Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 867 ответов
Последний — Перейти
Страница 109
#5688
Небасмач

Ты опять попутала..я не лил негатив и говорил НЕ о бездетных (потому что люди бездетными бывают по объективным причинам)...а говорил о том что ОСОЗНАННЫЕ ЧФ женщины..для государства не имеют ценности женщин..как матерей и по этой причине государство со спокойной совестью может к ним относиться как и к мужчинам.

С чего ты взял, что все Чайлд фри говорят правду? Основная масса точно также не может иметь детей по физическим или психологическим причинам.просто в РФ принято посмеиваться над "убогими" бесплодами.
Убежденных чф ничтожно мало.
Душу и диагнозы никто тебе раскрывать не обязан.
Проблема мужского бесплодия в несколько раз больше сейчас. И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет.

#5689
Небасмач

Ты опять попутала..я не лил негатив и говорил НЕ о бездетных (потому что люди бездетными бывают по объективным причинам)...а говорил о том что ОСОЗНАННЫЕ ЧФ женщины..для государства не имеют ценности женщин..как матерей и по этой причине государство со спокойной совестью может к ним относиться как и к мужчинам.

Ты бестактный человек.
Вообще нулевой такт
Вчера зачем-то полез в тему моих родных.
В реале за такое я б тебе голову разбила
Как и то что ты в тему бесплодия лезешь
Вау не лоххххушка и твое враньё с ней не прокатит
Тебе указали много раз на выход
Ты гадил из вредности
Хорошего дня) плодовитый мой

Небасмач
#5690
Elizabeth 🐻

С чего ты взял, что все Чайлд фри говорят правду? Основная масса точно также не может иметь детей по физическим или психологическим причинам.просто в РФ принято посмеиваться над "убогими" бесплодами.
Убежденных чф ничтожно мало.
Душу и диагнозы никто тебе раскрывать не обязан.
Проблема мужского бесплодия в несколько раз больше сейчас. И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет.

Ну уж извЕнитЕ..я НЕ телепат...она топит за то что она осознанная ЧФ.

Небасмач
#5691
Elizabeth 🐻

С чего ты взял, что все Чайлд фри говорят правду? Основная масса точно также не может иметь детей по физическим или психологическим причинам.просто в РФ принято посмеиваться над "убогими" бесплодами.
Убежденных чф ничтожно мало.
Душу и диагнозы никто тебе раскрывать не обязан.
Проблема мужского бесплодия в несколько раз больше сейчас. И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет.

В РФ НЕ принято посмеиваться над бесплодием..у моральных уродов принято такое...в любой точке планеты...

Гость
#5692
Elizabeth 🐻

С чего ты взял, что все Чайлд фри говорят правду? Основная масса точно также не может иметь детей по физическим или психологическим причинам.просто в РФ принято посмеиваться над "убогими" бесплодами.
Убежденных чф ничтожно мало.
Душу и диагнозы никто тебе раскрывать не обязан.
Проблема мужского бесплодия в несколько раз больше сейчас. И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет.

Если речь идет косвенно о Вау здесь, вроде она ЧФ
То здесь вам возражу
Она писала в том году ужасающие вещи о детях, мне другие форумчане сказали может она пьяная была, у нее порой случается.
В общем там на уровне садизма и открытой ненависти. И обзывала детей. Особенно мальчиков. Про памперсы писала и про отписанные штаны.
Я ужаснулась. А когда узнала что вау еще и модератор, то в моих глазах репутация форума резко упала.

#5693
Небасмач

Ну уж извЕнитЕ..я НЕ телепат...она топит за то что она осознанная ЧФ.

Не суй нос в чужое .

