Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 475
#24145
Beauty

То есть ты реально считаешь что человек что то должен обществу котороые шумит курит и воняет духами? не верю что у вас в офис никто не душиться и в транспорте Извини Вранье какое то

Потому что я пью, курю, громко разговариваю, пою песни до полуночи и очень уважаю парфюм.
Хорошего прохладного дня!

#24146
Murena

Щаз бы туда...

Спасибо,не интересно там змеи и прочие гады

#24147
Murena

Щаз бы туда...

Я смотрю первый канал там рассказывают какие ракеты будут по вам стрелять какие ракеты американцы изобрели какие поставляют Украине какую ракету Украина собрала у себя и будет по вам стрелять

#24148
Murena

Я за город шорты с собой беру

И троих не родила почему?

#24149
Э♥Л

Бьютя сварливая бабка. Теперь понятно, почему ее муж переселил в другую комнату. Всю плешь мужику проела своими нравоучениями))

Я в образе ракухи эльки
Ты себя в зеркале не узнаешь?)))

У меня-то всё хорошо после вчерашнего после вчерашней тренировки тело просто огонь
С утра секс был я кайфую
Муж массаж сделал
На теле появились крепкие мышцы теперь секс вообще другой очень интересный опыт был сегодня утром

#24150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Потому что я пью, курю, громко разговариваю, пою песни до полуночи и очень уважаю парфюм. Хорошего прохладного дня!

Только шорты в офис не носишь))

#24151
Э♥Л

Бьютя сварливая бабка. Теперь понятно, почему ее муж переселил в другую комнату. Всю плешь мужику проела своими нравоучениями))

Да буду его учить жизни и тебя буду учить
И мурену
Знаешь почему?
Когда я начинаю писать про свою жизнь вы начинаете мне указывать
Поэтому теперь я больше про свою жизнь не пишу а буду вас учить как жить 🤣☝️ неужели себя в зеркале не узнали тётки дядьки

#24152
Э♥Л

Только шорты в офис не носишь))

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

#24153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Потому что я пью, курю, громко разговариваю, пою песни до полуночи и очень уважаю парфюм. Хорошего прохладного дня!

Вот я ж говорю быдлоо и это быдлоо требует чтоб для него человек одевался как нравится ему.
А посмотреть на себя и исправить себя перестать курить орать и вонять своими духами такое б**ыдлоо** в принципе не способно.
Поэтому можешь хоть до посинения смеяться над шортами сланцами носками

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

#24154
Э♥Л

Только шорты в офис не носишь))

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

#24155
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

🤣🤣🤣🤣

#24156
Э♥Л

Бьютя сварливая бабка. Теперь понятно, почему ее муж переселил в другую комнату. Всю плешь мужику проела своими нравоучениями))

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

#24157

Ушла смотреть Лост и вязать
Ещё скоро поем тефтели ☝️

#24158

На днях мама приезжала кажется вчера примерили сарафан который она мне шьёт

#24159
Beauty

На днях мама приезжала кажется вчера примерили сарафан который она мне шьёт

Шикарный

#24160
Beauty

Шикарный

Сегодня забрала закладки для книг и красивые заколки

#24161

Вчера мама объяснила как правильно вязать рукав объяснила тонкостью нюансы Но решила вязать рукава но сначала свяжу шапку а то у меня три шапки украли в течение последнего полугодия поэтому надо новых навязать

#24162
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

😁

#24163
Beauty

Вчера мама объяснила как правильно вязать рукав объяснила тонкостью нюансы Но решила вязать рукава но сначала свяжу шапку а то у меня три шапки украли в течение последнего полугодия поэтому надо новых навязать

Мама привезла пуговицу для кофты сделала замеры рукава подмышки и запястья мы всё сравнили надо будет расчёты сделать

#24164
Э♥Л

😁

Натусик на день в офис сланца и носки
Позволь себе свободу

#24165
Beauty

Натусик на день в офис сланца и носки Позволь себе свободу

Не могу. Обстоятельства выше меня! Должно же во мне быть хоть что-то приличное.

#24166
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу. Обстоятельства выше меня! Должно же во мне быть хоть что-то приличное.

