Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 424
#21530
Murena

И денег много зарабатывает значит

Да!

#21531
Обормот

Онуша связала https://postimg.cc/CzKYDzPv

Поэтому на них пялятся в спортзале.

#21532
Омикрон

Поэтому на них пялятся в спортзале.

и боятся подходить😂

#21533
Beauty

Как жена? Устроила личную жизнь?

Думаю я реализовываю все ее потребности, одновременно являясь и идеальным другом, и мужем, и мужчиной, и отцом и т.д.
Из дома не выгонишь в последнее время)

#21534
Woops

Я буду оочень гоаорить дочери, чтобы смотрела на семью. Сын уже не послушает. Но хоть ей вкрутить в сознание. В нашей семье никогда не было принято выбирать. Непонятно почему

Бывает и наоборот: семья благополучная с виду, а дети как будто чужие.
И тут либо все игра на публику, либо в воспитании пробел.
Лотерея та еще, когда ты не знаешь будущих родственников изнутри.

#21535
Woops

А, так это Ален Делон вам делал ремонт? Ну так бы сразу и сказали )) Доброе утро Тучка, халлоу?

Я об этом всегда писала. А что такого? Он все лето убил на ремонт. Естественно бесплатно, а от мужа не могла дождаться, хотя всё необходимое заранее накупила и приготовила. Он меня своим одним только этим поступком сразил наповал. А потом ещё красиво ухаживал

#21536
Woops

Цепляет! )))

Хорошо, что всем нравятся разные, а то бы мы, некрасивые, были бы одиноки всю жизнь😂

#21537
Woops

Аааа, фуфуфу 😄 я даже в детстве его не любила Боже мой, какие разные вкусы. Ну вы по принцам все идете. Где там сильный мужчина?

При чем здесь сильный мужчина? Я про него ничего не знаю. Судить не могу. Обсуждаем чисто внешность. А вы всех актеров лично знаете?

#21538
Woops

Я своему мужу не говорю кто нравится Но и он мне тоже Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

Это правильно, а то меня тут осудили, что на других мужчин засматривалась)

#21539
Woops

Понятно. Ну хоть не жарь ее )). Что делать, пришли мы к возрасту, когда все обменные процессы замедляются. Сидишь как дурро без ужинов, и нифига! Доча у нас наоборот оказаась молодец и боец. У нас можно 3жды сдавать экзамен. Мы понимали, что она все равно пойдет на платное, не наберет очень высоких баллов. И удивлялись, что дочка раз за разом ходила на туры, для баллов повыше. Оказалось, что этот результат пригодился для других вариантов. Так что надеемся, тттт, спасибо

Поздравляю! Умные детки - подарок для нас

#21540
Мамита

Это правильно, а то меня тут осудили, что на других мужчин засматривалась)

Всегда видно, когда дама текёт, а когда текёт от другого мужика, то видно вдвойне.

#21541
Murena

Интересно , ты про внешность ?

Да во всем разные были

#21542
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же тут на те же грабли ступила. Зашла на ветку-изгнанницу, чтоб за женщин заступиться. Очень уж сильно их помоили. И получила пинка ещё раз) Тебе Маруся привет передала. Я сразу не сказала тебе.

Что за ветка? Тоже хочу за женщин заступиться

#21543
Beauty1

На wildberries должны прийти невидимки и крем для лица

Заколки
Закладки красивые

#21544
Обормот

Онуша связала https://postimg.cc/CzKYDzPv

Я так красиво не умею ☝️😂

#21545
Э♥Л

К слову о диетах. Узнаете, кто это? https://post-images.org/photo-page.php?photo=0ZYM658a

Это перебор. Выглядит, как скелет, обтянутый кожей

#21546
Woops

Спасибо! Это вуз, в который я когда-то очень хотела для сына. Оказалось, канапушечка туда отправится. Финансовая аналитика. Это вообще технический вуз, и есть компании, которые госуд-во обязывает отчислять на обучение казахстанцев. Они субсидируют гранты в вузе.

Моя будет получать докторат по биоинформатике. Понятия не имею, что это такое. Объясняла мне, я все равно не поняла

#21547
Murena

Ты наверно на Тома Круза и похож

Нет, у меня черты лица крупные и нос без горбинки.

#21548
Обормот

У меня ожирение 2 степени!

От плохой жизни?

