Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 412
#20924
Обормот

Вчера до 12 яблоки перабатывал. А их меньше и не стало..сегодня возьмусь за груши🙄

У нас впервые за 2 года всю ночь кошка бегала орала не давала спать поэтому мы сегодня спали ну по крайней мере я до 1:00 дня в последнее время с котомкинтуюсь он всё время ко мне приходит сегодня тоже приходил такой классный

#20925
Beauty1

Медленно сама с собой ведёшь беседу..) я на тебя не злюсь даже у меня тебя жалко и желаю тебе выздороветь

Она уже с утра пьяная, заметно по ошибкам.🥴

#20926
Elizabeth 🐻

Она уже с утра пьяная, заметно по ошибкам.🥴

Ты в игноре
Не пиши мне бесполезно

#20927
Обормот

Вчера до 12 яблоки перабатывал. А их меньше и не стало..сегодня возьмусь за груши🙄

Почему-то здесь еще мало падалицы. Крепенькие висят.
А как ты их перерабатываешь?
Свекровь отвозит своей подружке, она их сушит. Потом будут сок и сидр делать. Но опять же из падалицы. А так яблоки почти до марта хранятся. У них старые яблони, Семеренко обожаю.
А вообще, в окрестностях полно яблоневых садов, но яблони карликовые, на второй год уже дают обильный урожай. Яблоки как на подбор, красивые, крупные, не поврежденные вредителями. Лет через 5-6 их выкорчевывают и высаживают новые.

#20928
Woops

Хосе продолжал общаться с трупом, желать ему доброго утра и спрашивать, как дела. Однако, вскоре он осознал, что так сойдёт с ума – и выбросил тело за борт. Недавно родня Кордобы подала на Хосе в суд, обвиняя, что тот съел их родственника. Неясно, как они это докажут: свидетелей случившегося в океане не было. Однако, Хосе каннибализм был незачем: у него было достаточно пищи, океан их кормил. Ему стало не с кем разговаривать. Он думал о самоубийстве, но мать воспитала его так, что он был уверен – самоубийцы никогда не попадут в рай. Хосе часто молился – горячо, страстно. Он не понимал, почему Бог послал ему такое испытание. Прошло больше года, как он находился в море, и не встретил ни одного человека. Может, мира уже нет? Хосе много ходил по лодке (она большая, как две фуры в длину), и вспоминал самую вкусную еду в своей жизни, и самый лучший секс, чтобы ему захотелось жить. Ходить было необходимо, иначе атрофировались мышцы. Он рисовал, и даже вырезал что-то из найденных в океане кусков дерева. Наконец, похудевший, напоминающий скелет рыбак высадился на крохотный остров Тайл-Айлет, часть атолла Эбон. Сначала он принял этот остров за галлюцинацию, ведь за 438 дней ему не встретилось и клочка земли. Он сошёл на песок, и наткнулся на пляжный домик, где жили люди. Ему вызвали помощь. Хосе очень долго лечился – сырое мясо птиц, черепах и рыбы заразило паразитами его печень. Он вернулся в Сальвадор, и несколько месяцев не подходил к морю: даже при виде ванны с водой у него начинался панический страх. Он мог спать, только если в комнате находились другие люди. «Я страдал от голода, жажды и одиночества, но не лишил себя жизни, - заявил он. – Жизнь у вас только одна, любите и цените её».

Что то Робинзона вспомнила
Иногда так хочется на остров где только шум моря , ветер , пальмы , ночью луна ...звезды ..
Но есть интернет , ржу

#20929
Ттт

У меня своя вера, она никак не влияет на всю ту дичь, что творят "проводники": торговля в святых местах, определенные расценки на услуги/обряды, фейсконтроль в обитель Божие... Делают все, чтобы люди разочаровались в религии, но вера остается внутри каждого, своя вера в высшие силы.

Я тоже так думаю

#20930
Ттт

Очередное доказательство, что выживает сильнейший. А самоушедшие - слабые априори, проявили слабость, не захотели трудности преодолевать, муки душевные/телесные терпеть.

А ты змечаешь чем слабее человек , тем больше визга что он самый сильный

#20931
Murena

Что то Робинзона вспомнила Иногда так хочется на остров где только шум моря , ветер , пальмы , ночью луна ...звезды .. Но есть интернет , ржу

Новострое всегда насекомые на острове и змеи

#20932
Ттт

Знаю одного подполковника, ближе к 80 годам он завел блокнот, в который вписывает всех, кто его с каким-либо праздником поздравил. При этом сам не отличался никогда проявлением внимания к людям, т.е. хочу поздравлю, хочу забуду.

Какая мерзость , я знала одного старика который годами мстил своему началинику , звонил в 6 утра и говоил , : - -встал ? Иди поссцы ...
И бросал трубку

#20933
Ттт

Руками манты едите? Я так и не могу без вилки их есть

Ты еще про нож скажи и накрахмаленные салфетки , и сразу побьют

#20934
Murena

А ты змечаешь чем слабее человек , тем больше визга что он самый сильный

А ты заметила что чем чаще человеку не до смеха тем чаще он пишет ржу

#20935
Э♥Л

Покруче чем у Хемингуэя в «Старик и море» Всем доброе утро!

