Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 460
#23349
Мамита

Если мой мужчина у меня на глазах любезничает с другой женщиной, и у меня от этого портится настроение, это значит, я не уверена в себе?

Да

#23350
Мамита

Респект👍Что это за искусство, которое надо объяснять, в чем оно прекрасно? Это как объяснять несмешной анекдот, в каком месте надо смеяться. Ну, не понимаю я "красоту" Черного квадрата, и сколько бы мне не объясняли, никогда не пойму гениальности Малевича.

Вот... А искусствоведы с пеной у рта мне доказывают, что без спец образования я не могу понять искусства... Причем им в тыковку не приходит простая мысль, что изначально цель искусства в одухотворении как творца оного так и смотрящего... Это же очевидно. Но не им.

Это как мой бывший друг помешанный на музыке, которой знает кучу направлений, все новинки и говорит мне, я в музыке лучше разбираюсь, при этом я уже чуток умею на пианино играть, и даже сочиняю по маленьку всяко разно, а он нет, говорит мозги дымятся))))

То есть чел даже не понимает, что он разбирается в названиях лучше и это правда...

Но мы то не названиями картин и музыки восхищаемся, а наполнением

#23351
Дымыч

А если он ни чего для этого не делал не дружественного? Типо как муж нашей подруге, гуляет с собакой, разговаривает с другими собачниками иногда женщинами, а она дико его ревновала

Ну вот надо твоей жене ребёнка тебя оставить а самой начать гулять и общаться с собачниками или завести себе парня как я и книжки обсуждать ходить а ты с андрюхой сиди

#23352
Woops

Заманчиво. Но пока не надумала У нас тут один чел вписался россиянин. Я надеялась, что может по его делу к вам с'езжу в командировку. А этот гад взял здесь женился и сам сидит в КЗ ))) В Москве я была лет в 17 последний раз. Иэхх. Хочу

Ну так ты что закон подлости не знаешь пролетишь то туда и сразу по Москве ракета прилетит

#23353
Woops

Хехе. Я недавно наоборот нашла арбуз с крупными костями, как в детстве. Порадовалась. А то везде теперь с мелкими, которые кстати почему-то называются "американка". А исконно-посконные сорта арбузов забросили.

Купила арбуз как раз с мелкими и думаю почему такой невкусный оказывается сорт г**** понятно спасибо за информацию

#23354
Woops

Люди хвалят (с) Но я боюсь вашего города. Страшновато в одиночку, не от компании. Слишком большой, слишком много всяких личностей, и кажется все всех хотят надуть.

Я думаю будет классно если дымыч в тебя встретит вместе с андрюхой и дочками и вы вчетвером сходите погулять точнее впятером а жена пусть пока отдохнёт

#23355
Мамита

Мне кажется, что некоторые мужики до лысины и пуза гоняются за юбками. Просто так, из спортивного интереса. Вдруг обломится?

Мой не гоняется
Говорит что вокруг него уродливые женщины которые его не достойны

#23356
Beauty1

Так у дымыча жена дурочка такая же как он Рожают в съёмном жилье а он после начинает по бабам бегать Так что как-то знаешь не жалко её

Как прекрасно что я бегаю только вечерами, а ни как не по бабам🤭

#23357
Мамита

О! Так вот наш второй брак и развалился.

Всю жизнь общаюсь с другими мужиками гуляю с ними куда-то хожу и это только укрепляют мой брак.

#23358
Обормот

Что за вздор? Как можно жрачку чем-то заместить ?😁

Катарина любила пирожные на свою тонкую талию она любила больше (с) Вера камша

#23359
Дымыч

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁 Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы... Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно. И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты быдло... Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое. Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века. Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

Ты бы не позорился
Есть законы построения литературных произведений завязка развязка и прочее
Если ты не образованный лучше помолчал бы
Позор ник драный

#23360
Дымыч

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁 Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы... Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно. И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты быдло... Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое. Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века. Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

Ты неуч и дубина

#23361
Дымыч

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁 Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы... Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно. И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты быдло... Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое. Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века. Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

Неважно вкусно блюдо или нет
важно чтобы оно было полезным ☝️дубина ты стоеросовая

