Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Кто же виноват вам что вы такая хилая из за открытого окна болеете?😊

Гость
#154
Гость

А как люди жили, когда не было кондиционеров?

👍Автор, лично я вас полностью поддерживаю! Даже по правилам хорошего тона приоткрыть окно, например, в такси можно только с согласия пассажира(уж молчу о курении в салоне) - так и на работе, в семье должно быть. У нас, помню, проветривали когда все уходили из дома - это правильно и нормально. Реально очень много осложнений можно от кондеев и сквозняков получить, если кто не в курсе!😐У маминой подруги муж так лицевой нерв застудил - сильно раздуло одну сторону лица, глаз не закрывался - вылечили, но это ж сколько мучений, трат на лечение и хлопот всего лишь из-за того, что кто-то там ужарился и кондей врубил на всю, что в сильную жару просто опасно - пневмонию проще простого так схватить! Помните об этом! Удачи вам, автор, и Здоровья!🤝🍀

Гость
#155
Гость

Кто же виноват вам что вы такая хилая из за открытого окна болеете?😊

Иммунитет не вина человека. А нажранные килограммы вина. Которые этот человек на каком-то основании нажрал.

Зима
#156
Гость

Иммунитет не вина человека. А нажранные килограммы вина. Которые этот человек на каком-то основании нажрал.

а астма, полученная после пневмонии, полученной от прививки от гриппа , от чего человек не может без постоянного притока свежего воздуха - чья вина?

Гость
#157
Зима

а астма, полученная после пневмонии, полученной от прививки от гриппа , от чего человек не может без постоянного притока свежего воздуха - чья вина?

Астма да - не вина.

Гость
#158
Зима

а астма, полученная после пневмонии, полученной от прививки от гриппа , от чего человек не может без постоянного притока свежего воздуха - чья вина?

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

Гость
#159
Гость

👍Автор, лично я вас полностью поддерживаю! Даже по правилам хорошего тона приоткрыть окно, например, в такси можно только с согласия пассажира(уж молчу о курении в салоне) - так и на работе, в семье должно быть. У нас, помню, проветривали когда все уходили из дома - это правильно и нормально. Реально очень много осложнений можно от кондеев и сквозняков получить, если кто не в курсе!😐У маминой подруги муж так лицевой нерв застудил - сильно раздуло одну сторону лица, глаз не закрывался - вылечили, но это ж сколько мучений, трат на лечение и хлопот всего лишь из-за того, что кто-то там ужарился и кондей врубил на всю, что в сильную жару просто опасно - пневмонию проще простого так схватить! Помните об этом! Удачи вам, автор, и Здоровья!🤝🍀

Вот пусть любители духоты и дают деньги на лечение. Не все такие богатые месяцами лечиться.

Гость
#160
Зима

а астма, полученная после пневмонии, полученной от прививки от гриппа , от чего человек не может без постоянного притока свежего воздуха - чья вина?

Без притока СВЕЖЕГО воздуха,а не того воздуха,который гоняет кондиционер,с микробами и запахом отнюдь не очень приятным,от находящихся в помещении людей.

Гость
#161
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

Так все же проблема не в кондиционере,а все таки в лишнем весе Вас больше беспокоит? Вы писали что в детстве тоже были полная,это что теперь у Вас психологическая травма что ли? Что Вы прицепились к людям с избыточным весом? Не все полные люди потеют и воняют,есть зайдет в автобус полный человек и от него приятно пахнет,а бывает особенно молодежь до 18 лет худенькие,но как руки поднимет,сдохнуть от запаха можно,такое создаётся впечатление,что про душ и дезодорант никогда не слышали,и даже не стесняется что от нее прёт на весь автобус,я недавно рядом с такой девочкой лет 15-16 недавно ехала,она по телефону разговаривала всю дорогу пока ехала,хорошо что в дальней от меня руке телефон держала,а то бы меня точно вырвало бы. А ещё ездит женщина в возрасте полная всегда чистая и приятно пахнет,ещё раз повторяю полнота здесь не при чем,полные тоже мёрзнут,а худым жарко,это ещё зависит от артериального давления,при высоком гипертонии-жарко при низком гипертензии -холодно

#162
Марсианин

Не водитесь с ними, они вас плохому научат

Я не вожусь.
Но и избежать не могу. Их - много!

#163
Гость

Обнимаю)

😂

#164
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

На основании лени и бесхарактерности.

