Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 423
#21480
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты с нами!!!

Да!
https://postimg.cc/Jygzz4Yt

#21481
Woops

Так у нас полно другого. Я вот все на Поющий бархан не доберусь. Он гораздо ближе. Надо бы снова мужа попилить. Туда можно только в прохладное время, весной и осенью. Иначе оч жарко

Он гудит как самолет, если потревожить пески
А находится здесь
https://postimg.cc/gallery/w6zCTNR

И по дороге там 700-летняя ива - очевидец Чингис-хана. Она огромная как Эйва.

Все, буду проситься

#21482
Beauty1

Юрий Борисов классный

Ален Делон 18 августа умер.скопион был

#21483
Elizabeth 🐻

Ален Делон 18 августа умер.скопион был

2 дня назад

#21484
Beauty1

А я на иссык-куль не езжу что хорошего вода холодная поплаваешь в ней потом мышцы ломит Просыпаешься ночью от боли шея болит руки болят ноги болят Днём жарища ветер ночью дикий холод после всей инфекции вылазят

Водичка зашибись! Освежает и солнце жаркое

#21485
Beauty

Главное чтобы ему нравилось не тебе же с ней жить и спать чтобы судить её красоту

У тебя везде двойные стандарты , ты красоту других судить можешь , а другие нет .Не прокатит
Для меня его новая бабенка уроодина , может человек хороший , но внешне природа отдохнула на ней

#21486
Beauty1

Для него она самая красивая ☝️

Это слив , причем тут он ? Ты сказала свое мнение , я свое

#21487
Э♥Л

Открыл Челентано Феллини. Впервые появляется на киноэкране в фильме La Dolce Vita в небольшой роли рок-музыканта https://youtu.be/NLS_VNiXHNs?si=M6wmoE0WbMlXywvy Совсем молоденький, губастенький, на Галкина похожий) Мне кажется, берет он своей харизмой и мужской энергетикой.

Да , харизма , энергетика , внешне страшненький итальяшка

#21488
Ттт

Лучшая защита это нападение? Демонстрация силы, авось поверят.

Чет вспомнила скунсов

#21489
Ттт

Мне понравилась противоположность) Это все зловещая луна, в мои муки влюблена... КИШ - Дочка вурдалака

Интересно , ты про внешность ?

#21490
Ттт

У жены Том Круз многие годы вне конкуренции. Не знаю за внешние ли данные или за актерское мастерство. Мне запомнился фильм с ним «Рожденный четвертого июля»

Ты наверно на Тома Круза и похож

#21491
Э♥Л

Макконахи мне тоже нравится. И Джуд Лоу в возрасте от 30. Молодой он был приторный. И Киану Ривз возрастной. Мне вообще нравятся мужчины-британцы, ну или англо-саксы, не знаю как правильно. Сейчас в инсте ролик крутят чернобклый, в котором Клуни в коляске мотоцикла катает Питта. Хоть ни первый, ни второй никогда особо внешне не нравились, но и им возраст пришелся к лицу. Шикарно выглядят.

Британцы , да , причем возраст их не портит и женщин тоже , они как то по другому типу , старые они есть круче молодых

#21492
Elizabeth 🐻

2 дня назад

В Полнолуние , завершился какой то его этап...

#21493
Woops

Он гудит как самолет, если потревожить пески А находится здесь https://postimg.cc/gallery/w6zCTNR И по дороге там 700-летняя ива - очевидец Чингис-хана. Она огромная как Эйва. Все, буду проситься

Обалдеть , как пейзаж Марса
Сестра опять на Мальдивы поехала , а там какие то тропические ливни
Аэропорт Катара прислала , вот где круть , с райскими садами и водопадами

#21494
Murena

Обалдеть , как пейзаж Марса Сестра опять на Мальдивы поехала , а там какие то тропические ливни Аэропорт Катара прислала , вот где круть , с райскими садами и водопадами

Ого! Я вупсины космические виды оценила)

#21495
Обормот

Сахар норм, холестерин высокий, и пурины, в общем на дите недо посидеть и попринимать кое что.

Вес опустился до идеального, сахар и остальное не знаю.

#21496

Идеальный вес по индексу Брока.

#21497
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, нет. Иметь на территории своей страны что-то необыкновенное и не посетить... Мне волю дай, я бы всё обскакала)

Вот смотри наш зал закрыли на 2 недели я не стала ныть прочитать я взяла сегодня с мужем поехали в другой зал

#21498
Beauty1

Вот смотри наш зал закрыли на 2 недели я не стала ныть прочитать я взяла сегодня с мужем поехали в другой зал

Х купили с мужем абонемент на 2 недели

#21499
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты там с велика головой об асфальт приложилась? Напоминаю: эту ветку нам Баст создала как домик-мирный приют. Для отдохновения души и тела. Буду теперь сюда еженедельные замеры носить и хвастаться)

Ты вместо того чтобы у меня такое желать лучше бы нормально спортом занималась

#21500
Woops

Балда потомучто

Ну значит у тебя будет такая же болезнь как у меня и тогда поймёшь что к чему
Аминь

#21501
Beauty1

Ну значит у тебя будет такая же болезнь как у меня и тогда поймёшь что к чему Аминь

Вот и узнаем кто балда

#21502

Поставила на аватарку я в новом зале сегодня как я кайфанула надо обязательно ещё ездить

#21503
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве тут кто ноет? Праздник, который всегда с тобой)

не нравится что-то в себе? Иди в спортзал, нанимай профессионального диетолога и питайся как тебе пропишут диетолог.
Ты действуешь как непрофессионал Поэтому у тебя нет результата

#21504
Обормот

Да! https://postimg.cc/Jygzz4Yt

😂😂

#21505
Обормот

Водичка зашибись! Освежает и солнце жаркое

Мне не подходит
У меня вот понравилось сегодня по парку ехать и кайфовать

#21506
Murena

У тебя везде двойные стандарты , ты красоту других судить можешь , а другие нет .Не прокатит Для меня его новая бабенка уроодина , может человек хороший , но внешне природа отдохнула на ней

Чью красоту я судила?
Приведи пример?

