Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Непсихолог

вы можете завести себе пищевой дневник на Мой здоровый рацион и там отслеживать например уровень белка очень влияет на многие процессы в организме норма 1гр чистого белка из кбжу на 1кг вашего тела а то девушки съели пару крылышек взаправду и реально думают что это они "мясо" едят!))) а там анемия уже многолетняя у них... (

Помимо крылышек и другого мяса, рыбы яйца, сыр, творог у меня обязательно.

Гость
#104

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

Гость
#105
Гость

А при чем здесь толстые? Мне всегда душно и надо открытое окно

Просто анализирую свои наблюдения. Именно полным коллегам жарко, душно.

Гость
#106
Непсихолог

вот потому и есть стандарт 22-23 градуса в офисном помещении

И вот эти 22-23 для меня мало.

Гость
#107
Гость

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

В концлагерях толстые были?

Гость
#108
Гость

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

Меньше есть возраст мешает?

Гость
#109
Гость

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

Мадонна, Моника Белуччи тоже не юные девочки. Но стройные.

Гость
#110
Гость

Я, я, я - последняя буква в алфавите. Полнота приходит с возрастом. Просто до вас очередь не дошла пока.

Кстати, ПП, диеты, дефицит калорий, хотя бы элементарные упражнения в любом возрасте доступны.

Гость
#111
Гость

Именно.

мозг лечи, антибиотиками инфекции лечат. А не простуды

Гость
#112
Гость

И вот эти 22-23 для меня мало.

значит вы не стандарт, с чего то ради вас нормы нарушать

Гость
#113
Гость

Кстати, ПП, диеты, дефицит калорий, хотя бы элементарные упражнения в любом возрасте доступны.

от них + 28 не становится комфортной температурой

Гость
#114
Гость

И вот эти 22-23 для меня мало.

Шубу носи

Гость
#115
Гость

мозг лечи, антибиотиками инфекции лечат. А не простуды

А если синусит, трахеит?

Гость
#116
Гость

значит вы не стандарт, с чего то ради вас нормы нарушать

Коллеги тоже не стандарт выходит.

Гость
#117
Гость

от них + 28 не становится комфортной температурой

И это повод оправдывать возрастом и гормонами безволие, нежелание следить за весом, полноту? И что за жизнь у них если удовольствие в калорийных пирожках?

Гость
#118
Гость

Коллеги тоже не стандарт выходит.

ну почему же, по температуре они как раз в рамках нормы

Гость
#119
Гость

А если синусит, трахеит?

при острых сидят дома, не на работу ходят

Гость
#120
Гость

И это повод оправдывать возрастом и гормонами безволие, нежелание следить за весом, полноту? И что за жизнь у них если удовольствие в калорийных пирожках?

их вес не ваша проблема.

Гость
#121
Гость

ну почему же, по температуре они как раз в рамках нормы

Душно это тоже не норма.

Гость
#122
Гость

Душно это тоже не норма.

проветривание тоже регламентируется. А вот ваше желание поднять на рабочем месте температуру до 28 градусов незаконно

Гость
#123
Гость

Если вас бесят окружающие люди по признаку внешности и тд,лечиться нужно прежде всего вам) Насколько же должна быть ущербна собственная жизнь,чтобы следить за чужим весом,одеждой,педикюром и тд

А почему я не ленюсь следить за весом, а они ленятся?

Гость
#124
Гость

А почему я не ленюсь следить за весом, а они ленятся?

а тебя это е бать не должно

Гость
#125
Гость

Если вас бесят окружающие люди по признаку внешности и тд,лечиться нужно прежде всего вам) Насколько же должна быть ущербна собственная жизнь,чтобы следить за чужим весом,одеждой,педикюром и тд

А что? Льстить и фальшиво улыбаться говоря "Ой, Марья Петровна, какая вы стройная, красивая". Кто правду-то ещё скажет?

Гость
#126
Гость

А что? Льстить и фальшиво улыбаться говоря "Ой, Марья Петровна, какая вы стройная, красивая". Кто правду-то ещё скажет?

так и они вам правду, светлана дмитриевна, что вы такая кволая то

Зима
#127

А я часто встречаю толстых, которых холодно. Я много лежала в больницах, а из-за долбанной прививки от гриппа получила пневмонию, после нее - астму. Без притока свежего воздуха я задыхаюсь.
Но почему-то почти все бабы-соседки в больницах из мерзлячек и на ночь окна открывать не позволяют.

Для меня мука ужасная, а они им по фиг, что у меня приступы, орут, что им холодно (( Вот и поражаюсь, как через такую толщину холод проступает.

Гость
#128
Зима

А я часто встречаю толстых, которых холодно. Я много лежала в больницах, а из-за долбанной прививки от гриппа получила пневмонию, после нее - астму. Без притока свежего воздуха я задыхаюсь. Но почему-то почти все бабы-соседки в больницах из мерзлячек и на ночь окна открывать не позволяют. Для меня мука ужасная, а они им по фиг, что у меня приступы, орут, что им холодно (( Вот и поражаюсь, как через такую толщину холод проступает.

А зачем вы лежите в больнице? С нервами? Прививка долбанная, грипп, пневмония, астма , воздуха не хватает из-за толстых. В сумасшедшем доме обитаешь?

