Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 376 ответов
Последний — Перейти
Страница 835
Гость
#44158
Немезидо-цискарида

Родькин несколько раз работал на репетициях в полноги. Перфекционистка Захарова обвинила его в лени. В ответ Родькин брякнул какую-то глупость про немолодых балерин и был послан. Но года через полтора-два я видела его с Захаровой в спектакле и подумала, что топор войны зарыт.

Но после этого ... Беляков, Лантратов, Чудин ... Родькин теперь Элей надрывается. С Никулиной его видела. Пару раз с Алёной Ковалёвой.

В общем, нельзя обижать женщин и собак 😂 До конца жизни лодыжки рвать будут.

Эля говорила, что они с Денисом редко в театре в паре танцуют. Даже странно, почему Махар их редко в составы вместе ставит. Может бережет Дениса для более высоких балерин;)) а про женщин - да, мы - злопамятные. Даже если сделаем вид, что простили, потом припомним все равно. СЮ в этом не одинока😁

Гость
#44159

БабаИра в очередной раз бредовые сплетни распространяет , якобы артиста оркестра умерли в Михе из за стресса

Гость
#44160
Гость

БабаИра в очередной раз бредовые сплетни распространяет , якобы артиста оркестра умерли в Михе из за стресса

Ой, стрессов в нашей жизни навалом, но и Кехман мог свою лепту внести.

Гость
#44161
Гость

Эля говорила, что они с Денисом редко в театре в паре танцуют. Даже странно, почему Махар их редко в составы вместе ставит. Может бережет Дениса для более высоких балерин;)) а про женщин - да, мы - злопамятные. Даже если сделаем вид, что простили, потом припомним все равно. СЮ в этом не одинока😁

А мне всегда казалось, что Эля с Денисом часты в спектаклях и даже очень. Может что-то и изменилось? Но ставить вместе возлюбленные или женатые пары это и романтично и маркетинговый ход!)

Гость
#44162

стресс в Михе- из за чего?Да ещё смертельный.

Гость
#44163
Немезидо-цискарида

Родькин несколько раз работал на репетициях в полноги. Перфекционистка Захарова обвинила его в лени. В ответ Родькин брякнул какую-то глупость про немолодых балерин и был послан. Но года через полтора-два я видела его с Захаровой в спектакле и подумала, что топор войны зарыт.

Но после этого ... Беляков, Лантратов, Чудин ... Родькин теперь Элей надрывается. С Никулиной его видела. Пару раз с Алёной Ковалёвой.

В общем, нельзя обижать женщин и собак 😂 До конца жизни лодыжки рвать будут.

Думаю, сплетни. Не мог Денис оскорбить СЗ намеком на немолодую, он воспитанный и тактичный для таких вещей. Но стычка какая-то возможно и была.

Гость
#44164
Гость

Расскажите вы. Как дело было? За что? Кто при этом присутствовал? Как она отреагировала?

Это точно было при свидетелях (были ли там также дети, тут не в курсе).
Сама же Аюпова очевидно воспитана в разы лучше и просто ушла из Академии, хоть ее и уговаривали остаться.
Случай вроде этого, кстати, не единичный, увы... Поразительно, что сами педагоги не предают это все огласке. Николя уже давно в Киркорова заигрался...

Гость
#44165
Немезидо-цискарида

Родькин несколько раз работал на репетициях в полноги. Перфекционистка Захарова обвинила его в лени. В ответ Родькин брякнул какую-то глупость про немолодых балерин и был послан. Но года через полтора-два я видела его с Захаровой в спектакле и подумала, что топор войны зарыт.

Но после этого ... Беляков, Лантратов, Чудин ... Родькин теперь Элей надрывается. С Никулиной его видела. Пару раз с Алёной Ковалёвой.

В общем, нельзя обижать женщин и собак 😂 До конца жизни лодыжки рвать будут.

Ну, опять ерундистика. Родькин по определению не мог репетировать в полноги с Захаровой. Бредовее только сказать, что он с Григоровичем в полноги что-то делал...

Гость
#44166
Гость

стресс в Михе- из за чего?Да ещё смертельный.