#21507
Murena

У тебя везде двойные стандарты , ты красоту других судить можешь , а другие нет .Не прокатит Для меня его новая бабенка уроодина , может человек хороший , но внешне природа отдохнула на ней

Кому интересно что она для тебя урод? Ты кто? Собой займись,красотка.

#21508
Murena

У тебя везде двойные стандарты , ты красоту других судить можешь , а другие нет .Не прокатит Для меня его новая бабенка уроодина , может человек хороший , но внешне природа отдохнула на ней

Она очень красивая
Красивее тебя
У неё нос лучше чем у тебя
За собой следи
Как на тебе отдохнули

#21509
Murena

Это слив , причем тут он ? Ты сказала свое мнение , я свое

Твоё мнение никто не спрашивал
Держи его при себе

#21510
Омикрон

Идеальный вес по индексу Брока.

У меня ожирение 2 степени!

#21511
Обормот

У меня ожирение 2 степени!

Богато живёшь, много жрёшь и срёшь!

#21512
Beauty1

Твоё мнение никто не спрашивал Держи его при себе

Ржу

#21513
Woops

Я своему мужу не говорю кто нравится Но и он мне тоже Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

Должны думать))
А у нас нет таких стереотипов, открытое общение.
Помню как в клубе, когда по возрасту туда вход был свободный, обсуждали девушку блондинку с 3 размером, жена знала мои тогдашние предпочтения, весело ж это, нет?)

#21514
Beauty1

Х купили с мужем абонемент на 2 недели

Как контингент ? Поклонники имеются ?

#21515
Омикрон

Идеальный вес по индексу Брока.

Прости на работе за это доплату

#21516
Омикрон

Богато живёшь, много жрёшь и срёшь!

И денег много зарабатывает значит

#21517
Murena

Прости на работе за это доплату

Я считаю, что меня все женщины теперь должны ещё больше любить, чем раньше.

#21518
Murena

Как контингент ? Поклонники имеются ?

Пришла в зал с мужем а там одни мужики конечно же бедные глаза выпучили. Ну я им показала что я с мужем. И чтоб не лезли.

#21519
Beauty1

Пришла в зал с мужем а там одни мужики конечно же бедные глаза выпучили. Ну я им показала что я с мужем. И чтоб не лезли.

Теперь в следующий раз в четверг поеду и в субботу

#21520
Омикрон

Я считаю, что меня все женщины теперь должны ещё больше любить, чем раньше.

А кто не полюбит раков , тому не видать счастья

#21521

У нас завтра +29 потом + 30 потом опять плюс 28 В общем ближайший 10 дней плюс 30 + 28

#21522
Beauty1

Пришла в зал с мужем а там одни мужики конечно же бедные глаза выпучили. Ну я им показала что я с мужем. И чтоб не лезли.

Симпатичные были ?

#21523
Beauty1

У нас завтра +29 потом + 30 потом опять плюс 28 В общем ближайший 10 дней плюс 30 + 28

По ночам + 17 + 18 то есть температура сразу на 10° упала раньше по ночам плюс 29 было

#21524

На wildberries должны прийти невидимки и крем для лица

#21525
Beauty1

На wildberries должны прийти невидимки и крем для лица

Лосины невидимки ?

#21526
Омикрон

Я считаю, что меня все женщины теперь должны ещё больше любить, чем раньше.

А в полнолуние не покоя
В пруду под тиной нет застоя
Свербит опять головогрудь
Опять до утра не уснуть
Любви желают море с речекой
Что б их любили долго , вечно...
А потому закон издали..
Что б джунгли все его слыхали...
Любить все раков в одночасье
А то не видеть в жизни счастья...

#21527
Woops

Ттт, вы тоже собираетесь с родственниками, и все там похожие? ))

С каждой стороны - да.
Да и мужья с женами похожи, кроме матушки с отцом, она сильно раздражается, когда кто-то шутит о том, что со временем муж и жена на одно лицо)
Помню ездили с тещей отдыхать втроем, после смерти тестя ее отвлечь, так соседи, рядом живущие, были уверены, что мы одна семья, т.е. я с женой брат и сестра, а теща наша мать.
Поэтому шокирующим было, когда одна из них увидела нас целующимися)

#21528

Онуша связала
https://postimg.cc/CzKYDzPv

#21529
Murena

А в полнолуние не покоя В пруду под тиной нет застоя Свербит опять головогрудь Опять до утра не уснуть Любви желают море с речекой Что б их любили долго , вечно... А потому закон издали.. Что б джунгли все его слыхали... Любить все раков в одночасье А то не видеть в жизни счастья...

Классно 👍👏