Гость
#5694
Гость

Если речь идет косвенно о Вау здесь, вроде она ЧФ
То здесь вам возражу
Она писала в том году ужасающие вещи о детях, мне другие форумчане сказали может она пьяная была, у нее порой случается.
В общем там на уровне садизма и открытой ненависти. И обзывала детей. Особенно мальчиков. Про памперсы писала и про отписанные штаны.
Я ужаснулась. А когда узнала что вау еще и модератор, то в моих глазах репутация форума резко упала.

Какая-то сумасшедшая создала тему что ненавидит младенцев и писала всякие жестокости, вау на эту тему зашла и внесла своих 5 копеек. Я обомлела.

#5695
Небасмач

В РФ НЕ принято посмеиваться над бесплодием..у моральных уродов принято такое...в любой точке планеты...

Ещё как принято.и ты первый из таких. Лезешь не свое дело, темы эти поднимаешь.
Ты не имеешь права темы эти поднимать. Они тебя не касаются никаким боком

Небасмач
#5696
Elizabeth 🐻

С чего ты взял, что все Чайлд фри говорят правду? Основная масса точно также не может иметь детей по физическим или психологическим причинам.просто в РФ принято посмеиваться над "убогими" бесплодами.
Убежденных чф ничтожно мало.
Душу и диагнозы никто тебе раскрывать не обязан.
Проблема мужского бесплодия в несколько раз больше сейчас. И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет.

" И ни один мужик не признается, что он бесплод, скорее скажет , что не хочет."

Может быть и скажет, когда спросят/пристанут с этим вопросом..но ходить и орать..бья себя в грудь -"я ЧФ"....не будет...понимая что открывает ящик пандоры для незрелых личностей...РЕКЛАМИРОВАТЬ осознанное ЧФ, ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ..

Небасмач
#5697
Elizabeth 🐻

Ты бестактный человек.
Вообще нулевой такт
Вчера зачем-то полез в тему моих родных.
В реале за такое я б тебе голову разбила
Как и то что ты в тему бесплодия лезешь
Вау не лоххххушка и твое враньё с ней не прокатит
Тебе указали много раз на выход
Ты гадил из вредности
Хорошего дня) плодовитый мой

1. ты сама рассказывала
2. ты ела печень моих детей
3. ты вообще охкуевшая, наглая, беспардонная..

в общем ни тебе говорить о тактичности..тем более от меня к тебе..."ты ещё за Севастополь ответишь" (с)
)))

но я не развивал эту тему, а просто объяснял почему ты такая...слегка, без деталей.

Небасмач
#5698
Elizabeth 🐻

Не суй нос в чужое .

Пропаганда ЧФ, это как пропаганда однополой любви..это НЕ чужое..это вражья гниль....

Небасмач
#5699
Elizabeth 🐻

Ещё как принято.и ты первый из таких. Лезешь не свое дело, темы эти поднимаешь.
Ты не имеешь права темы эти поднимать. Они тебя не касаются никаким боком

Я их НЕ поднимаю..а отвечаю на пропаганду ЧФ.

Высокопревосходительство
#5700

Доброго утра!
Хочу внести ясность,так как меня неверно поняли)
Беру небольшую паузу не от вас ,прекрасные обладательница и обладательницы астрала, а от того,что кое какие перемены в жизни(нет,не свадьба).
Никаких цифр счетов от Яндекс станции не испугался))
Всем добра,любви и позитива
Не скучайте)
Обязательно вернусь..внезапно
Обнимаю,целую(кого-то даже в губы ..в половые))

,
#5701
Высокопревосходительство

Доброго утра!
Хочу внести ясность,так как меня неверно поняли)
Беру небольшую паузу не от вас ,прекрасные обладательница и обладательницы астрала, а от того,что кое какие перемены в жизни(нет,не свадьба).
Никаких цифр счетов от Яндекс станции не испугался))
Всем добра,любви и позитива
Не скучайте)
Обязательно вернусь..внезапно
Обнимаю,целую(кого-то даже в губы ..в половые))

Привет, если ты Вашество , то удачи тебе в реале!
ЗЫ: целуют в губки алые, большие и малые))

пустота
#5702
Небасмач

Басмач, всего лишь ответил зеркально мужененавистнице Вау, возомнившей что красная кнопка делает её безнаказанной. Один, без групп поддержки.
Он как зеркало..кто к нему с улыбкой, к тому и он с улыбкой в ответ....и не только с улыбкой.

