Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 421
#21379
Murena

Челентано ? Я не понимаю что по нему столько народа тащится , он козерог Орангутанг он для меня , в урощении строптивого сразу хочется прибить , хаамло , деревенщина и мужлан

Открыл Челентано Феллини. Впервые появляется на киноэкране в фильме La Dolce Vita в небольшой роли рок-музыканта

https://youtu.be/NLS_VNiXHNs?si=M6wmoE0WbMlXywvy
Совсем молоденький, губастенький, на Галкина похожий)

Мне кажется, берет он своей харизмой и мужской энергетикой.

#21380
Woops

Это его общество накладывает отпечаток. В 18 лет женщина еще воспитывается. И перенимает манерв среды, в которую попала. В общем, мужчина "воспитал жену под себя". Как это рринято говорить. Ну, видимо, счастливо сложилось что она попала в неплохой вариант. На самом деле, все зависит от настроя человека. Его стремления к свободе и другой жизни. В этих народах живет уверенность, что так правильно. Выбирают спутника или родители, или вот так, кражей. Но и наверняка она видела, что укравший ее парень из определенной небедной семьи. Зная азиатов, - там в краже участвует вся семья. Всякие тетушки парня уговаривают девушку, валятся поперек порога, причитают и увещевают. Так что скорей всего девушка всех посмотрела, прежде чем дать согласие. ))) Поэтому то, что нам кажется дикостью, норма при другом воспитании. Засада начинается там, где жених вообще никак не нравится... У нас законодательно запрещены такие свадьбы

Они стараются соблюдать традиции , уважать и почитать своих родителей и предков. Мальчиков воспитывают в крайней строгости.
И клановость, конечно, играют огромную роль.
У них сыновья сами выбирали себе жен, однако второй сын сначала с другой девушкой долго встречался, но она не понравилась его матери. Вернее, не понравилась семья девушки, в частности мама. У них после свадьбы семьи буквально сливаются и роднятся. Вот и наша знакомая посадила сына перед собой, объяснила, что не только он будет жить с женой, но им всем придется жить с ее семьёй. Отговорила. В результате женился на хорошей по их мнению девушке, пока живут у них в доме. Свекровь довольна невесткой.)

#21381
Woops

Верно..еще люди принимают гордыню за высокую самооценку и прямолинейность. Нет. Это она. Психологи и соцсети - зло )) у людей фокус сбивается и едет крыша на тему успешности. Вчера веселились. Вот так, называется, начнешь смотреть семейные портреты )). Есть у нас жена одного друга. Вот мы были на их празднике с кучей родни. Эту жену друга в какой-то момент накрыла жажда славы. Нас изводили стихами и книжками собственного сочинения. Желательно, чтобы мы их покупали. Честно говоря, уже стали сторониться. И тут ее брат говорит "я стал играть на синтезаторе!". Ну я как обычно, подбодрить человека. "Риали? Какой ты молодец, покажи". И его родня во главе с сестрой закричали в один голос "блиииин, зачем ты этр спросила??". 162 ролика в тик-токе, завалены ими чаты родни и т.д. Ладно, после вечера решили прогутяться толпой. И эта сестра начинает беспокоиться о какой-то сумке. И бормочет "да там мои книги. Я принесла, чтобы раздать их родственникам. Не все отдала..." А еще у них есть тетушка, которая думает, что она фотограф ))) В довершение, вчера сидим, никого не трогаем. Молча п Прилетает в вотсап ссылка на тикток от того парня с синтезатором ))

Это в компании родственников?
У нас бы, если речь шла о компании друзей, быстро бы высмеяли подобное навязывание своих талантов.

#21382
Э♥Л

Они стараются соблюдать традиции , уважать и почитать своих родителей и предков. Мальчиков воспитывают в крайней строгости. И клановость, конечно, играют огромную роль. У них сыновья сами выбирали себе жен, однако второй сын сначала с другой девушкой долго встречался, но она не понравилась его матери. Вернее, не понравилась семья девушки, в частности мама. У них после свадьбы семьи буквально сливаются и роднятся. Вот и наша знакомая посадила сына перед собой, объяснила, что не только он будет жить с женой, но им всем придется жить с ее семьёй. Отговорила. В результате женился на хорошей по их мнению девушке, пока живут у них в доме. Свекровь довольна невесткой.)

