Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 420
#21329
Beauty1

Нормальная тетка Красивее тебя если что

Это понятно , главное что б красивее тебя не оказаоась

#21330
Woops

Ну вот, понятно Я в принципе понимаю, о чем сказал Коля. Есть сочетаемые и несочетаемые породы людей по внешним признакам. Я могу оценить утонченных мужчин вроде Киану, как мужчин. Но они заведомо не моя порода. Потому ставлю галочку, о, да, как экспонату. И все ))

Может в породе дело. Не знаю
Есть 70 процентов которые любят себе подобное и 30 себе противоположность
Это по звездам

#21331
Murena

А ты змечаешь чем слабее человек , тем больше визга что он самый сильный

Лучшая защита это нападение?
Демонстрация силы, авось поверят.

#21332
Woops

))) мы уже тут его обсуждали. Мужчины сказали, что это роль. Но в целом я так же думаю )) Но он мужик. Есть энергетика. Тебе кто ближе? Я любила Брюса Уиллиса )) Траволта туда же.

У жены Том Круз многие годы вне конкуренции.
Не знаю за внешние ли данные или за актерское мастерство.
Мне запомнился фильм с ним «Рожденный четвертого июля»

#21333
Обормот

На меня похож 😁 https://postimg.cc/gallery/0xxsmYB

На мою жену похож)
Фу люди, фу солнце/дождь/снег, поехали домой уже!

#21334
Murena

Может в породе дело. Не знаю Есть 70 процентов которые любят себе подобное и 30 себе противоположность Это по звездам

Мне понравилась противоположность)
Это все зловещая луна, в мои муки влюблена...
КИШ - Дочка вурдалака

#21335
Мамита

Дв уж много раз писала. Я голову сломала, почему муж вдруг изменился в отношении меня. Рлтом второй и наш общий друг рассказали мне о любовнице мужа. Я боролась за семью. Написала ей письмо, что мы женаты и у нас двое детей. Она его бросила, вышла замуж и уехала в другой город. Следы потеряны. Я заставила мужа перейти на другую работу с повышением по службе и без командировок, но он не остановился пить и изменять мне. Я долго терпела, а потом выгнала его. А второй стал приходить ко мне каждый день, потом все лето делал ремонт в моей квартире. Так потихоньку я привыкла к нему. Решила поиграть немного, понимала, что не его поля ягодка, а все вылилось в 15 лет отношений. Не ищите черную кошку в черной комнате, где её там нет

А, так это Ален Делон вам делал ремонт? Ну так бы сразу и сказали ))

Доброе утро
Тучка, халлоу?

#21336
Мамита

В почему у мужика, живущего за углом, не могут быть правильные черты лица? Просто совсем обычная внешность, которая не цепляет

Цепляет! )))

#21337
Мамита

Ещё нравится Даниил Страхов, но быть с ним никогда бы не хотела. Мне кажется, он жестокий бабник

Аааа, фуфуфу 😄 я даже в детстве его не любила
Боже мой, какие разные вкусы. Ну вы по принцам все идете. Где там сильный мужчина?

#21338
Обормот

На меня похож 😁 https://postimg.cc/gallery/0xxsmYB

))))

#21339
Murena

Может в породе дело. Не знаю Есть 70 процентов которые любят себе подобное и 30 себе противоположность Это по звездам

Да, верно ))
Много пар, кто вообще похожи лицом друг на друга. Ну нравится человеку видеть свое отражение
Или наоборот уносятся по не своей расе

#21340

Утро доброе! Всё мужичков выбираете? Я в отношении внешних симпатий неизменна - Хью Джекман. Ну и Макконахи с возрастом стал нравиться, но не в статике фотографий, а именно в поведенческом образе. Обаяшка, даже если играет замызгу в "Настоящем детективе")
В юности нравились кукольные делонистые образы. Джуд Лоу и Шарлиз Терон в своё время казались самыми идеальными красавчиками в м и ж, а потом от кукольности стало приташнивать.

#21341

Эл, просэматриваю не всё, но часть фотографий твоих видела. Канатный подвиг оценила. Я б описалась. Вспомнила прошлогодный верёвочный городок. Я смогла пройти только пару дорожек, дальше начались панические настроения. И страховка не помогла.
Когда назад?