Андрюша и зеркало.
Андрюша зашел с яркого света улицы в темное, полуподвальное помещение лампового кабака. С жгучей целью оправится.
Толкнул ногой дверцу кабинки, взвизгнувшую как получивший  пендель подзаборный кабыздох. И встав над обгаженной дыркой в полу, по науке называемой чаша генуя, а по фене просто - параша. Достал из штанов липкий от суточного маринада в тесных трусах орган.
Прицелившись в предпологаемое место дислокации дырки в полу он начал мучительно мочится на залитый нечистотами пол. Высекая струёй брызги дерьма из отложенных мимо прошлыми посетителями куч. Брызги магнитическим образом липли к белому одеянию человека. Расплываясь на ткани коричневыми веснушками. "Н - да. Был бы трезвый - блеванул бы." - Подумал Андрюша поднимая взгдяд от струи выше по стене. И внезапно увидел в треснувшем зеркале напртив глаза. Налитые и разбухшие, словно две воспалённые гемороидальные шишки. Кроваво-черные провалы зрачков внезапно закрутились в гипнотические спирали притянув его лицо к отражению и дальше сквозь него. Выворачивая на изнанку реальное ссущее тело с зажатым в кулаке естеством. Андрюша падал в бездну отражения с оглушающей скоростью. Пока не ощутил мнгновенно резкую остановку, вывернувшую его на изнанку. И это вывернутое нечто вышвырнуло обратно из зазеркалья. Прямо на пол. Шмякнув всем объёмом в мягкие наслоения смоченные застарелой ссаниной.
"Вот это трип... " - подумал Андрюша. А его отражение в зеркале довольно ухмыльнулось. Ему нравилось, что теперь отражение и реальность стали идентичны.

#5704
Небасмач

1. ты сама рассказывала
2. ты ела печень моих детей
3. ты вообще охкуевшая, наглая, беспардонная..

в общем ни тебе говорить о тактичности..тем более от меня к тебе..."ты ещё за Севастополь ответишь" (с)
)))

но я не развивал эту тему, а просто объяснял почему ты такая...слегка, без деталей.

В общем я надеюсь Вау откроет ветку,и наши всё вернутся
А если ты туда зайдешь я тебе приеду в Москву ноги вырву

Небасмач
#5705
Elizabeth 🐻

В общем я надеюсь Вау откроет ветку,и наши всё вернутся
А если ты туда зайдешь я тебе приеду в Москву ноги вырву

Приглашаешь)))
Ну..тогда конечно зайду.))

#5706
Небасмач

Я ей лично, вообще ничего не писал! Хкуйню не неси.. Она там прикармливает русофобов и 5-ю колонну... Вот 5-й колонне я и отвечал в последний раз.
Ты меня с собой не ассоциируй...я не полезу на ветку просто поднасрать..только отвечу на действия.

"она попросила тебя покинуть тему"

теперь это так называется?))) - так теперь просят?)))

Это я вас с гоп компанией сначала просил покинуть ветку...и даже когда вы НЕ услышали просьбу, только после предупреждения -"за хейт буду тереть"...начинал тереть.

А Вау НЕ просила...
На первой ветке вообще...она вообще таких прав не имела..даже просить... не говоря уж о том что делала она.

Я там никакой русофобии по крайней мере мамиты нету
и Оля там тоже нету там есть отдельные люди которые высказывают свою позицию это не значит что там ветка русофобов ты следи за своей речью

Небасмач
#5707
Небасмач

Приглашаешь)))
Ну..тогда конечно зайду.))