Ранее такого не понимала, но с возрастом пришло осознание, что на семью смотреть надо бы. Хотя, опять же, на мою бы тоже смотрели)

#21383
Обормот

сидр сладкий, уксус же для диабетчиков, он снижает сахар и содержит ферменты помогающие пищеварению

Сидр классическим методом тоже без сахара готовят. Сахар для крепости добавляют.
Вчера 20 литров сока выжали. Весь день провозились. Поставили бродить. Пока без сахара.

А как ты делаешь уксус?
Посмотрела рецепты в нете, какие-то безпонтовые. Во многих сахар предлагают добавить, а то и сухари черного хлеба для брожения .

#21384
Э♥Л

Сидр классическим методом тоже без сахара готовят. Сахар для крепости добавляют. Вчера 20 литров сока выжали. Весь день провозились. Поставили бродить. Пока без сахара. А как ты делаешь уксус? Посмотрела рецепты в нете, какие-то безпонтовые. Во многих сахар предлагают добавить, а то и сухари черного хлеба для брожения .

*Беспонтовые

#21385
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ранее такого не понимала, но с возрастом пришло осознание, что на семью смотреть надо бы. Хотя, опять же, на мою бы тоже смотрели)

Ну вот и внушай это сыну)

#21386
Э♥Л

Это в компании родственников? У нас бы, если речь шла о компании друзей, быстро бы высмеяли подобное навязывание своих талантов.

Я Вупсю с песнями так же изводила))) Она мне - я уже остыла. Отгорела, грю! А я ей опять и опять)

#21387
Э♥Л

Ну вот и внушай это сыну)

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга.
Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

#21388
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Всё мужичков выбираете? Я в отношении внешних симпатий неизменна - Хью Джекман. Ну и Макконахи с возрастом стал нравиться, но не в статике фотографий, а именно в поведенческом образе. Обаяшка, даже если играет замызгу в "Настоящем детективе") В юности нравились кукольные делонистые образы. Джуд Лоу и Шарлиз Терон в своё время казались самыми идеальными красавчиками в м и ж, а потом от кукольности стало приташнивать.

Если «мужичков», то Пирс Броснан. Нравятся мужчины «элегантные, как рояль», в галстуках особенно.) Ну и его агент 007, вполне себе замуррчательный.) Остальные, в одной роли хорош, в другой не то пальто.

Всем с кисточкой.)

#21389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я Вупсю с песнями так же изводила))) Она мне - я уже остыла. Отгорела, грю! А я ей опять и опять)

Теперь ты понимаешь восточный менталитет)

#21390
Обормот

На меня похож 😁 https://postimg.cc/gallery/0xxsmYB

Это ж я 😂

#21391
Murena

Это понятно , главное что б красивее тебя не оказаоась

Для него она самая красивая ☝️

#21392
Баст

Если «мужичков», то Пирс Броснан. Нравятся мужчины «элегантные, как рояль», в галстуках особенно.) Ну и его агент 007, вполне себе замуррчательный.) Остальные, в одной роли хорош, в другой не то пальто. Всем с кисточкой.)

Приветище) Мне нужен горящий ироничный глаз)
Мы все разные как внешне, так и внутренне. Разное и к себе тянем.

#21393
Э♥Л

Теперь ты понимаешь восточный менталитет)

Она должна была сиреной сладкоголосой поддерживать меня как можно дольше!!!

#21394

В отпуске была, книги читала, как работа, так опять сериалы.
Посмотрела «детище» Дарьи Мороз «Секс. До и после». Картинка красивая и в общем, то неплохо и психологично, но…
Прямо лезет из нее обида на бывшего мужа. И в любом сериале она теперь обиженная женщина, которая при этом мечта всех мужчин. Так и здесь. В конце сериала богатый дяденька оценил «богатый внутренний мир и душу» несчастной. Ну-ну.)))

Сейчас нашла «Филин» сериал называется. Про заведующего травматологии и его сверх способности, помогающие полиции расследовать преступления. Иногда интересно, особенно будни больницы и фигура глав.врача.))) Многое узнаваемо.)))