Выдумки бабыиры. Всегда можно пойти в отдел кадров и написать заявление по собственному желанию

Гость
#44167

Денис и Эля фиктивная пара

Гость
#44168
Гость

Денис и Эля фиктивная пара

Скорее, эффективная :)
И прекрасная

Гость
#44169
Гость

Денис и Эля фиктивная пара

Я думала об этом и что они почему-то не женятся или не афишируют это, но зачем им обоим это надо? Чем плоха фишка НЦ: я исчо не встретил свою половинку?😅

Гость
#44170
Гость

Выдумки бабыиры. Всегда можно пойти в отдел кадров и написать заявление по собственному желанию

Теоретически, люди могут терпеть ежедневный жесткий прессинг из-за приличной зарплаты. Но организм накапливает стресс и привет.

Гость
#44171
Гость

Я думала об этом и что они почему-то не женятся или не афишируют это, но зачем им обоим это надо? Чем плоха фишка НЦ: я исчо не встретил свою половинку?😅

Не женятся, вы шутите?) Кто сегодня женится? У них карьера на пике и в гору, брак это совсем друшая ответственность. Поженятся, когда уже максимум возьмут от балета, насытятся и решат ребенка родить, ну как большинство сейчас делает

Гость
#44172
Гость

Теоретически, люди могут терпеть ежедневный жесткий прессинг из-за приличной зарплаты. Но организм накапливает стресс и привет.

До какой степени надо терпеть , чтоб прямо в оркестровой яме помереть ? А Цискаридзе как орет на своих уроках , никто еще там не умер

Гость
#44173
Гость

Я думала об этом и что они почему-то не женятся или не афишируют это, но зачем им обоим это надо? Чем плоха фишка НЦ: я исчо не встретил свою половинку?😅

Эля слишком искренняя и Денис не абьюзер. Вы говорите, словно о Ц и Ире)

Гость
#44174
Гость

Не женятся, вы шутите?) Кто сегодня женится? У них карьера на пике и в гору, брак это совсем друшая ответственность. Поженятся, когда уже максимум возьмут от балета, насытятся и решат ребенка родить, ну как большинство сейчас делает

Как штамп в паспорте скажется на карьере ??

Гость
#44175
Гость

Я думала об этом и что они почему-то не женятся или не афишируют это, но зачем им обоим это надо? Чем плоха фишка НЦ: я исчо не встретил свою половинку?😅

Они не женятся, потому что Денис не любит Элю. Я вообще сомневаюсь, что он способен влюбиться, типаж такой самовлюбленно-замороженый. Хотя зрители рассказывали, что встречали Дениса с его бывшей девушкой Оксаной в ресторане около Большого, и он выглядел влюбленным, счастливыми глазами на нее смотрел. Так что если и правда дядь Коля разбил их пару с Оксаной, то на Коле еще один грех. А Эля слишком добрая и покладистая, если и дальше будет на все соглашаться и смотреть в рот Денису, и не покажет ему зубки, то всю жизнь рядом с ним в приживалках и проживет. Или он в один прекрасный момент встретит еще кого-нибудь и женится через 2 месяца на прекрасной незнакомке.Так часто в жизни бывает. А Эля останется у разбитого корыта. Ей уже давно пора с ним все точки над «И» расставить. На фига он ей сдался, по большому счету.

Гость
#44176

всё равно Эле нужен кто нибудь из своего круга.Или кто нибудь вроде Репина или Коробцова,а не вшивенькие очкарики

Гость
#44177
Гость

Не женятся, вы шутите?) Кто сегодня женится? У них карьера на пике и в гору, брак это совсем друшая ответственность. Поженятся, когда уже максимум возьмут от балета, насытятся и решат ребенка родить, ну как большинство сейчас делает

Эээ, ну вообще, женятся, это нормально) Эля уже прима, лет ей 25, самый сенокос. И не говорите, что она не хочет замуж. Женитьба - вопрос доверия друг другу.

Гость
#44178
Гость

Как штамп в паспорте скажется на карьере ??

Я же подробно в комментарии описала

Гость
#44179
Гость

Эээ, ну вообще, женятся, это нормально) Эля уже прима, лет ей 25, самый сенокос. И не говорите, что она не хочет замуж. Женитьба - вопрос доверия друг другу.

Нормально, согласна. Но у них такая близость видна, что действительно, штамп в паспорте - даже не задумываются. Там и так, как брак. А уже когда до пополнения дойдет, то и будут документировать, наверное.

