Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 477
#24250
Дымыч

Нет там смысл былл том что приди креативщик одетый в обычную одежду на деловую встречу, это вызовет подозрение у заказчика в том что компания именго те кто ему нужен, или если ведущий програмист разработчик будет ходить в костюмах, вот приди он в свитере и джинсе и все ок, мы так или иначе опираемся на сформиолванные архитипы... П. С. А твой батя и не мог на завод ходить в шортах, прямое запрещение по Т. Б., и так же должен соответствовать архетипу начальника - быть в костюме)))

Дымыч, все. У меня-папа, отец. Бати в колхозе.

Ты решил меня из себя вывести? Так легко. Я после смены усталая.
Креативщик…)))

#24251
Баст

Омг!))) Так это ии картинка. Люди вон котиков ставят, они что, котики?)))

Да! котики!

#24252
Обормот

Да! котики!

И у них лапки!)))
Тогда ты не котик. «Ездовые» коты не бывают. Разве что кот Матроскин. Но у него и корова была еще.)

#24253
Баст

Дымыч, все. У меня-папа, отец. Бати в колхозе. Ты решил меня из себя вывести? Так легко. Я после смены усталая. Креативщик…)))

😁

#24255
Баст

И у них лапки!))) Тогда ты не котик. «Ездовые» коты не бывают. Разве что кот Матроскин. Но у него и корова была еще.)

да, коровы нет у меня, а хотелось бы такую вот😁

#24256
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уху мешай давай. Тут и без тебя эстетов замного.

Я с психами на работе всегда соглашаюсь.)))
Ии вот так предложил поменять.)))

#24257
Обормот

да, коровы нет у меня, а хотелось бы такую вот😁

Дедушка с давлением, а всё туда же)

#24258
Баст

Я с психами на работе всегда соглашаюсь.))) Ии вот так предложил поменять.)))

Мамм-маааа... Выглядит зловеще. Ещё и в змеином обрамлении)

#24259
Баст

Дымыч, все. У меня-папа, отец. Бати в колхозе. Ты решил меня из себя вывести? Так легко. Я после смены усталая. Креативщик…)))

🍃Мяты в чай для расслабона, 🐈 кошечку на колени, и 🌵 в стакан, говорят бодрит

#24260
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мамм-маааа... Выглядит зловеще. Ещё и в змеином обрамлении)

😂
Мне недавно сын показал, что у него на звонке на меня и на его отца стоит.)))
На папеньку лев с высунутым языком, а на меня… вот это.

Как я смеялась.))) А он такой, ну правда, похоже.)))

#24262
Баст

Не представляю, чтобы мой бм на переговоры даже в те времена, с амерами или сейчас с китайцами пошел в шортах. И отца не представляю в пору его работы замдиром в шортах на работе. А, ну я же сноб, совсем забыла.)))

Если бы ко мне какой-нибудь строитель приехал в шортах, то это было бы совершенно нормально. Но конечно он должен быть без волос на ногах, иначе просто неприятно смотреть на обезьяну. Сейчас как раз такого в метро видел - жесть.

#24263
Баст

😂 Мне недавно сын показал, что у него на звонке на меня и на его отца стоит.))) На папеньку лев с высунутым языком, а на меня… вот это. Как я смеялась.))) А он такой, ну правда, похоже.)))

Надо же, няшечка какая)

#24264
Баст

Омг!))) Так это ии картинка. Люди вон котиков ставят, они что, котики?)))

Говорят, что такие картинки люди делают от желания пластической операции.

#24265
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Ты там, баклажан, злоупотребил на рыбалке чёля?

#24266
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Не надо трогать мои нервные клетки, в них живут нервные тигры.(с)

Дымыч, это тебя тоже касается. Буду теперь тебя звать «креативщиком».)))

#24267
Обормот

да, коровы нет у меня, а хотелось бы такую вот😁

Ой, у нас есть пару таких медсестричек. Ложишь в сосудистое или неврологию, приставим такую.)