Я давно заметил одну важную вещь..больше всего злит, когда на аргументы оппонента нечего ответить..ибо их невозможно оспорить.)))

Оттуда переходы на личность...

"Коль в споре человек, приходит к оскорбленьям,
Переводя на личность жаркий пыл.
Он аргументы спора без сомненья,
Уже растратил, или позабыл..." (с)

🤷‍♂️

#5708
Небасмач

Приглашаешь)))
Ну..тогда конечно зайду.))

Обычное Трололо
Беспонтовое ты

#5709
Небасмач

Я давно заметил одну важную вещь..больше всего злит, когда на аргументы оппонента нечего ответить..ибо их невозможно оспорить.)))

Оттуда переходы на личность...

"Коль в споре человек, приходит к оскорбленьям,
Переводя на личность жаркий пыл.
Он аргументы спора без сомненья,
Уже растратил, или позабыл..." (с)

🤷‍♂️

Привык всем навязываться?

#5710
северное сияние✨

С Добрым! Хочется, чтобы было добрым, ласковым, обнадёживающим, чтобы дало "мотивацию" хотя бы улыбнуться и попить кофе.
Спасибо за стихи🐾 Подсластила.
Сегодня ощущение, что спала не то что на Горошине, а на кирпиче под перинкой.

Почему всё не так? Вроде всё как всегда
То же небо — опять голубое
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся...
....
То, что пусто теперь, — не про то разговор
Вдруг заметил я — нас было двое
Для меня — будто ветром задуло костёр
Когда он не вернулся ...

А ведь сказал, что прорвёмся. Ну...может он и прорвался, осталось тогда и мне последовать его же советам

Снова замерло всё до заката,
И не вспыхет шкандаля огонь.
А ведь раньше пылало когда-то,
Только тронь...

Оно такое и есть, ты приглядись.
Хотела тебя со сменой шкурки поздравить, но пока настроение понять не могу... Под коряженькой разве ж сияют? Скидывай суковатую безнадёгу с тела и души и вылазь на свет божий. А ну!

#5711
Небасмач

Я давно заметил одну важную вещь..больше всего злит, когда на аргументы оппонента нечего ответить..ибо их невозможно оспорить.)))

Оттуда переходы на личность...

"Коль в споре человек, приходит к оскорбленьям,
Переводя на личность жаркий пыл.
Он аргументы спора без сомненья,
Уже растратил, или позабыл..." (с)

🤷‍♂️

тебе 100 раз сказали ты на ветке Вау не нужен какая тебе разница какие причины это её ветка ты там что забыл-то что ты навязываешься как банный лист к з****** прилип

#5713
Небасмач

Я их НЕ поднимаю..а отвечаю на пропаганду ЧФ.

Ага. Ты, гандoн, меня этой темой троллил только в путь
Называя зоошизой
Что вот эти бесплоды сумасшедшие )
Ну кому ты врёшь
Это твоё единственное достижение в жизни член в бабу сунуть по пьяни

Небасмач
#5715
Elizabeth 🐻

тебе 100 раз сказали ты на ветке Вау не нужен какая тебе разница какие причины это её ветка ты там что забыл-то что ты навязываешься как банный лист к з****** прилип

Со мной, можно только договориться. По человечески. Включая беспардонность, получишь беспардонность в ответ...
И конечно же есть самый лёгкий способ при настоящем желании не общаться..игнорировать, не упоминать..ни в каком ключе..ни в негативном ни в позитивном. Я ж не ты..мне быстро надоест писать в пустоту.

#5716
Высокопревосходительство

Доброго утра!
Хочу внести ясность,так как меня неверно поняли)
Беру небольшую паузу не от вас ,прекрасные обладательница и обладательницы астрала, а от того,что кое какие перемены в жизни(нет,не свадьба).
Никаких цифр счетов от Яндекс станции не испугался))
Всем добра,любви и позитива
Не скучайте)
Обязательно вернусь..внезапно
Обнимаю,целую(кого-то даже в губы ..в половые))

Покедова. Ты это, долго не томи)

Перевожу для звездули. От сбежавшего.

