Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
👁👁
#301
Катя Форумная

Поди скорпион ты? Самый мерзкий знак, если честно. Больше всего конфликтов в жизни было именно со скорпионами, причем вплоть до рукоприкладства с обеих сторон.

ты же не гороскопнутая 😂

Гость
#302
Катя Форумная

Египет, Турция, Куба на море. Когде пела. Тур по Европе несколько раз в эконом классе. Побывала в Германии, Италии, Бельгии, Франции, Австрии. На вокальном конкурсе в Болгарии, где 2 место заняла. В США на полмесяца ездила, еще до 2014.

Ты писала что ты нигде не была )) а тут такой список .

Катя Форумная
#303
Гость

Плохо, учи себя не поддаваться на манипуляции и провокации, нервы сбережешь.

Но люди то все равно продолжат провоцировать, даже если виду давать, что мне неприятно, не буду. Вывод: люди ***, верно?

Гость
#304
Катя Форумная

Египет, Турция, Куба на море. Когде пела. Тур по Европе несколько раз в эконом классе. Побывала в Германии, Италии, Бельгии, Франции, Австрии. На вокальном конкурсе в Болгарии, где 2 место заняла. В США на полмесяца ездила, еще до 2014.

Ты писала что в сша бы хотела но туда трудности поехать ))) а теперь оказывается ты там пол месяца жила , вот те на

Катя Форумная
#305
Valeri

Да, знаю.
Отец ее бил и до сих пор руку поднять может, мать не заступается, старшую сестру больше любят, чем её. Но она не озлобленная на весь мир. К людям тянется. Она вообще такой человечек, которого, хочется обнять и огородить от этого злого мира.

Ну значит ее психика сильнее и она не среагировала на такую травму. Все люди разные. Моя психика слабее оказалась. Что еще раз прочеркивает, что любые испытания в жизни каждому человеку ПО СИЛАМ давать надо, а не от балды.

Катя Форумная
#306
Valeri

Да, знаю.
Отец ее бил и до сих пор руку поднять может, мать не заступается, старшую сестру больше любят, чем её. Но она не озлобленная на весь мир. К людям тянется. Она вообще такой человечек, которого, хочется обнять и огородить от этого злого мира.

Ну так обнимите и огородите ее от злого мира. Или это только слова?)

Катя Форумная
#307
👁👁

так тебя же спрашивали 89й? Начала темнить...
Старая ты, Кать, раз из-за одного года скандалишь. А я сроду своих лет не скрывала. 64.

Я 89 уже давно до 90 округляю, потому что считаюсь рожениц в 90-е

Катя Форумная
#308
👁👁

Опяяять...
Ты не дева и тем более не лев. Ты мул, который ходит по одному кругу тыщу раз. Телец покорный.

23 августа это Телец?

👁👁
#309
Катя Форумная

Но люди то все равно продолжат провоцировать, даже если виду давать, что мне неприятно, не буду. Вывод: люди ***, верно?

Верно. И в этом пальма первенства у тебя.

Катя Форумная
#310
Гость

Ну бывает лечи свою травму

Ну так а я чем занимаюсь, отдавая деньги на лечение вместо того, чтобы на море съездить?

Катя Форумная
#311
Valeri

Но и не оперу вопить это)))

Я слышала от кого-то, что петь оперу - это огромный физический труд, потому что все тело работает.

Катя Форумная
#312
👁👁

я тоже. Но общие распространенные понятия на вумане вбили. Овны упëртые, тельцы покорные, львы гордые, рыбы... они и в Африке рыбы.

А где ты увидела мою покорность? Тут наоборот все пишут, что я смириться не могу, бунтую. Это точно не про покорность.

Гость
#313
Катя Форумная

Я 89 уже давно до 90 округляю, потому что считаюсь рожениц в 90-е

Зачем ?? Ты же родилась в 89, что за чушь

Катя Форумная
#314
Valeri

Ну вот ты жизни не видела нормальной, получается, и среди знакомых все такие же. Из нормальных семей знакомых нет, где у кого адекватное воспитание было?

