Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 461
#23399
Мамита

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

Кстати, видела Мону Лизу. Может стекло мешает, может, что постоять и посмотреть не дают нормально перед ней, но она мне не нравится.
Другое дело, что оспаривать ее значение в искусстве не буду.)
Вся разница в холиваре и споре об искусстве во вкусовщине.)
Кто-то любит Пушкина, кто-то Полощкову или Монову, вопрос в том, кто оставит след в истории.🤷🏼‍♀️

#23400
Баст

Кстати, видела Мону Лизу. Может стекло мешает, может, что постоять и посмотреть не дают нормально перед ней, но она мне не нравится. Другое дело, что оспаривать ее значение в искусстве не буду.) Вся разница в холиваре и споре об искусстве во вкусовщине.) Кто-то любит Пушкина, кто-то Полощкову или Монову, вопрос в том, кто оставит след в истории.🤷🏼‍♀️

Но многие неучи с неразвитой душой утверждают что Достоевский плохой автор а читать надо Мураками
Вот дымыч примерно такой

#23401
Beauty1

На правду не обижаются Кто-то должен называть вещи своими именами.

Вся твоя правда в ехидстве и зависти в адрес людей, которые успешнее и счастливее тебя.

#23402
Э♥Л

Вся твоя правда в ехидстве и зависти в адрес людей, которые успешнее и счастливее тебя.

😁 для меня успешность - это квартиры и красивая внешность накаченная
Ты мне предлагаешь снова по внешности дымыча пройтись? 😁😁😁🤣

#23403
Э♥Л

Вся твоя правда в ехидстве и зависти в адрес людей, которые успешнее и счастливее тебя.

Успешность - это когда дымыч от груди жал бы 130 кг
А этого нет и значит он дырка от бублика 🤣☝️😁

#23404
Beauty1

Успешность - это когда дымыч от груди жал бы 130 кг А этого нет и значит он дырка от бублика 🤣☝️😁

Зря ты эту кашу завариваешь Эль
Вупс заварила кашу с муренкой больше муренко сюда не заходит ☝️😁🤣

#23405
Murena

У нас Лахта центр открыли , пока 2 этажа , внутри космос

Приехал домой все дворы забиты любопытными уро дами

#23406
Обормот

Приехал домой все дворы забиты любопытными уро дами

У нас та же история
Повылазили под окнами горлопанят
Соседние дворы огородились А мы не можем потому что через наш двор проход в другой в другой общественное учреждение
В результате В нашем дворе весит табор верещит собираются со всего района у нас и кувыркаются сволочи

#23407
Баст

Мы тут все типа не дураки, но пока я вижу, что пане ссорятся, а у холопов чубы трещат. Я свое мнение высказала, больше обсуждать политику не буду. Смысл? По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна. Давайте еще тут передеремся…

Я тут послушала Кеннеди младшего , наверно один из немногих кто говорит по делу как было
А вообще они все между собой повязаны

#23408
Murena

Я тут послушала Кеннеди младшего , наверно один из немногих кто говорит по делу как было А вообще они все между собой повязаны

Я ещё 20 лет назад в университете слушала своего учителя по американской политике которая рассказывал как его посадили в тюрьму за то что он протестовал против войны во Вьетнаме

#23409
Мамита

Мне кажется, что некоторые мужики до лысины и пуза гоняются за юбками. Просто так, из спортивного интереса. Вдруг обломится?

Ну да. Это когда заняться нечем совсем. Я вот нашел себе развлечение

#23410
Murena

Я тут послушала Кеннеди младшего , наверно один из немногих кто говорит по делу как было А вообще они все между собой повязаны

А вы все уже забыли как Роберт гор выиграл выборы но посадили Буша младшего
Подфасовали выборы Роберт гор подал в суд по суду они пересчитали голоса получилось что Роберт гор выиграл но не сказали будешь вякать застрелим да и вообще уже поздно уже год как будешь правит ты всё равно проиграла отвали

#23411
Э♥Л

А кто устроил всё это шапито? В том то и дело, русские убивают русских. Все остальные получают свою выгоду… Все же не думаю, что он именно хайпится, тогда уж лет 20 этим занят. Про оружие это не призыв убивать русских, а призыв остановить войну и обвинение Германии, как самой весомой страны Евросоюза в бездействии при урегулировании конфликта и защиты Украины. Опять же, все наблюдают со стороны и всех устраивает эта затяжная война. Как та мушка, у которой поочередно отрывают по одной лапке.

Хороший вопрос.
Может узнаем, но уже не мы.
Я не сторонник теории заговоров, но меня терзают смутные сомнения, что и Кремль, и Киев, и даже Байден и иже с ним-марионетки.