#24268
Дымыч

Нет там смысл былл том что приди креативщик одетый в обычную одежду на деловую встречу, это вызовет подозрение у заказчика в том что компания именго те кто ему нужен, или если ведущий програмист разработчик будет ходить в костюмах, вот приди он в свитере и джинсе и все ок, мы так или иначе опираемся на сформиолванные архитипы... П. С. А твой батя и не мог на завод ходить в шортах, прямое запрещение по Т. Б., и так же должен соответствовать архетипу начальника - быть в костюме)))

Ведущий программист может быть в костюме, это же управляющая должность. А если какой-нибудь банк, то там вообще дресс-код может быть даже.

#24269
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Никто Тусеньку не любит 😁

#24270
Обормот

Никто Тусеньку не любит 😁

Уйду я от вас!)

#24271
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уйду я от вас!)

Но я же люблю! 😘

#24272
Дымыч

🍃Мяты в чай для расслабона, 🐈 кошечку на колени, и 🌵 в стакан, говорят бодрит

Мяту не лю, кошки нет, алкашку не пью.

А еще креативщик…)))

#24273
Баст

Ой, у нас есть пару таких медсестричек. Ложишь в сосудистое или неврологию, приставим такую.)

Ого! 😷, мне срочно надо😁

#24274
Обормот

Но я же люблю! 😘

Чур меня!)

#24275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уйду я от вас!)

Злые мы?

Непутятишна, не уходи, все прощу!
Может даже и Дымыча.*шутка

Ладно, пошла я карты дописывать. Мало нам работы так еще дубляж мед карт и так, и так.

#24276
Баст

Мяту не лю, кошки нет, алкашку не пью. А еще креативщик…)))

Тогда прогулки на природе рекомендую

#24277
Баст

Злые мы? Непутятишна, не уходи, все прощу! Может даже и Дымыча.*шутка Ладно, пошла я карты дописывать. Мало нам работы так еще дубляж мед карт и так, и так.

У меня вечерняя вахта, у плиты.
Покедова всем)

#24279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чур меня!)

ну вот, всегда ты такая

#24280
Омикрон

Говорят, что такие картинки люди делают от желания пластической операции.

Не знаю, я просто прикалываюсь. Забавно ии иногда рисует.
Он тоже, как художник, так видит.)))

#24281
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

Не люблю их, у меня вот что выросло,слаще конфет!

#24282

Его родители - мать с отцом, жили в деревне. В добротном доме, земли - гектар, техники всякой - мотоблок, мини-трактор, автомобиль. Правда, отец уже старый был, авто почти всегда в гараже стояло, только летом раз-два в месяц дед ездил в райцентр.

Умерла мать, похоронили. Прошло всего чуток времени и к отцу начали подкатывать деревенские бабы. Причем, если самому деду стукануло уже под семьдесят, то подкатывали, в основном, молодые - около полтинника.

Мол, рано себя хоронить, ты еще молодой, только жизнь начинается. Срочно нужно жениться. Одна пирогов принесет, другая - солений. Дед же сидит, в одну ряху дармовые пироги с огурцами хряпает, но в ЗАГС не собирается.

Тогда деревенские бабы решили с другого конца зайти. В очередной раз, когда приехал сын, прямо, в лоб, заявили:

- Отец-то у тебя один живет, а добра-то сколько! Мошенники налетят - все заберут! Вот бы ему жениться на хорошей, здоровой бабе, которая еще из ума не выжила - вот она б за ним приглядела бы...

- А чего, - отвечает мужик, - мошенникам от моего отца может быть нужно, если и дом, и машина - все на меня записано? Так что пусть налетают, все равно ничего отжать не смогут!

На следующий же день все невесты пропали...(с)

#24284
Баст

Не знаю, я просто прикалываюсь. Забавно ии иногда рисует. Он тоже, как художник, так видит.)))

Так и все остальные тоже просто прикалываются и экспериментируют, а на форуме спецы по психологии пишут, что это от комплексов и желания пластической операции.