Гость
#165
Гость

Так все же проблема не в кондиционере,а все таки в лишнем весе Вас больше беспокоит? Вы писали что в детстве тоже были полная,это что теперь у Вас психологическая травма что ли? Что Вы прицепились к людям с избыточным весом? Не все полные люди потеют и воняют,есть зайдет в автобус полный человек и от него приятно пахнет,а бывает особенно молодежь до 18 лет худенькие,но как руки поднимет,сдохнуть от запаха можно,такое создаётся впечатление,что про душ и дезодорант никогда не слышали,и даже не стесняется что от нее прёт на весь автобус,я недавно рядом с такой девочкой лет 15-16 недавно ехала,она по телефону разговаривала всю дорогу пока ехала,хорошо что в дальней от меня руке телефон держала,а то бы меня точно вырвало бы. А ещё ездит женщина в возрасте полная всегда чистая и приятно пахнет,ещё раз повторяю полнота здесь не при чем,полные тоже мёрзнут,а худым жарко,это ещё зависит от артериального давления,при высоком гипертонии-жарко при низком гипертензии -холодно

Да, мне было очень обидно, что одноклассники меня обзывали.

Гость
#166
Julia👿

На основании лени и бесхарактерности.

Именно. А не на основании возраста, гормонов.

Зима
#169
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

Автор, вы, видимо, пропустили мой пост: часто встречала тооолстых людей, которым всегда холодно. И они запрещали открывать окно. Так что не всегда так как у вас.

Гость
#170
Зима

Автор, вы, видимо, пропустили мой пост: часто встречала тооолстых людей, которым всегда холодно. И они запрещали открывать окно. Так что не всегда так как у вас.

Хорошо. Отбросим окно, холод. Даже без этого - на каком основании лишние килограммы себе наедают?

Гость
#171

У меня форточки открыты даже в -30, кондиционеры на работе всегда включены , помещения регулярно проветриваю. И почему-то не болею, автор.
Если вы одна вечно больная, то проблема ведь не в окружающих людях.

Гость
#172
Гость

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

Надо же, как же все просто ! Оказывается, достаточно просто меньше жрать и вес уйдет.
Вам премию за эту идею выписать надо ! Нооотропы какие-нибудь, что-то для стимуляции мозговой деятельности 😂

донна Ослабелла
#173

Автор, я так на работе (и накануне важной поездки) заболела из-за сквозняка, который устроила на 20 лет меня моложе коллега, с виду модель, тощая как велосипед - так что не знаю, как могу вам помочь морально.

Гость
#174
Гость

У меня форточки открыты даже в -30, кондиционеры на работе всегда включены , помещения регулярно проветриваю. И почему-то не болею, автор. Если вы одна вечно больная, то проблема ведь не в окружающих людях.

И даже в той комнате, в которой вы сидите?

Гость
#175
донна Ослабелла

Автор, я так на работе (и накануне важной поездки) заболела из-за сквозняка, который устроила на 20 лет меня моложе коллега, с виду модель, тощая как велосипед - так что не знаю, как могу вам помочь морально.

Пусть коллеги материально помогут - ту сумму, которую я на лечение потратила, мне на карту.

Гость
#176
Гость

Да, мне было очень обидно, что одноклассники меня обзывали.

Отпусти эту обиду,ты выросла,теперь у тебя совсем другая жизнь,ты теперь можешь себя преподносить так как ты хочешь ,произошла перестройка организма и ты похудела,многие полненький дети перерастают и становятся стройными взрослыми,а те кто в детстве были тощие, на фоне гормональной перестройки ,после начала половой жизни,после родов наоборот начинают полнеть,даже не все от питания зависит,а тем женщинам которые с тобой работают они все как я поняла предпенсионного возраста им уже далеко наплевать как они сейчас выглядят,а как говорится один в поле не воин,раз им всем жарко ,а тебе холодно придется подстраиваться под большинство,когда они включают кондиционер одевайся потеплее,раз у тебя из за этого частые простуды,я вот вообще кондеры в автобусе не переношу они прям в голову дуют,если удается сесть возле окна я всегда задвижку закрываю чтобы не дуло,а если на втором сидении,то приходится терпеть дискомфорт.

Гость
#177
Гость

И даже в той комнате, в которой вы сидите?

И в той, где я сплю
Гораздо полезнее находиться в проветриваемом помещении.

Гость
#178
Гость

Надо же, как же все просто ! Оказывается, достаточно просто меньше жрать и вес уйдет. Вам премию за эту идею выписать надо ! Нооотропы какие-нибудь, что-то для стимуляции мозговой деятельности 😂

Так есть дефицит, норма, профицит калорий. Не?

Гость
#179
Гость

Да, мне было очень обидно, что одноклассники меня обзывали.

