Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Анфиска

А нам все равно.
Не пытайся к себе внимание привлечь.
Попытка провальная.

Мне твое внимание побоку. Рандомная женщина в сети, может и на 95 живого веса..

Анфиска
#156
Гость

я когда году в 2018 была в платье и в босоножках на танкетке, за мной бежал какой то старый иностранец. даже полиция за углом его не остановила. очень неприятно. чувствуешь себя куском мяса. теперь ношу спортивную одежду и радуюсь.
в платьях и на каблуках надо ходить в безопасных местах. таких как Монако, например.

Меня за штаны тетки затравили. Только, и слышала, что пацанка...но не менялась.
А сейчас, вот что-то захотелось.

Ужас какой. Хорошо, что вы отделались!

Гость
#157
Гость

Да не ущемляюсь я нисколько. Ты же свободная личность, хочешь ходить, как пугало огородное - ходи, твое право.

твоё оценочное суждение меня не волнует. тем более вряд ли ты сам ходишь в лоро пиано или в костюме.

Анфиска
#158
Гость

Мне твое внимание побоку. Рандомная женщина в сети, может и на 95 живого веса..

Да, и рост 1.95.
Ты ванга

Гость
#159
Анфиска

Настоящий мужик, не ноет, а оплатит ногти и все.А эти завидуют...

Ну я коротенькие слелала, свои неудобно лаком красить, стираются, а шеллак не идет

женщина может самовыражаться как хочет. хоть длинные ногти. это ее ЛИЧНОЕ дело, тем более если она делает это за свои деньги.
если мужику что то не нравится - он может отвернуться и не смотреть. никто не обязан потакать мужиковской вкусовщине.

Анфиска
#160
Гость

Мне твое внимание побоку. Рандомная женщина в сети, может и на 95 живого веса..

Брешешь.
Было бы побоку, снял бы шлюпку.

Но ты тут дешево самоутверждаешься

Гость
#161
Гость

не угадал. я просто не сую свой нос в чужие дела и чужую внешность. в отличии от мужопов.
ответ в коменте 146
я не рвалась. я автор и отвечаю развернуто.

А почему тогда с использованием уничижительных оборотов? Так делают, когда ущемились и злятся.

Гость
#162
Анфиска

Именно коротышки 1.60 и бегают за высокими девушками от 1.м 80.

Не знаю, мне нравятся пониже меня, но не сильно, 168-175 где-то.

Гость
#163
Гость

я когда году в 2018 была в платье и в босоножках на танкетке, за мной бежал какой то старый иностранец. даже полиция за углом его не остановила. очень неприятно. чувствуешь себя куском мяса. теперь ношу спортивную одежду и радуюсь.
в платьях и на каблуках надо ходить в безопасных местах. таких как Монако, например.

А че не Париж или Берлин? Лондон?

Анфиска
#164
Гость

А почему тогда с использованием уничижительных оборотов? Так делают, когда ущемились и злятся.

Мы тебя сюда не звали....

Гость
#165
Гость

А почему тогда с использованием уничижительных оборотов? Так делают, когда ущемились и злятся.

мужички стали сильно нежными. уже и на слово "мужик" ущемляются и тестерики закатывают
как я написала. моё дело. про вонющее - была отсылка к тому, что товарищ сказал про вонючие рестораны. так что какой привет - такой и ответ
еще раз:
"женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись."

Гость
#166
Гость

твоё оценочное суждение меня не волнует. тем более вряд ли ты сам ходишь в лоро пиано или в костюме.

Тут ты права, не хожу.

Гость
#167
Гость

"Не смешите мужчин, вы в меньших размерах выглядите чудовищно нелепо и смешно!"

мужчины, носите свой размер, а не пузо, свисающее поверх ремня затянутого, у вас уже не 46 размер давно, ненадо себя обманывать. и хватит носить футболки на 3 размера меньше. и не надо оголять свой торс в жару в городе. не смешите женщин.

Их пузик это не самое страшное, лишь бы у них мозг был. А то у некоторых его просто нет - судя по тому, как они за женщинами "ухаживают". Сделала выводы по рассказам женщин и здесь на форуме тоже.

Анфиска
#168
Гость

мужички стали сильно нежными. уже и на слово "мужик" ущемляются и тестерики закатывают
как я написала. моё дело. про вонющее - была отсылка к тому, что товарищ сказал про вонючие рестораны. так что какой привет - такой и ответ
еще раз:
"женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись."