Эл, вот смысл, например, тебе защищать Каспарова? Человеку, который да, чем-то Россию прославил, а она ему тоже много дала. Страна, не Кремль.

По поводу поставок оружия, там тоже неоднозначно. Все врут.(с) Это я точно могу сказать, у меня пациент сын одного из военных советников.

Все врут.

#23412
Баст

Мы тут все типа не дураки, но пока я вижу, что пане ссорятся, а у холопов чубы трещат. Я свое мнение высказала, больше обсуждать политику не буду. Смысл? По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна. Давайте еще тут передеремся…

Нет, драться мы точно не будем, и ты права, мы по-разному смотрим на одни и те же вещи в виду ряда причин. Действительно, переубеждать друг-друга нет смысла. Каждый останется при своем мнении, а дальше уж время покажет…

#23413
Обормот

Приехал домой все дворы забиты любопытными уро дами

Я только что из ваших мест , размах бедствия меня впечатлил , вернулась на Ваську как в свою деревню , народа мало и тихо
Утром в метро у вас наверно не вбиться
Загазованность дикая
Не , ну я под впечатлением
Наша Лахта внутри это не Москва сити

#23414
Beauty1

А вы все уже забыли как Роберт гор выиграл выборы но посадили Буша младшего Подфасовали выборы Роберт гор подал в суд по суду они пересчитали голоса получилось что Роберт гор выиграл но не сказали будешь вякать застрелим да и вообще уже поздно уже год как будешь правит ты всё равно проиграла отвали

Вот еврейские схемы они вот такие как вот здесь описано

Республиканец победил тогда с очень небольшим перевесом, получив 271 голос выборщиков против 266 у Гора. При этом демократ обошел своего соперника по числу голосов: за него проголосовали на полмиллиона больше американцев, чем за Буша. Пикантности ситуации придает тот факт, что губернатором решившего исход выборов штата Флорида в то время был родной брат президента Джеб Буш.

#23415
Дымыч

Я где то слышал что сексом замещают, но х. з. Что это такое🤭🤭🤭

От него дети появляются,которые орут и мешают спать! Лучше держаться от него подальше 😁

#23416
Э♥Л

Ты читала саму статью? Смотрела интервью с ним по этому поводу? Для него украинцы такие же соотечественники как и россияне и граждане прочих союзных республик. Он всегда , с самого начала 90-х, был борцом и высказывал свое мнение не совпадающие с официальным мнением. На и составлял какую-то оппозицию Пу. С чего ты взяла, что он продажен? Потому что живет заграницей и не является подхалимом действующей власти? Есть подтверждающие факты того, что Каспаров агент другого государства или это просто домыслы? Ни в более ранних интервью, ни сейчас , никогда он не набрасывался на Россию и не отзывался нелестно о россиянах. Я не буду писать почему он обратился к Штольцу через газету и как понимать его слова. Сама посмотри интервью, если конечно еще не посмотрела. Он умный человек, и еще 10 лет назад просчитал все дальнейшие ходы нашего руководства, в том числе и полно масштабную войну развязанную Кремлем.

Дамы давайте не будем ссорится из за политики, все равно все при своих мнениях останутся.

Но по факту каспаров директор и организатор фонда по защите америаканской демократии. Собственно защищает ее как умеет)))

Но за руку не держал, деклараций не видел, возможно это все наговоры зависников рт, там есть большая статья на тему, кто откуда, на что и сколько давал и дает ему. Возможно врут

Кстати тоже не читал... Счас пробегусь

#23417
Beauty1

А вы все уже забыли как Роберт гор выиграл выборы но посадили Буша младшего Подфасовали выборы Роберт гор подал в суд по суду они пересчитали голоса получилось что Роберт гор выиграл но не сказали будешь вякать застрелим да и вообще уже поздно уже год как будешь правит ты всё равно проиграла отвали

С Байденом было так же

#23418
Beauty1

Вот еврейские схемы они вот такие как вот здесь описано Республиканец победил тогда с очень небольшим перевесом, получив 271 голос выборщиков против 266 у Гора. При этом демократ обошел своего соперника по числу голосов: за него проголосовали на полмиллиона больше американцев, чем за Буша. Пикантности ситуации придает тот факт, что губернатором решившего исход выборов штата Флорида в то время был родной брат президента Джеб Буш.