Так может вам лучше голову полечить?

Гость
#180
Гость

👍Автор, лично я вас полностью поддерживаю! Даже по правилам хорошего тона приоткрыть окно, например, в такси можно только с согласия пассажира(уж молчу о курении в салоне) - так и на работе, в семье должно быть. У нас, помню, проветривали когда все уходили из дома - это правильно и нормально. Реально очень много осложнений можно от кондеев и сквозняков получить, если кто не в курсе!😐У маминой подруги муж так лицевой нерв застудил - сильно раздуло одну сторону лица, глаз не закрывался - вылечили, но это ж сколько мучений, трат на лечение и хлопот всего лишь из-за того, что кто-то там ужарился и кондей врубил на всю, что в сильную жару просто опасно - пневмонию проще простого так схватить! Помните об этом! Удачи вам, автор, и Здоровья!🤝🍀

Так автор одна, которую кондиционер не устраивает, под нее больную все должны подстраиваться? А вы в курсе как вредна духота?

Гость
#181

У меня была коллега,которая конвертировала в определенную веру, догадаетесь,какую, круглый год ее голова была плотно укутана в два платка, ей всегда было жарко,при этом она ещё и весила сто кг, все это не личное дело,конечно, и вес,и вера..но она мне устраивала сквозняки,ей всегда было жарко....ей нравилось держать открытыми окно и дверь, комната маленькая.У меня от сквозняков болело то горло,то шея,то ухо ...это какой-то был кошмар Дело не в том,что ваши коллеги полные, а в их эгоизме, в том,что они понимают только себя!!!Ведь можно же найти какой-то компромисс

Гость
#182
Гость

Кто же виноват вам что вы такая хилая из за открытого окна болеете?😊

Моей коллеге было всегда жарко, окна ей мало было, она открывала его и держала дверь в комнату открытой Я сидела на сквозняке постоянно Вы не понимаете,что это такое У меня работа была -весь день за компом Сотруднице было всегда жарко,т.к.она из-за своей веры весь год ходила с покрытой плотным платком головой У меня постоянно болело то ухо,то
то горло,то плечо. ...простите, насколько надо быть закалённым, чтоб на постоянном сквозняке ничего не заболело?

Гость
#183
Гость

Так автор одна, которую кондиционер не устраивает, под нее больную все должны подстраиваться? А вы в курсе как вредна духота?

Меня тоже кондиционер не устраивает он не избавляет от духоты,лучше создать комфорт при проветривании свежим воздухом помещения,чем гонять заразный грязный воздух из угла в угол,вы думаете из кондиционера с улицы что ли воздух заходит? На улицу только капает конденсат от охлаждения воздуха в помещении.

Гость
#184
Гость

У меня форточки открыты даже в -30, кондиционеры на работе всегда включены , помещения регулярно проветриваю. И почему-то не болею, автор. Если вы одна вечно больная, то проблема ведь не в окружающих людях.

Если бы просто окно, это нормально
А я сидела на сквозняке,из-за коллеги,ей надо было и дверь открытой держать
У меня из-за этого то плечо,то шея,то горло болело

Гость
#185
Гость

У меня была коллега,которая конвертировала в определенную веру, догадаетесь,какую, круглый год ее голова была плотно укутана в два платка, ей всегда было жарко,при этом она ещё и весила сто кг, все это не личное дело,конечно, и вес,и вера..но она мне устраивала сквозняки,ей всегда было жарко....ей нравилось держать открытыми окно и дверь, комната маленькая.У меня от сквозняков болело то горло,то шея,то ухо ...это какой-то был кошмар Дело не в том,что ваши коллеги полные, а в их эгоизме, в том,что они понимают только себя!!!Ведь можно же найти какой-то компромисс

Надо было снять с нее платок,чтобы ей не жарко было,Вы правы-это люди эгоисты о себе только думают. Не зря есть поговорка "Жар костей не ломит",а от холода можно так заболеть ,что можно не восстановиться или это займет очень много времени

Гость
#186
Гость

Для нее единственное удовольствие калорийные пирожки?

Это её личное дело,определять свои удовольствия.

Гость
#187
Гость

Смотря при какой плюсовой.

Ни при какой,если в одежде по погоде.

Гость
#188
Гость

Им вкуснее калорийная выпечка, чем тот же рис, мясо, салат. Хотя рис, мясо, салат правильнее ибо менее калорийно и сбалансировано.

Что хотят,то и едят.Тебе какое дело?

Гость
#189
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

Потому,что ему хочется.