Пора бы им уже в свою м.дшную методичку законспектировать🤣🤣😅

Гость
#169
Гость

А че не Париж или Берлин? Лондон?

увы, там небезопасно. может, есть какие то отдельные районы, хотя...
в Монако безопасность на высшем уровне и преступность очень низкая. еще в Дубаи безопасно. только в отдельных районах где бедных стремно. но туда нормальный человек ночью не пойдет.

Гость
#170
Анфиска

Да, и рост 1.95.
Ты ванга

Ужас какой! Венус Вильямс, ты ли это?

Гость
#171
Анфиска

Брешешь.
Было бы побоку, снял бы шлюпку.

Но ты тут дешево самоутверждаешься

А в чем я самоутверждаюсь? Меня начали пинать после того, как я посмел высказать бохиням мнение об их дурном вкусе и самообмане.

Гость
#172
Анфиска

Мы тебя сюда не звали....

А ты не автор. Может, даже бот.

Гость
#173
Гость

А в чем я самоутверждаюсь? Меня начали пинать после того, как я посмел высказать бохиням мнение об их дурном вкусе и самообмане.

до тебя всё еще не дошло?
женщина может одеваться, выглядеть - как она сама хочет. и как ей комфортно
времена, когда женщины заботились о том, чтобы вам понравиться, канули в лету. всё.

хэдлайнер на пьянке
#174

Вообще по xÿй кого муж-ло будет там обеспечивать и водить на свидания. Самое приятное в жизни это сепарироваться от них.

Гость
#175
Гость

мужички стали сильно нежными. уже и на слово "мужик" ущемляются и тестерики закатывают
как я написала. моё дело. про вонющее - была отсылка к тому, что товарищ сказал про вонючие рестораны. так что какой привет - такой и ответ
еще раз:
"женщины ходят как хотят. хотят наклеивают ресницы и ногти. хотят влезают в джинсы на 3 размера меньше. это не твоё дело
тебе в детстве внушили, что мир женщины будет всю жизнь вертеться вокруг твоего отростка и твоего мнения. тебя обманули. мир изменился. твоё вонючее мнение никому из женщин неинтересно. женщины делают со своей внешностью что хотят. и у тебя разрешения не спрашивают. смирись."

"тебе в детстве внушили
вокруг твоего отростка
твоё вонючее мнение
у тебя разрешения не спрашивают
смирись."
Это и называется ущемилась и бомбишь, посредством оскорблений.
Я тебе ничего не про какие рестораны не писал.

Анфиска
#176
Гость

Ужас какой! Венус Вильямс, ты ли это?

Ага. С приделанными волосами и ногтями.
Иди сюда, мой сладкий....🤣🤣🤣

Уууууууу!

Анфиска
#177
Гость

А ты не автор. Может, даже бот.

Может. Только мы ржем с м.д , троллим их
А ты тут такой уася приперся....и требуешь.
А хууу, не хохоо?

Гость
#178
Гость

до тебя всё еще не дошло?
женщина может одеваться, выглядеть - как она сама хочет. и как ей комфортно
времена, когда женщины заботились о том, чтобы вам понравиться, канули в лету. всё.

Серьезно? Ты с улицы зашла? Мне процитировать названия обсуждаемых прямо сейчас тем, созданных здесь женщинами?
Не хотите вы нравиться, ага..

Анфиска
#179
Гость

Серьезно? Ты с улицы зашла? Мне процитировать названия обсуждаемых прямо сейчас тем, созданных здесь женщинами?
Не хотите вы нравиться, ага..

Не поверишь. Без мужчины-лучше.

Гость
#180
Гость

"тебе в детстве внушили
вокруг твоего отростка
твоё вонючее мнение
у тебя разрешения не спрашивают
смирись."
Это и называется ущемилась и бомбишь, посредством оскорблений.
Я тебе ничего не про какие рестораны не писал.

ты не писал про рестораны. так это и не тебе ответ был
ты влез. у тебя стадия отрицания. ты сути не уловил. мужиковское мнение весит - ничего. ноль. что вы там любите или не любите во внешности женщины - женщин не интересует. и КАКИМ языком я это могу доносить - моё личное дело.
почему то я должна выслушивать, что меня воспитывали как принцессу за наличие писечки (хотя это враньё, никого из моего поколения так не воспитывали). а то что вас с детва внушали что вы важныехуибумажные, этого вы слушать не хотите. откуда у вас такое самомнение, что вы считаете что вправе диктовать женщине как ей выглядеть, что носить и какой маникюр делать?

