоторых произведений никогда.😪

Даже если прочитала! Нет образования - гуляйте!

#24341
Woops

Даже если прочитала! Нет образования - гуляйте!

Так и делаю. Гуляю)))

#24342
Мамита

Это на любой вкус мужчина. Женщинам нравятся всякие. Это мужчины выбирают с попами и бюстом.

Вы выше написали, что мужчина без волос на ногах выглядит как девочка. Хоть определитесь.

#24343

Вот не знала никогда, что мужик с волосатыми ногами это неприлично. Теперь на перво же свидании девушка требует у мужика показать его ноги, а то вдруг небритые)

#24344
Омикрон

Вы выше написали, что мужчина без волос на ногах выглядит как девочка. Хоть определитесь.

Так и пытаюсь понять современность. В нашу бытность, если мужчинв носил бы колготки, его бы просто не поняли

#24345

Вчера на нашу кошочку свалилось маленькое котейковое счастье. Готовим ее на операцию со слабыми почками. Потому кормим полезно, ничего соленого, никаких вкусеяшек.
Приходит муж, несет с кухни погрызанный со всех сторон 300-граммовый кусок ветчины со словами "вы думали, если ее оставить на столе, никто не попробует?"
Наверное, лопала и не верила своему кошочковому счастью

#24346
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня вечерняя вахта, у плиты. Покедова всем)

Сочувствую
А я шапку вяжу

#24347
Обормот

признаюсь, ходил в отпуске на юге в шортах с волосатыми ногами и в сандалях с носками 😁

Признаюсь своей пыльной стране носила и буду носить носки потому что мне противно прикосновение пыли к моим ногам и мыть ноги на улице через каждые 5 минут возможности нет а ходить с пыльными ногами я не могу 👆

#24348
Обормот

я не курю к сожалению, образ неполный

Ути моя прелесть

#24349
Woops

Вчера на нашу кошочку свалилось маленькое котейковое счастье. Готовим ее на операцию со слабыми почками. Потому кормим полезно, ничего соленого, никаких вкусеяшек. Приходит муж, несет с кухни погрызанный со всех сторон 300-граммовый кусок ветчины со словами "вы думали, если ее оставить на столе, никто не попробует?" Наверное, лопала и не верила своему кошочковому счастью

А наша поняла наконец-то вкус настоящей еды. До этого кормили только специальным кормом для кошек, а теперь требует молоко и хлопья.

#24350
Омикрон

Потужно! 👍

Хоть бы ты или обормот посочувствовали моим проблемам с налоговой

#24351
Beauty

Хоть бы ты или обормот посочувствовали моим проблемам с налоговой

Я не понимаю о чем вообще речь🙄

#24352
Woops

Вопрос о понимании искусства людьми без образования и вопрос одежды на встрече имеет одни корни степени консерватизма оппонентов. Жизнь вариативна и не имеет четких правил. Это то, что ты пытался донести. А как же купец Третьяков, дай бог здоровьяв следующих жизнях? Он тот самый обыватель и есть, который покупал картины лично и на свой вкус. Наверняка советовался, но покупал их сам. И скольких талантов он не почтил своим вниманием и не открыл для нынешних искксствоведов в должной степени. Возможно, обыватель не поймет Кандинского, но уж точно способен оценить Шишкина или Левитана. Я все к тому, что нет одной линии прихода человека искусства к признанию. Есть и откровенные пиарщики , и просто новаторы вроде Битлз. Музыка-то простенькая. В ссср было высокое качество из-за цензуры, но не допускался непосредственный выбор публики. От того выплескивали с водой ребенка. Все надо. Люди разберутся.

А так что искусствоведы изучают приёмы изучают и оценивают и имеют на это право и они в этом разбираются лучше. Из-за таких вот как дымыч я должна сама всё налоговая была сегодня оформлять

#24353
Обормот

Я не понимаю о чем вообще речь🙄

Тоже не поняла. Какие проблемы с налоговой у безработной?