Я же написала. У нас в классе учились дети из таких же семей, их также били, пороли. Я хотя бы родителей не ненавижу. А те дети прямо откровенно в классе на переменках говорили, как мать или отца ненавидят и из дома свалить мечтают. А еще вокруг атмосфера ненависти у всех была. Сталкивалась с тем, как люди друг на друга гадости за спиной говорили. Соседка сидит и за глаза обсирает другую соседку, что шлюпка, ***, сдохнуть делает и тд. И я постоянно росла во всем этом, как все друг друга ненавидят за глаза. А в лицо лыбились.
А еще сколько случаев было, как кто-то у кого-то забор сломал, шипы под колеса машин подкладывали. Прямо при мне какой-то дядька рассказывал, как купил новую машину и кто-то ему гвоздями шины проколол. То бишь, я росла еще и в среде такой, где все друг другу завидовали.
А еще в школе случаи были, как красивых девочек шлюпками назвали менее красивые и стрелы устраивали, одну даже до полусмерти избили за то, что она в конкурсе красоты «Мисс города» победила. Подловили и полили сильно. Меня просто травили за то, что серая мышь была, некрасивая и плохо училась с двойки на тройку.
Вообще у нас травили либо стремных, как они называли меня и подобных мне, либо откровенно пакостили и за углами подлавливали и били тех, кто красив, удачен и из хорошей семьи. А если обычный ребенок, ничем не отличается, таких не трогали.

Катя Форумная
#315
Valeri

Да и причем тут русские семьи или нет

Ну потому что вокруг русские же были. Я и подумала, что менталитет русских такой, раз принято неолита и увидать, травить в школе и пороть дома.

Катя Форумная
#316
Valeri

Да нет, вопросов больше нема))

Ну так понятно почему я такая? И почему другие, кто на наркоте (не известно, жив ли еще), кто алкаши, кто сидит в тюрьме за воровство и ножевые побои кого-то, кто-то покончил собой. И вот я, которая в Питере!

Катя Форумная
#317
Valeri

Я не писала с этой целью, даже мысли не было, Катюнь 😘

Бог тебе судья в общем.

#318
Катя Форумная

Ну так обнимите и огородите ее от злого мира. Или это только слова?)

Я чем могу, тем и помогаю ей.

Катя Форумная
#319
Гость

Это конечно печально,но люди токсы часто встречаются , как бедру специально издеваются тоже такое у меня было это конечно задевает самооценку тем более у ребенка когда психика еще формируется. Но мы уже взрослые люди .
Но вот по поводу голоса, может у тебя действительно не очень красивый голос, поэтому так и было везде с тобой, может он и сильный но слушать уши режет.

Но зачем ребенку было говорить, что у тех девочек голоса красивые? Чего хотела та педагог? Она же должна была понимать, что психика ребенка хрупкая, тем более я тогда в переходном возрасте была и росла уже без отца с одной матерью. Человек же должен понимать, что ребенок без отца растет, одна мать воспитает, в классе травят. Зачем такое говорить ребенку, даже если бы реально голос неприятный был? Чего та препод хотела добиться? Не понятно.

#320
Катя Форумная

Я слышала от кого-то, что петь оперу - это огромный физический труд, потому что все тело работает.

Ну да, оперу намного тяжелее петь, чем спасать жизни людей. Находясь на операциях по несколько часов.

Катя Форумная
#321
Гость

Это конечно печально,но люди токсы часто встречаются , как бедру специально издеваются тоже такое у меня было это конечно задевает самооценку тем более у ребенка когда психика еще формируется. Но мы уже взрослые люди .
Но вот по поводу голоса, может у тебя действительно не очень красивый голос, поэтому так и было везде с тобой, может он и сильный но слушать уши режет.

Даже если у меня некрасивый по ее мнению голос, я готова была заниматься, заниматься много. Что не так? Я же не ленилась. Не требовала давать мне петь сольно, а сама нифига не делала. Я же работала над голосом!

#322
Катя Форумная

Я же написала. У нас в классе учились дети из таких же семей, их также били, пороли. Я хотя бы родителей не ненавижу. А те дети прямо откровенно в классе на переменках говорили, как мать или отца ненавидят и из дома свалить мечтают. А еще вокруг атмосфера ненависти у всех была. Сталкивалась с тем, как люди друг на друга гадости за спиной говорили. Соседка сидит и за глаза обсирает другую соседку, что шлюпка, ***, сдохнуть делает и тд. И я постоянно росла во всем этом, как все друг друга ненавидят за глаза. А в лицо лыбились.
А еще сколько случаев было, как кто-то у кого-то забор сломал, шипы под колеса машин подкладывали. Прямо при мне какой-то дядька рассказывал, как купил новую машину и кто-то ему гвоздями шины проколол. То бишь, я росла еще и в среде такой, где все друг другу завидовали.
А еще в школе случаи были, как красивых девочек шлюпками назвали менее красивые и стрелы устраивали, одну даже до полусмерти избили за то, что она в конкурсе красоты «Мисс города» победила. Подловили и полили сильно. Меня просто травили за то, что серая мышь была, некрасивая и плохо училась с двойки на тройку.
Вообще у нас травили либо стремных, как они называли меня и подобных мне, либо откровенно пакостили и за углами подлавливали и били тех, кто красив, удачен и из хорошей семьи. А если обычный ребенок, ничем не отличается, таких не трогали.