#23362
Дымыч

Да себе он должен. Сделал бы из романа сборник рассказов они литературно были бы сильнее, но рассказы покупают плохо и потому пелевин пишет под покупаемый формат, хотя у него и не супер получантся. Молодец мужик выкрутился респект. Но это не значит что я как читатель и весьма опытный не могу видеть косяки в написанном. О чем собственно и пишу. Чел между сделать идеально но без большого числа читателей и сделать похуже но заработвть, выбрал второе. Его выбор, не мой, но то что этот выбор стоит перед ним как раз и показывает количество его сборников с рассказами и тиражи сблрников и романов... Вот не сравнивал но уверен на 99.9999999999999% что рассказы намного хуже покупают

Тебя забыл спросить
Дубину и неуча ☝️
Ты сначала квартиру купи
Потом на сво сходи
Потом пиззди что делать Пелевину ☝️

#23363
Мамита

Респект👍Что это за искусство, которое надо объяснять, в чем оно прекрасно? Это как объяснять несмешной анекдот, в каком месте надо смеяться. Ну, не понимаю я "красоту" Черного квадрата, и сколько бы мне не объясняли, никогда не пойму гениальности Малевича.

Так не все развиты духовно
Многие имбецилы с низким эмоциональным айкью
И это ваши проблемы...

#23364
Мамита

Респект👍Что это за искусство, которое надо объяснять, в чем оно прекрасно? Это как объяснять несмешной анекдот, в каком месте надо смеяться. Ну, не понимаю я "красоту" Черного квадрата, и сколько бы мне не объясняли, никогда не пойму гениальности Малевича.

Ты многое не понимаешь
Ибо не очень умная

#23365
Мамита

Да, сбросила я этот крест и весьма этим довольна

А была бы умная
Не привела бы бабника в квартиру мамы
И не рожала б от него ☝️

#23366
Дымыч

Вот... А искусствоведы с пеной у рта мне доказывают, что без спец образования я не могу понять искусства... Причем им в тыковку не приходит простая мысль, что изначально цель искусства в одухотворении как творца оного так и смотрящего... Это же очевидно. Но не им. Это как мой бывший друг помешанный на музыке, которой знает кучу направлений, все новинки и говорит мне, я в музыке лучше разбираюсь, при этом я уже чуток умею на пианино играть, и даже сочиняю по маленьку всяко разно, а он нет, говорит мозги дымятся)))) То есть чел даже не понимает, что он разбирается в названиях лучше и это правда... Но мы то не названиями картин и музыки восхищаемся, а наполнением

На правду не обижаются

#23367

При интерпретации сказки чаще всего в Колобке угадывают солнце. Это одна из самых популярных трактовок персонажа. Древние славяне (и другие народы) почитали солнце, считая его центром природы. В сказке воплощены их представления о рождении солнца и важных астрономических событиях, связанных с ним.

#23368

Старик со старухой — это боги-прародители — Сварог и Сва (Слава). Они «замесили» и испекли колобка-солнце. Люди верили, что Сварог — бог неба, который наблюдает за миром через окошки-звёзды. В одно из таких «окошек» и выкатился Колобок. Согласно этой теории, известна и конкретная дата ежегодного появления Колобка-солнца — день весеннего равноденствия, 22 марта. Дальнейший сюжет — это четыре важных временных точки на пути солнца:

Заяц ассоциировался с месяцем, и встреча Колобка с зайцем — это встреча луны и солнца, то есть первое полнолуние после весеннего равноденствия.

#23369

Пришёл волк — весь народ умолк» — так народная пословица говорила о пришествии ночи. Волк в сказках всегда серый — символ тьмы, ночи. Его встреча с солнцем означала убыль полной луны.