#21395
Баст

Если «мужичков», то Пирс Броснан. Нравятся мужчины «элегантные, как рояль», в галстуках особенно.) Ну и его агент 007, вполне себе замуррчательный.) Остальные, в одной роли хорош, в другой не то пальто. Всем с кисточкой.)

Привет!
Да, красивый мужчина. Мне тоже кажется, что в роли Бонда он лучший.

Раньше вообще было много красивых мужчин-катеров. Кто сейчас, из молодняка, не могу даже придумать.)

#21396
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, поступили? Можно поздравлять? Я озаботилась вопросом телесных излишков. Не нашла ничего лучше, как сместить завтрак ближе к обеду, а именно - к одиннадцати часам. Второй день маюсь) И ведь это не столько борьба с собственным желудком, сколько с мозгом. Реально есть захотелось только сейчас.

У меня подруга этим озабочена, как и здоровым питанием.
Купила она аэрогриль, мне нахваливает и советует. Мол быстро, без масла.
Вот думаю. Я то нынче не любительница долгих стояний у плиты. Настоялась.)
А иногда неплохо бы, типа зож.

У кого есть аэрогриль? Стоит он того?

#21397
Э♥Л

Да в ту же сторону стрелка весов поворачивается. И до этой цифры дойду, если не возьму себя в руки.

_)))

#21398
Баст

В отпуске была, книги читала, как работа, так опять сериалы. Посмотрела «детище» Дарьи Мороз «Секс. До и после». Картинка красивая и в общем, то неплохо и психологично, но… Прямо лезет из нее обида на бывшего мужа. И в любом сериале она теперь обиженная женщина, которая при этом мечта всех мужчин. Так и здесь. В конце сериала богатый дяденька оценил «богатый внутренний мир и душу» несчастной. Ну-ну.))) Сейчас нашла «Филин» сериал называется. Про заведующего травматологии и его сверх способности, помогающие полиции расследовать преступления. Иногда интересно, особенно будни больницы и фигура глав.врача.))) Многое узнаваемо.)))

На мой взгляд Мороз женщина антисекс. И как актриса она мне не нравится. Возможно ты и права, душит ее бабья жаба.)
Летом вообще не возникает желания что-либо смотреть. Да и времени как-то нет.

#21399
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ранее такого не понимала, но с возрастом пришло осознание, что на семью смотреть надо бы. Хотя, опять же, на мою бы тоже смотрели)

Вообще не факт. Я на свою маман мало похожа. Она почти всю жизнь дома сидит. При этом домохозяйка далеко не образцовая. Наверное, поэтому я не переношу бардак и сыну периодически устраиваю генеральную уборку, под своим руководством.) Мать-ехидна.)))
Плюс у нас все раз и на всю жизнь женятся или хотя бы два. Но второй точно «до гроба», а я вот…
Развелась и замуж ни-ни больше.) Хотя, с возрастом шансы на «любовь до гроба» увеличиваются.)))

#21400
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветище) Мне нужен горящий ироничный глаз) Мы все разные как внешне, так и внутренне. Разное и к себе тянем.

Сарказм и черный юмор.)
Чем старше, тем чернее.)))

#21401
Баст

Сарказм и черный юмор.) Чем старше, тем чернее.)))

Пусть будет глубокий графит. С претензией, так сказать)

#21402
Э♥Л

У меня после поездок в Беларусь , на Кавказ очередной виток оценки современной реальности произошел. Подкрепляющий мысли , что Россия изнутри разлагается. Все мелкие народы путем национального фактора, религии, обычаев, истории стараются сплотиться и отгородиться от нас. Ведь у нас же полный раздрай по всем фронтам. Ищем внешнего врага, а сами часто ненавидим друг-друга. Опять же коснусь темы религии. На мой взгляд, чисто с нравственной точки зрения очень плохо, что Русская Православная Церковь потеряла свой авторитет. На Кавказе большая часть молодежи религиозна, в этом есть свои плюсы. Не для нас, а для них. Хотя бы тот же здоровый образ жизни. Наша же молодежь истребляется. Те кто поумнее уезжают из страны. Остальные, образно, на фронт либо из окна выходят…

Разлагается только Питер и Москва.вернее Женщины Питера и Москвы. Пьянствуют на Кавказе, едят жирное, толстеют, хамят сибирякам.