Ну я и говорю, нормальной жизни ты не видела, ни у себя в детстве, ни среди своих знакомых/друзей. Потому и судишь о людях поверхностно.

Катя Форумная
#323
Гость

Это конечно печально,но люди токсы часто встречаются , как бедру специально издеваются тоже такое у меня было это конечно задевает самооценку тем более у ребенка когда психика еще формируется. Но мы уже взрослые люди .
Но вот по поводу голоса, может у тебя действительно не очень красивый голос, поэтому так и было везде с тобой, может он и сильный но слушать уши режет.

И по твоему это типа «нормально» говорить мне, что «может у тебя и правда некрасивый голос»? Ты не думала, что человека это может травмировать?

Лишний раз убеждаюсь в том, что у этого мира и человечества нет будущего. Планета скоро очиститься от рода людского! Вот увидите. Сейчас уже катаклизмы повсюду, апокалипсис грядки.

#324
Катя Форумная

Ну потому что вокруг русские же были. Я и подумала, что менталитет русских такой, раз принято неолита и увидать, травить в школе и пороть дома.

Национальность роль не играет.

Катя Форумная
#325
Valeri

Да задрала ты с этим пением уже.. Повторюсь, не все помешаны на этом. Сестра мужа тоже в медицину пошла, хотя талант к пению есть. Она уже рождена с талантом была. Но мечты другие были у нее. У всех разные мечты, желания. Как до твоей 34 летней головы не дойдёт это? Четвёртый десяток разменяла же уже...

Значит, не было у нее таланта к пению, иначе бы она это заметила и пошла на певицу учится.

Катя Форумная
#326
Гость

Ничего, у человека стресс , это надо пережить , принять .

Как видишь, Каллас это не смогла принять. И умерла от горя.

#327
Катя Форумная

Бог тебе судья в общем.

Ну я ничего плохого людям не делаю, мне нечего бояться.

Катя Форумная
#328
Гость

Ничего, у человека стресс , это надо пережить , принять .

А вот Анна Нетребко или Аида Гарифуллина до сих пор голоса не потеряли. К ним судьба благосклонна. И много к кому из певиц. Хотя чем они лучше Каллас. Не понятно.

Катя Форумная
#329
Гость

Так зачем нам это смотреть?? Искать негатив специально. Зачем ??? Ты какая то садистка. Так издеваться над собой.

Искать не негатив, а подтверждение своей правоты насчет мира и людей вокруг.

Гость
#330
Катя Форумная

Искать не негатив, а подтверждение своей правоты насчет мира и людей вокруг.

И как стало легче ?

Катя Форумная
#331
Гость

Ну е мое, не только у тебя такое было, так пишешь как будто с тобой одной такое.

Ну, мы выяснили, что из известных артистов голос потеряла только Калоас. Остальные пели или поют. К ним судьба благосклонна. А Каллас не пожалела.
Также и меня. Я хоть и не Карлоса, а рядовая певица могла бы быть, но судьба меня не пожалела, а других рядовых певиц пожалела, голоса с ними на месте.

Катя Форумная
#332
Гость

Ну не знала и хорошо, можно порадоваться за человека что у нее было лучше чем у нас.

А нас эта радость как накормит? Чужая радость имеет отношение к нас, когда своей нема?

#333
Катя Форумная

Значит, не было у нее таланта к пению, иначе бы она это заметила и пошла на певицу учится.

Ты реально зае🤬 , не дойдет шоль никак, что не все хотят петь? Не все такие звезданутые на черепушку.
А талант у неё есть, мне то лучше знать))) Ну она из тех людей, кто уже с таким талантом рождается. В крови это у неё, её семьи.

Катя Форумная
#334
Гость

Ну так лекарства то нет. Но врачи этой специальности нужны все равно.