#23370
Дымыч

Вот... А искусствоведы с пеной у рта мне доказывают, что без спец образования я не могу понять искусства... Причем им в тыковку не приходит простая мысль, что изначально цель искусства в одухотворении как творца оного так и смотрящего... Это же очевидно. Но не им. Это как мой бывший друг помешанный на музыке, которой знает кучу направлений, все новинки и говорит мне, я в музыке лучше разбираюсь, при этом я уже чуток умею на пианино играть, и даже сочиняю по маленьку всяко разно, а он нет, говорит мозги дымятся)))) То есть чел даже не понимает, что он разбирается в названиях лучше и это правда... Но мы то не названиями картин и музыки восхищаемся, а наполнением

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

#23371

Варим кукурузу с дачи

#23372

Муж кофе наварил

#23373
Мамита

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

Это совершенно нормально что искусство развивается ты многое в этом мире не знаешь и не понимаешь это ничего не значит

#23374
Мамита

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

То что ты говоришь про книги и литературу говорит не об этих книгах ни об этой литературе ни об этих картинах это говорит В первую очередь о тебе какая ты

#23375
Мамита

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

Тебе и в советском союзе квартиру должно было государство дать а не муж заработать

#23376

Встреча с медведем — это первое новолуние после весеннего равноденствия. В это время медведи пробуждались от зимней спячки. Солнце-колобок, обхитрив медведя, вступало в свои полные права — дни становились длиннее ночей.
Последний лесной зверь, лиса, на пути Колобка съедает его — в её образе зашифрован день летнего солнцестояния (22 июня), после которого «солнце поворачивает на зиму» и световой день постепенно уменьшается.
Существует мнение, что в «Колобке» описан не солнечный, а лунный цикл, но это ошибочная интерпретация

#23377

Читая детям такие привычные народные сказки, мало кто задумывается, что изначально у них мог быть совсем иной смысл. «Мел» и проект Google «От мала до велика» рассказывают, какое продолжение было у «Курочки Рябы», зачем Маша ходила к медведю и почему история про Колобка — одна из самых архаичных.

#23378

«Замес Колобка» (полнолуние) происходит в Чертогах Девы и Раса (примерно соответствуют современным созвездиям Девы и Льва).

#23379

Интересно что будет дальше с Россией

#23380

Жириновский передал капсулу предсказаний
Откроют ее в 2036

#23381
Woops

Я думаю, что под благими лозунгами продажная шкура зарабатывает на хлебушек и подогревает к себе интерес. Те, кто был несогласен с режимом, высказались и уехали. Никто из них не призывал отправлять оружие вам на голову. Своим соотечественникам. В какие времена живем..

Ты читала саму статью? Смотрела интервью с ним по этому поводу?
Для него украинцы такие же соотечественники как и россияне и граждане прочих союзных республик. Он всегда , с самого начала 90-х, был борцом и высказывал свое мнение не совпадающие с официальным мнением. На и составлял какую-то оппозицию Пу. С чего ты взяла, что он продажен? Потому что живет заграницей и не является подхалимом действующей власти? Есть подтверждающие факты того, что Каспаров агент другого государства или это просто домыслы? Ни в более ранних интервью, ни сейчас , никогда он не набрасывался на Россию и не отзывался нелестно о россиянах.
Я не буду писать почему он обратился к Штольцу через газету и как понимать его слова. Сама посмотри интервью, если конечно еще не посмотрела.
Он умный человек, и еще 10 лет назад просчитал все дальнейшие ходы нашего руководства, в том числе и полно масштабную войну развязанную Кремлем.

#23382
Э♥Л

Ты читала саму статью? Смотрела интервью с ним по этому поводу? Для него украинцы такие же соотечественники как и россияне и граждане прочих союзных республик. Он всегда , с самого начала 90-х, был борцом и высказывал свое мнение не совпадающие с официальным мнением. На и составлял какую-то оппозицию Пу. С чего ты взяла, что он продажен? Потому что живет заграницей и не является подхалимом действующей власти? Есть подтверждающие факты того, что Каспаров агент другого государства или это просто домыслы? Ни в более ранних интервью, ни сейчас , никогда он не набрасывался на Россию и не отзывался нелестно о россиянах. Я не буду писать почему он обратился к Штольцу через газету и как понимать его слова. Сама посмотри интервью, если конечно еще не посмотрела. Он умный человек, и еще 10 лет назад просчитал все дальнейшие ходы нашего руководства, в том числе и полно масштабную войну развязанную Кремлем.

