Гость
Статьи
Вы уважаете людей, …

Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?

Я считаю, что каждый человек рано или поздно за всю жизнь должен съездить на море, ну пусть даже не Средиземное, а хотя бы наше, Чёрное. Живут всю жизнь в глубинке, а море только на картинке видели. …

GIF
Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марина А.
#274

Никто никому ничего не должен.
А представьте, некоторые никогда не ездили и не поедут к морю, потому что на море живут. Они туда пешком ходят.

Гость
#275

Зачем вообще нужны эти постоянные путешествия? Потому что это модно?.. Не всем это нужно. Для меня самый идеальный отдых это в деревне, в тишине.

Гость
#276
Гость

Конечно, уважаю. Моему мужу 44, коренной москвич. Ни разу не был на море и не хочет. Это, кстати, стало серьёзным поводам за то, чтобы выйти за него замуж. Значит, не будет заставлять постоянно летать, как другие.

Коренной москвич, дитя страны советов, и ни разу не ездил с родителями по профсоюзной путёвке в Крым? Странно...

#277

Кому должны?

Гость
#278

Девочка, так себя ведут только колхозные жлобы. Ты дорвалась до поезди к морю и для тебя это что-то особенное. И ты начинаешь других за это еще унижать пытаться. Ну чисто колхозница нарванная. Успокойся. Кроме черного моря еще полно ебецших мест где ты ни была, никто тебя за это не считает плохой. А вот за отношение могут и в ответ тебе так накинуть, что у самой настроение пропадет.

Гость
#279
Гость

Девочка, так себя ведут только колхозные жлобы. Ты дорвалась до поезди к морю и для тебя это что-то особенное. И ты начинаешь других за это еще унижать пытаться. Ну чисто колхозница нарванная. Успокойся. Кроме черного моря еще полно ебецших мест где ты ни была, никто тебя за это не считает плохой. А вот за отношение могут и в ответ тебе так накинуть, что у самой настроение пропадет.

Это она на океане не была. А если бы была то порвалась в клочья бы от понтов)))

Гость
#280

Я не езжу к морю и на солнце появляюсь мало. Кожу берегу от старения. Деньги есть, но мне больше нравится прохлада. Спокойная провинциальная жизнь. Лето в умеренном климате.
На море бывала, но больше не хочу. Видела несколько морей, но не одно меня особо не привлекло. Всё-таки отдых на любителя.

Гость
#281
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Согласна с Вами. К сожалению, почти все мои знакомые, никогда не побывавшие на море, очень ограниченные люди.

Гость
#282
Гость

Согласна с Вами. К сожалению, почти все мои знакомые, никогда не побывавшие на море, очень ограниченные люди.

На наше море страшно ехать там ротавирус , а за границу ну извините не у всех есть 300 тыс

Гость
#284
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Мозги развиты первый незаконнченый класс.

1234
#285

Никогда не понимал этот культ пляжного отдыха у людей, особенно развитый среди теток.

Ну море, ну съездила, ну молодец, это не повод для гордости, и за это Нобелевскую премию не дают, что вы на этом так зациклены?

Хотите ехать съездили, не хотите в другое место езжайте, хотите дома сидите, что у вас такая тяга к морю противоестественная?

Рептилоид
#289

Уважать людей за то, что они съездили или не съехдили к морю? Как-то вы, людишки, измельчали!

Небасмач
#290
Рептилоид

Уважать людей за то, что они съездили или не съехдили к морю? Как-то вы, людишки, измельчали!

Вот поэтому..мир белых людей, начал постепенно самовыпиливаться..освобождая место рептилоидам.🤷‍♂️

Рептилоид
#291
Небасмач

Вот поэтому..мир белых людей, начал постепенно самовыпиливаться..освобождая место рептилоидам.🤷‍♂️

И большое вам за это спасибо!

Небасмач
#292
Рептилоид

И большое вам за это спасибо!

на здоровье..может вы порядок наведёте и планета станет чистой.

Гость
#293

А при чём здесь уважение? Пьяная вечеринка?

Гость
#295

Каждый уважающий себя человек должен реку Дунай увидеть. А я не видела. Так и живу без всякого уважения!