Более месяца потребовалось для того, чтобы определить победителя президентских выборов, состоявшихся 7 ноября 2000 года. Тогда за Белый Дом боролись действующий вице-президент США Эл Гор\Al Gore (демократ) и губернатор штата Техас Джордж Буш-младший\George W. Bush (республиканец). Избиратели США отдали за Гора на 540 тыс. голосов больше, чем за Буша. Г

#23419
Обормот

От него дети появляются,которые орут и мешают спать! Лучше держаться от него подальше 😁

😂😂😂

Напомнил анекдот:

Встречаются два мужчины.
- Ффух, одной проблемой меньше стало…
- Теща померла?
- Не, стоять перестало.

#23421
Обормот

А я 80 кг примерно яблок переработал за выходные. А общий урожай около тонны по самым скромным подсчетам

Ты монстр.. Блин это ж пара бочек наверное яблок, респект... А где ты все сделанное зранишь, это ж на несколько кубов камера холодильника должна быть

#23422
Murena

С Байденом было так же

Я тут узнала что Колобок из сказки Колобок это львёнок хвастунишка который бегал и кричал Я от бабушки ушёл я от дедушки ушёл хвастался родился он в августе месяце его слепили боги и стал он солнышком

#23423
Murena

Я только что из ваших мест , размах бедствия меня впечатлил , вернулась на Ваську как в свою деревню , народа мало и тихо Утром в метро у вас наверно не вбиться Загазованность дикая Не , ну я под впечатлением Наша Лахта внутри это не Москва сити

Это тебе так показалось на фоне столпотворения. Тут обычно ветер все время и народу мало на буднях. Но на выходных лучше сваливать, что я и делаю

#23424
Э♥Л

Нет, драться мы точно не будем, и ты права, мы по-разному смотрим на одни и те же вещи в виду ряда причин. Действительно, переубеждать друг-друга нет смысла. Каждый останется при своем мнении, а дальше уж время покажет…

Эл, всем болезненно, что происходит.
У меня очень многонациональная семья и близкие люди. Много пациентов и знакомых в жуткой ситуации, где брат против брата…
Самое страшное, что они там придумали, а мы деремся…хайпимся, делаем друг другу гадости.
Правильно римляне говорили «Разделяй и властвуй!»

#23425
Beauty1

Я тут узнала что Колобок из сказки Колобок это львёнок хвастунишка который бегал и кричал Я от бабушки ушёл я от дедушки ушёл хвастался родился он в августе месяце его слепили боги и стал он солнышком

Вот таким образом этимология второй раз помогает нам свести концы с концами. Лисица льстит (однокороенные слова), Колобок колобоет (хвастает). При этом лиса - «хвостуха» хвостит (обманывает).

Иначе говоря, все ключевые слова этой сказки одного происхождения или, точнее, очень близкого происхождения. Вместе с тем пара глаголов льстить - хвастать является парой противоположностей (лесть вызывает хвастовство и наоборот). Таким образом, у нас получается некое этимологическое сказочное coniunctio, и даже более того, некая этимологическая сказочная целостность и самость, в которой основными составляющими являются маскулинный и фемининный элементы (лиса и колобок), которые являются противоположными, имеющими общую основу, и между которыми происходит coniunctio.

#23426
Beauty1

Вот таким образом этимология второй раз помогает нам свести концы с концами. Лисица льстит (однокороенные слова), Колобок колобоет (хвастает). При этом лиса - «хвостуха» хвостит (обманывает). Иначе говоря, все ключевые слова этой сказки одного происхождения или, точнее, очень близкого происхождения. Вместе с тем пара глаголов льстить - хвастать является парой противоположностей (лесть вызывает хвастовство и наоборот). Таким образом, у нас получается некое этимологическое сказочное coniunctio, и даже более того, некая этимологическая сказочная целостность и самость, в которой основными составляющими являются маскулинный и фемининный элементы (лиса и колобок), которые являются противоположными, имеющими общую основу, и между которыми происходит coniunctio.

Именно поэтому лесть - это уязвимая пята льва
Но мне никто не льстит не хвалит особо
Мне кажется что в XXI веке никто не льстит никому и не понимают современные люди какое мощное это оружие

#23427
Э♥Л

А кто устроил всё это шапито? В том то и дело, русские убивают русских. Все остальные получают свою выгоду… Все же не думаю, что он именно хайпится, тогда уж лет 20 этим занят. Про оружие это не призыв убивать русских, а призыв остановить войну и обвинение Германии, как самой весомой страны Евросоюза в бездействии при урегулировании конфликта и защиты Украины. Опять же, все наблюдают со стороны и всех устраивает эта затяжная война. Как та мушка, у которой поочередно отрывают по одной лапке.