#24285
⎳ 🍁

Сообщение было удалено

полно, буду скоро сок гнать

#24286

Всегда стараюсь выслушать собеседника до конца и никогда не перебиваю. Вот и сейчас внимательно выслушал «службу безопасности банка», дождался, пока он закончит, и говорю:
— Ничего не понял, повторите, пожалуйста…
— Пошёл на***! — сказал он и бросил трубку.
Нервные все такие стали...😂

#24287
Баст

Не представляю, чтобы мой бм на переговоры даже в те времена, с амерами или сейчас с китайцами пошел в шортах. И отца не представляю в пору его работы замдиром в шортах на работе. А, ну я же сноб, совсем забыла.)))

А я шорты представляю так как живу в средней Азии и работала с американцами много,но я не представляю духи,крики и курево в парке,у подъезда,в подъезде, на летнике в кафе....а в моей стране все курят везде.... поэтому я не считаю что должна перед ними соблюдать этикет в одежде. Так как для меня они маргиналвэы

#24288

В моей стране например я должна сама была вводить налоговые вычеты
Я должна была сама вести занальный коэффициент откуда-то взять его на свою квартиру
Я должна была вести базовую налоговую ставку это при том что у меня в школе по математике тройка была а когда я пыталась учиться на бухгалтера у меня дебет с кредитом не сходились

А когда я пыталась сделать оплату у меня при оплате спросили код моего налогового имущества налоговый номер базовую налоговую ставку зональный коэффициент и та часть площади которая налогом не облагается то есть я по сути должна быть налоговым инспектором который разбирается в налогообложении сама вести все данные про свою квартиру чтобы э отдать свой налог потратили мы на это 4 дня все приложения по нашей республике через которые мы платили раньше они отключили оставили одно приложение банк А через него можно оплатить только если зарегистрируешь его по паспорту то есть это надо ехать оплачивать последний срок оплаты 1 сентября благо у нас есть друг у него это всё оформлено мы через него это всё оформляли но мы должны были предоставить пять или шесть данных для как будто бы мы налоговые инспекторы должны знать это всё налоговая законодательство сказать что я о***** это ничего не сказать Вот после этого я вообще не считаю что должна что-то этой стране и этому государству людям вокруг меня вот серьёзно пусть скажут спасибо что я хожу по улице ни в кого не плюю никому под ноги не какаю не писю и никого не убиваю
У меня реально пукан подгорел

#24289
Beauty

В моей стране например я должна сама была вводить налоговые вычеты Я должна была сама вести занальный коэффициент откуда-то взять его на свою квартиру Я должна была вести базовую налоговую ставку это при том что у меня в школе по математике тройка была а когда я пыталась учиться на бухгалтера у меня дебет с кредитом не сходились А когда я пыталась сделать оплату у меня при оплате спросили код моего налогового имущества налоговый номер базовую налоговую ставку зональный коэффициент и та часть площади которая налогом не облагается то есть я по сути должна быть налоговым инспектором который разбирается в налогообложении сама вести все данные про свою квартиру чтобы э отдать свой налог потратили мы на это 4 дня все приложения по нашей республике через которые мы платили раньше они отключили оставили одно приложение банк А через него можно оплатить только если зарегистрируешь его по паспорту то есть это надо ехать оплачивать последний срок оплаты 1 сентября благо у нас есть друг у него это всё оформлено мы через него это всё оформляли но мы должны были предоставить пять или шесть данных для как будто бы мы налоговые инспекторы должны знать это всё налоговая законодательство сказать что я о***** это ничего не сказать Вот после этого я вообще не считаю что должна что-то этой стране и этому государству людям вокруг меня вот серьёзно пусть скажут спасибо что я хожу по улице ни в кого не плюю никому под ноги не какаю не писю и никого не убиваю У меня реально пукан подгорел

Начиная с воскресенья Я каждый день хожу по терминалам и пытаюсь оплатить

Прилагаю фотографию что мне писали эти терминалы это при том что я нашла код своего налогового имущества который состоит где-то из 20 цифр я его всё-таки нашла у себя

#24290
Beauty

Начиная с воскресенья Я каждый день хожу по терминалам и пытаюсь оплатить Прилагаю фотографию что мне писали эти терминалы это при том что я нашла код своего налогового имущества который состоит где-то из 20 цифр я его всё-таки нашла у себя

Всё в воскресенье я пыталась вести весь вторник вторник перед спортзалом я заезжала в банк после спортзала я ездила по терминалам сегодня я обошла кучу терминалов в понедельник то же самое вот так вот

#24291
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А теперь отмотай и себя перечитай. И подумай. И помолчи.

