Гость
Статьи
Вы уважаете людей, …

Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?

Я считаю, что каждый человек рано или поздно за всю жизнь должен съездить на море, ну пусть даже не Средиземное, а хотя бы наше, Чёрное. Живут всю жизнь в глубинке, а море только на картинке видели. …

GIF
Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Автор

Объясняю, дурочка. Вот наделала ты фоток с Черного моря, и фоток с гейзеров, гор, тайги. Как думаешь, какие фото наберут больше лайков? Ммм? С моря, или унылого северо-востока?

Ужас какая тупость

Гость
#221
Гость

"У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я"" - к моему величайшему сожалению. Вон месяц назад с командой волонтеров на Алтае скалы мыли. Туристы почитали нужным в природном мать их заповеднике на скалах на писать что там блин они были. Одних прям за руку в процессе поймали на ххерачили им штраф, так еще и возмущались, кули типа нам штраф мы тут просто писали и фоткались ... быдло позорное

Заплатили в итоге?

Елка
#222
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Иди Отка, какая-то . Море людей и с бриллиантами и странами , просто у них мозгов побольше , они не оценивают людей по поездкам и по твоему осколку от бриллианта .

Гость
#223
Автор

Города-вонючки

Города про цивилизованную и счастливую жизнь)

Нонна
#224
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Вот многих хвастаются, что у них дв

Нонна
#225
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Вот интересно, зачем два высших, никак не пойму, почему это плюс. Это значит, что человек выбрал не то образование, которое хотел, или не смог реализоваться в специальности? Значит, этот человек не очень умён, что и подтверждает пост автора.

Гость
#226

Вам делать нечего?
Какая разница,кто куда ездил

Гость
#227
Нонна

Вот интересно, зачем два высших, никак не пойму, почему это плюс. Это значит, что человек выбрал не то образование, которое хотел, или не смог реализоваться в специальности? Значит, этот человек не очень умён, что и подтверждает пост автора.

Точно.
А почему не 5?
Слабовато

Гость
#228

А тебя за что уважать? Ты что сделала в своей жизни? Свое туловише на море отвезти много ума не надо

Гость
#229

Тебе никто ничего не должен

Гость
#230

Такие люди не достойны не то что уважения, но и вообще жить

Гость
#231
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Изначально тупой вопрос, такую тему человек с 2 высшими образованиям не может написать.
Если, конечно, это полученное образование, а не купленное
Если по теме - не люблю море, была много раз с детьми, но одна бы в жизни не поехала, предпочитаю горы,
Как вы думаете, сколько стоит отдых в горах, особенно, если это Альпы ( Швейцария) ?

Гость
#232
Небасмач

Рассказывали мне про Камчатку. Понимаю о чём вы..был приятель из Петропавловска-На-Камчатке.

А почему? У нас один рвется туда съездить

Гость
#233
Гость

А вы приедьте в Тайгу, кедры сибирские, сосны, до небес, мощь такая.... А если ночь , то там ухххх.... Многие тут пишут, типа хочу жить в лесу там тишина.... Эти люди в тайге не ночевали, там город по шуму отдыхает просто, столько звуков разных

Ага, приедешь не выйдешь, как у Астафьева

Гость
#234
Небасмач

Да, слышал. Конкуренции то там, нет и отдых экзотическим считается...поэтому и дорого.

А что, такой вал туристов?

1111
#235
Чармандер

Не могу понять, как в вашем понимании все это соотносится? Типо если не заработал на море- плохой ты человек значит? Совсем не в этом измеряется человек. Уважение есть к порядочным людям, вне зависимости от их возможности и желания путешествовать.

Тут еще вопрос не только в заработал и не заработал. Тут вопрос, а не всем можно на море. Особенно пожилым. Допустим, моей маме сейчас нельзя на море, мы теперь плавает на речных теплоходах и ездим в разные города. Понятное дело, мы были кучу раз на море, но все же.
Есть генетическая составляющая. У кого-то наследственный рак кожи, ехать на юг не стоит. У моей подруги заболевание что-то типо артроза, но не он, не помню названия. Ей нельзя на море. Зато они всю Европу с родителями объездили.
Или другой вариант. Родители бедные, не могли позволить море. Потом ипотека, дети. В не самых обеспеченных регионах сложно позволить море. Потом уже пенсия, большая вероятность с запретом на море.

1111
#236
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Высшее образование не показатель ума.