Ого

#23383

А мы варим кукурузу 🌽🌽🌽🌽🌽🌽

#23384
Баст

Не согласна. Этим оружием убивают простых граждан. Он такой же «патриот», как и те, что голосят про Крым и улепетывают заграницу, набивать карманы. Или как те, что орут, «можем повторить», зная, что на линию огня их не отправят, а орать в интернетиках весело и ненапряжно. Люди, пардон, де_билы и не понимают, что надо бороться не против таких же людей, но все выходит, как есть. Больше Не хочу об этом. Сейчас много пациентов после СВО, много военных, кто типа «на мирняке», связанные с яо… Орать мы все горазды, когда нас не касается. Потому меня бесят такие «патриоты фиговы». И да. Сейчас, по мне, идет игра и договорняк, а люди-расходник. Нас никто не спросит. Государство- чудовище, пожирающее своих детей. Еще Гоббс об этом знал…

А российским оружием убивает непростых людей?
Я уже спросила у Вупс, есть ли подтверждающие факты, что конкретно он наживается на так называемом «патриотизме»?
Из России он уехал еще до украинских событий. Не дyрак и прекрасно понимает чем заканчивается противостояние действующей власти, примеров масса…

#23385
Э♥Л

А российским оружием убивает непростых людей? Я уже спросила у Вупс, есть ли подтверждающие факты, что конкретно он наживается на так называемом «патриотизме»? Из России он уехал еще до украинских событий. Не дyрак и прекрасно понимает чем заканчивается противостояние действующей власти, примеров масса…

Я читала и смотрела.
И очень много о самом Каспарове, как о личности.
Не буду давать ему оценку за многие жизненные моменты, но он не патриот, совсем. И на Россию ему плевать, как и на Украину.

Сейчас все хайпятся на этой волне и войне. Нато смотрит цирк, где по факту русские убивают наиболее близких им по культуре и происхождению, а те убивают русских. Китай и иже с ними смотрят, как откусить кусок пирога.
Все это напоминает огромное шапито, где гибнут люди. И на этом фоне любой призыв про оружие звучит бесчеловечно. И минимум мерзко.
Это мое мнение.

#23386
Beauty1

Так у дымыча жена дурочка такая же как он Рожают в съёмном жилье а он после начинает по бабам бегать Так что как-то знаешь не жалко её

Все никак не угомонишься?
Иди вяжи шапки, нечего за чужую семью злобно переживать.

#23387
Омикрон

Сегодня шашлык какой-то странный получился. Углей было мало, зато дымило сильно. Держал долго, в итоге получилось какое-то вяленое копчёное мясо.

А я 80 кг примерно яблок переработал за выходные. А общий урожай около тонны по самым скромным подсчетам

#23388
Дымыч

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁 Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы... Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно. И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты быдло... Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое. Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века. Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

Дымыч, если бы это все написал, например, Омикрон, я бы не удивилась. Но ты…
У меня маман филолог, я тоже имею диплом (у меня их много, да) по МХК по фламандской живописи.
Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением.

#23389
Э♥Л

Все никак не угомонишься? Иди вяжи шапки, нечего за чужую семью злобно переживать.

На правду не обижаются
Кто-то должен называть вещи своими именами.

#23390
Баст

Дымыч, если бы это все написал, например, Омикрон, я бы не удивилась. Но ты… У меня маман филолог, я тоже имею диплом (у меня их много, да) по МХК по фламандской живописи. Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением.

Ничего, он ещё раскроется. Я же не просто так про него пишу. Я с ним давно знакома и знаю кто он и что он.

#23391

Солнце как источник света и тепла - "сам белый свет" - носило имена Хорс и Коло. Оба эти имени значат "круглое". В честь Хорса в "солнечные" праздники водили круговые танцы - хороводы. От имени Коло в русском языке остались слова: около, околица, кол, кольчуга, кольцо, колобок, колея, коляска, колесо. Символическим знаком солнца-Коло был круг с четырьмя или шестью лучами внутри его. Лучи в круге означали небо, свет, грозу и дождь. Эти четыре луча составляли крест - символ очень древний

#23392
Мамита

Я конечно согласна, что абстракционизм это направление в живописи. и иногда хорошо смотрится в интерьере, но меня лично за душу не трогает. Почему-то на Мона Лизу я могу смотреть долго и любоваться ей, а вот полотна Кандинского утомляют.