Как чуешь себя ?

#20936
Э♥Л

«самоубийцы никогда не попадут в рай» Религия помогла человеку выжить…

Грешники тоже не попадают в рай , а мы в пост жрем мясо
А у нас есть мост самоубийц , вернее место у моста. Почему то их туда веками тянуло

#20937
Murena

Как чуешь себя ?

Гнилые долго живут

#20938
Э♥Л

Французы в свою очередь не любят англичан. Это у них с 11 века длится. ) Не просто же так воевали сто с лишнем лет.)

Я все думала кто из них хуже в детстве , решила сто французы

#20939
Beauty

А ты заметила что чем чаще человеку не до смеха тем чаще он пишет ржу

К сожалению, в этом мире много бы бы было смешно , если б не было так грустно

#20940
Murena

К сожалению, в этом мире много бы бы было смешно , если б не было так грустно

Я про то же
Но у нас у Львов всё по-другому мы позитивные товарищи утром просыпаемся настроение хорошее утром встаю танцую зубы чищу танцую волосы расчёсываю танцую завтракаю танцую ☝️

#20941
Beauty1

Я про то же Но у нас у Львов всё по-другому мы позитивные товарищи утром просыпаемся настроение хорошее утром встаю танцую зубы чищу танцую волосы расчёсываю танцую завтракаю танцую ☝️

А потом выгдядываешь в окно и кричишь , чтобвысдолитвари и продолжаешь танцевать

#20942
Murena

А потом выгдядываешь в окно и кричишь , чтобвысдолитвари и продолжаешь танцевать

Нет зачем
Сейчас вот вышла сфоткала свой живот
Вот так выгляжу
Позировала нафоткала себя потом сходила бюстгальтер себе красивый купила и мускеты хожу довольная пришла манты поела А утром муж меня т******рахнул хорошо

#20943
Beauty1

Нет зачем Сейчас вот вышла сфоткала свой живот Вот так выгляжу Позировала нафоткала себя потом сходила бюстгальтер себе красивый купила и мускеты хожу довольная пришла манты поела А утром муж меня т******рахнул хорошо

Рядом лежит любимый кот он ко мне приходит последние пару недель такой красивый я счастлива ☝️ посмотрела на своё тело как оно выглядит прямо в восторге пребываю

#20944
Murena

А потом выгдядываешь в окно и кричишь , чтобвысдолитвари и продолжаешь танцевать

Не жалуюсь
Окна закрыты есть кондёр и приток воздуха
Давно плевать на детей ☝️

#20945
Beauty1

Я про то же Но у нас у Львов всё по-другому мы позитивные товарищи утром просыпаемся настроение хорошее утром встаю танцую зубы чищу танцую волосы расчёсываю танцую завтракаю танцую ☝️

Странно.
А чего в 7 утра по красноярску я тебя в пэ часто видела с пожеланиями смерти 🙀

#20946

Мила всё надеется что я с ней буду общаться
Бедная

#20947
Beauty1

Мила всё надеется что я с ней буду общаться Бедная

Меня как раз устраивает, что ты молча читаешь.
Молчание - знак согласия.
А я не люблю, когда со мной спорят.
Так что меня все устраивает, червяк мелкий.😁

#20948
Beauty1

Нет зачем Сейчас вот вышла сфоткала свой живот Вот так выгляжу Позировала нафоткала себя потом сходила бюстгальтер себе красивый купила и мускеты хожу довольная пришла манты поела А утром муж меня т******рахнул хорошо

О , пузо , ты съела Водолея ?

#20949

У нас авторские туры появились по болотам , в заповедники , не иначе Сусанин гид
За клюквой рано еще ...

#20950
Murena

У нас авторские туры появились по болотам , в заповедники , не иначе Сусанин гид За клюквой рано еще ...

Еще алкотуры на поезде с дегустацией , от Москвы до Абхазии

#20951

🚂 РЖД запустит поезд из России в Абхазию с винными турами.

Первые рейсы будут ходить по такому маршруту: из Москвы в Новороссийск, потом в Гагры, далее — Сухум, Сочи, Ростов-на-Дону и обратно в Москву. В поезде туристов ждёт вагон-СПА с сауной и душевыми кабинами, а также вагон-ресторан с баром.

Паспортный контроль при пересечении границы будет проходить во время движения поезда.

Едем?

❤️ — а что, звучит заманчиво!
😁 — а я уже был в Абхазии

#20952
Ттт

Если начать копать, то ответы будут, исходя из чего то или иное писание, все перемешано с политикой. Поэтому вера - одно, религия - иное.

Правильно👍

#20953
Э♥Л

Я тот еще знаток гороскопов, но девы августовские кардинальным образом отличаются от дев сентябрьских. Как персонажи мультфильма «ох и ах» «Ох-сентябрьские «Ах»-августовские.)

У меня переменное настроение. Если мне хорошо, то мне оооочень хорошо, если мне плохо то мне ооочень плохо, но в основном я очень позитивна.

#20954
Murena

О , пузо , ты съела Водолея ?