Гость
#44180
Гость

Они не женятся, потому что Денис не любит Элю. Я вообще сомневаюсь, что он способен влюбиться, типаж такой самовлюбленно-замороженый. Хотя зрители рассказывали, что встречали Дениса с его бывшей девушкой Оксаной в ресторане около Большого, и он выглядел влюбленным, счастливыми глазами на нее смотрел. Так что если и правда дядь Коля разбил их пару с Оксаной, то на Коле еще один грех. А Эля слишком добрая и покладистая, если и дальше будет на все соглашаться и смотреть в рот Денису, и не покажет ему зубки, то всю жизнь рядом с ним в приживалках и проживет. Или он в один прекрасный момент встретит еще кого-нибудь и женится через 2 месяца на прекрасной незнакомке.Так часто в жизни бывает. А Эля останется у разбитого корыта. Ей уже давно пора с ним все точки над «И» расставить. На фига он ей сдался, по большому счету.

Вы даже не представляете насколько ваш текст далеко от реальности)))

Гость
#44181

Денис и Эля спят на разных кроватях

Гость
#44182
Гость

Денис и Эля спят на разных кроватях

Вам они в прихожей постелили, вы оттуда наблюдаете?😂😂😂
Бред не надоело еще строчить?))

Гость
#44183

Вот интересно, распространяя сплетни о Полунине и о том, что его, якобы подвинули, Бабыра в курсе, что он директор театра на мысе Хрустальном? Логично, что когда стройка близится к завершению, должности руководителей театра и академии разделили. Так что рановато они с приятелем порадовались) Кому-то театр, а кому-то который год уже только академия)
На Александровой очень большая ответственность - создать заведение почти с нуля не то же самое, что прийти на все готовое, надеюсь, она справится.

Гость
#44184
Гость

Денис и Эля спят на разных кроватях

Жуть. Зачем Эле-то это надо? Они же не из шоу-бизнеса. Это там обычно фиктивными пиар-романами свою ориентацию прикрывают. Беги, Эля, беги;))

Гость
#44185
Гость

Вы даже не представляете насколько ваш текст далеко от реальности)))

Для вас и вашего кумира - несомненно далек. Баба Коля же вам по-другому рассказала.

Гость
#44186
Гость

Вот интересно, распространяя сплетни о Полунине и о том, что его, якобы подвинули, Бабыра в курсе, что он директор театра на мысе Хрустальном? Логично, что когда стройка близится к завершению, должности руководителей театра и академии разделили. Так что рановато они с приятелем порадовались) Кому-то театр, а кому-то который год уже только академия)
На Александровой очень большая ответственность - создать заведение почти с нуля не то же самое, что прийти на все готовое, надеюсь, она справится.

Полунин назаписывал и выложил в сеть каких-то жутких видео и вроде сбежал из страны. Наверное, директором театра тоже кого-то другого назначат позднее.

Гость
#44188
Гость

Полунин назаписывал и выложил в сеть каких-то жутких видео и вроде сбежал из страны. Наверное, директором театра тоже кого-то другого назначат позднее.

Пастернака не читал, но осуждаю) Полунин - странный парень, но ничего страшного он не сказал, так, мания преследования немного разшалилась, да и куда ему бежать с женой и детьми?

Гость
#44189
Гость

Вот интересно, распространяя сплетни о Полунине и о том, что его, якобы подвинули, Бабыра в курсе, что он директор театра на мысе Хрустальном? Логично, что когда стройка близится к завершению, должности руководителей театра и академии разделили. Так что рановато они с приятелем порадовались) Кому-то театр, а кому-то который год уже только академия)
На Александровой очень большая ответственность - создать заведение почти с нуля не то же самое, что прийти на все готовое, надеюсь, она справится.

Крутая должность директор театра на мысе Хрустальный. Уверена, многие обзавидовались)) Не знаете, очередь длинная была?))

Гость
#44190
Гость

Крутая должность директор театра на мысе Хрустальный. Уверена, многие обзавидовались)) Не знаете, очередь длинная была?))

Не место красит человека.
И кто-то заботится о себе и своем положении, а кто-то радеет о деле и других.

Гость
#44191
Гость

Крутая должность директор театра на мысе Хрустальный. Уверена, многие обзавидовались)) Не знаете, очередь длинная была?))

Главное, во время войны и под бомбами. Завидная должность.

Гость
#44192
Гость

Не место красит человека.
И кто-то заботится о себе и своем положении, а кто-то радеет о деле и других.

А дело и другие потом позаботятся о вас? Я сомневаюсь. Так что, в первую очередь нужно заботиться о себе и собственных интересах.

Гость
#44193
Гость

Не место красит человека.
И кто-то заботится о себе и своем положении, а кто-то радеет о деле и других.

Радеет о деле и о других… надеюсь вы не о наркомане Полунине?

Гость
#44194
Гость

Главное, во время войны и под бомбами. Завидная должность.