Тычинка-пестик, любовь научит, совсем не пошло.
Когда мы вместе - никто не круче, но это в прошлом.
И я не знаю, и я теряю вчерашний вечер,
Моя смешная, моя сквозная, до скорой встречи! (с)

#5717
Небасмач

Со мной, можно только договориться. По человечески. Включая беспардонность, получишь беспардонность в ответ...
И конечно же есть самый лёгкий способ при настоящем желании не общаться..игнорировать, не упоминать..ни в каком ключе..ни в негативном ни в позитивном. Я ж не ты..мне быстро надоест писать в пустоту.

Может в Курск ? Совсем с ума сошел.

Небасмач
#5718
Elizabeth 🐻

Ага. Ты, гандoн, меня этой темой троллил только в путь
Называя зоошизой
Что вот эти бесплоды сумасшедшие )
Ну кому ты врёшь
Это твоё единственное достижение в жизни член в бабу сунуть по пьяни

это в твоих влажных фантазиях.))

северное сияние✨
#5719
Высокопревосходительство

Доброго утра!
Хочу внести ясность,так как меня неверно поняли)
Беру небольшую паузу не от вас ,прекрасные обладательница и обладательницы астрала, а от того,что кое какие перемены в жизни(нет,не свадьба).
Никаких цифр счетов от Яндекс станции не испугался))
Всем добра,любви и позитива
Не скучайте)
Обязательно вернусь..внезапно
Обнимаю,целую(кого-то даже в губы ..в половые))

О! А вот и начальник транспортного цеха и Баламут (с большой буквы Бэ) взял слово.
Доброе и бодрое, благодаря тебе и твоему фирменному "заряду", приправленной пошлостью, но тебе это идёт и очень -- твоё.

А то аж от чувств-с сырок в горло не лез, ну ты понял😘
Уже ведь "подсадил" на некий ритуал с утра, да и вечером тоже:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как ....😍?
И сырок не лезет в горло,
И кофЭ не льется в рот!

Спасибо за обратную связь и что не стал мучить, держа в подвешенном состоянии, Бог наградит тебя за эту Доброту и Гуманность.

И вот ты мне через астарльный калидор даешь знак, у меня же тоже сейчас идут перемены (не свадьба) , и стоит вплотную заняться делами, дабы не сильно скучать по бааальшому возмутителю спокойствия и меньше думать о...бобрах. Хотя это и приятно!

А мы...я будем обязательно тебя ждать в нашем Теремке, который уже твой, так что надолго не оставляй его без присмотра Хозяина🏡

И взаимно, обнимаю🐾 целую...(побуду приличной до твоего возращения😇), даря удачу в делах...во всех и процветание✨ (мне щедро отсыпали в другой луже, с тобой делюсь💫)

Успехов тебе🍀, чтобы перемены были только к лучшему, возвращайся на коне победителем, со щитом, в серебре и как можно скорей😘💌💛

северное сияние✨
#5720
,

Привет, если ты Вашество , то удачи тебе в реале!
ЗЫ: целуют в губки алые, большие и малые))

он он, его почерк характерный😻

#5721
Небасмач

это в твоих влажных фантазиях.))