#21549
Э♥Л

Ну вот и внушай это сыну)

Как смотреть на семью, если я одна? Но ведь дочь живет уже много лет с их сыном. А по общим понятиям моя жизнь ни в какие рамки не вписывается. Прямая дорога в Ад. У них же благополучная семья с какой стороны ни глянь

#21550
Обормот

Онуша связала https://postimg.cc/CzKYDzPv

😀

#21551
Баст

Если «мужичков», то Пирс Броснан. Нравятся мужчины «элегантные, как рояль», в галстуках особенно.) Ну и его агент 007, вполне себе замуррчательный.) Остальные, в одной роли хорош, в другой не то пальто. Всем с кисточкой.)

+100%, согласна, но жена у него... но ведь любит и такую. Верен ей

#21552
Баст

В отпуске была, книги читала, как работа, так опять сериалы. Посмотрела «детище» Дарьи Мороз «Секс. До и после». Картинка красивая и в общем, то неплохо и психологично, но… Прямо лезет из нее обида на бывшего мужа. И в любом сериале она теперь обиженная женщина, которая при этом мечта всех мужчин. Так и здесь. В конце сериала богатый дяденька оценил «богатый внутренний мир и душу» несчастной. Ну-ну.))) Сейчас нашла «Филин» сериал называется. Про заведующего травматологии и его сверх способности, помогающие полиции расследовать преступления. Иногда интересно, особенно будни больницы и фигура глав.врача.))) Многое узнаваемо.)))

Смотрела фильм Дарьи Мороз «Секс. До и после». Понравился. А что у неё может быть за обида на мужа? Тоже мне мечта всей жизни Богомолов😂

#21553
Э♥Л

На мой взгляд Мороз женщина антисекс. И как актриса она мне не нравится. Возможно ты и права, душит ее бабья жаба.) Летом вообще не возникает желания что-либо смотреть. Да и времени как-то нет.

А мне нравится. У неё есть Лицо. Она узнаваема, а не так просто личико, которое забывается через минуту общения

#21554
Баст

Вообще не факт. Я на свою маман мало похожа. Она почти всю жизнь дома сидит. При этом домохозяйка далеко не образцовая. Наверное, поэтому я не переношу бардак и сыну периодически устраиваю генеральную уборку, под своим руководством.) Мать-ехидна.))) Плюс у нас все раз и на всю жизнь женятся или хотя бы два. Но второй точно «до гроба», а я вот… Развелась и замуж ни-ни больше.) Хотя, с возрастом шансы на «любовь до гроба» увеличиваются.)))

😂Черный юмор)))

#21555
Баст

Иногда Козловский. В «Караморе» терпимо и в «13-ой клинической». Якушев вот в том же «Филине» ничего так» Но прямо «ах», нет… Петрова тут посмотрела в какой-то пародии, по другому не скажешь на «50 оттенков серого». Сами то оттенки десть жестяная в розовых соплях, а наши вообще… Он везде одинаков, что пират, что мажор, сладкий до оскомины с выражением «Сережа-молодец!»))) Про западные молчу. Я их сча редко смотрю, после развода. Так то бм у меня только из кино смотрел и без перевода, накушалась.)))

У Петрова самолюбование на лице. Грязный какой-то типчик

#21556
Woops

Простенько, но люблю это фото https://i.postimg.cc/Hnbp7GRG/FB-IMG-1714033584000.jpg

ХА-ХА-ХА)

#21557
Woops

Честно говоря, с моим характером не смогла бы так жить. Плотно родниться с толпой чужих людей и выбирать спутника по его родне. Хотя это очень правильно, конечно Интересно, что мальчиков растят в строгости.Молодцы

По родне? Я бы за первого никогда замуж не вышла. А может и правильно? Они очень деньги любят. Я к этому ровно отношусь

#21558
Ттт

Должны думать)) А у нас нет таких стереотипов, открытое общение. Помню как в клубе, когда по возрасту туда вход был свободный, обсуждали девушку блондинку с 3 размером, жена знала мои тогдашние предпочтения, весело ж это, нет?)

b gjckt jyf ecnhjbkf cdj. kbxye. ;bpym&))) И после она устроила свою личную жизнь?

#21559
Beauty1

b gjckt jyf ecnhjbkf cdj. kbxye. ;bpym&))) И после она устроила свою личную жизнь?

Кто? Блондинка-то?)
Не знаю, она в кругу девчачьем была, без мужчин.