Орать в курить и пользоваться духами неприлично что у вас там за б**ыдлоо** офис вы что работаете на транспортной базе?))

#24167
Murena

Щаз бы туда...

😁

#24168
Beauty

Орать в курить и пользоваться духами неприлично что у вас там за б**ыдлоо** офис вы что работаете на транспортной базе?))

Работаю в культурно-историческом центре города. Ты разве не смотришь мои обеденные обзорные экскурсии?
P.S. Димыч, передыхай покамест)

#24169

Какое такое б@дло, не пойму? Я же не матерюсь. Ну почти. И в детстве много книг читала. Интеллектуальный задел имею.

#24170

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил после визита на Курскую АЭС в городе Курчатов Курской области, что «здесь сейчас возникла опасность ядерного инцидента». Об этом он сказал на пресс-конференции 27 августа, пишет «Интерфакс».
Глава МАГАТЭ заявил, что боевые действия, идущие в нескольких километрах от атомной электростанции, «вызывают серьезные опасения». По словам Гросси, у реактора Курской АЭС нет защитной оболочки, поэтому он уязвим.
Особенностью Курской АЭС является то, что там эксплуатируются реакторы типа РБМК. РБМК по своей конструкции не имеет защитной оболочки, контейнмента, которой оснащены многие реакторы других типов в мире. Отсутствие контейнмента означает, что активная зона реактора находится практически в обычном здании и очень уязвима для ударов артиллерии или ударов дронов.
В случае внешнего воздействия на реактор, добавил Гросси, есть угроза ядерного инцидента.

#24171
Beauty

Ушла смотреть Лост и вязать Ещё скоро поем тефтели ☝️

Правильно, бабка, займись делом)

#24172
Обормот

😁

🤣

#24173
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Работаю в культурно-историческом центре города. Ты разве не смотришь мои обеденные обзорные экскурсии? P.S. Димыч, передыхай покамест)

Неа

#24174

Ко мне на Буян остров..? )
Тогда не что иное, я уху наваристую, тройную привожу в готовность!
Прилейтайте..
Здесь сельдерей не растёт. По возможности закупите )

#24175
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Работаю в культурно-историческом центре города. Ты разве не смотришь мои обеденные обзорные экскурсии? P.S. Димыч, передыхай покамест)

Мне некогда
Я утром встану пока пожру
Посру
За котами уберу
Предмету
Сантехнику помою
Кота вычешу
Потом делаю упражнения на спину
Иди еду в спортзал
То пытаюсь налог оплатить то в ВБ зайти то ещё что и день прошел
Я вот научилась вязать кофту с капюшоном вязала из тонких ниток очень плотно мама хвалит говорит очень круто получилось круто говорит что такое очень долго и трудно вязать
Конечно поэтому много времени ушло на вязку но как показала практика рукава нужны думала оставить безрукавкой но нет ну и шапку надо сделать поэтому сейчас пару шапок свяжу потом к рукам вернусь

А потом уже дальше буду думать о проектах своих

Мы с мамой летом материал купили и уже мама из него один сарафан сшила дошивать будет например купривозила

Купили четыре разных цвета вот будем думать что шить дальше я в этом сарафане буду ездить на велосипеде под низ какие-нибудь трусики шортики надевать
Представляю что будет с мужиками
Но это не мои проблемы

#24176
Beauty

Мне некогда Я утром встану пока пожру Посру За котами уберу Предмету Сантехнику помою Кота вычешу Потом делаю упражнения на спину Иди еду в спортзал То пытаюсь налог оплатить то в ВБ зайти то ещё что и день прошел Я вот научилась вязать кофту с капюшоном вязала из тонких ниток очень плотно мама хвалит говорит очень круто получилось круто говорит что такое очень долго и трудно вязать Конечно поэтому много времени ушло на вязку но как показала практика рукава нужны думала оставить безрукавкой но нет ну и шапку надо сделать поэтому сейчас пару шапок свяжу потом к рукам вернусь А потом уже дальше буду думать о проектах своих Мы с мамой летом материал купили и уже мама из него один сарафан сшила дошивать будет например купривозила Купили четыре разных цвета вот будем думать что шить дальше я в этом сарафане буду ездить на велосипеде под низ какие-нибудь трусики шортики надевать Представляю что будет с мужиками Но это не мои проблемы