У меня скрины есть где ты котом меня троллил
И "жалел"
Ну она ж не может родить
Идинахуйкороче

#5722
Elizabeth 🐻

Ты бестактный человек.
Вообще нулевой такт
Вчера зачем-то полез в тему моих родных.
В реале за такое я б тебе голову разбила
Как и то что ты в тему бесплодия лезешь
Вау не лоххххушка и твое враньё с ней не прокатит
Тебе указали много раз на выход
Ты гадил из вредности
Хорошего дня) плодовитый мой

///Ты бестактный человек.
Вообще нулевой такт
Вчера зачем-то полез в тему моих родных.///

https://postimg.cc/njNSs2s1

Небасмач
#5723
Небасмач

Со мной, можно только договориться. По человечески. Включая беспардонность, получишь беспардонность в ответ...
И конечно же есть самый лёгкий способ при настоящем желании не общаться..игнорировать, не упоминать..ни в каком ключе..ни в негативном ни в позитивном. Я ж не ты..мне быстро надоест писать в пустоту.

"Что вот эти бесплоды сумасшедшие )"

Видишь, скобочку прилепила..аж самой смешно от своего вранья.))

А троллить тролля, пугающего насилием..это ж бублигум (как десерт после обеда)..чтобы вывести тебя из себя, мне не надо оскорбительными терминами пользоваться.)))

#5724
Wh1te

///Ты бестактный человек.
Вообще нулевой такт
Вчера зачем-то полез в тему моих родных.///

https://postimg.cc/njNSs2s1

Это другое 😁

#5726
Небасмач

"Что вот эти бесплоды сумасшедшие )"

Видишь, скобочку прилепила..аж самой смешно от своего вранья.))

А троллить тролля, пугающего насилием..это ж бублигум (как десерт после обеда)..чтобы вывести тебя из себя, мне не надо оскорбительными терминами пользоваться.)))

С чего ты решил что ты меня выводишь, я с быдланами только на их языке общаюсь

Небасмач
#5727
Elizabeth 🐻

У меня скрины есть где ты котом меня троллил
И "жалел"
Ну она ж не может родить
Идинахуйкороче

"У меня скрины есть где ты котом меня троллил"

а с медведЯми есть?

Выложи поржать.))

#5729
Небасмач

"У меня скрины есть где ты котом меня троллил"

а с медведЯми есть?

Выложи поржать.))

Не трать мое время, ты извращенец расплод.🤡😁

Высокопревосходительство
#5731
северное сияние✨

Напугали ежа голой попкой)
Вашеству Вайтик точно не помеха ни разу

Хочу сказать я напоследок,
Прошу вас строго не судить.
Когда берут начало игрища яйцеклеток,
Ваш орех ежом тоже не смутить.

Ведь вы готовы сесть мне на лицо,
С щетиной колючее, аки ёж..
Эх,классное вышло бы кинцо,
В котором есть оргазм,счастье и балдеж

Небасмач
#5732
Elizabeth 🐻

С чего ты решил что ты меня выводишь, я с быдланами только на их языке общаюсь

А ещё совсем недавно..просилась третьей в домик лесника😔

Ах как непостоянна ты бываешь
То солнцем светишь то искришь грозой
И вот сейчас на строки вдохновляешь
С мольбами.. - ну не будь ты злой
И я прижму тебя всем сердцем согревая
И сочиню тебе ласкающий сонет
Я буду улыбаться вспоминая
Твой щекотливый, безобидный бред

😘🤗

#5733
Небасмач

А ещё совсем недавно..просилась третьей в домик лесника😔

Ах как непостоянна ты бываешь
То солнцем светишь то искришь грозой
И вот сейчас на строки вдохновляешь
С мольбами.. - ну не будь ты злой
И я прижму тебя всем сердцем согревая
И сочиню тебе ласкающий сонет
Я буду улыбаться вспоминая
Твой щекотливый, безобидный бред

😘🤗

Ты знаешь, басмач, С тобой теперь стыдно дружить. Ты уже 2 месяца навязываешься замужней женщине Вау.

Небасмач
#5734
Elizabeth 🐻

Ты знаешь, басмач, С тобой теперь стыдно дружить. Ты уже 2 месяца навязываешься замужней женщине Вау.