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

#23428
Баст

Эл, всем болезненно, что происходит. У меня очень многонациональная семья и близкие люди. Много пациентов и знакомых в жуткой ситуации, где брат против брата… Самое страшное, что они там придумали, а мы деремся…хайпимся, делаем друг другу гадости. Правильно римляне говорили «Разделяй и властвуй!»

Мне как русскому человеку который случайно родился в Киргизии которого тут бросили и не давали просто так гражданство требовали 5.000 долларов вообще как-то уже плевать на всё давно
Меня предали ещё 20 лет назад
Я 20 лет наблюдала как русский лизали ж*** Украине продавали газ по дешёвке позволяли газ воровать и сосались в дёсна с украинцами пока я сидела в Киргизии мёрзла без света и отопления
Поэтому мне всё равно если вы там друг друга переубеваете меня уже давно выпнули из русской семьи ☝️

#23429
Murena

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

А я сидела в Киргизии мёрзла не было отопления света и смотрела как вы сосётесь в дёсна с Украиной
Как они у вас газ воруют И насмехаются над вами а вы обтекаете

#23430
Murena

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

Этот процесс запустил Хрущёв

#23431
Beauty1

Вот таким образом этимология второй раз помогает нам свести концы с концами. Лисица льстит (однокороенные слова), Колобок колобоет (хвастает). При этом лиса - «хвостуха» хвостит (обманывает). Иначе говоря, все ключевые слова этой сказки одного происхождения или, точнее, очень близкого происхождения. Вместе с тем пара глаголов льстить - хвастать является парой противоположностей (лесть вызывает хвастовство и наоборот). Таким образом, у нас получается некое этимологическое сказочное coniunctio, и даже более того, некая этимологическая сказочная целостность и самость, в которой основными составляющими являются маскулинный и фемининный элементы (лиса и колобок), которые являются противоположными, имеющими общую основу, и между которыми происходит coniunctio.

На гороскопах сто раз разбирали Колобка , раньше на примере колобка учили фазы луны .
И лун раньше было три

#23432
Murena

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

Странно что не поверила Ты же общалась с Катькой Лебедевой из кривого рога которая тебя называла ватой

#23433
Дымыч

Ты монстр.. Блин это ж пара бочек наверное яблок, респект... А где ты все сделанное зранишь, это ж на несколько кубов камера холодильника должна быть

Переработал жто не закидал на хранение,а помыл,разрезал,вынул семечки, сделал пюре,соки,соки закатал, пюре высушил в духовке на пастилу, нарезал пластами разложил по упаковкам и отвез в морозильник. Было 80. В стало 8 кг. А ведь еще груш навялил из 20 кг. Там еще и шкурка снимается

#23434
Murena

На гороскопах сто раз разбирали Колобка , раньше на примере колобка учили фазы луны . И лун раньше было три

Враньё
Колобок это солнце

#23435
Beauty1

Этот процесс запустил Хрущёв

РФ слишком большая , такую страну удержать трудно

#23436
Дымыч

Я думаю она про внешность...

Внешне точно мимо. Я намного красивее.

А жена, кстати, на Снегирь похожа на 66%, как говорит программа...

#23437
Баст

Хороший вопрос. Может узнаем, но уже не мы. Я не сторонник теории заговоров, но меня терзают смутные сомнения, что и Кремль, и Киев, и даже Байден и иже с ним-марионетки. Эл, вот смысл, например, тебе защищать Каспарова? Человеку, который да, чем-то Россию прославил, а она ему тоже много дала. Страна, не Кремль. По поводу поставок оружия, там тоже неоднозначно. Все врут.(с) Это я точно могу сказать, у меня пациент сын одного из военных советников. Все врут.

Да, все врут.
Доктор Хаус))
Вот поэтому стараюсь воздерживаться от обвинений типа «гнида» “предатель” и т.п.
Вообще доверяю либо проверенным фактом, либо личному опыту. И надо смотреть на любое дело с разных позиций.

Наш один товарищ долгое время проживавший в одной южной европейской стране, на днях вернулся в Россию. Навсегда, надоело ему там по разным причинам. У него вторая жена родом из Киева. У совместного ребенка российское гражданство.
Его и ребенка пропустили, жену 5 часов допрашивали и отправили обратно в ту страну .А они уже полностью закрыли там все гельштаты, продали недвижимость, перевезли деньги в Россию. У нее даже денег нет на жизнь, м.б. какая-то то мелочевка на карманные расходы и жить негде. Даже не позволили с ребенком увидеться. Вот так.
Вот и ругаю себя каждый, когда затрагиваю тему политики.

