Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 427
#21680
Мамита

Обормот никого не обижает

Не обижает. Он веселится ))

#21681
Beauty1

Слушай немного тебя не понимаю мы последний год так с мужем сблизились вообще ибо по мужиков обсуждаем ну такой уровень близости у нас но например Мой муж мне всегда говорит что ему никто из баб не нравится все они уродихи 😂

И это правда!
Все женщины страшные, кроме своей жены!
На лицо имею в виду.
Фигуру можно обсудить, если нет комплексов.

#21682
Woops

Потомучто он богатый и известный?

Селебрити опасаются людей, которые не из круга таких же селебрити. У них на самом деле очень ограниченный выбор.
Та, которая с ним сейчас - это самая лучшая из тех, кто были доступны для него.

#21683
Woops

😄 вот я попала. Ну это как всегда - своя внешность ближе ))

Ну мы хотя бы выделяемся из толпы😂

#21684
Woops

))) А где же вы собираетесь в таком количестве. И кто организует застолье

Каждый раз в разных местах, зависит от того, кто и сколько собирает.
В квартире редко стали, на природе в основном, турбаз много, рестораны при них круглый год, плати только, ну или на участке, у всех есть дом или дача.
Было бы желание, а место найдется.

#21685
Ттт

//Зачем со своей женщиной обсуждать блондинку// Ну смеха ради, зачем же еще?) //А она тогда что?// Ни что, а кто, она жена, которой я доверяю и этим многое сказано. В отношениях должно быть доверие, в любом вопросе, когда не нужно скрывать или молча терпеть то, что не нравится. Сказала б мне, что тема ужасна, как вот вы сейчас, естественно ее бы не поднимали и вида не казали. Хм, из уважения не говорить и по-тихому коситься?) Такое уважение нам не надобно, это видимость! Какие мы все разные. И слава Богу!

Ну мне понравилось все что вы сказали.
Если она знает, что вы ей доверяете там, где могли бы не доверять.Быть может, я не знаю уклада такой семьи.
Но да. Тихо покосись, дело мужское. Но зачем это обозначивать своей женщине.

#21686
Ттт

Да, просто незнакомые имена, не понял о ком речь. Русские фильмы почти не смотрю... старые только.

Я как раз только на русском языке всё чсотрю, мне Америки в реальности больше чем надо хватает

#21687
Ттт

И это правда! Все женщины страшные, кроме своей жены! На лицо имею в виду. Фигуру можно обсудить, если нет комплексов.

Надо же..

#21688
Woops

Еще хуже 😄

Чем?

#21689
Ттт

Каждый раз в разных местах, зависит от того, кто и сколько собирает. В квартире редко стали, на природе в основном, турбаз много, рестораны при них круглый год, плати только, ну или на участке, у всех есть дом или дача. Было бы желание, а место найдется.

👍 И вы всех желаете видеть
У вас родня примерно одного достатка и стремлений в жизни?
У нас к сожалению одни организуют, другие все время только приходят )))

#21690
Woops

Не обижает. Он веселится ))

Мне он видится добродушным, веселым, легким человеком

#21691
Мамита

Я как раз только на русском языке всё чсотрю, мне Америки в реальности больше чем надо хватает

смотрю

#21692

Выдохнула с облегчением. Трудная у меня жиличка попалась. Сначала была сплошное очарование. Потом встретила жениха. Странный довольно-таки тип. Женат был два или три раза. Трое детей, все разного цвета. Жиличка поменялась характером. Стала замкнутой, собралась втихушку уезжать. Кзнала об этом за 10 дней 1 апреля, потому что меня об этом спросила компания проверки её данных. Не съехала. Теперь съехала, но от встреч отказывается, ключи передала, оставив внутри дома. Мне нужно было договор подписать об раннем расторжении контракта. Боялась, что не подпишет. Подписала. Уф. Выдохнула с облегчением

#21693

По телеку увидела, что Пу сегодня проехался по кавказским республикам возвращаясь из Азербайджана. Как-то не верится. Все тихо и спокойно. В Питер когда прилетает, весь город на ушах стоит, а тут тишина. В Беслан что-ли прилетел из Баку, а оттуда в Минводы, по пути сделав пару остановок «с визитом».