Гость
#296

Мотоциклисты перешли к убийствам людей

В последние месяцы среди российских байкеров появилась новая опасная мода - бросать в людей холодное оружие: ножи, сюрикен-звезды, штыри и камни. В мае и июне 2024 года в России было зафиксировано около 40 таких случаев, в результате которых погибли пять человек. Эксперты считают, что это логическое следствие безнаказанности байкеров. Поскольку они ранее широко нарушали правила дорожного движения, нарушали режим тишины и не встречали никаких препятствий, они в конечном итоге решили, что могут калечить и убивать людей. Кроме того, такие действия подогреваются криминальным компонентом. Байкеры, благодаря своей мобильности, используются в транспортировке наркотиков, которые, по мнению многих, являются источником денег для покупки мотоциклов. Байкеры часто делают "закладки" (тип скрытого тайника), бросая их в кусты и прикрепляя их к едущим машинам ничего не подозревающих водителей прямо во время движения. Это, по мнению экспертов, может быть истиной причиной запрета на смену полосы движения. Байкеры используют специальные техники для маскировки бросания опасных предметов. Часто предмет бросается во время громкого шума и выхлопа мотоцикла, который должен отвлечь внимание жертвы и других от факта броска. Другой метод включает в себя остановку и бросок, после чего байкер быстро покидает место происшествия. Байкеры также часто прячутся за машинами, чтобы бросать предметы, делая вид, что это водитель машины бросил его. Ножи были найдены на территории школ и больниц, как это было в Санкт-Петербурге и Ростове. Случаи избиения байкера в Новой Москве на 3 Нововатутинской улице и убийства байкера в Шушенском районе Санкт-Петербурга, по мнению экспертов, связаны не только с шумом, но и с тем, что они бросали ножи. Реакция российских властей остается неясной, поскольку они демонстрируют полную беспомощность в этом вопросе. Некоторые считают, что байкеров не наказывают из-за их участия в наркобизнесе.

Гость
#297

В Китае мотоциклы полностью запрещены в городских районах. В США байкер с таким наглым поведением, как в России, может быть немедленно застрелен. В США за нарушения шума налагается штраф в размере 1500 долларов или трехлетняя приостановка прав на вождение мотоцикла.

Гость
#298

А вообще какая то тупая тема и вопрос . Уважать или не уважать людей которые не были на море .
Честно абсурд какой то. Уважают вообще то за другое.

Гость
#299
Анфиска

Так едь на Азов, мы не против А в Сочи так то да, медуз мало и нет аодорослей очистителей, как в Крыму.

Зачем?Есть Тай,есть Индонезия.

Гость
#300
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

От чего пукан у тя полыхнул?

#301

Я уважаю тех, кто достоин уважения. И это никакого отношения к поездкам на море не имеет.

#302
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

О горах, реках, звездах. О жизни и планах на будущее. Не все же в море упирается.

#303
Автор

Большая

Никакой.

#304
Автор

Я родилась и живу в Сочи)

И что? Вам и ездить никуда не надо.

#305
Гость

Или не глупы, но очень молоды.

С двумя вышками? Уже не очень.

#306
Гость

в я считаю каждый должен съездить в тайгу. Была ты в тайге?

Или в горах.

#307
Автор

Дело не в дорого, а в том, что там неинтересно. Даже нахаляву поездка впустую. Лучше уж в Турцию

А в Турции что интересного? Базар?

#308
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Лашка - это вы.

#309
Гость

а почему именно на море то? У нас еще горы есть, тайга, гейзеры, вулканы, океан на востоке.... почему именно на море всем надо чесать просто маст хэв? чем хуже все остальное то?

Ничем не хуже. Даже лучше. Но вот автор зациклилась на море.

#310
Автор

Уважение колхозанов мне не нужно)

Ваше тоже никому не сдалось.

Гость
#311
Olya

А в Турции что интересного? Базар?

Достопримечательностей много. Калорит.

#312
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Только ради фоток тащиться на море? Смеетесь?

Гость
#313
Olya

Только ради фоток тащиться на море? Смеетесь?

Ну так для кого то это смысл жизни и все путешествий, там не так отдых как рисовки больше , где я была ))
*** то все равно работает )) не пропадать же добру зря.

Гость
#315
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Вот-вот. Море с его бескрайними просторами расширяет кругозор.

Гость
#316

Человек не должен съездить к морю. Я летала на несколько морей. И не за свои деньги. И что? Люди, которые меня уважают, вообще не курсе, в каких странах я побывала. Нормальные люди уважают за порядочность, доброту и способность поддержать в трудную минуту. Я всегда готова прийти на помощь. И ещё помогаю бездомным животным. Причём здесь море?

