Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 411
#20872
Beauty

Я вышла на вокзале городок назывался Мец metz Я не увидела асфальта он весь был покрыт мусором отмороженого и какой-то еды Я спросила женщину что происходит она говорит ещё не успели убрать я была просто в шоке Потом пошла к какому-то собору он весь был жёлто-зелёный как будто на него ссали два века такое было ощущение что он в моче лежал 200 лет в моче И пожелтел ☝️

Вот его я видела

Мецский собор (Собор Святого Стефана; фр. Cathédrale Saint-Étienne de Metz, нем. Stephanuskathedrale von Metz) — готический католический собор в городе Меце, департамент Мозель, регион Лотарингия. Он был сформирован в XIV веке объединением двух церквей: неф Святого Стефана, построенный в XIII веке, был пристроен к северной стороне более старой романской церкви. Собор находится в самом центре города, на площади Оружия (фр. Place d'Armes), где он является основным объектом исторической центральной части города (фр. centre ville).

#20875
Beauty

Сообщение было удалено

Кстати ты сегодня сон приснился что я встретилась с мамой алёшки она мне сказала что Алёшка сейчас в Париже отдыхает 😁😁😁🤣😂

#20876
Beauty

Кстати ты сегодня сон приснился что я встретилась с мамой алёшки она мне сказала что Алёшка сейчас в Париже отдыхает 😁😁😁🤣😂

Ты его поздравляла с днём рождения, а он тебя нет.
Что будешь делать? Надо наказать его.

#20877

Как хорошо
Погода чудо просто
Дождик +23

#20878
Beauty

Как хорошо Погода чудо просто Дождик +23

Это тебе на день рождения подарок 💥💦

#20879
Омикрон

Это тебе на день рождения подарок 💥💦

Спасибо.еду в красном платье на др

#20880
Beauty

Спасибо.еду в красном платье на др

Поставила на аватарку

#20881
Beauty

Поставила на аватарку

Это не красный, а цвет розовых помидоров, он же бургундский красный.

#20882

Или ещё малиновый.

#20883
Омикрон

Или ещё малиновый.

Да малиновый

#20884

Просто так банят
Кому то очень завидно

#20885
Beauty1

Просто так банят Кому то очень завидно

Я же админ форума. Мне завидно 😁

#20886

Бьютя, ты совсем ку-ку? Ты днём писала, чтоб дроны взорвали дома Питера . Естественно тебя забанили.
Чему надо завидовать, расскажи?

#20887

Едим манты

#20888
Beauty1

Едим манты

Мясо по французки

#20889

18 ноября 2012 года сальвадорский моряк Хосе Альваренга поплыл на рыбалку, взяв с собой припасов на один день. Рыбалка закончилась тем, что ему пришлось провести в открытом море 438 дней (!!!), после того, как разразился страшный шторм, разбивший на лодке всё навигационное оборудование, и оставивший его без какой-либо связи. Находясь без еды и воды посреди моря, акул и палящего солнца, Хосе проплыл 10 782 км и…выжил.

Вместе с ним на лодке находился взятый в качестве помощника 22-летний Эзекиль Кордоба. Улов в результате шторма не пострадал – у рыбаков были сардины и тунец, они быстро привыкли есть сырую рыбу, а соль выпаривали из морской воды. Так же, рыбу вялили на солнце про запас. Гораздо хуже были дела с водой. Ловили медуз и высасывали их плоть: оказалось, это неплохо утоляет жажду. Также, пили дождевую воду (первый дождь пошёл лишь через 14 дней), кровь черепах и собственную мочу: это помогало избежать обезвоживания. Хосе предупреждал Кордобу, чтобы тот удержался от питья морской воды – как опытный моряк, он видел, что после этого становится ещё хуже. Альваренга умудрялся ловить птиц, чтобы как-то разнообразить еду, и аналогично вялил их мясо. Кордоба сразу пал духом. Он без колебаний помогал Хосе во всём, но постоянно твердил – «Мотор накрылся, GPS не работает, у нас нет воды, нам суждено умереть». Каждый день он поднимал эту тему. Хосе спорил, и утверждал – «Мы спасемся».

Настроение Кордобы становилось всё хуже. Через четыре месяца он окончательно впал в депрессию – «Нас не найдут, наверняка не ищут, мы никому не нужны». Хотя, еды хватало (когда лодку Хосе обнаружили, там был запас вяленой рыбы и сушёного мяса черепах), молодой человек прекратил есть. Он сидел целыми днями, обняв пластиковую бутылку воды, и плакал и выл с утра до вечера. «Я умираю, умираю, уже почти умер». Альваренга кричал ему – «Не оставляй меня одного! Борись за жизнь!». Но это не помогло – Кордоба умер.