#239

не надо оскорблять людей у которых нет денег что бы съездить к морю автор ! свое мнение оставь при себе ! видно много денег у тебя в кармане ? у меня их мало но могу тебя обрадовать---я был на море ! я там родился и вырос !---- я жил на берегу моря ! но я не кичусь этим ! ибо там жить это надо еще приспособиться ! я уехал оттуда !и теперь живу без моря и очень доволен жизнью без моря !!

Гость
#240
Небасмач

Недавно ходил на шашлык с детьми. Рядом большая компания отдыхала..и люди вроде бы взрослые, на машинах..с детьми..а у ехали и свалку за собой оставили((( Не только сами свинячат..но и дети свиньями воспитываются видя это....😒

В Беларуси вроде и норм люди, а тоже вокруг озера поганые рыбаки и Компании оставляют свалку из пластика. Ну заверни ты руку, возьми эту бутылку с собой, но нет. Рождённый свиньёй ей и умрет

#241
Delta bravo

Тупая вы, в край

вот вот----------тупая !! но зато она прославилась в инете !! хоть и таким образом !!

Гость
#242
Гость

ага, а потом еще и возмущаются, кули у нас так все грязно. У меня сосед тут как то на собрании выступал, дескать вот он там куда в заграницы ездил там все чисто, а у нас срачельник в нашей стране. А сам сссцука позорная бычки из окна на газон кидает. Так то дворник каждый день убирает, но этот гаденышь раз 20 в день покурит и вот тебе и срачь. А мужику там уж лет 50, не малолетний балбес

Пока не вмешается государство, так и будет продолжаться. А государству не до того

#243
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

тупизна----не позорься тут на всю Россию своими высказываниями ! побывала она на море на двух своих дипломах !! видимо удачно легла под богатого папика ? вот он тебя и свозил на отдых да ??

#244
Парсифаль

Ну приехал, увидел большую лужу, и? И только для того, чтобы потом всем показывать фото, что вы там были? У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я". Кстати, на Луне тоже не все были.

вот вот-- лужу---вон написали сегодня в Геленджике-- все кусты в городе мочой воняют рвотные массы на каждом углу вонь и нету воды ! вот вам и море ! добро пожаловать !! и цены покруче московских !!

#245
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

боже--и это пишет человек с двумя высш образованиями !! с мозгами автор у тебя точно беда ! лечись пока не поздно !!

#246
Автор

Лужа у тебя в деревне, а море это море, оно красивое, в нем рыбы, дельфины, люди купаются, но ты дальше лужи и не бывал судя по всему

ты забыл добавить автор :----...в нем много нечистот мочи и фекалиев плавает и там же плавают люди !!

#247
Гость

рот закрой надувной понтонер

а дипломы где прикупленны а ?? не на базаре случайно ?

#248
Автор

Такие, как ты, у меня отлизывают, закрывальщики хе.ровы

вооо-- вот что лезет изо рта автора и хозяина двух высших образований ! АВТОР тебе бы на зоне сидеть там бы ты быстро набрал свою публику ! а здесь ты только себе врагов наживаешь !

#249
Автор

Я родилась и живу в Сочи)

ну и что ты из Сочи ?? господи и все вокруг нее уже плебеи !! могу тебе сказать по секрету что я родился и вырос в Очамчире !-----этот город ты конечно знаешь---он тоже на море от тебя в 200км ! но я почему то не кичусь местом своего рождения !

Гость
#251

Чего там в Сочи делать, там сейчас такой ротавирус бешенный , все рыгают и срут дальше чем видят

Гость
#252

Что за бред.

Анфиска
#253
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

У меея 2 высших. Живу на море. И что?
Не ездили, и не ездили, молодцы!

Анфиска
#254
Парсифаль

Ну приехал, увидел большую лужу, и? И только для того, чтобы потом всем показывать фото, что вы там были? У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я". Кстати, на Луне тоже не все были.

Морской воздух полезен. Но каждому свое.
Лес, не хуже

Гость
#255

Конечно, уважаю. Моему мужу 44, коренной москвич. Ни разу не был на море и не хочет. Это, кстати, стало серьёзным поводам за то, чтобы выйти за него замуж. Значит, не будет заставлять постоянно летать, как другие.

Небасмач
#256
Гость

А что, такой вал туристов?