Гость
#129
Гость

Переохлаждение. Не знаете такого слова?

Переохлаждение при + температуре невозможно.

Гость
#130
Гость

Не понимаю зачем нужно всё время открывать окна. Залетают навозные мухи, которых потом нужно часами ловить. Не лучше сходить в душ или снять с себя лишнее и уже не жарко.

В мире есть москитные сетки,если что.

Гость
#131
Гость

К сожалению, общество жестоко и травит полных людей. Приходится следить за фигурой дабы соответствовать.

Вздор.Травят закомплексованных.Таких,как ты.

Гость
#132
Гость

Ну хорошо. Допустим я начну укреплять иммунитет. А вот одна из таких полных коллег говорит, что у нее проблемы с давлением, потому ей и душно. Ей врач сказал следить за весом - не следит, а ест пирожки, а не менее калорийную еду. Хотя пожилым людям калории лишние, тем более при сидячей работе к чему? 1600-1800 ну самый край в таком возрасте.

Она без тебя разберется,сколько ей есть и что есть.

Гость
#133
Гость

Переохлаждение при + температуре невозможно.

Смотря при какой плюсовой.

Гость
#134
Гость

их вес не ваша проблема.

Почему это?

Гость
#135
Гость

И вот эти 22-23 для меня мало.

Это сугубо твои проблемы...Одевайся в пальто летом.

Гость
#136
Гость

их вес не ваша проблема.

Пусть дают деньги на лечение, если такие богатые.

Гость
#137
Гость

Она без тебя разберется,сколько ей есть и что есть.

Для нее единственное удовольствие калорийные пирожки?

Гость
#138
Гость

Вздор.Травят закомплексованных.Таких,как ты.

Ну вот в детстве я была пухлой. Мальчишки-одноклассники обзывали по-всякому. Выводы?

Зима
#139
Гость

А зачем вы лежите в больнице? С нервами? Прививка долбанная, грипп, пневмония, астма , воздуха не хватает из-за толстых. В сумасшедшем доме обитаешь?

в больнице лежу, потому что болею. Три операции на позвоночнике, реабилитация нужна постоянная - хотя бы раз в год. В предпоследний раз возникла необходимость в новой операции - вырос полип.

В сумасшедшем доме обитают тууупые анонимы с вумана.

Гость
#140
Непсихолог

ВСД увы придуманная болезнь не помню что именно она под собой скрывает но явно что-то иное...

Незнаю,но мне от холода плохо становится,такое ощущение что все внутри замерзает,и трясти начинает.

Марсианин
#141
Гость

А если из-за эгоизма коллег кучу денег трачу на лечение? Пусть тогда лечение оплачивают. Я же тоже не олигархиня до фига денег на лечение тратить.

Увольняйтесь. Если у кого то будут вопросы по этому поводу, скажите, что я разрешил. А ваших коллег я накажу. Оштрафую каждого на однодневную оплату труда.
Целую

Гость
#142
Гость

В столовой, наверное, и нормальная еда есть кроме выпечки 🤷🏻‍♀️

Им вкуснее калорийная выпечка, чем тот же рис, мясо, салат. Хотя рис, мясо, салат правильнее ибо менее калорийно и сбалансировано.

Марсианин
#143
Гость

Им вкуснее калорийная выпечка, чем тот же рис, мясо, салат. Хотя рис, мясо, салат правильнее ибо менее калорийно и сбалансировано.

Что же вы такая болезненная при вашем здоровом питании?

Гость
#144
Марсианин

Что же вы такая болезненная при вашем здоровом питании?

Из-за толстых коллег, открывающих окна.

#145

Не только тебя.
Я тоже терпеть не могу толстиков - всегда потнючие, липкие, от них пахнет, они даже внешне мерзкие))).

#146
Гость

Душно потому что курю, наверно Когда форточка открыта, я чувствую холод, чувствую, что мое тело холодное, но тем не менее для меня это лучше, чем когда жарко, даже если я сижу и дрожу

Я не курю, не толстая. Люблю кондиционеры

Марсианин
#147
Гость

Из-за толстых коллег, открывающих окна.

Рис и салат вам не помог. Хреново. Какого черта вы их всем суете? Вы шарлатанка, втюхиваете людям чушь.

Марсианин
#148
Julia👿

Не только тебя. Я тоже терпеть не могу толстиков - всегда потнючие, липкие, от них пахнет, они даже внешне мерзкие))).

Не водитесь с ними, они вас плохому научат

#149

Ч не поняла, вы что из этих которым и в +30 жарко или шо

И да мы поняли что ты молодец такая ешь как птичка и все дела.

Гость
#150
Julia👿

Не только тебя. Я тоже терпеть не могу толстиков - всегда потнючие, липкие, от них пахнет, они даже внешне мерзкие))).

Обнимаю)

Гость
#151
Марсианин

Рис и салат вам не помог. Хреново. Какого черта вы их всем суете? Вы шарлатанка, втюхиваете людям чушь.

Ну коллеги же навязывают прохладу в помещении.

Гость
#152
Ирина

Я не курю, не толстая. Люблю кондиционеры

И не простужаетесь?