#20890

Хосе продолжал общаться с трупом, желать ему доброго утра и спрашивать, как дела. Однако, вскоре он осознал, что так сойдёт с ума – и выбросил тело за борт. Недавно родня Кордобы подала на Хосе в суд, обвиняя, что тот съел их родственника. Неясно, как они это докажут: свидетелей случившегося в океане не было. Однако, Хосе каннибализм был незачем: у него было достаточно пищи, океан их кормил.

Ему стало не с кем разговаривать. Он думал о самоубийстве, но мать воспитала его так, что он был уверен – самоубийцы никогда не попадут в рай. Хосе часто молился – горячо, страстно. Он не понимал, почему Бог послал ему такое испытание. Прошло больше года, как он находился в море, и не встретил ни одного человека. Может, мира уже нет? Хосе много ходил по лодке (она большая, как две фуры в длину), и вспоминал самую вкусную еду в своей жизни, и самый лучший секс, чтобы ему захотелось жить. Ходить было необходимо, иначе атрофировались мышцы. Он рисовал, и даже вырезал что-то из найденных в океане кусков дерева. Наконец, похудевший, напоминающий скелет рыбак высадился на крохотный остров Тайл-Айлет, часть атолла Эбон. Сначала он принял этот остров за галлюцинацию, ведь за 438 дней ему не встретилось и клочка земли. Он сошёл на песок, и наткнулся на пляжный домик, где жили люди. Ему вызвали помощь.

Хосе очень долго лечился – сырое мясо птиц, черепах и рыбы заразило паразитами его печень. Он вернулся в Сальвадор, и несколько месяцев не подходил к морю: даже при виде ванны с водой у него начинался панический страх. Он мог спать, только если в комнате находились другие люди. «Я страдал от голода, жажды и одиночества, но не лишил себя жизни, - заявил он. – Жизнь у вас только одна, любите и цените её».

#20891

Водолей меня не поздравил с днём рождения

#20892
Murena

Мы с тобой неудобные прихожане получается . Меня соседка учила как это делается , как надо готовиться , стандартные грехи по списку , у всех одинаковые почти , знаешь , это не вызывает вопрсов , это как украл выпил в тюрьму...образно... А я порставила ему ребром хоть и мягко тему незавершенных отношений , мне было интересно его мнение как представителя православия Но разговор вытек в другое русло совсем . Наверно я не должна была это справивать , а он мне не должен был это грворить , но что получилось то получилось. Я говорила с буддиским монахом , это очень интересно , но было очень мало времени

У меня своя вера, она никак не влияет на всю ту дичь, что творят "проводники": торговля в святых местах, определенные расценки на услуги/обряды, фейсконтроль в обитель Божие...
Делают все, чтобы люди разочаровались в религии, но вера остается внутри каждого, своя вера в высшие силы.

#20893
Мамита

Вы правы. На многие вопросы у верующих нет ответа. Они только твердят, что в Писании так написано, значит это верно

Если начать копать, то ответы будут, исходя из чего то или иное писание, все перемешано с политикой.
Поэтому вера - одно, религия - иное.

#20894
Beauty1

Водолей меня не поздравил с днём рождения

Вычеркиваю его после этого теперь он официально никто

#20895
Омикрон

Сообщение было удалено

Альянс - На заре (KaktuZ RemiX)

#20896

Онуша, с днем рождения!
Желаю много радости и только хороших новостей, позитивных людей вокруг, вкусной еды и ровной дороги во всем)
Найти нужное русло для твоего вечного двигателя!
Традиционно: здоровья, сил, любви и счастья в личной жизни твоему мужу =))

#20897
Ттт

Онуша, с днем рождения! Желаю много радости и только хороших новостей, позитивных людей вокруг, вкусной еды и ровной дороги во всем) Найти нужное русло для твоего вечного двигателя! Традиционно: здоровья, сил, любви и счастья в личной жизни твоему мужу =))

Спасибо,по пробкам еле домой добрались
Переели душновато

#20898
Ттт

Онуша, с днем рождения! Желаю много радости и только хороших новостей, позитивных людей вокруг, вкусной еды и ровной дороги во всем) Найти нужное русло для твоего вечного двигателя! Традиционно: здоровья, сил, любви и счастья в личной жизни твоему мужу =))