Тем более героические и самоотверженные люди ее занимают. Не ..пу берегут, а творят историю страны. Трусливые карьеристы предпочитают отсиживать зады на запасных позициях.

Гость
#44195
Гость

Пастернака не читал, но осуждаю) Полунин - странный парень, но ничего страшного он не сказал, так, мания преследования немного разшалилась, да и куда ему бежать с женой и детьми?

Вообще он угрожал уехать из страны, если его не защитят. Полиция устала реагировать на его параноидальные жалобы. Про полицию он сам сказал. Вы считаете такое поведение нормальным?

Гость
#44196
Гость

Радеет о деле и о других… надеюсь вы не о наркомане Полунине?

У вас подтвержденные данные или голословные обвинения?

Гость
#44197
Гость

Вообще он угрожал уехать из страны, если его не защитят. Полиция устала реагировать на его параноидальные жалобы. Про полицию он сам сказал. Вы считаете такое поведение нормальным?

Я считаю, что в военных условиях человек может опасаться за своих детей, занимая такую должность. Покушения в Крыму уже были. Публичное выступление - это было неправильно, конечно, такие дела не так решаются, но это такая натура - душа нараспашку, что на уме, то и на языке; таких можно не опасаться, он прямой и честный, в отличие от умелых интриганов.

Гость
#44198
Гость

У вас подтвержденные данные или голословные обвинения?

Посмотрите или прочитайте интервью с Собчак. Он на сцену выходил под кокаином. Сам признался.

Гость
#44199
Гость

Я считаю, что в военных условиях человек может опасаться за своих детей, занимая такую должность. Покушения в Крыму уже были. Публичное выступление - это было неправильно, конечно, такие дела не так решаются, но это такая натура - душа нараспашку, что на уме, то и на языке; таких можно не опасаться, он прямой и честный, в отличие от умелых интриганов.

Вы понимаете что паранойя - это психическое заболевание? Вы психа сейчас защищаете? Удивительно…

Гость
#44200
Гость

Я считаю, что в военных условиях человек может опасаться за своих детей, занимая такую должность. Покушения в Крыму уже были. Публичное выступление - это было неправильно, конечно, такие дела не так решаются, но это такая натура - душа нараспашку, что на уме, то и на языке; таких можно не опасаться, он прямой и честный, в отличие от умелых интриганов.

Первый раз с Вами не соглашусь. Другие эпитеты о нем писать не буду).

Гость
#44201
Гость

А дело и другие потом позаботятся о вас? Я сомневаюсь. Так что, в первую очередь нужно заботиться о себе и собственных интересах.

Вот с такими товарищами мы страну и прос..ли бы.
"Люби себя, чихай на всех ...."

Гость
#44202
Гость

Главное, во время войны и под бомбами. Завидная должность.

Вот уж кто туда точно не поехал бы ,,служить,, , так это...? ))))

Гость
#44203
Гость

Радеет о деле и о других… надеюсь вы не о наркомане Полунине?

Я в принципе, ага

Гость
#44204
Гость

Я считаю, что в военных условиях человек может опасаться за своих детей, занимая такую должность. Покушения в Крыму уже были. Публичное выступление - это было неправильно, конечно, такие дела не так решаются, но это такая натура - душа нараспашку, что на уме, то и на языке; таких можно не опасаться, он прямой и честный, в отличие от умелых интриганов.

👍👏👏👏

Гость
#44205
Гость

Посмотрите или прочитайте интервью с Собчак. Он на сцену выходил под кокаином. Сам признался.

Собчак?
Сообчаак??
Вы прикалываетесь?))
А Алена Блин там никакие вью у него не брала?
Собчачка и Блин тащат всё гомно из всех щелей, и где оно есть, и где нет.

Гость
#44206
Гость

Вы понимаете что паранойя - это психическое заболевание? Вы психа сейчас защищаете? Удивительно…

Опять диагнозы начались?
Маэстро близко)

Гость
#44207
Гость

Вот уж кто туда точно не поехал бы ,,служить,, , так это...? ))))

Гергиев? Я тоже удивлена, что в такое очень важное, с точки зрения возрождения искусства, стратегически важное место, не назначили Валерия Абисаловича.))

Гость
#44208
Гость

Гергиев? Я тоже удивлена, что в такое очень важное, с точки зрения возрождения искусства, стратегически важное место, не назначили Валерия Абисаловича.))

Не удивлюсь, если и этот театр перейдет в дирекцию, он даже, вроде, о нем упоминал перед коллективом.