Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 413
#20974
Э♥Л

При чем вообще попы? Если пишу про законы божьи и о боге.

Так не они ли посредники между Богом и верующими?

#20975
Э♥Л

Попы-это чиновники с рясой и кадилом.

Вот именно! Я и вы это понимаем, но им дана власть и верующие верят, раз поп разрешает и даже благославляет убийство, значит это не грех

#20976
Мамита

Так не они ли посредники между Богом и верующими?

А зачем вам обращаться к посредникам, тем более сомнительным? И через них сомневаться в существовании бога?

#20977
Э♥Л

Пастилу какую? Тонкую листами?

Не. Толстую, как мармелад или что то подобное

#20978
Мамита

Вот именно! Я и вы это понимаем, но им дана власть и верующие верят, раз поп разрешает и даже благославляет убийство, значит это не грех

благословляет не на убийство, а на защиту своего Отечества.

#20979
Мамита

Почему же тогда попы благославляют бойцов, идущих убивать людей?

Когда бойцы уничтожают врагов, то тем самым они спасают жизни. По-моему это очевидно.

#20980
Обормот

Не. Толстую, как мармелад или что то подобное

Типа белевской?
Как делаешь делаешь?

#20981
Э♥Л

Интересна цена поездки)

Нет цели , есть только путь...

#20982
Murena

Нет цели , есть только путь...

Еще не придумали наверное.)
Прикольно наверное, спа в вагоне.)

#20983
Э♥Л

Спасибо! Сегодня уже гораздо лучше, и даже по кусочку шашлыка, жау -баура, люля-кебаба и хичина съела🤦‍♀️ И прокатилась на зиплайне)

Круто , я не пробовала , у нас такуб штуку сделали в Мраморном каньоне

#20984
Э♥Л

Пост, это пост. Его несоблюдение не является смертным грехом. А вот 6 закон божий «Ни убий» самый ужасный, тяжкий и великий грех, поскольку жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни нельзя и сильнее всего карается. И не важно, куда мы там далее попадем… прежде всего заповедь надо рассматривать как ключевую норма морали.

Про убий понятно , даже не в религии дело
Грешна я , у меня в школе было 2 дневника , ржу

#20985
Э♥Л

А зачем вам обращаться к посредникам, тем более сомнительным? И через них сомневаться в существовании бога?

Я уже писала недавно. Повторю. В церковь не хожу, попам не верю. В Бога верую, но мой Бог добрый и справедливый

#20986
Э♥Л

благословляет не на убийство, а на защиту своего Отечества.

Защита в нападении?

#20987
Э♥Л

Вообще никогда о таком не думала. Нет плохих или хороших народов, везде есть плохие и хорошие люди со своими обычаями и характером. Вот русские все что ли хорошие? Даже ходить далеко не надо, достаточно читать этот форум, чтобы ужаснуться в каком обществе мы живем.

На форуме выживают сильные , ибо слабые как почитают так раз и навсегда закроют , я когда первый раз увидела местные разборки была в шоке , но это было давно
Форум не показатель , здесь справочников много
Я все ж думаю что есть определенные черты национальностей

#20988
Э♥Л

Немного видов Северного Кавказа https://post-images.org/gallery.php?photo=gRpFoc

Здорово, жаль у нас нет гор

#20989
Э♥Л

https://post-images.org/gallery.php?photo=OhWDsF Вот так здесь выглядят яблони. Фото неудачные, т.к. на ходу делала, из окна машины

Я в Польше похожие видела , они чуть выше меня , низкие все в яблоках вдоль дорог растут , яблок больше чем листьев , мутанты какие то .Вся грязь с дорог на них

#20990
Э♥Л

Еще не придумали наверное.) Прикольно наверное, спа в вагоне.)

Прикинь что там делается в поезде после дегустаций , страшно подумать
Я как то езала в вагоне где народ перепился

#20991
Мамита

Защита в нападении?

Во все времена бойцов благославляли во всех религиях , напали то за дело

#20992
Murena

Круто , я не пробовала , у нас такуб штуку сделали в Мраморном каньоне

Как-то я не особо впечатлилась. Адреналином не торкнуло. Еще и остановилась не доехав до конечной точки. Пацану пришлось катиться за мной навстречу.))
https://post-images.org/photo-page.php?photo=609R5mAV 😄

#20993
Murena

Прикинь что там делается в поезде после дегустаций , страшно подумать Я как то езала в вагоне где народ перепился

Содом и Гоморра😄

#20994
Murena

Я в Польше похожие видела , они чуть выше меня , низкие все в яблоках вдоль дорог растут , яблок больше чем листьев , мутанты какие то .Вся грязь с дорог на них

Тут не особо много машин проезжает. Поля, как правило, везде вдоль дорог.
Думаю, какие-то модифицированные яблони. Но вкусные.