Гость
#181
Анфиска

Ага. С приделанными волосами и ногтями.
Иди сюда, мой сладкий....🤣🤣🤣


Уууууууу!

Не пугай! А то жалобу напишу! Коллективную..

Анфиска
#182
Гость

ты не писал про рестораны. так это и не тебе ответ был
ты влез. у тебя стадия отрицания. ты сути не уловил. мужиковское мнение весит - ничего. ноль. что вы там любите или не любите во внешности женщины - женщин не интересует. и КАКИМ языком я это могу доносить - моё личное дело.
почему то я должна выслушивать, что меня воспитывали как принцессу за наличие писечки (хотя это враньё, никого из моего поколения так не воспитывали). а то что вас с детва внушали что вы важныехуибумажные, этого вы слушать не хотите. откуда у вас такое самомнение, что вы считаете что вправе диктовать женщине как ей выглядеть, что носить и какой маникюр делать?

Так это век назад уже все было. Он опоздал....
В нач 20х веков, флепперки, суфражистки, отвоевали права!

Дядь ты из 18го века?

Гость
#183
Гость

Серьезно? Ты с улицы зашла? Мне процитировать названия обсуждаемых прямо сейчас тем, созданных здесь женщинами?
Не хотите вы нравиться, ага..

а ты уверен что это не бабы ряженые, твои собратья?

Анфиска
#183
Гость

ты не писал про рестораны. так это и не тебе ответ был
ты влез. у тебя стадия отрицания. ты сути не уловил. мужиковское мнение весит - ничего. ноль. что вы там любите или не любите во внешности женщины - женщин не интересует. и КАКИМ языком я это могу доносить - моё личное дело.
почему то я должна выслушивать, что меня воспитывали как принцессу за наличие писечки (хотя это враньё, никого из моего поколения так не воспитывали). а то что вас с детва внушали что вы важныехуибумажные, этого вы слушать не хотите. откуда у вас такое самомнение, что вы считаете что вправе диктовать женщине как ей выглядеть, что носить и какой маникюр делать?

Это, и отлично, если как принцессу!
Видимо меня баловали, но недостаточно.
Я козлов уважала

Гость
#185
Анфиска

Может. Только мы ржем с м.д , троллим их
А ты тут такой уася приперся....и требуешь.
А хууу, не хохоо?

А я пришел сильных (нет) и независимых (как) потроллить.

Анфиска
#187
Гость

а ты уверен что это не бабы ряженые, твои собратья?

Именно, ряженные

С чего бы это, норм мужику думать о баьских ногтях.
Они, или ге.и, или тр.а.нсы.

Гость
#188
Анфиска

Это, и отлично, если как принцессу!
Видимо меня баловали, но недостаточно.
Я козлов уважала

им нужны неуверенные в себе женщины с низкой самооценкой. которым они смогут диктовать как выглядеть, подгоняя под свою вкусовщину.

Гость
#189
Анфиска

Не поверишь. Без мужчины-лучше.

Почему? Поверю. Все хотят жить спокойно, институт отношений окончательно крякнет еще при нашей жизни. Нас заменит дил. дак в тумбочке, вас - силиконовая Сонечка.

Гость
#190
Гость

ты не писал про рестораны. так это и не тебе ответ был
ты влез. у тебя стадия отрицания. ты сути не уловил. мужиковское мнение весит - ничего. ноль. что вы там любите или не любите во внешности женщины - женщин не интересует. и КАКИМ языком я это могу доносить - моё личное дело.
почему то я должна выслушивать, что меня воспитывали как принцессу за наличие писечки (хотя это враньё, никого из моего поколения так не воспитывали). а то что вас с детва внушали что вы важныехуибумажные, этого вы слушать не хотите. откуда у вас такое самомнение, что вы считаете что вправе диктовать женщине как ей выглядеть, что носить и какой маникюр делать?

Нам с детства внушали, что девочек обижать нельзя и "мужЫГдолжен". Освобождаемся потихоньку от лапши на ушах. Особенно смотря на таких женщин как ты, с противозачаточным характером.