покажи для начала мне свой красный диплом и свои три квартиры которые ты сама купила и спортивное тело

#24292
Дымыч

Много тут передергиваний. Про такие переговоры деловые, у Пелевина есть интересная мысль, как раз в аспекте одежды, дресс кода и в целом делового этикета, если не ошибаюсь в дженерейшен пи, вроде гг копирайтер именно там Тут вроде есть любители может вспомните и может что то поймете🤭

зачем нам тебя понимать? Ты кто?)

#24293
Баст

Не поленилась, загуглила. Дословно не помню. «Одежда - это все-таки ритуал, а ритуалы надо уважать. Это демонстрация статуса. Каждый должен одеваться в соответствии со своим положением в обществе. Таков социальный кодекс.(с)» Еще писал оно что-то про то, что смотришь на человека и в его словах доля правды, вроде, а глянешь на одежду, а там старая и дырки на коленях и верить ему не хочется.))) Нет, Дымыч, все я понимаю. Ты берешь свое воззрение и подтягиваешь к нему то, что подходит. Хотя вот к чему я цитаты искала и шорты, и дресс-код?))) Ну может они от Баленсиага там или другой кутюр.) Нипаняятна.(с) Отчасти и говорю, молодец, там хоть что, а я прав и божья роса…и свою сову натянешь.))) Поэтому нет у меня недопонимания с тобой, все ж понятно и спорить нихачу, какой в этом смысл?)))

Вот
Для меня ключевое тут СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС
и когда его вокруг меня не соблюдают и нарушают мои личные границы Я и считаю что не обязана соблюдать в ответ и живу для себя как живут все

#24294
Баст

И еще, о шмотках. Перерыла осенний гардероб. И хочется что купить, а все необходимое есть. Досада…))) Сумку новую разве что купить…

Раздай старое или выкинь? Или хорошее и любимое все?

#24295

признаюсь, ходил в отпуске на юге в шортах с волосатыми ногами и в сандалях с носками 😁

#24296
Баст

И еще, о шмотках. Перерыла осенний гардероб. И хочется что купить, а все необходимое есть. Досада…))) Сумку новую разве что купить…

Я если что то и куплю то только если по пути будет
к примеру сегодня было в планах поехать на велике за обувью но подул ветер пошел дождик так что ношу что есть
зато заказала таз
муж давно просил
возле дома некрасивые
муж ъхочет выкинуть старый
заказала красивый
красный ) все по феншую

#24297
Баст

Дымыч, все. У меня-папа, отец. Бати в колхозе. Ты решил меня из себя вывести? Так легко. Я после смены усталая. Креативщик…)))

Баст, я его не люблю именно за то чем он тебя выводит. Меня он выводит тем же самым и много лет. Клоун штопаный.

#24298
Обормот

признаюсь, ходил в отпуске на юге в шортах с волосатыми ногами и в сандалях с носками 😁

И курил ещё?

#24299
Омикрон

И курил ещё?

я не курю к сожалению, образ неполный

#24300
Баст

И еще, о шмотках. Перерыла осенний гардероб. И хочется что купить, а все необходимое есть. Досада…))) Сумку новую разве что купить…

У меня все есть
С запасом
Так что если и возьму то у дома и что то модное очное.....

#24301
Обормот

я не курю к сожалению, образ неполный

Ещё нужна татушка какая-нибудь и бухать пиво из двухлитровки.

#24302
Омикрон

Ещё нужна татушка какая-нибудь и бухать пиво из двухлитровки.

Такаую татуху?

#24303
Обормот

Такаую татуху?

Идёт! 👌