#21560
Ттт

Думаю я реализовываю все ее потребности, одновременно являясь и идеальным другом, и мужем, и мужчиной, и отцом и т.д. Из дома не выгонишь в последнее время)

а она тебя не удовлетворяет видать
Раз ты на форуме )

#21561
Ттт

Думаю я реализовываю все ее потребности, одновременно являясь и идеальным другом, и мужем, и мужчиной, и отцом и т.д. Из дома не выгонишь в последнее время)

Это плохо
Лежит пердит в диван

#21562
Мамита

Я об этом всегда писала. А что такого? Он все лето убил на ремонт. Естественно бесплатно, а от мужа не могла дождаться, хотя всё необходимое заранее накупила и приготовила. Он меня своим одним только этим поступком сразил наповал. А потом ещё красиво ухаживал

и что?
Вспомнила бабка как деффкой была?)

#21563
Murena

А в полнолуние не покоя В пруду под тиной нет застоя Свербит опять головогрудь Опять до утра не уснуть Любви желают море с речекой Что б их любили долго , вечно... А потому закон издали.. Что б джунгли все его слыхали... Любить все раков в одночасье А то не видеть в жизни счастья...

Ласковее языка телёнка
Пишет стихи наша Мурёнка.
Она тайно любит Раков,
Потому что умная как Булгаков.
Не из-за навыков сушиста,
Ведь ни разу рака не сварив,
Всё ждёт она с юных лет их свиста
На гору ушки навострив.

#21564

Наверное, при внешнем сходстве родителей и дети похожи на обоих сразу.
Мы с братом вообще не похожи, я копия мать, он -отец.
Обычно в окружении братья/сестры похожи друг на друга.

#21565
Beauty1

а она тебя не удовлетворяет видать Раз ты на форуме )

Так вот почему ты здесь?
А я думал так, пустого трепа ради =)

#21566
Обормот

Водичка зашибись! Освежает и солнце жаркое

Ты помнишь?
Она интересная. Сразу привыкаешь. И держит тело.
Я в юности могла с самого утра. Еще только 1-2 человека в озере, остальные на берегу таращатся. Выдохнешь, и пошла. Главное, нырнуть.

#21567
Murena

У тебя везде двойные стандарты , ты красоту других судить можешь , а другие нет .Не прокатит Для меня его новая бабенка уроодина , может человек хороший , но внешне природа отдохнула на ней

Я тоже посмотрела. Была удивлена
Своеобразный человек Киану

#21568
Murena

Чет вспомнила скунсов

😂

#21569
Woops

Я тоже посмотрела. Была удивлена Своеобразный человек Киану

Какая дала, на той и женился. Что в этом такого?

#21570
Мамита

Это перебор. Выглядит, как скелет, обтянутый кожей

Самбурская что ли?

#21571
Омикрон

Ласковее языка телёнка Пишет стихи наша Мурёнка. Она тайно любит Раков, Потому что умная как Булгаков. Не из-за навыков сушиста, Ведь ни разу рака не сварив, Всё ждёт она с юных лет их свиста На гору ушки навострив.

Мурена, бросив взгляд на рака,
Подумала: "Какая бяка!
Такое странное созданье,
Приносит сам себе страданья."
Утешить нет моральных сил,
Хотя на вид рак очень мил.
Но тут клешней схватил за хвост,
Нарвался сам, ответ был прост.
Стряхнув обратно рака в пруд,
Ушла пастись на другой луг.

#21572
Ттт

Так вот почему ты здесь? А я думал так, пустого трепа ради =)

Тебе скучно с женой?
С ней нет трёпа?

#21573
Murena

Британцы , да , причем возраст их не портит и женщин тоже , они как то по другому типу , старые они есть круче молодых

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет.
Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

#21574

Я не умею свистеть
И на горах не бывал.
Наверное поэтому
Третий Рим ещё не пал.

#21575
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

+1

#21576
Beauty1

Тебе скучно с женой? С ней нет трёпа?

Здесь я в любой момент могу закрыть окно и забыть без каких-либо последствий в будущем 😜

#21577
Murena

Обалдеть , как пейзаж Марса Сестра опять на Мальдивы поехала , а там какие то тропические ливни Аэропорт Катара прислала , вот где круть , с райскими садами и водопадами

Они дистанционно работают? Вообще не сидят
Хотим аэропорт Катара!

#21578
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

Британки не нравятся

#21579
Woops

У британцев странное дело. Мужчиеы красивы, а женщины нет. Типичная британка - квадратненькая большетитя. Или тяжелые подбородки

Много красивых британок есть.