Так лучше бы лекарства развивали. А на врачей онкологов штамповали.

Гость
#335
Катя Форумная

И по твоему это типа «нормально» говорить мне, что «может у тебя и правда некрасивый голос»? Ты не думала, что человека это может травмировать?

Лишний раз убеждаюсь в том, что у этого мира и человечества нет будущего. Планета скоро очиститься от рода людского! Вот увидите. Сейчас уже катаклизмы повсюду, апокалипсис грядки.

Ну так если у тебя голос некрасивый. Травмировать не травмировать тебе уже не 15 лет. Приди в себя .
Ведь не спроста так с тобой было, видимо есть причина, но ты не объективно к себе относишься очень любишь себя а надо как-то трезво на ситуацию смотреть.

Катя Форумная
#336
👁👁

А как было бы хорошо, по-твоему?
Чтобы она без голоса на сцене шептала, хрипела, сипела?

А по твоему лучше то, что она закрылась в одиночестве, оборвала со всеми контакты и скончалась от горя?

Гость
#337
Катя Форумная

Даже если у меня некрасивый по ее мнению голос, я готова была заниматься, заниматься много. Что не так? Я же не ленилась. Не требовала давать мне петь сольно, а сама нифига не делала. Я же работала над голосом!

Ну мы то откуда знаем что не так ? Может ты вела себя агрессивно или высокомерно мы же в живую тебя не видели не видели как ты общаешься, ты вообще может отталкиваешь от себя людей . Хз

Катя Форумная
#338
Valeri

Про чулан и насильно молиться это уже что-то новенькое.

Под чуланом я имела в виду в комнате закрывали и не пускали гулять за плохое повеление. А молиться в церковь заставляли ходить на воскресную службы. Вставать в 6 утра. А еще по вечерам у икон молиться. Меня уже тогда напрягало, типа если мы такие все молимся, в церковь ходим, то чего Господь не помогает нам, раз жили в бедности.

Катя Форумная
#339
Valeri

Неудивительно, ты саму себя то не уважаешь то.

А ща что онколога уважать? Сына же моей троюродной мечты не спасли.

Гость
#340
Катя Форумная

Ну так понятно почему я такая? И почему другие, кто на наркоте (не известно, жив ли еще), кто алкаши, кто сидит в тюрьме за воровство и ножевые побои кого-то, кто-то покончил собой. И вот я, которая в Питере!

Ну так переставай быть такой. Работай над собой. Взрослей в конце концов. Но что бы повзрослеть человеку надо обзавестись семьей родить детей и тогда меняется мировоззрение очень, появляется ответственность и ты сама меняешься. Но семью ты не хочешь поэтому так и не повзрослеешь.

Катя Форумная
#341
Valeri

Ну пусть буду тепличным растением, зато росла в любви, заботе. Это хорошо же. Или ты предлагаешь, чтоб у всех такая же жизнь была , как у тебя?

Ну так всем тепличным растениям тогда заткнуться надо и терпеть нас, несчастных, быть к нам толерантными, вещь мы же столько боли пережили, а у вас… у вас итак все хорошо, можете и потерпеть. Но вы, тепличные почему-то возмущаетесь, а не относитесь к нам толерантно.

Катя Форумная
#342
Valeri

🤣🤣🤣

Тепличному растению смешно…

Гость
#343
Катя Форумная

Я же написала. У нас в классе учились дети из таких же семей, их также били, пороли. Я хотя бы родителей не ненавижу. А те дети прямо откровенно в классе на переменках говорили, как мать или отца ненавидят и из дома свалить мечтают. А еще вокруг атмосфера ненависти у всех была. Сталкивалась с тем, как люди друг на друга гадости за спиной говорили. Соседка сидит и за глаза обсирает другую соседку, что шлюпка, ***, сдохнуть делает и тд. И я постоянно росла во всем этом, как все друг друга ненавидят за глаза. А в лицо лыбились.
А еще сколько случаев было, как кто-то у кого-то забор сломал, шипы под колеса машин подкладывали. Прямо при мне какой-то дядька рассказывал, как купил новую машину и кто-то ему гвоздями шины проколол. То бишь, я росла еще и в среде такой, где все друг другу завидовали.
А еще в школе случаи были, как красивых девочек шлюпками назвали менее красивые и стрелы устраивали, одну даже до полусмерти избили за то, что она в конкурсе красоты «Мисс города» победила. Подловили и полили сильно. Меня просто травили за то, что серая мышь была, некрасивая и плохо училась с двойки на тройку.
Вообще у нас травили либо стремных, как они называли меня и подобных мне, либо откровенно пакостили и за углами подлавливали и били тех, кто красив, удачен и из хорошей семьи. А если обычный ребенок, ничем не отличается, таких не трогали.