))))

Вообще, она совершенно не в моём вкусе. не переживай.🤗

#5735
Высокопревосходительство

Хочу сказать я напоследок,
Прошу вас строго не судить.
Когда берут начало игрища яйцеклеток,
Ваш орех ежом тоже не смутить.

Ведь вы готовы сесть мне на лицо,
С щетиной колючее, аки ёж..
Эх,классное вышло бы кинцо,
В котором есть оргазм,счастье и балдеж

Зато учёный и сосиска и остальные теперь видят , почему ветку пришлось закрыть ....
Спасибо, что проявил суть в очередной раз

#5736
Небасмач

))))

Вообще, она совершенно не в моём вкусе. не переживай.🤗

Не была б во вкусе, ты бы 2 месяца пороги не топтал ... 🤔

#5737
Elizabeth 🐻

Зато учёный и сосиска и остальные теперь видят , почему ветку пришлось закрыть ....
Спасибо, что проявил суть в очередной раз

Сущность *

северное сияние✨
#5738
Высокопревосходительство

Хочу сказать я напоследок,
Прошу вас строго не судить.
Когда берут начало игрища яйцеклеток,
Ваш орех ежом тоже не смутить.

Ведь вы готовы сесть мне на лицо,
С щетиной колючее, аки ёж..
Эх,классное вышло бы кинцо,
В котором есть оргазм,счастье и балдеж

🙈
Ой, какие неприличности вываливаешь прям с утреца, подсмотрев их в астральном калидорчике, но как я люблю. Но ты меня хорошо чувствуешь, не отнять👍
Да, пупсик, конечно, смотря, как ты готовишь завтрак, в голове кружились мысли под кофеек -- сижу тут на "успокоительном" кофЭ со сладким (и вумане), а могла бы на твоем лице!
😘

P.s. Сидеть на "ежике" -- это действительно по бааальшой страсти и любви, ибо ощущения...что-то на грани садо-мазо, ноооо, в такие моменты не об этом думаешь...наверно😎

#5739
Небасмач

))))

Вообще, она совершенно не в моём вкусе. не переживай.🤗

Тогда логично, что зависть к популярной ветке сподвигла тебя портить людям их домик

северное сияние✨
#5740
Высокопревосходительство

Хочу сказать я напоследок,
Прошу вас строго не судить.
Когда берут начало игрища яйцеклеток,
Ваш орех ежом тоже не смутить.

Ведь вы готовы сесть мне на лицо,
С щетиной колючее, аки ёж..
Эх,классное вышло бы кинцо,
В котором есть оргазм,счастье и балдеж

в избранное утащу, а качестве успокоительного и утешения😘

Небасмач
#5741
Elizabeth 🐻

Не была б во вкусе, ты бы 2 месяца пороги не топтал ... 🤔

Так ЕЁ личный порог я и не топтал. Лично к ней, вообще не обращался первым..только в ответ на мысли мужененавистнические или хамство в свою сторону.
Вайнот верно подметил...уважение по возрасту..это не обязанность..вот с уважением по гендеру..ровно тоже самое....

Вумен меня многому научил..раньше-то я относился ко ВСЕМ женщинам как к ангелам.."думал что они не какают")))
а оказалось - показалось.))

#5742
северное сияние✨

в избранное утащу, а качестве успокоительного и утешения😘

Хороший стих. Хоть и пошлый. Но из его уст это звучит естественно и нормально )

#5743
Небасмач

Так ЕЁ личный порог я и не топтал. Лично к ней, вообще не обращался первым..только в ответ на мысли мужененавистнические или хамство в свою сторону.
Вайнот верно подметил...уважение по возрасту..это не обязанность..вот с уважением по гендеру..ровно тоже самое....

Вумен меня многому научил..раньше-то я относился ко ВСЕМ женщинам как к ангелам.."думал что они не какают")))
а оказалось - показалось.))

Ой, уж твоя жена тебе какала годами.. прямо в рот, не побоюсь этих слов)
И ничего, сглатывал