хэдлайнер на пьянке
#191
Гость

им нужны неуверенные в себе женщины с низкой самооценкой. которым они смогут диктовать как выглядеть, подгоняя под свою вкусовщину.

Не только как выглядеть, но и как лучше удовлетворить его сосиску

Анфиска
#192
Гость

Нам с детства внушали, что девочек обижать нельзя и "мужЫГдолжен". Освобождаемся потихоньку от лапши на ушах. Особенно смотря на таких женщин как ты, с противозачаточным характером.

Рандомный ничего не должен.

хэдлайнер на пьянке
#193
Гость

Почему? Поверю. Все хотят жить спокойно, институт отношений окончательно крякнет еще при нашей жизни. Нас заменит дил. дак в тумбочке, вас - силиконовая Сонечка.

Не дил. дак, а вуманайзер

Гость
#194
Гость

Нам с детства внушали, что девочек обижать нельзя и "мужЫГдолжен". Освобождаемся потихоньку от лапши на ушах. Особенно смотря на таких женщин как ты, с противозачаточным характером.

мне вообще от этой инфы никакого профита
я живу как хочу. мужику подмахивать ни в каком виде смысла не нахожу.
а про характер не пиззди. вы от стерв тащитесь. с хорошими пригожими покладистыми и покорными вам скуууууууучноооооо

Гость
#195
Анфиска

Так это век назад уже все было. Он опоздал....
В нач 20х веков, флепперки, суфражистки, отвоевали права!

Дядь ты из 18го века?

Из 22-го. Там уже отвоевавших права окончательно и бесповоротно догнали, идущие с ними в комплекте, обязанности и полная ответственность за все свои действия или бездействия.

Анфиска
#196
Гость

Нам с детства внушали, что девочек обижать нельзя и "мужЫГдолжен". Освобождаемся потихоньку от лапши на ушах. Особенно смотря на таких женщин как ты, с противозачаточным характером.

Автору хорошо, а оки не нужны)

Гость
#197
Гость

Которая с тобой встретилась ради денег? Она тебе наверное такое рассказала.

Да пьянчужка малолетняя, ей все равно с кем. Бывают такие, а он и рад.

хэдлайнер на пьянке
#198
Гость

Нам с детства внушали, что девочек обижать нельзя и "мужЫГдолжен". Освобождаемся потихоньку от лапши на ушах. Особенно смотря на таких женщин как ты, с противозачаточным характером.

А она не должна иметь зачаточный характер, и угождать твоим хотелкам

Гость
#199
Гость

а ты уверен что это не бабы ряженые, твои собратья?

Частично. Бабу все равно видно в итоге. У нее баг встроенный имеется.

Анфиска
#200
Гость

Из 22-го. Там уже отвоевавших права окончательно и бесповоротно догнали, идущие с ними в комплекте, обязанности и полная ответственность за все свои действия или бездействия.

Выйди на улицу

Гость
#201
хэдлайнер на пьянке

Не только как выглядеть, но и как лучше удовлетворить его сосиску

конеееечно. это первостепенно
а помните раньше в журналах писали, как правильно мужику подмахивать и курсы еще были по минету? помните?
я помню те времена, когда женщины из кожи вон лезли, чтобы ублажить мужика. и даже не ради денег. а потому что им внушили, что так НАДО.

Гость
#202
Анфиска

Автору хорошо, а оки не нужны)

Что такое "оки"?

Анфиска
#203
Гость

конеееечно. это первостепенно
а помните раньше в журналах писали, как правильно мужику подмахивать и курсы еще были по минету? помните?
я помню те времена, когда женщины из кожи вон лезли, чтобы ублажить мужика. и даже не ради денег. а потому что им внушили, что так НАДО.

Так они и щас есть....

Я помню газета, арт мозайка была. Писали, как конфеткой для мужика стать-бабы. Это в нулевые было.

1234
#204
Гость

так молодухи же с тобой по паркам гуляют. какое тебе дело до женщин 30+ которые в ресторанах ужинают?
для какой нашей пользы? в чем польза?

И что, ну меня не касается допустим, а что возмущатья я этим не могу.

Вон в Африке дети голодают, меня-то не касается, но я полон возмущения, несмотря ни на что.

Гость
#205
хэдлайнер на пьянке

А она не должна иметь зачаточный характер, и угождать твоим хотелкам

а еще прокачивать МАНКОСТЬ