#21342
Ттт

У жены Том Круз многие годы вне конкуренции. Не знаю за внешние ли данные или за актерское мастерство. Мне запомнился фильм с ним «Рожденный четвертого июля»

Я своему мужу не говорю кто нравится
Но и он мне тоже
Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

#21343
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Всё мужичков выбираете? Я в отношении внешних симпатий неизменна - Хью Джекман. Ну и Макконахи с возрастом стал нравиться, но не в статике фотографий, а именно в поведенческом образе. Обаяшка, даже если играет замызгу в "Настоящем детективе") В юности нравились кукольные делонистые образы. Джуд Лоу и Шарлиз Терон в своё время казались самыми идеальными красавчиками в м и ж, а потом от кукольности стало приташнивать.

Привет, золотой
Да поговорить больше не о чем. Кризис у нас
Сейчас поеду с дочей в универ. Решать универские вопросы

#21344
Woops

Я своему мужу не говорю кто нравится Но и он мне тоже Мы оба должны думать, что краше нас нет! )))

Вупс, привет! Я в фильмах девушек часто разглядываю и толкаю в бок на случай, совпадают ли вкусы)

#21345
Woops

Привет, золотой Да поговорить больше не о чем. Кризис у нас Сейчас поеду с дочей в универ. Решать универские вопросы

Всё, поступили? Можно поздравлять?
Я озаботилась вопросом телесных излишков. Не нашла ничего лучше, как сместить завтрак ближе к обеду, а именно - к одиннадцати часам. Второй день маюсь) И ведь это не столько борьба с собственным желудком, сколько с мозгом. Реально есть захотелось только сейчас.

#21346
Ттт

Мне понравилась противоположность) Это все зловещая луна, в мои муки влюблена... КИШ - Дочка вурдалака

Ттт, вы тоже собираетесь с родственниками, и все там похожие? ))

#21347
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, поступили? Можно поздравлять? Я озаботилась вопросом телесных излишков. Не нашла ничего лучше, как сместить завтрак ближе к обеду, а именно - к одиннадцати часам. Второй день маюсь) И ведь это не столько борьба с собственным желудком, сколько с мозгом. Реально есть захотелось только сейчас.

Поступили. Но теперь подали на грант универа. Так что пока не поздравляйте, потом поздравляйте ))

Как интервальное голодание? Ну, вариант. От хлеба сможешь отказаться? Или от картошки.

#21348
Woops

Поступили. Но теперь подали на грант универа. Так что пока не поздравляйте, потом поздравляйте )) Как интервальное голодание? Ну, вариант. От хлеба сможешь отказаться? Или от картошки.

Будем держать кулачки за грант, значит. Дочка ожидательный период как перенесла?
Типа интервальное с восьмичасовым коридором питания. Отказаться вообще ни от чего не могу! Хоть немножко, но надо. Просто урезаю хотелки. Вчера просидела тут на худейной теме. Мне никто не верит, что здоровой толщины девушка могла иметь талию в 60 см)

#21349
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Будем держать кулачки за грант, значит. Дочка ожидательный период как перенесла? Типа интервальное с восьмичасовым коридором питания. Отказаться вообще ни от чего не могу! Хоть немножко, но надо. Просто урезаю хотелки. Вчера просидела тут на худейной теме. Мне никто не верит, что здоровой толщины девушка могла иметь талию в 60 см)

Понятно. Ну хоть не жарь ее )). Что делать, пришли мы к возрасту, когда все обменные процессы замедляются. Сидишь как дурро без ужинов, и нифига!

Доча у нас наоборот оказаась молодец и боец. У нас можно 3жды сдавать экзамен. Мы понимали, что она все равно пойдет на платное, не наберет очень высоких баллов. И удивлялись, что дочка раз за разом ходила на туры, для баллов повыше. Оказалось, что этот результат пригодился для других вариантов. Так что надеемся, тттт, спасибо

#21350
Woops

Понятно. Ну хоть не жарь ее )). Что делать, пришли мы к возрасту, когда все обменные процессы замедляются. Сидишь как дурро без ужинов, и нифига! Доча у нас наоборот оказаась молодец и боец. У нас можно 3жды сдавать экзамен. Мы понимали, что она все равно пойдет на платное, не наберет очень высоких баллов. И удивлялись, что дочка раз за разом ходила на туры, для баллов повыше. Оказалось, что этот результат пригодился для других вариантов. Так что надеемся, тттт, спасибо

Здорово! За волю к победе справедливо и грант какой получить)
Почему без ужина??? У тебя хуже, чем я себе сейчас режим придумала? Я в 7 ем. А потом маюсь без вкусняшек. Вчера даже заснула позже. Зато поймала себя на отслеживании моего мусорного питания. Мы практически все в своём немалом коллективе гоняем за вкусняшками каждодневно. Будь то сочень, слойка, хачапури, пицца или конфеточки. Вот это я убрала. Пока) А конфеточек потребление просто уменьшила.