-ограниченные возможности инфраструктуры туристической (мало хороших отелей, мало проводников, стоянок и их возможностей принять туристов). Там активный вид отдыха же.
-экзотический вид отдыха (на него спрос сильно ниже из за неудобств)

Всё вместе формирует высокую цену..большинство выберет пляж, даже при прочих равных, а на Камчатке, даже во время дотаций на перелёты..сервис на месте будет очень дорогой.

Марина
#257

А если человек не любит путешествия или отдых вдали от дома,плохо переносит дорогу?Такое бывает,и как можно так судить не все хотят и не все могут,я недавно была на Байкале очень классно.

Небасмач
#258
Небасмач

-ограниченные возможности инфраструктуры туристической (мало хороших отелей, мало проводников, стоянок и их возможностей принять туристов). Там активный вид отдыха же. -экзотический вид отдыха (на него спрос сильно ниже из за неудобств) Всё вместе формирует высокую цену..большинство выберет пляж, даже при прочих равных, а на Камчатке, даже во время дотаций на перелёты..сервис на месте будет очень дорогой.

там население на весь край меньше 300000 чел.

Небасмач
#259
Trigger

Мотодом надо В Канаде точно .( зверья много ) В палатке уснуть страшно ))

мотодома..один из моих фетишей)))

швейцарскией часы и мотодома.

Из-за мотодома Роберта Де Ниро..фильм обожаю.))

В общем..из того что люблю, но позволить себе не могу.)))

Небасмач
#260
Гость

В Беларуси вроде и норм люди, а тоже вокруг озера поганые рыбаки и Компании оставляют свалку из пластика. Ну заверни ты руку, возьми эту бутылку с собой, но нет. Рождённый свиньёй ей и умрет

Сам там не был, но друг туда любит ездить отдыхать ..Говорит в Беловежской пуще очень чисто.

Гость
#261
Автор

Лужа у тебя в деревне, а море это море, оно красивое, в нем рыбы, дельфины, люди купаются, но ты дальше лужи и не бывал судя по всему

Черное море грязное,пляжи забиты людьми,в воде ротовирус...Красотища,блэт.

Гость
#262
Автор

Я родилась и живу в Сочи)

Ты живешь на берегу грязной ротовирусной лужи.УПС...

Гость
#263
Автор

Ну, на Черное море в своей стране-то съездить в чем может быть проблема. Заграницу летают избранные, а жить в стране с выходом в море, но жить всю жизнь в глуши и не видать моря - как-то зашкварно

Проблема в том,что не нужна эта черноморская помойка.

Гость
#264
Автор

Города-вонючки

Дрянней Сочи вообще ничего нет.

Вероника
#266
Гость

Конечно, уважаю. Моему мужу 44, коренной москвич. Ни разу не был на море и не хочет. Это, кстати, стало серьёзным поводам за то, чтобы выйти за него замуж. Значит, не будет заставлять постоянно летать, как другие.

Молодцы!✋

Вероника
#267
Гость

Черное море грязное,пляжи забиты людьми,в воде ротовирус...Красотища,блэт.

Брехня)

Анфиска
#268
Гость

Проблема в том,что не нужна эта черноморская помойка.

Так едь на Азов, мы не против

А в Сочи так то да, медуз мало и нет аодорослей очистителей, как в Крыму.

Анфиска
#269
Гость

Дрянней Сочи вообще ничего нет.

А Туапсе?

Небасмач
#270
Небасмач

мотодома..один из моих фетишей))) швейцарскией часы и мотодома. Из-за мотодома Роберта Де Ниро..фильм обожаю.)) В общем..из того что люблю, но позволить себе не могу.)))

Знакомство с Факерами

Гость
#271
Steel Fanther

Вы совершенно правы . . Кто у моря не бывал - тот последнее чм*о .. Я вот тоже считаю - не была на концерте Steel Panther - значит тупая отсталая деревня .. На фиг с пляжа!

А тупо.е быд.ло типа тебя просто идет нах

Гость
#272
Небасмач

Сам там не был, но друг туда любит ездить отдыхать ..Говорит в Беловежской пуще очень чисто.

Так это охраняемая зона. А так тоже хватает - лезут строиться в водоохранные зоны, где теоретически это как бы запрещено, и даже в нацпарке. Все хочется перескочить другим через голову.

Гость
#273
Гость

Научное судно,он океанолог.Кого забрали на СВО,кто сам уволился. Из всего выпуска единственный,кто работает СПО специальности.

Какая профессия интересная

Предыдущая тема