#21403
Э♥Л

Привет! Да, красивый мужчина. Мне тоже кажется, что в роли Бонда он лучший. Раньше вообще было много красивых мужчин-катеров. Кто сейчас, из молодняка, не могу даже придумать.)

Иногда Козловский. В «Караморе» терпимо и в «13-ой клинической». Якушев вот в том же «Филине» ничего так»
Но прямо «ах», нет…
Петрова тут посмотрела в какой-то пародии, по другому не скажешь на «50 оттенков серого». Сами то оттенки десть жестяная в розовых соплях, а наши вообще…
Он везде одинаков, что пират, что мажор, сладкий до оскомины с выражением «Сережа-молодец!»)))

Про западные молчу. Я их сча редко смотрю, после развода. Так то бм у меня только из кино смотрел и без перевода, накушалась.)))

#21404
Murena

Это понятно , главное что б красивее тебя не оказаоась

Главное чтобы ему нравилось не тебе же с ней жить и спать чтобы судить её красоту

#21405
Ттт

У жены Том Круз многие годы вне конкуренции. Не знаю за внешние ли данные или за актерское мастерство. Мне запомнился фильм с ним «Рожденный четвертого июля»

За то что рак 😂 вксы любят раков

#21406
Ттт

У жены Том Круз многие годы вне конкуренции. Не знаю за внешние ли данные или за актерское мастерство. Мне запомнился фильм с ним «Рожденный четвертого июля»

Как жена? Устроила личную жизнь?

#21407
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пусть будет глубокий графит. С претензией, так сказать)

Длинные когти цвета глубокий графит…
Идея. Я помню, что ты маникюр а-ля гарпия не любишь. А я вот чего-то полюбила.
Правда пока красный, но теперь мысль.)))

#21408

Всем хорошего дня!☀️

Непутятишна, ничего не буду кидать, хотя ю-туб работает и не крякает.
Просто настроение а-ля Sonne Рамштайн.

Труба зовет, как говорится…
Убежала…

#21409

PS:
Кастанеда хорош для молодых, они прям тащатся. Из хорошего у него про «остановку внутреннего диалога».

Нашла книжку, этого года «Мифы Индии», там кратенько про космогонизм индуизма и вообще попытка систематизации. Времени нет вдумчиво читать, хотя купила, даже бумажную. Надо…надо.

На Дзене канал понра «Индия Свами», тоже объясняются хорошо аспекты.

Все, убежала. Всем хорошего.)

#21410
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, просэматриваю не всё, но часть фотографий твоих видела. Канатный подвиг оценила. Я б описалась. Вспомнила прошлогодный верёвочный городок. Я смогла пройти только пару дорожек, дальше начались панические настроения. И страховка не помогла. Когда назад?

На этой неделе возвращаемся.

#21411
Э♥Л

Макконахи мне тоже нравится. И Джуд Лоу в возрасте от 30. Молодой он был приторный. И Киану Ривз возрастной. Мне вообще нравятся мужчины-британцы, ну или англо-саксы, не знаю как правильно. Сейчас в инсте ролик крутят чернобклый, в котором Клуни в коляске мотоцикла катает Питта. Хоть ни первый, ни второй никогда особо внешне не нравились, но и им возраст пришелся к лицу. Шикарно выглядят.

Простенько, но люблю это фото

https://i.postimg.cc/Hnbp7GRG/FB-IMG-1714033584000.jpg

#21412
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какая у тебя лазурная красота на аватарке!

Даа, это кафешка на таком озере?

#21413
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если не виноватая?) А и нефига надолго уходить!

Ее за это коричневым обвели!

#21414
Э♥Л

К слову о диетах. Узнаете, кто это? https://post-images.org/photo-page.php?photo=0ZYM658a

Господи.. Варнава?

#21415
Э♥Л

А каким образом студент может получит грант?

Баллы вашего аналога ЕГЭ, выше определенного порога, и средний балл школьного аттестата. Ну и видимо отсеивают по убыванию. У кого аыше, тот молодец

#21416
Э♥Л

Возможно до начала учебы?