#21694
Woops

Ну мне понравилось все что вы сказали. Если она знает, что вы ей доверяете там, где могли бы не доверять.Быть может, я не знаю уклада такой семьи. Но да. Тихо покосись, дело мужское. Но зачем это обозначивать своей женщине.

Потому что реакция, эмоции, это и нравится.
Худо, когда уже ничего не цепляет.
Не понимаю я "правильные" семьи, где надо соблюдать этикеты наедине, ходить в одежде спецом подобранной, не чавкать/не пукать/не рыгать, сдерживать эмоции, врать, что понравился обед, восхищаться без причины и хвалить просто так....
Мне за косу подергать интереснее, послушать возмущение/критику о себе, потом обнять и рассказать как у нас там на работе, где нет баб, а те что случайным образом оказались - все страшные, а тех, что она видела и признала вполне симпатичными - это ей показалось)
Такой уровень, когда супруги не чувствуют границ, ведут себя так, будто сам с собой наедине, естественно, без комплексов, раскрепощенно.
Никакие другие в таких отношениях даже в мыслях не нужны, они лишние, не впишутся.

#21695
Э♥Л

По телеку увидела, что Пу сегодня проехался по кавказским республикам возвращаясь из Азербайджана. Как-то не верится. Все тихо и спокойно. В Питер когда прилетает, весь город на ушах стоит, а тут тишина. В Беслан что-ли прилетел из Баку, а оттуда в Минводы, по пути сделав пару остановок «с визитом».

Ну да, это же важнее событие, чем Курск.

#21696
Murena

А в полнолуние не покоя В пруду под тиной нет застоя Свербит опять головогрудь Опять до утра не уснуть Любви желают море с речекой Что б их любили долго , вечно... А потому закон издали.. Что б джунгли все его слыхали... Любить все раков в одночасье А то не видеть в жизни счастья...

Какая здесь была Луна в выходные. Я думала, что на соседнем участке фонарь горит. И тень от луны также, будто бы от искусственного освещения.

#21697
Woops

👍 И вы всех желаете видеть У вас родня примерно одного достатка и стремлений в жизни? У нас к сожалению одни организуют, другие все время только приходят )))

Это традиция, некоторые ссорятся, звонят и говорят не приду, там будет Лилька, а я отвечаю: ты к Лильке или ко мне идешь?
Ну и все на этом, все приходят, мирятся, чем ни повод.
Примерно одного достатка.
Если кто не собрал свой юбилей ему об этом много раз напомнят и все равно собрать придется)
Больше нравятся мероприятия без повода когда, просто так, ну или по приезду гостей, далеко живущих.

#21698
Мамита

Ну да, это же важнее событие, чем Курск.

Так надо заручиться поддержкой регионов.

#21699
Обормот

Онуша связала https://postimg.cc/CzKYDzPv

😂

#21700
Мамита

Мне он видится добродушным, веселым, легким человеком

Бережет вас 😄

#21701
Ттт

Потому что реакция, эмоции, это и нравится. Худо, когда уже ничего не цепляет. Не понимаю я "правильные" семьи, где надо соблюдать этикеты наедине, ходить в одежде спецом подобранной, не чавкать/не пукать/не рыгать, сдерживать эмоции, врать, что понравился обед, восхищаться без причины и хвалить просто так.... Мне за косу подергать интереснее, послушать возмущение/критику о себе, потом обнять и рассказать как у нас там на работе, где нет баб, а те что случайным образом оказались - все страшные, а тех, что она видела и признала вполне симпатичными - это ей показалось) Такой уровень, когда супруги не чувствуют границ, ведут себя так, будто сам с собой наедине, естественно, без комплексов, раскрепощенно. Никакие другие в таких отношениях даже в мыслях не нужны, они лишние, не впишутся.

👍

#21702
Ттт

Это традиция, некоторые ссорятся, звонят и говорят не приду, там будет Лилька, а я отвечаю: ты к Лильке или ко мне идешь? Ну и все на этом, все приходят, мирятся, чем ни повод. Примерно одного достатка. Если кто не собрал свой юбилей ему об этом много раз напомнят и все равно собрать придется) Больше нравятся мероприятия без повода когда, просто так, ну или по приезду гостей, далеко живущих.