Малевич написал не только «Черный квадрат». Кстати история его создания, как и копий весьма забавна, почитайте.
Есть понятие нравится-не нравится, а есть определенные показатели в искусстве. Малевич новатор и тут ничего не попишешь. Я не поклонница супрематизма, но например, моего обожаемого Босха тоже многие оценивают по моменту из триптиха, оде букет из интересного места торчит…
Что тут сказать…🤷🏼‍♀️

#23393
Э♥Л

А российским оружием убивает непростых людей? Я уже спросила у Вупс, есть ли подтверждающие факты, что конкретно он наживается на так называемом «патриотизме»? Из России он уехал еще до украинских событий. Не дyрак и прекрасно понимает чем заканчивается противостояние действующей власти, примеров масса…

Мы тут все типа не дураки, но пока я вижу, что пане ссорятся, а у холопов чубы трещат.
Я свое мнение высказала, больше обсуждать политику не буду. Смысл?
По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна.
Давайте еще тут передеремся…

#23394

Так что при том изобилии символики, которое существует у населяющих Россию народов, такое пересечение символических значений совсем не удивительно. Поэтому обратимся к самому ритуалу причастия, то есть символического съедания частицы тела бога, которое Колобок не позволил совершить трем зверям: зайцу, волку и медведю. В контексте данной интерпретации это произошло потому, что они неправильно совершали ритуал. Они намеревались съесть Колобка сразу, не воздавая ему восторженных славословий. Лиса полностью соблюла условия ритуала, и потому в качестве завершающей его части съела Колобка.

#23395
Баст

Малевич написал не только «Черный квадрат». Кстати история его создания, как и копий весьма забавна, почитайте. Есть понятие нравится-не нравится, а есть определенные показатели в искусстве. Малевич новатор и тут ничего не попишешь. Я не поклонница супрематизма, но например, моего обожаемого Босха тоже многие оценивают по моменту из триптиха, оде букет из интересного места торчит… Что тут сказать…🤷🏼‍♀️

Надо же
У меня тоже иронимус босс самый любимый художник я из Германии книгу привезла про него на немецком купила на станции поезда

#23396
Beauty1

Надо же У меня тоже иронимус босс самый любимый художник я из Германии книгу привезла про него на немецком купила на станции поезда

Второй мой любимый художник - это Врубель
Демон сидящий
то был не ада дух ужасный порочный мученик, о нет он- был похож на вечер ясный- ни день ни ночь,; ни мрак, ни свет

#23397
Баст

Я читала и смотрела. И очень много о самом Каспарове, как о личности. Не буду давать ему оценку за многие жизненные моменты, но он не патриот, совсем. И на Россию ему плевать, как и на Украину. Сейчас все хайпятся на этой волне и войне. Нато смотрит цирк, где по факту русские убивают наиболее близких им по культуре и происхождению, а те убивают русских. Китай и иже с ними смотрят, как откусить кусок пирога. Все это напоминает огромное шапито, где гибнут люди. И на этом фоне любой призыв про оружие звучит бесчеловечно. И минимум мерзко. Это мое мнение.

А кто устроил всё это шапито?
В том то и дело, русские убивают русских. Все остальные получают свою выгоду…
Все же не думаю, что он именно хайпится, тогда уж лет 20 этим занят.
Про оружие это не призыв убивать русских, а призыв остановить войну и обвинение Германии, как самой весомой страны Евросоюза в бездействии при урегулировании конфликта и защиты Украины. Опять же, все наблюдают со стороны и всех устраивает эта затяжная война. Как та мушка, у которой поочередно отрывают по одной лапке.

#23398
Баст

Мы тут все типа не дураки, но пока я вижу, что пане ссорятся, а у холопов чубы трещат. Я свое мнение высказала, больше обсуждать политику не буду. Смысл? По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна. Давайте еще тут передеремся…

Я тоже считаю что тут договорняк есть. Потому что зачем надо было нефть продавать А деньги оставлять в американском банке?
Я помню как-то сидела в своём американском университете взяла газету и там про это прочитала что деньги за ней в России хранит в американском банке Это эти 300 млрд которые теперь не отдают это было 20 лет назад и я тогда ещё подумала Господи что происходит