#20995
Э♥Л

Тут не особо много машин проезжает. Поля, как правило, везде вдоль дорог. Думаю, какие-то модифицированные яблони. Но вкусные.

Мы в прошлом году по Кубани и Краснодарскому краю проезжали, так вдоль дороги поля клубники, черешни.

#20996
Э♥Л

Как-то я не особо впечатлилась. Адреналином не торкнуло. Еще и остановилась не доехав до конечной точки. Пацану пришлось катиться за мной навстречу.)) https://post-images.org/photo-page.php?photo=609R5mAV 😄

👍 ты тут комсомолка , спортмЭнка , красавица
Помнишь кавказскую пленницу ?
Здорово
Есть еше типа тарзанки на резинке типа с моста...это жесть мне кажется

#20997
Э♥Л

Мы в прошлом году по Кубани и Краснодарскому краю проезжали, так вдоль дороги поля клубники, черешни.

И как Кубань ? Я там никогда не была
Фрукты овощи у них отменные , у меня нын был там летом , не понравилось , сказал что больше туда никогда не поедет и Черное море гофно

#20998
Murena

И как Кубань ? Я там никогда не была Фрукты овощи у них отменные , у меня нын был там летом , не понравилось , сказал что больше туда никогда не поедет и Черное море гофно

Сын

#20999
Мамита

Я уже писала недавно. Повторю. В церковь не хожу, попам не верю. В Бога верую, но мой Бог добрый и справедливый

Так вас никто и не отправляет ни в церковь, ни к попам.

#21000
Murena

👍 ты тут комсомолка , спортмЭнка , красавица Помнишь кавказскую пленницу ? Здорово Есть еше типа тарзанки на резинке типа с моста...это жесть мне кажется

Не, с тарзанки бы я точно не рискнула.
Жалею, что по молодости с парашютом по-настоящему не прыгнула. Только с инструктором и на тросе. Тогда сердечко конкретно йокнуло.

#21001
Э♥Л

Содом и Гоморра😄

Был обычный мордобой , не знаю что случилось. До утра сидели все по купе , в туалет страшно выйти , не знаю где была полиция или ее нет в поездах , страшно
Это хорошо что не в плацкарте

#21002
Э♥Л

Типа белевской? Как делаешь делаешь?

Делаю яблочное пюре и выпариваю в духовке. Толщина 6-7 мм примерно

#21003
Э♥Л

Так вас никто и не отправляет ни в церковь, ни к попам.

Это я тему завела что не люблю попов , мало кто из них настоящий

#21004
Murena

И как Кубань ? Я там никогда не была Фрукты овощи у них отменные , у меня нын был там летом , не понравилось , сказал что больше туда никогда не поедет и Черное море гофно

Кубань, по сути и в своем большинстве-это степи, как и Ставрополье. Жара страшная. Кругом сплошные поля. Но это то что я видела из окна автомобиля.
Если есть орошение, то палку сунь, вырастит дерево.

#21005
Murena

Это я тему завела что не люблю попов , мало кто из них настоящий

У моего мужа прадед был батюшкой. Коммунисты его расстреляли… осталось 7 детей.

#21006
Обормот

Делаю яблочное пюре и выпариваю в духовке. Толщина 6-7 мм примерно

Запарно наверное?
Пюре как делаешь? Или жмых от сока называешь пюре?
Выпариваешь долго?

#21007
Э♥Л

Запарно наверное? Пюре как делаешь? Или жмых от сока называешь пюре? Выпариваешь долго?

Не. Все проще. В соковарке выгоняю сок,яблоки перетираю через сито. Сок консервирую а пюре на пастилу. Вот на выходных одного пюре около 15 кг. Это будет 10 противней примерно пастилы. Потом по коробочкам нарежу и в морозильник. Весь год будут мармеладки.

#21008
Murena

Был обычный мордобой , не знаю что случилось. До утра сидели все по купе , в туалет страшно выйти , не знаю где была полиция или ее нет в поездах , страшно Это хорошо что не в плацкарте

В поезде обычно есть полицейский.

#21009
Обормот

Не. Все проще. В соковарке выгоняю сок,яблоки перетираю через сито. Сок консервирую а пюре на пастилу. Вот на выходных одного пюре около 15 кг. Это будет 10 противней примерно пастилы. Потом по коробочкам нарежу и в морозильник. Весь год будут мармеладки.