Народ очень долго требовал платья поэтому теперь в платье буду на велосипеде кататься

И решилась сшить те фасоны платьев которые носила когда была подростком их мне сшила мама два вида сарафана я вспомнила её уговорила мы нарисовали один она уже дошивает получился прям такой как был когда мне было 14
Таких фасонов за 20 лет жизни так ни разу и не встретила даже получается за 30
Пришлось спросить маму шить

Но она говорит ещё другие фасоны выбирай придумывай и вот вчера сидела выбирала себе платьишки маме отослала она говорит телефон плохо работает у них лежит второй телефон папин они мне пользуются

#24177
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Работаю в культурно-историческом центре города. Ты разве не смотришь мои обеденные обзорные экскурсии? P.S. Димыч, передыхай покамест)

Муж просит тазик заменить в котором я ноги скрабблю и в котором вода для котов стоит ну вот ходила в магазин возле дома там такие тазики стрёмные зашла на wildberries там красивые но дорогие мужу отослала говорю покупать или нет он говорит я на час по работе поеду позже отвечу Вот сижу жду

#24178

Решила вот пообедать сейчас буду греть себе тефтели

#24179
⎳ 🍁

Ко мне на Буян остров..? ) Тогда не что иное, я уху наваристую, тройную привожу в готовность! Прилейтайте.. Здесь сельдерей не растёт. По возможности закупите )

Вау, какой улов!
Ухи и котлет из щуки захотелось😋
Где ловите?

#24180
Beauty

Муж просит тазик заменить в котором я ноги скрабблю и в котором вода для котов стоит ну вот ходила в магазин возле дома там такие тазики стрёмные зашла на wildberries там красивые но дорогие мужу отослала говорю покупать или нет он говорит я на час по работе поеду позже отвечу Вот сижу жду

На педикюр сходи, бабка))

#24181
Э♥Л

Правильно, бабка, займись делом)

Придумай свой контент бездарность

#24182
Э♥Л

На педикюр сходи, бабка))

Придумай свой контент мне интересно тебя читать проматывать буду

#24183
Beauty

для меня менталитет такой как у тебя и твоих коллег-это колхоз

Вот такие закладки для книги купила

#24184
Beauty

Вот такие закладки для книги купила

В каждом наборчике шесть прокладок двухсторонних очень красивые

#24185
Beauty

В каждом наборчике шесть прокладок двухсторонних очень красивые

Ещё заказала себе два или три набора Как придут покажу один посвящённый осени другой кажется любви

#24186

Ещё заказала вот такие заколки

#24187
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

Почему мурена вместо островов трёх детей не родила Как жена дымыча?

#24188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Попусик просто не влазит. Потому не ношу, но осуждаю!

Сними накладную попу и надень

#24189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое такое б@дло, не пойму? Я же не матерюсь. Ну почти. И в детстве много книг читала. Интеллектуальный задел имею.

Было в том что ты себе позволяешь вести себя как хочешь и нарушаешь личные границы людей А когда другие люди одеваются как удобно им у тебя оказывается от этого батхёрт ненавижу этот мирок с такими людьми как ты

#24190

Засосала тефтели было в течение вкусно теперь можно спокойно вязать а потом через час упражнения поделать на ноги

#24191
Beauty

Ещё заказала вот такие заколки

Ты как ребёнок с этими заколками)
Закладка средняя понравилась.

#24192
Beauty

Было в том что ты себе позволяешь вести себя как хочешь и нарушаешь личные границы людей А когда другие люди одеваются как удобно им у тебя оказывается от этого батхёрт ненавижу этот мирок с такими людьми как ты

А теперь отмотай и себя перечитай. И подумай. И помолчи.

#24193
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты как ребёнок с этими заколками) Закладка средняя понравилась.

Да
Ребенок и ничего не должна орущим курящим людям с духами

#24194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А теперь отмотай и себя перечитай. И подумай. И помолчи.

Не
Я повяжу
Не интересно
И под Лост