#23438
Beauty1

Враньё Колобок это солнце

У тебя и луна в деве была много лет , а потом в весах
Перепиши Колобка , без проблем

#23439
Мамита

Это я про Цыганова и про В.Высоцкрго в фильмах. Разделяйте, когда речь идет о мужчине и о их ролях

Меня эти идиоты не смогут сыграть.
Может быть Хиддлстон сыграл бы, и то не факт.

#23440

почему к Сказам применено слово «ложь», в смысле «поверхностная правда», «неполная правда»? Дело в том, что Сказка — это действительно Ложь, но только для Мира Явного, проявленного, в котором сейчас пребывает наше сознание. Для других Миров: Нави, Слави, Прави — те же сказочные персонажи, их взаимодействие, являются истинной Правдой. Т. о., можно сказать, что Сказка — это всё-таки Быль, но для определенного Мира, для определенной Реальности. Если Сказка навевает в вашем воображении какие-то Образы, значит, откуда-то эти Образы пришли, прежде чем их вам выдало ваше воображение. Никакой оторванной от реальности фантастики не существует. Всякая фантастика также реальна, как наша явная жизнь.

#23441
Beauty1

почему к Сказам применено слово «ложь», в смысле «поверхностная правда», «неполная правда»? Дело в том, что Сказка — это действительно Ложь, но только для Мира Явного, проявленного, в котором сейчас пребывает наше сознание. Для других Миров: Нави, Слави, Прави — те же сказочные персонажи, их взаимодействие, являются истинной Правдой. Т. о., можно сказать, что Сказка — это всё-таки Быль, но для определенного Мира, для определенной Реальности. Если Сказка навевает в вашем воображении какие-то Образы, значит, откуда-то эти Образы пришли, прежде чем их вам выдало ваше воображение. Никакой оторванной от реальности фантастики не существует. Всякая фантастика также реальна, как наша явная жизнь.

Наше подсознание, реагируя на сигналы второй сигнальной системы (на слово), «вытаскивает» Образы из коллективного поля — одной из миллиардов реальностей, среди которых мы живём. В воображении не существует лишь одного, вокруг чего закручено так много сказочных сюжетов: «Пойди Туда, неведомо Куда, Принеси То, неведомо, Что». Ваша фантазия может представить себе что-либо подобное? До поры нет. Хотя у наших Многомудрых Предков и на этот вопрос был вполне адекватный ответ.

#23442
Омикрон

Меня эти идиоты не смогут сыграть. Может быть Хиддлстон сыграл бы, и то не факт.

Тут про маньяков читала по гороскопу , мраки самые маньячные маньки
Кто ж тебя сыграет ?

#23443
Э♥Л

Да, все врут. Доктор Хаус)) Вот поэтому стараюсь воздерживаться от обвинений типа «гнида» “предатель” и т.п. Вообще доверяю либо проверенным фактом, либо личному опыту. И надо смотреть на любое дело с разных позиций. Наш один товарищ долгое время проживавший в одной южной европейской стране, на днях вернулся в Россию. Навсегда, надоело ему там по разным причинам. У него вторая жена родом из Киева. У совместного ребенка российское гражданство. Его и ребенка пропустили, жену 5 часов допрашивали и отправили обратно в ту страну .А они уже полностью закрыли там все гельштаты, продали недвижимость, перевезли деньги в Россию. У нее даже денег нет на жизнь, м.б. какая-то то мелочевка на карманные расходы и жить негде. Даже не позволили с ребенком увидеться. Вот так. Вот и ругаю себя каждый, когда затрагиваю тему политики.

Ой ничего страшного мы до сих пор в Киргизии живём и ничего
Вот и она пускай там поживёт

#23444
Beauty1

Ой ничего страшного мы до сих пор в Киргизии живём и ничего Вот и она пускай там поживёт

Ничего страшного, пусть идёт работать проституткой. Не пропадет.

#23445
Murena

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

Дела шли, но неизвестно куда…

В итоге все всех сожрут. Пищевая цепочка.
Вот нашли алмаз в Африке, реакция их правительства-бесценна.
Вспомнилось одиозное «Шырли-Мырли»…

#23446
Beauty1

Ничего страшного, пусть идёт работать проституткой. Не пропадет.

Кормилица ей ну что?

#23447
Murena

У тебя и луна в деве была много лет , а потом в весах Перепиши Колобка , без проблем

А у вас украинцы много лет были братьями А теперь вы их убиваете

#23448
Beauty1

Странно что не поверила Ты же общалась с Катькой Лебедевой из кривого рога которая тебя называла ватой

Когда небыло войны я рада была что такие от нас живут за высоким забором

#23449
Murena

Когда небыло войны я рада была что такие от нас живут за высоким забором

А говорили братья