Типичное детство 90-х ничего нового, я росла примерно в таких же условиях, но меня не пороли конечно. Но другое было тоже сильно травмирующее психику.

#344
Катя Форумная

А ща что онколога уважать? Сына же моей троюродной мечты не спасли.

Могла бы тебе объяснить, да поймёшь ли?)) Например: рак может не проявляться до 3, 4 стадии а где 4 стадия , там и метастазы. А онкологи делают все возможное, пытаются спасти, продляют жизнь.

Катя Форумная
#345
👁👁

Хватит трясти трудным детством, как трусами.
Мы пережили холоднющие зимы во времянке с земляным полом, все болели, жрать было нечего, я училась в первом классе.
И я не вспоминаю об этом. Было - и было.
Нудила ты, Кать, не будет с тебя толку ни в 34, ни в 64...

Так и я не вспомнил как бы о голодном детстве. Это тут Валери и другие тему о детстве заведи, что мол все из детства идет, что внутреннего ребенка проработать надо. Если вы заметили, то обычно я только о вокале вспоминаю.

Гость
#346
Катя Форумная

Ну так всем тепличным растениям тогда заткнуться надо и терпеть нас, несчастных, быть к нам толерантными, вещь мы же столько боли пережили, а у вас… у вас итак все хорошо, можете и потерпеть. Но вы, тепличные почему-то возмущаетесь, а не относитесь к нам толерантно.

С какой радости тебя должны терпеть, таких как ты Кать не терпят. Извини.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#347
Катя Форумная

Ну так всем тепличным растениям тогда заткнуться надо и терпеть нас, несчастных, быть к нам толерантными, вещь мы же столько боли пережили, а у вас… у вас итак все хорошо, можете и потерпеть. Но вы, тепличные почему-то возмущаетесь, а не относитесь к нам толерантно.

Вот еще терпеть вас мы должны. Вы не трогайте нас, и мы вас обиженное трогать не будем.

Катя Форумная
#348
👁👁

Хватит трясти трудным детством, как трусами.
Мы пережили холоднющие зимы во времянке с земляным полом, все болели, жрать было нечего, я училась в первом классе.
И я не вспоминаю об этом. Было - и было.
Нудила ты, Кать, не будет с тебя толку ни в 34, ни в 64...

Ну вот, а Валери тепличным растением росла, в любви и заботе. У меня этого не было. Видишь, какой контраст между нами? Хотя ведь вместо Валери тепличным растением могла я рости. Но судьба распорядилась иначе.

Всегда удивляло, почему дети рождаются несчастными, ведь их души еще чисты. И мне часто говорят, что за грехи родственников, рода отвечают. Но тогда еще вопрос, почему они должны отвечать за чьи-то там грехи? Дети ведь не продолжение рода или родителей, это отдельные души, отдельные личности.

Поэтому люди и рожают бездумно, часто говорят, что дети продолжение родителей. И типа что их жизни продолжатся в детях. Ну, серьезно? Какой же бред.
А ничего, что каждая душа отдельная личность, а не продолжение чьей-то там души.

Катя Форумная
#349
👁👁

Ты и вообще омно человечишка.
Тьфу.

Ну так ты и овно человечишка, раз тебя садомазо привлекает.

Катя Форумная
#350
Гость

Ну так ты и тут нарываешься))

Скорпион значит? Поэтому ты мне и на один год всегда возраст приписываешь? Часто замечаю, что скорпионы любят другим людям комплексы навешивать и обесценивать. Та преподша по вокалу из школы тоже скорпион была, в ноябре родилась. У меня из-за скорпионов потом бзик пошел, что если кто-то, с кем надо в чем-то сотрудничать оказывается скорпионом, то все, ничего хорошего не выйдет. И черт возьму, эта жизнь проклятая меня как назло со скорпионами всегда сталкивает во всех делах. Руководите на работе скорпион, наставник скорпион, педагоги по вокалу тоже часто скорпионами были. Даже среди родственников у меня почти все скорпионы. Да что такое???