Столько вкусной еды....но я ела только манты...и торт

#20899
Ттт

Онуша, с днем рождения! Желаю много радости и только хороших новостей, позитивных людей вокруг, вкусной еды и ровной дороги во всем) Найти нужное русло для твоего вечного двигателя! Традиционно: здоровья, сил, любви и счастья в личной жизни твоему мужу =))

Поставила тортик на аватарку называется Монастырская крыша

#20900
Woops

Хосе продолжал общаться с трупом, желать ему доброго утра и спрашивать, как дела. Однако, вскоре он осознал, что так сойдёт с ума – и выбросил тело за борт. Недавно родня Кордобы подала на Хосе в суд, обвиняя, что тот съел их родственника. Неясно, как они это докажут: свидетелей случившегося в океане не было. Однако, Хосе каннибализм был незачем: у него было достаточно пищи, океан их кормил. Ему стало не с кем разговаривать. Он думал о самоубийстве, но мать воспитала его так, что он был уверен – самоубийцы никогда не попадут в рай. Хосе часто молился – горячо, страстно. Он не понимал, почему Бог послал ему такое испытание. Прошло больше года, как он находился в море, и не встретил ни одного человека. Может, мира уже нет? Хосе много ходил по лодке (она большая, как две фуры в длину), и вспоминал самую вкусную еду в своей жизни, и самый лучший секс, чтобы ему захотелось жить. Ходить было необходимо, иначе атрофировались мышцы. Он рисовал, и даже вырезал что-то из найденных в океане кусков дерева. Наконец, похудевший, напоминающий скелет рыбак высадился на крохотный остров Тайл-Айлет, часть атолла Эбон. Сначала он принял этот остров за галлюцинацию, ведь за 438 дней ему не встретилось и клочка земли. Он сошёл на песок, и наткнулся на пляжный домик, где жили люди. Ему вызвали помощь. Хосе очень долго лечился – сырое мясо птиц, черепах и рыбы заразило паразитами его печень. Он вернулся в Сальвадор, и несколько месяцев не подходил к морю: даже при виде ванны с водой у него начинался панический страх. Он мог спать, только если в комнате находились другие люди. «Я страдал от голода, жажды и одиночества, но не лишил себя жизни, - заявил он. – Жизнь у вас только одна, любите и цените её».

Очередное доказательство, что выживает сильнейший.
А самоушедшие - слабые априори, проявили слабость, не захотели трудности преодолевать, муки душевные/телесные терпеть.

#20901
Beauty1

Вычеркиваю его после этого теперь он официально никто

Знаю одного подполковника, ближе к 80 годам он завел блокнот, в который вписывает всех, кто его с каким-либо праздником поздравил.
При этом сам не отличался никогда проявлением внимания к людям, т.е. хочу поздравлю, хочу забуду.

#20902
Beauty1

Столько вкусной еды....но я ела только манты...и торт

Руками манты едите?
Я так и не могу без вилки их есть

#20903
Beauty1

Поставила тортик на аватарку называется Монастырская крыша

На крыше фалос?

#20904
Э♥Л

На крыше фалос?

Лл

#20905
Ттт

Знаю одного подполковника, ближе к 80 годам он завел блокнот, в который вписывает всех, кто его с каким-либо праздником поздравил. При этом сам не отличался никогда проявлением внимания к людям, т.е. хочу поздравлю, хочу забуду.

Я поздравила Водолея

#20906
Ттт

Руками манты едите? Я так и не могу без вилки их есть

Да руками

#20907
Э♥Л

На крыше фалос?

Труба это

#20908
Ттт

Руками манты едите? Я так и не могу без вилки их есть

Поставила на аватарку манты

#20909
Elizabeth 🐻

Ты его поздравляла с днём рождения, а он тебя нет. Что будешь делать? Надо наказать его.

Ничего не буду делать его бог сам накажет как наказал Овна.
А я буду дальше наслаждаться своей жизнью и общаться с Тельцом.

#20910
Beauty

Ничего не буду делать его бог сам накажет как наказал Овна. А я буду дальше наслаждаться своей жизнью и общаться с Тельцом.