Этот позже. Сначала оплатили. Но если ребенок проходит, то возвращают деньги.
Сын семестр отучился, и ему дали госуд-ый грант. Видимо, кто-то отказался. Честно говоря, мы были приятно удивлены порядочности вуза. Вообще ничего не делали. Но у него были высокий результат, немного не хватало

#21417
Э♥Л

Они стараются соблюдать традиции , уважать и почитать своих родителей и предков. Мальчиков воспитывают в крайней строгости. И клановость, конечно, играют огромную роль. У них сыновья сами выбирали себе жен, однако второй сын сначала с другой девушкой долго встречался, но она не понравилась его матери. Вернее, не понравилась семья девушки, в частности мама. У них после свадьбы семьи буквально сливаются и роднятся. Вот и наша знакомая посадила сына перед собой, объяснила, что не только он будет жить с женой, но им всем придется жить с ее семьёй. Отговорила. В результате женился на хорошей по их мнению девушке, пока живут у них в доме. Свекровь довольна невесткой.)

Честно говоря, с моим характером не смогла бы так жить. Плотно родниться с толпой чужих людей и выбирать спутника по его родне. Хотя это очень правильно, конечно
Интересно, что мальчиков растят в строгости.Молодцы

#21418
Murena

Это понятно , главное что б красивее тебя не оказаоась

Ты как колхозница обсуждаешь чужую женскую красоту это не твоё дело какая она он её выбрал уважай его выбор

#21419
Woops

Я своему мужу не говорю кто нравится Но и он мне тоже Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

Мне нравятся Козероги и внешне как муж
Он в курсе
И Алёшка это муж в молодости
Поэтому для меня это и для него норма

#21420
Woops

Я своему мужу не говорю кто нравится Но и он мне тоже Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

Считаю что лицо красивое у Джоша холоовея
А фигура у люка макферлейна
Люк козерог как обычно
Фигура похожа на мужа

#21421
Woops

Привет, золотой Да поговорить больше не о чем. Кризис у нас Сейчас поеду с дочей в универ. Решать универские вопросы

Сама не может?
Мне мама с папой не решали ничего....

#21422
Э♥Л

Это в компании родственников? У нас бы, если речь шла о компании друзей, быстро бы высмеяли подобное навязывание своих талантов.

В компании всех. Ну мы же люди вежливые. Начнешь смеяться, будет обид до потолка
В тщеславии человека реально несет, и он не видит границ. Особенно если получил похвалу. Наша подруна сделала сайт имени сеьюбя и там отвела страницу с комментарием "все восторги и пожелания размещайте здесь".

#21423
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, поступили? Можно поздравлять? Я озаботилась вопросом телесных излишков. Не нашла ничего лучше, как сместить завтрак ближе к обеду, а именно - к одиннадцати часам. Второй день маюсь) И ведь это не столько борьба с собственным желудком, сколько с мозгом. Реально есть захотелось только сейчас.

Гормоны проверь
Слай анализы
Выровняй
Голодание бесполезно

#21424
Woops

Поступили. Но теперь подали на грант универа. Так что пока не поздравляйте, потом поздравляйте )) Как интервальное голодание? Ну, вариант. От хлеба сможешь отказаться? Или от картошки.

Бесполезно

#21425
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Будем держать кулачки за грант, значит. Дочка ожидательный период как перенесла? Типа интервальное с восьмичасовым коридором питания. Отказаться вообще ни от чего не могу! Хоть немножко, но надо. Просто урезаю хотелки. Вчера просидела тут на худейной теме. Мне никто не верит, что здоровой толщины девушка могла иметь талию в 60 см)

Потому что гормоны не в порядке ☝️

#21426
Woops

Про такие вещи я уже лет 7 как забыла )). Сочень у них ежедневно Пей кефир, если после 7-ми станет тяжело. Конечно, у тебя свой режим. Тебе с работы вернуться надо. Не сможешь не ужинать.

Кефир не надо

#21427
Э♥Л

Все же пришла ты к этому) А я вот в этот год так и не смогла( Домой вернусь, буду активно зал посещать и питание как-то надо начинать контролировать. Что-то я совсем себя распустила. Вообще забила на себя. Еще и сын за лето сильно поправился и сутулиться начал. Видимо, все лето с дедом у компа просидел пожирая сладости…(

😂😂😂😂😂

#21428
Э♥Л

Да в ту же сторону стрелка весов поворачивается. И до этой цифры дойду, если не возьму себя в руки.

😂😂😂