#21351

Я тут на одни коричневые циферки в теме думала, что это наша Тучка. Поздороваться не решилась)

#21352
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут на одни коричневые циферки в теме думала, что это наша Тучка. Поздороваться не решилась)

Тучка скорее всего отпуск взяла от форума, как и прежде. Почему-то решила и ты тоже.

Доброе утро!

#21353
Woops

Поступили. Но теперь подали на грант универа. Так что пока не поздравляйте, потом поздравляйте )) Как интервальное голодание? Ну, вариант. От хлеба сможешь отказаться? Или от картошки.

Все равно принимай поздравления!
Какой факультет выбрали?
Каким образом можно получить грант?

#21354
Э♥Л

Тучка скорее всего отпуск взяла от форума, как и прежде. Почему-то решила и ты тоже. Доброе утро!

Во мне сейчас ресурс только в словесный пинг-понг играть да в вопрос-ответ. В кои-то веки нечего рассказывать)

#21355
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во мне сейчас ресурс только в словесный пинг-понг играть да в вопрос-ответ. В кои-то веки нечего рассказывать)

И даже комментировать нечем. Творческий кризис?

#21356
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здорово! За волю к победе справедливо и грант какой получить) Почему без ужина??? У тебя хуже, чем я себе сейчас режим придумала? Я в 7 ем. А потом маюсь без вкусняшек. Вчера даже заснула позже. Зато поймала себя на отслеживании моего мусорного питания. Мы практически все в своём немалом коллективе гоняем за вкусняшками каждодневно. Будь то сочень, слойка, хачапури, пицца или конфеточки. Вот это я убрала. Пока) А конфеточек потребление просто уменьшила.

Про такие вещи я уже лет 7 как забыла )). Сочень у них ежедневно
Пей кефир, если после 7-ми станет тяжело. Конечно, у тебя свой режим. Тебе с работы вернуться надо. Не сможешь не ужинать.

#21357
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Всё мужичков выбираете? Я в отношении внешних симпатий неизменна - Хью Джекман. Ну и Макконахи с возрастом стал нравиться, но не в статике фотографий, а именно в поведенческом образе. Обаяшка, даже если играет замызгу в "Настоящем детективе") В юности нравились кукольные делонистые образы. Джуд Лоу и Шарлиз Терон в своё время казались самыми идеальными красавчиками в м и ж, а потом от кукольности стало приташнивать.

Макконахи мне тоже нравится. И Джуд Лоу в возрасте от 30. Молодой он был приторный.
И Киану Ривз возрастной.
Мне вообще нравятся мужчины-британцы, ну или англо-саксы, не знаю как правильно.
Сейчас в инсте ролик крутят чернобклый, в котором Клуни в коляске мотоцикла катает Питта. Хоть ни первый, ни второй никогда особо внешне не нравились, но и им возраст пришелся к лицу. Шикарно выглядят.

#21358
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И даже комментировать нечем. Творческий кризис?

Кризис жанра)

#21359
Э♥Л

Макконахи мне тоже нравится. И Джуд Лоу в возрасте от 30. Молодой он был приторный. И Киану Ривз возрастной. Мне вообще нравятся мужчины-британцы, ну или англо-саксы, не знаю как правильно. Сейчас в инсте ролик крутят чернобклый, в котором Клуни в коляске мотоцикла катает Питта. Хоть ни первый, ни второй никогда особо внешне не нравились, но и им возраст пришелся к лицу. Шикарно выглядят.

Какая у тебя лазурная красота на аватарке!

#21360
Э♥Л

Кризис жанра)

Я же тут на те же грабли ступила. Зашла на ветку-изгнанницу, чтоб за женщин заступиться. Очень уж сильно их помоили. И получила пинка ещё раз)
Тебе Маруся привет передала. Я сразу не сказала тебе.