Я бы к сестре пошла, но совсем без эмоций. Только ритуал

#21703
Мамита

смотрю

Российские занудные... одни любовные оперы.
Мне нравятся детективы, британские.
Хорошо снимают, к примеру из новых "Профессор Т" сюжет не повторяющийся, закручивают так, что мне интересно, хотя не мало пересмотрел.

#21704
Мамита

Это перебор. Выглядит, как скелет, обтянутый кожей

Она без диет и пластики нормальная была. Ну или с минимальной пластикой. Сейчас же постепенно во фрика-анорексичку превращается.

#21705
Э♥Л

Так надо заручиться поддержкой регионов.

Я и говорю. Главное не люди, а поддержка регионов

#21706
Мамита

Как смотреть на семью, если я одна? Но ведь дочь живет уже много лет с их сыном. А по общим понятиям моя жизнь ни в какие рамки не вписывается. Прямая дорога в Ад. У них же благополучная семья с какой стороны ни глянь

Из любых правил бывают исключения. Ну и любовь значит настоящая у зятя к вашей дочери.

#21707
Омикрон

Какая дала, на той и женился. Что в этом такого?

Коля, ему многие были готовы дать и давали). Жениться для этого совсем было необязательно.)

#21708
Beauty1

Тебе скучно с женой? С ней нет трёпа?

А тебе с мужем и « Лехами»?)

#21709
Ттт

Потому что реакция, эмоции, это и нравится. Худо, когда уже ничего не цепляет. Не понимаю я "правильные" семьи, где надо соблюдать этикеты наедине, ходить в одежде спецом подобранной, не чавкать/не пукать/не рыгать, сдерживать эмоции, врать, что понравился обед, восхищаться без причины и хвалить просто так.... Мне за косу подергать интереснее, послушать возмущение/критику о себе, потом обнять и рассказать как у нас там на работе, где нет баб, а те что случайным образом оказались - все страшные, а тех, что она видела и признала вполне симпатичными - это ей показалось) Такой уровень, когда супруги не чувствуют границ, ведут себя так, будто сам с собой наедине, естественно, без комплексов, раскрепощенно. Никакие другие в таких отношениях даже в мыслях не нужны, они лишние, не впишутся.

🤷‍♀️ каждому свое

#21710
Ттт

Это традиция, некоторые ссорятся, звонят и говорят не приду, там будет Лилька, а я отвечаю: ты к Лильке или ко мне идешь? Ну и все на этом, все приходят, мирятся, чем ни повод. Примерно одного достатка. Если кто не собрал свой юбилей ему об этом много раз напомнят и все равно собрать придется) Больше нравятся мероприятия без повода когда, просто так, ну или по приезду гостей, далеко живущих.

Супер. Так нравится. И есть о чем поговорить

#21711
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

А как же Одри Хепберн?
Элизабет Херли. Кэтрин Зета-Джонс. Элизабет Тейлор.
Кейт Миддлтон на мой взгляд вполне красива.

#21712
Woops

Бережет вас 😄

Один раз прошелся, но не помню уже в связи с чем, а потом вроде всё нормально.

#21713
Ттт

Российские занудные... одни любовные оперы. Мне нравятся детективы, британские. Хорошо снимают, к примеру из новых "Профессор Т" сюжет не повторяющийся, закручивают так, что мне интересно, хотя не мало пересмотрел.

Возьму на заметку.
Тоже люблю британские фильмы, особенно детективы.

#21714
Мамита

Я и говорю. Главное не люди, а поддержка регионов

Тут еще и в регионах выборы скоро.

#21715
Ттт

Российские занудные... одни любовные оперы. Мне нравятся детективы, британские. Хорошо снимают, к примеру из новых "Профессор Т" сюжет не повторяющийся, закручивают так, что мне интересно, хотя не мало пересмотрел.

Мне нравятся детективы и комедии. Из последних "Девушки и Макаров", "Фитнес", " С кем поведёшься", но конец слился в мелодраму. Видели что-нибудь из этого?