Покажи свое пузо

#20955
Murena

Как чуешь себя ?

Спасибо! Сегодня уже гораздо лучше, и даже по кусочку шашлыка, жау -баура, люля-кебаба и хичина съела🤦‍♀️
И прокатилась на зиплайне)

#20956
Э♥Л

Спасибо! Сегодня уже гораздо лучше, и даже по кусочку шашлыка, жау -баура, люля-кебаба и хичина съела🤦‍♀️ И прокатилась на зиплайне)

Смелая какая

#20957

С трудом верится но везде пишут что будет завтра на 11° ниже чем сегодня

#20958

Сегодня сделала мини-уборку и разобрала часть вещей и немного постирала

#20959
Murena

🚂 РЖД запустит поезд из России в Абхазию с винными турами. Первые рейсы будут ходить по такому маршруту: из Москвы в Новороссийск, потом в Гагры, далее — Сухум, Сочи, Ростов-на-Дону и обратно в Москву. В поезде туристов ждёт вагон-СПА с сауной и душевыми кабинами, а также вагон-ресторан с баром. Паспортный контроль при пересечении границы будет проходить во время движения поезда. Едем? ❤️ — а что, звучит заманчиво! 😁 — а я уже был в Абхазии

Интересна цена поездки)

#20960
Э♥Л

Почему-то здесь еще мало падалицы. Крепенькие висят. А как ты их перерабатываешь? Свекровь отвозит своей подружке, она их сушит. Потом будут сок и сидр делать. Но опять же из падалицы. А так яблоки почти до марта хранятся. У них старые яблони, Семеренко обожаю. А вообще, в окрестностях полно яблоневых садов, но яблони карликовые, на второй год уже дают обильный урожай. Яблоки как на подбор, красивые, крупные, не поврежденные вредителями. Лет через 5-6 их выкорчевывают и высаживают новые.

У меня через 5-6 только плодоносить начинают. Пастилу делаю и соки.

#20961
Murena

Грешники тоже не попадают в рай , а мы в пост жрем мясо А у нас есть мост самоубийц , вернее место у моста. Почему то их туда веками тянуло

Пост, это пост. Его несоблюдение не является смертным грехом. А вот 6 закон божий «Ни убий» самый ужасный, тяжкий и великий грех, поскольку жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни нельзя и сильнее всего карается. И не важно, куда мы там далее попадем… прежде всего заповедь надо рассматривать как ключевую норма морали.

#20962
Murena

Я все думала кто из них хуже в детстве , решила сто французы

Вообще никогда о таком не думала. Нет плохих или хороших народов, везде есть плохие и хорошие люди со своими обычаями и характером.
Вот русские все что ли хорошие? Даже ходить далеко не надо, достаточно читать этот форум, чтобы ужаснуться в каком обществе мы живем.

#20963
Обормот

У меня через 5-6 только плодоносить начинают. Пастилу делаю и соки.

Пастилу какую? Тонкую листами?

#20964

Немного видов Северного Кавказа
https://post-images.org/gallery.php?photo=gRpFoc

#20965
Обормот

У меня через 5-6 только плодоносить начинают. Пастилу делаю и соки.

https://post-images.org/gallery.php?photo=OhWDsF

Вот так здесь выглядят яблони.
Фото неудачные, т.к. на ходу делала, из окна машины

#20966
Э♥Л

https://post-images.org/gallery.php?photo=OhWDsF Вот так здесь выглядят яблони. Фото неудачные, т.к. на ходу делала, из окна машины

Этот бурьян - это яблони?

#20967
Омикрон

Этот бурьян - это яблони?

Яблони за бурьяном.
Их сажают рядами на близком друг от друга расстоянии. Обычно сверху прикрывают сеткой. По-началу, я думала, что это виноград.

#20968

Про Францию заговорили, есть такой молодежный сериал «Эмили в Париже», на мой взгляд, в нем лучшим образом отражена ментальность французов.)

#20969
Э♥Л

Пост, это пост. Его несоблюдение не является смертным грехом. А вот 6 закон божий «Ни убий» самый ужасный, тяжкий и великий грех, поскольку жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни нельзя и сильнее всего карается. И не важно, куда мы там далее попадем… прежде всего заповедь надо рассматривать как ключевую норма морали.

Почему же тогда попы благославляют бойцов, идущих убивать людей?

#20970
Э♥Л

Вообще никогда о таком не думала. Нет плохих или хороших народов, везде есть плохие и хорошие люди со своими обычаями и характером. Вот русские все что ли хорошие? Даже ходить далеко не надо, достаточно читать этот форум, чтобы ужаснуться в каком обществе мы живем.

+++

#20971
Мамита

Почему же тогда попы благославляют бойцов, идущих убивать людей?

Мамита, вас заклинило на попах, ей Богу!
Я вам про Фому, вы мне про Ерему!

#20972
Э♥Л

Мамита, вас заклинило на попах, ей Богу! Я вам про Фому, вы мне про Ерему!

При чем вообще попы?
Если пишу про законы божьи и о боге.

#20973

Попы-это чиновники с рясой и кадилом.