Меня ещё и водолейка не поздравила и близнец бог им судья общаться с ними особо не буду Ну ты их выбор

#20911
Beauty

Меня ещё и водолейка не поздравила и близнец бог им судья общаться с ними особо не буду Ну ты их выбор

Зато меня поздравила подруга пограничница между весами и скорпионом которая в Москве много лет живёт она вот осенью приедет вот с ней и будут тусоваться она у меня очень красивая блондинка высокая стройная с красивой фигурой она приедет с маленьким сыном Вот и будем вместе гулять

#20912
Ттт

Онуша, с днем рождения! Желаю много радости и только хороших новостей, позитивных людей вокруг, вкусной еды и ровной дороги во всем) Найти нужное русло для твоего вечного двигателя! Традиционно: здоровья, сил, любви и счастья в личной жизни твоему мужу =))

твоей жене тоже счастья в личной жизни )

#20913
Woops

Хосе продолжал общаться с трупом, желать ему доброго утра и спрашивать, как дела. Однако, вскоре он осознал, что так сойдёт с ума – и выбросил тело за борт. Недавно родня Кордобы подала на Хосе в суд, обвиняя, что тот съел их родственника. Неясно, как они это докажут: свидетелей случившегося в океане не было. Однако, Хосе каннибализм был незачем: у него было достаточно пищи, океан их кормил. Ему стало не с кем разговаривать. Он думал о самоубийстве, но мать воспитала его так, что он был уверен – самоубийцы никогда не попадут в рай. Хосе часто молился – горячо, страстно. Он не понимал, почему Бог послал ему такое испытание. Прошло больше года, как он находился в море, и не встретил ни одного человека. Может, мира уже нет? Хосе много ходил по лодке (она большая, как две фуры в длину), и вспоминал самую вкусную еду в своей жизни, и самый лучший секс, чтобы ему захотелось жить. Ходить было необходимо, иначе атрофировались мышцы. Он рисовал, и даже вырезал что-то из найденных в океане кусков дерева. Наконец, похудевший, напоминающий скелет рыбак высадился на крохотный остров Тайл-Айлет, часть атолла Эбон. Сначала он принял этот остров за галлюцинацию, ведь за 438 дней ему не встретилось и клочка земли. Он сошёл на песок, и наткнулся на пляжный домик, где жили люди. Ему вызвали помощь. Хосе очень долго лечился – сырое мясо птиц, черепах и рыбы заразило паразитами его печень. Он вернулся в Сальвадор, и несколько месяцев не подходил к морю: даже при виде ванны с водой у него начинался панический страх. Он мог спать, только если в комнате находились другие люди. «Я страдал от голода, жажды и одиночества, но не лишил себя жизни, - заявил он. – Жизнь у вас только одна, любите и цените её».

Покруче чем у Хемингуэя в «Старик и море»

Всем доброе утро!

#20914

«самоубийцы никогда не попадут в рай»
Религия помогла человеку выжить…

#20915
Murena

Англичане не любят фоанцузов

Французы в свою очередь не любят англичан.
Это у них с 11 века длится. )
Не просто же так воевали сто с лишнем лет.)

#20916
Woops

Ну вообще, да Я по какой-то причине лажу с девами. Они берут меня на поруки 😄

Я тот еще знаток гороскопов, но девы августовские кардинальным образом отличаются от дев сентябрьских. Как персонажи мультфильма «ох и ах»
«Ох-сентябрьские
«Ах»-августовские.)

#20917
Beauty

А я зашла утром на форум и только вот это сообщение увидела А ваши хорошие не увидела это заговор вселенский 😁☝️

Каждый видит то, что хочет увидеть…

#20918
Э♥Л

Французы в свою очередь не любят англичан. Это у них с 11 века длится. ) Не просто же так воевали сто с лишнем лет.)

Я первый раз во Франции была в начале нулевых. Французы среднего и старшего возраста принципиально, из патриотических соображений отказывались разговаривать на англ., вернее, они его даже не знали. Нигде, ни в метро, ни в туристических местах, ни на информационных табло не было информации на англ.языке. Молодежь была более в этом плане демократична, начинали учить англ-й и то скорее всего те, кто рассматривал работу за пределами Франции.

#20919

Сегодня я сама с собой разговариваю)))

#20920
Beauty

Меня ещё и водолейка не поздравила и близнец бог им судья общаться с ними особо не буду Ну ты их выбор

Не у всех смогла выбить поздравления)))

#20921
Э♥Л

Сегодня я сама с собой разговариваю)))

Вчера до 12 яблоки перабатывал. А их меньше и не стало..сегодня возьмусь за груши🙄

#20922
Э♥Л

Сегодня я сама с собой разговариваю)))

Медленно сама с собой ведёшь беседу..) я на тебя не злюсь даже у меня тебя жалко и желаю тебе выздороветь

#20923
Э♥Л

Не у всех смогла выбить поздравления)))

Это это же хорошо когда человек наконец-то правду показывает.
Придёт в сентябре и получит соответствующие отношения Я буду с Тельцом 😂☝️