#21716
Э♥Л

А как же Одри Хепберн? Элизабет Херли. Кэтрин Зета-Джонс. Элизабет Тейлор. Кейт Миддлтон на мой взгляд вполне красива.

Во-первых, это единицы из массы. Мы же говорим о всей нации. Во-вторых, у всех их жесткие лица, на мой взгляд. А это минус один из пяти в образе женщины. Ну я так думаю

#21717
Э♥Л

Она без диет и пластики нормальная была. Ну или с минимальной пластикой. Сейчас же постепенно во фрика-анорексичку превращается.

А я вам про что говорила?

#21718
Э♥Л

Из любых правил бывают исключения. Ну и любовь значит настоящая у зятя к вашей дочери.

Это без всякого сомнения раз в Сибирь за ней порехал, не зная ни одного слова по-русски и даже без всяких отношений. Просто одно короткое знакомство

#21719
Э♥Л

А как же Одри Хепберн? Элизабет Херли. Кэтрин Зета-Джонс. Элизабет Тейлор. Кейт Миддлтон на мой взгляд вполне красива.

Мне тоже Кейт нравится. У неё какая-то скромная, но достойная красота

#21720
Э♥Л

Тут еще и в регионах выборы скоро.

Я и говорю. Это же так важно... Только зря он рассчитывает на их помощь. Каждый будет бороться за свои интересы

#21721
Woops

Ты не смотришь Мою планету )) Катар очень старается оттянуть туристов у Эмиратов. Отелей понастроили, чуть подешевле. Надо посмотреть в гугле их аэропорт.

Была и в аэропорту Дубая и в Дохе.
Да, они огромные. Но разницы особой не заметила. Туристов для обоев хабов выше крыши. Со всего Земного шара летят. Такого разнообразия людей я больше негде не видела. Как будто в кино.
Но все же Emirates шикарнее. Qatar подешевле и аэропорт поменьше, зато там комнат ожидания с лежачими бесплатными креслами побольше. И DF тоже дешевле)

#21722
Э♥Л

Была и в аэропорту Дубая и в Дохе. Да, они огромные. Но разницы особой не заметила. Туристов для обоев хабов выше крыши. Со всего Земного шара летят. Такого разнообразия людей я больше негде не видела. Как будто в кино. Но все же Emirates шикарнее. Qatar подешевле и аэропорт поменьше, зато там комнат ожидания с лежачими бесплатными креслами побольше. И DF тоже дешевле)

НИгде

#21723
Мамита

Я и говорю. Это же так важно... Только зря он рассчитывает на их помощь. Каждый будет бороться за свои интересы

Интересы у них совпадают на данный момент

#21724
Мамита

Мне тоже Кейт нравится. У неё какая-то скромная, но достойная красота

Аристократичная.
По крайней мере на данный момент,
Без пластики там тоже не обошлось, кмк

#21725
Э♥Л

Интересы у них совпадают на данный момент

Не будем о политике. Никто из нас ничего толком не знает. Только чует моя интуиция, что скоро всё поменяется

#21726
Woops

Во-первых, это единицы из массы. Мы же говорим о всей нации. Во-вторых, у всех их жесткие лица, на мой взгляд. А это минус один из пяти в образе женщины. Ну я так думаю

Так в массе и мужики англичане не Хью Гранты вовсе. ) Хотя он мне особо никогда и не нравился.

#21727
Э♥Л

Аристократичная. По крайней мере на данный момент, Без пластики там тоже не обошлось, кмк

Думаю, что вопрос здоровья её сейчас больше интересует, чем красота

#21728
Э♥Л

Так в массе и мужики англичане не Хью Гранты вовсе. ) Хотя он мне особо никогда и не нравился.

Англичан в основном видела на отдыхе. Все они какие-то безобразные как внешне, так и по манерам. Пьют и ведут себя как свиньи. Ни о каком аристократизме и речи быть не может. Муж был в Манчестере и в Ливерпуле. Тоже нелестно отзывался о тамошних британцах. Возможно, в Лондоне как-то иначе.

#21729
Мамита

Думаю, что вопрос здоровья её сейчас больше интересует, чем красота

На мой взгляд там какая-то мутная история…