🤦‍♀️
Ну ты даешь! Я на такой подвиг точно не подпишусь!
Сейчас вспомнились советские алюминиевые соковарки. У тебя такие?

#21010
Murena

Про убий понятно , даже не в религии дело Грешна я , у меня в школе было 2 дневника , ржу

Сразу видно, что Библию тут никто толком не читал.
Убийство - это далеко не самый страшный грех.

#21011

Доброе утро! Снова я первая! Буду всем выставлять прогулы))
Давно Тучки не видно. Тучка, ау, ты где?

#21012

Вчера мы ездили в горы по приглашению одной семьи. Глава семьи- бывший подчиненный моей свекрови, в свое время она его заметила и хорошо помогла в продвижении по карьерной лестнице. И он до сих пор, уже занимая высокую должность, этого не забыл и всячески благодарен ей.
Очень приятная семья, пятеро детей, два старших сына уже женаты. Второй женился этим летом. На свадьбе гуляло 400 с лишнем человек, со стороны жениха 270. В этот раз пригласили не всех и многие обиделись. На свадьбе первого сына со стороны жениха было 450 человек))
Вот такие масштабы свадеб на Кавказе.)
Жена рассказала как сама она выходила замуж. Будущий муж как положено на Кавказе ее выкрал. Она вообще не только его не видела, но даже ее семья не знала кто такой.) Говорит, всю ночь прорыдала, к утру уговорили и она согласилась) Ей тогда была 18, ему 28.

#21013
Э♥Л

Не у всех смогла выбить поздравления)))

Кто не поздравил-болел. Сама видела ) На себе )

#21014
Мамита

Так не они ли посредники между Богом и верующими?

Модно ж без посредников
Ты не научилась к 70 годам сама с богом общаться?
Это плохо если честно.

#21015
Beauty1

С трудом верится но везде пишут что будет завтра на 11° ниже чем сегодня

не наврали надо же +19 сейчас

#21016
Мамита

Я уже писала недавно. Повторю. В церковь не хожу, попам не верю. В Бога верую, но мой Бог добрый и справедливый

помог тебе?

#21017
Мамита

Вот именно! Я и вы это понимаем, но им дана власть и верующие верят, раз поп разрешает и даже благославляет убийство, значит это не грех

почему бы вам не выйти на улицы своего города и не сказать американцам что убивать русских это грех?

#21018
Э♥Л

благословляет не на убийство, а на защиту своего Отечества.

Я считаю мамите в сша надо выйти на улмцу и попросить не убивать русских
если она русская конечно

#21019
Beauty1

Я считаю мамите в сша надо выйти на улмцу и попросить не убивать русских если она русская конечно

Русским бы между собой договориться не убивать друг-друга…

#21020
Э♥Л

Вообще никогда о таком не думала. Нет плохих или хороших народов, везде есть плохие и хорошие люди со своими обычаями и характером. Вот русские все что ли хорошие? Даже ходить далеко не надо, достаточно читать этот форум, чтобы ужаснуться в каком обществе мы живем.

Странно что мамита живет в сша а сюда приходит обсирать русских и пиет на русском ну писала бы на американских форумах
ну откуда в этой бабушке столько гуммна?

#21021
Э♥Л

Русским бы между собой договориться не убивать друг-друга…

Я считаю что мамита должна критиковать ту страну в которой она живёт и сидеть на американских форумах и наслаждаться тем что уехала в Америку и жить жизнью Америки

#21023
Мамита

Почему же тогда попы благославляют бойцов, идущих убивать людей?

Почему когда Хрущёв поехал в Америку ему сказали чтобы он в СССР разрешил убийство то есть аборты? И оболгал Сталина ?

Ты думаешь мы не видим как ты пытаешься разрушить русское общество ты нападаешь на опору России на религию на президента вместо того чтобы честно написать про ту страну в которой ты живёшь в которой евреи захватили власть и убивают русских про это Ты почему-то писать не хочешь.
Напиши что во многих штатах Америки запрещены аборты почему ты про это молчишь?

#21024
Мамита

Почему же тогда попы благославляют бойцов, идущих убивать людей?

После принятия Верховным судом США решения об отмене гарантий прав, касающихся абортов, запрет на данную процедуру вступил в шести штатах
Отмечается, что в Кентукки, Луизиане, Миссури, Южной Дакоте действуют законы, согласно которым аборты запрещены даже в случае беременности в результате изнасилования или инцеста.