#21361
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, поступили? Можно поздравлять? Я озаботилась вопросом телесных излишков. Не нашла ничего лучше, как сместить завтрак ближе к обеду, а именно - к одиннадцати часам. Второй день маюсь) И ведь это не столько борьба с собственным желудком, сколько с мозгом. Реально есть захотелось только сейчас.

Все же пришла ты к этому)
А я вот в этот год так и не смогла(
Домой вернусь, буду активно зал посещать и питание как-то надо начинать контролировать. Что-то я совсем себя распустила. Вообще забила на себя.
Еще и сын за лето сильно поправился и сутулиться начал. Видимо, все лето с дедом у компа просидел пожирая сладости…(

#21362
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут на одни коричневые циферки в теме думала, что это наша Тучка. Поздороваться не решилась)

Вернется, пред'явим ей за коричневые циферки

#21363
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же тут на те же грабли ступила. Зашла на ветку-изгнанницу, чтоб за женщин заступиться. Очень уж сильно их помоили. И получила пинка ещё раз) Тебе Маруся привет передала. Я сразу не сказала тебе.

Спасибо! А что за ветка?
Я видела тебя на ветке, куда все незареганные от НБ мигрировали.

#21364
Э♥Л

Спасибо! А что за ветка? Я видела тебя на ветке, куда все незареганные от НБ мигрировали.

Ну ты чего? Благодаря которой эта родилась)

#21365
Woops

Вернется, пред'явим ей за коричневые циферки

Даже если не виноватая?) А и нефига надолго уходить!

#21366

К слову о диетах.
Узнаете, кто это?

https://post-images.org/photo-page.php?photo=0ZYM658a

#21367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну ты чего? Благодаря которой эта родилась)

Я туда не захожу больше.
Думала, что-то новое

#21368
Э♥Л

Все же пришла ты к этому) А я вот в этот год так и не смогла( Домой вернусь, буду активно зал посещать и питание как-то надо начинать контролировать. Что-то я совсем себя распустила. Вообще забила на себя. Еще и сын за лето сильно поправился и сутулиться начал. Видимо, все лето с дедом у компа просидел пожирая сладости…(

Ты бы 70 на весах увидела, тоже б подскочила.

#21369
Э♥Л

К слову о диетах. Узнаете, кто это? https://post-images.org/photo-page.php?photo=0ZYM658a

Не Варнава же? Ужоссс какой!

#21370
Э♥Л

Я туда не захожу больше. Думала, что-то новое

Говорю же, что я необучаемая.

#21371
Э♥Л

Все равно принимай поздравления! Какой факультет выбрали? Каким образом можно получить грант?

Спасибо! Это вуз, в который я когда-то очень хотела для сына. Оказалось, канапушечка туда отправится.
Финансовая аналитика.
Это вообще технический вуз, и есть компании, которые госуд-во обязывает отчислять на обучение казахстанцев. Они субсидируют гранты в вузе.

#21372
Woops

Про такие вещи я уже лет 7 как забыла )). Сочень у них ежедневно Пей кефир, если после 7-ми станет тяжело. Конечно, у тебя свой режим. Тебе с работы вернуться надо. Не сможешь не ужинать.

Потому что на удаленке работаешь в основном.
А так в любой бухгалтерии и офисах постоянное чаепитие)
У нас тоже, кто-то курить бежит, а кто-то чаи гонять.)

#21373
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Говорю же, что я необучаемая.

Надо будет заглянуть, разожгла во мне любопытство

#21374
Woops

Спасибо! Это вуз, в который я когда-то очень хотела для сына. Оказалось, канапушечка туда отправится. Финансовая аналитика. Это вообще технический вуз, и есть компании, которые госуд-во обязывает отчислять на обучение казахстанцев. Они субсидируют гранты в вузе.

А каким образом студент может получит грант?

#21375
Э♥Л

А каким образом студент может получит грант?

Возможно до начала учебы?

#21376
Э♥Л

Надо будет заглянуть, разожгла во мне любопытство

Да ну... Уже дней десять как прошло. Я по горячим следам промолчала, чтоб не раздувать.

#21377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты бы 70 на весах увидела, тоже б подскочила.

Да в ту же сторону стрелка весов поворачивается. И до этой цифры дойду, если не возьму себя в руки.

#21378
Обормот

Хорошо у бабушки в деревне! https://postimg.cc/YGRBQ1G1

🤣
Прям про моего😂😂😂