Непсихолог
#190
Гость

Иммунитет не вина человека. А нажранные килограммы вина. Которые этот человек на каком-то основании нажрал.

ерунда

все одинаково

либо челик берет ответственность за свое здоровье
либо бегает по рвачам прикрываясь таблетосами по 5тыс в месяц Ибо Так ему Легче морально

Гость
#191
Гость

Именно. А не на основании возраста, гормонов.

Если была толстой в детстве,в климаксе разнесет.Не зарекайся.

Гость
#192
Гость

Хорошо. Отбросим окно, холод. Даже без этого - на каком основании лишние килограммы себе наедают?

Твое какое дело?

Непсихолог
#193
Гость

Астма да - не вина.

Астма Лечится

это банальный паразитоз в легких
на фоне падения иммунитета от простуды

Непсихолог
#194
Гость

Вернёмся к вопросу лишнего веса - на каком основании человек эти лишние килограммы себе нажрал?

иногда от гормонов +20кг отеков дает пролактин или эстроген

Гость
#195
Гость

Надо же, как же все просто ! Оказывается, достаточно просто меньше жрать и вес уйдет. Вам премию за эту идею выписать надо ! Нооотропы какие-нибудь, что-то для стимуляции мозговой деятельности 😂

Лучше волшебную лоботомию.Чтобы уж наверняка.

Непсихолог
#196
Гость

Хорошо. Отбросим окно, холод. Даже без этого - на каком основании лишние килограммы себе наедают?

это разные темы

мы что абсуждаем?

что у вас конфликт на работе?
что вас не уважают в коллективе?
что вы не в состоянии переселиться в кабинет с молодыми тетками?
что у вас нет денег вылечить пневмонию?
что вас бесят толстые?

это все разные темы

Непсихолог
#197
Гость

Пусть коллеги материально помогут - ту сумму, которую я на лечение потратила, мне на карту.

Дык вы это начальству своему в письменном виде с чеком на лечение и исковым заявлением в суд за причинение вреда здоровья на производстве напишите.

будет действеннее... если Реально задаться вопросом.

и в трудовую инспекцию заяву на проверку мест труда на состояние санитарных норм там кучу нарушений найдут и оштрафуют нафиг как пить дать...

Непсихолог
#198
Гость

Так есть дефицит, норма, профицит калорий. Не?

Не, если отеки от лекарств! (((

Гость
#199
Непсихолог

ерунда все одинаково либо челик берет ответственность за свое здоровье либо бегает по рвачам прикрываясь таблетосами по 5тыс в месяц Ибо Так ему Легче морально

Вот пусть и компенсируют мне на карточку эти траты.

#200
Гость

Именно. А не на основании возраста, гормонов.

👍

Гость
#201
Гость

У меня была коллега,которая конвертировала в определенную веру, догадаетесь,какую, круглый год ее голова была плотно укутана в два платка, ей всегда было жарко,при этом она ещё и весила сто кг, все это не личное дело,конечно, и вес,и вера..но она мне устраивала сквозняки,ей всегда было жарко....ей нравилось держать открытыми окно и дверь, комната маленькая.У меня от сквозняков болело то горло,то шея,то ухо ...это какой-то был кошмар Дело не в том,что ваши коллеги полные, а в их эгоизме, в том,что они понимают только себя!!!Ведь можно же найти какой-то компромисс

Хорошо. Что делать с эгоизмом других людей?

Гость
#202
Гость

Меня тоже кондиционер не устраивает он не избавляет от духоты,лучше создать комфорт при проветривании свежим воздухом помещения,чем гонять заразный грязный воздух из угла в угол,вы думаете из кондиционера с улицы что ли воздух заходит? На улицу только капает конденсат от охлаждения воздуха в помещении.

Да от кондиционера реально есть польза. А какой толк от открытых окон при жаре 30 и без ветра?

Гость
#203
Гость

Это её личное дело,определять свои удовольствия.

И ее личное дело из-за лишнего веса становиться обузой для своих близких, когда у нее болячки будут из-за веса?

Гость
#204
Непсихолог

Дык вы это начальству своему в письменном виде с чеком на лечение и исковым заявлением в суд за причинение вреда здоровья на производстве напишите. будет действеннее... если Реально задаться вопросом. и в трудовую инспекцию заяву на проверку мест труда на состояние санитарных норм там кучу нарушений найдут и оштрафуют нафиг как пить дать...

Какой вред на производстве? Вы с чем в суд пойдете? Реально думаете есть какой то шанс у автора против целой компании? А трудовой инспекции надо более важными делами заниматься, а не чихами