Гость
#317
Гость

"У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я"" - к моему величайшему сожалению. Вон месяц назад с командой волонтеров на Алтае скалы мыли. Туристы почитали нужным в природном мать их заповеднике на скалах на писать что там блин они были. Одних прям за руку в процессе поймали на ххерачили им штраф, так еще и возмущались, кули типа нам штраф мы тут просто писали и фоткались ... быдло позорное

А как же наскальные рисунки для потомков?

#318
Trigger

Идите как Вы ..на море . Камень побольше найдите , веревка с меня в подарок

В Муму поиграть решили?

#319
Гость

у вас там в сентябре медузы около берега тусуются, такие на презервативы похожие, причем их там тонны))) Не знаю как там в них купаться можно

Я на Азовском однажды так попала. Прямо желе. Гадость.

Гость
#320

Накер нам твоё море. 6 соток самое то.

#321
Гость

ага, а потом еще и возмущаются, кули у нас так все грязно. У меня сосед тут как то на собрании выступал, дескать вот он там куда в заграницы ездил там все чисто, а у нас срачельник в нашей стране. А сам сссцука позорная бычки из окна на газон кидает. Так то дворник каждый день убирает, но этот гаденышь раз 20 в день покурит и вот тебе и срачь. А мужику там уж лет 50, не малолетний балбес

У нас тоже выкидывают. И не только окурки, но и жестянки, пакеты. Что под руку попадется, то и летит.

#322
Гость

Наверное только огромные штрафы хоть как-то бы исправили всё это надругательство над природой. Больше не знаю как на таких воздействовать.

Штрафы были бы неплохим выходом. Но для этого надо поймать за руку тех, кто гадит. Как говорится, не пойман - не вор.

А
#323

Я живу на море, плаваю 300 дней в году.
Тема абсурдна, а сколько комментариев.

Автор, а Вы уважаете людей которые не любят театр? А футбол?

Юппи
#324

А чего не уважать? Ну море, и что?
Да мало ли какие обстоятелтства у человека и интересы. Может ему это море иипоездки с путешествиями не сдались вообще.
А если те кто в деревнях, как свою живность оставить, на кого ?! Кто-то другой придет? Ага,как же. Иногда и деньги не нужны,чтоб присматривать за чужими животными.

А вы автор уважаете убийц, маньяков, воров ведь они могут ездить на море, или побывать в других странах? А?

Уважать человека надо за другие качества, а не это, был он на море,айфон у него,есть ли автомобиль.

Юппи
#325
Автор

Уважение колхозанов мне не нужно)

А другим и колхозанам,твое уважение не нужно, дитя лимитчиков. 😆

Юппи
#326
Гость

чтоб речка не была вонючка нашим туристам надо меньше гадить. На ютюбе есть канал мужика, он перехал в деревню и там рядом с ним было озеро вонючка, мусор, тина, все такое. И он за свой счет + донаты и волонтеры с его канала решили это озеро оживить. Убрали тонны мусора, вычистили озеро, сделали пляж, беседки, мусорки поставили, ну прям конфетка, рыбу туда заселили. Вот реально народ на своем энтузиазме весь вот этот срачь разгребал Ну и что вы думаете? Он уехал и потом показал что сделали местные пока его не было..... опять озеро вонючку, всю по усрали мусором, бутылками, разломали беседки

Очень жаль. Привыкли жить в грязи или всё загаживать. И, что еще плохо, что эти, любят всё чистое, но при этом сами же мусорят, пачкают и ломают.
Правда еще потом они орут: вы обязаны (власть,админимтрация) убрать , зовите уборщика, мы налоги платим.
Очень жаль труд и денег этого человека(автора канала) , да и рыб тоже.

Бедные рыбы. И не уплывешь же. Как химию пустят так и умирают рыбки и вся живность там.

Сбрасывают везде мусор. А рыбы этим питаются, а мы этой рыбой. Так себе полезности.

#327
Гость

Достопримечательностей много. Калорит.

Этого и в других странах полно. В Индии, Китае, Египте, Эмиратах, Италии.

#328
Гость

Ну так для кого то это смысл жизни и все путешествий, там не так отдых как рисовки больше , где я была )) Инстаграм то все равно работает )) не пропадать же добру зря.

Никогда не понимала и вряд ли пойму такой "смысл жизни" - пофоткаться побольше и выложить в сеть.

#329
Гость

А как же наскальные рисунки для потомков?

Думаете, потомки поймут, что тут именно их родитель постарался?

Предыдущая тема