Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
👁👁
#251
Катя Форумная

23 августа днюха, 35 мне исполняется. Какой это год рождения, посчитай!

так тебя же спрашивали 89й? Начала темнить...
Старая ты, Кать, раз из-за одного года скандалишь. А я сроду своих лет не скрывала. 64.

Катя Форумная
#252
Гость

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Ну так теперь какие претензии ко мне, что типа злая такая, людям гадости делаю и ты., если у тебя до такой степени как у меня всего этого хОвна не было, начиная с детства?
Я кстати не особо то и злюсь на родителей или одноклассников, которые травили меня, так как Валери подметила, многие были из маргинальной среды и я с такими училась. А травма у меня именно на фоне нереализованности в карьере.

👁👁
#253
Катя Форумная

Ну вот если бы могла, то и не ныла бы. А нож из-за того, что не могу, потому что душа такую судьбу не принимает. Тем более, я не просила же себя рожать?

Опяяять...
Ты не дева и тем более не лев. Ты мул, который ходит по одному кругу тыщу раз. Телец покорный.

Гость
#254
Катя Форумная

Ну так теперь какие претензии ко мне, что типа злая такая, людям гадости делаю и ты., если у тебя до такой степени как у меня всего этого хОвна не было, начиная с детства?
Я кстати не особо то и злюсь на родителей или одноклассников, которые травили меня, так как Валери подметила, многие были из маргинальной среды и я с такими училась. А травма у меня именно на фоне нереализованности в карьере.

Ну бывает лечи свою травму

#255
Катя Форумная

Ну явно не в шахте работать

Но и не оперу вопить это)))

👁👁
#256
Катя Форумная

Мне пофиг, я не гороскопнутая

я тоже. Но общие распространенные понятия на вумане вбили. Овны упëртые, тельцы покорные, львы гордые, рыбы... они и в Африке рыбы.

#257
Катя Форумная

Я родилась в мелком городке. Там все примерно таких рожали. И ржали по 2-3 ребенка на семью. И почти во всей семье детей ругали и пороли. Типа принято там, менталитет такой воспитания в русских семьях.

Ну вот ты жизни не видела нормальной, получается, и среди знакомых все такие же. Из нормальных семей знакомых нет, где у кого адекватное воспитание было?

#258
Катя Форумная

Я родилась в мелком городке. Там все примерно таких рожали. И ржали по 2-3 ребенка на семью. И почти во всей семье детей ругали и пороли. Типа принято там, менталитет такой воспитания в русских семьях.

Да и причем тут русские семьи или нет

#259
Катя Форумная

Ну да, не понять. Есть еще вопросы, почему я такая злая? Мне же не понять…

Да нет, вопросов больше нема))

#260
Катя Форумная

Которые ты писала с целью меня задеть.

Я не писала с этой целью, даже мысли не было, Катюнь 😘

Катя Форумная
#261
Гость

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Еще перечислю кое что, что не так было в моей жизни:

1. Я детстве я решила на кружок вокала на базе школы записаться. Там был общий хор и солистки. Меня в хор записали, пела со всеми в группе. Я простилась в солистки, типа с хором солировать. Мне преподша та отказывала, совала все других девочек. Говорила, что у них лучше подготовка, в мне надо еще потренироваться. Я очень старпласт, тренировалась, самостоятельно делала все домашние задания по пению, быстрее всех выучивала песни. Прошло время, преподша все равно совала тех девочек, а мне не давала шанса. Хотя она говорила, что петь я стала лучше за счет тренировок, но те девочки имеют якобы красивые голоса и они ей приятнее. После этого я покинула кружок. Пошла в вокальную студию. И столкнулась с таким же: там тоже других девочек совали солистками, а мне предлагали только в ансамбле. Я отказывалась и просилась сольно.
Итог: дошло все до того, чтобы сольно петь, я начала давать концерты на улице, и всякие левые люди слушали, кто-то даже деньги кидал. Потом какая-то сволочь на меня пожаловалась, приехали менты и запретили мне на улице петь. И я хотела покончить собой, но сдержалась…

Что скажешь об этой истории?

2. Дед (которого ты все нахваливала ранее) все время меня стравливал с другой своей внучкой. У него два сына было, от всех внучки, включая меня. Другую внучку он все время в пример ставил, нахваливал при мне. А я ненавидела ее, даже пакости делала, типа куклу сломаю, заколку сломаю, на гараже мелом напишу «ее имя и фамилия - дешевая сука!» Меня за это пороли ремнем, отчитывали дома, потому что дед жаловался сыну на мое поведение. А то, что он делал ВСЕ для того, чтобы я ненавидела двоюродную сестру - типа норм. Он все время стравливал нас. Причем ее хвалил и восхищался, типа красавица/умница растет, а меня называл старшенькой и глупенькой. И я постоянно плакала наедине с собой.

И так… моя психика была травмирована.

Катя Форумная
#262
Гость

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Всего два случая написала вам из своего детства. А похожих случаев была масса. Как думаете, каким человеком я должна после всего этого вырасти? Ну, серьезно?

Катя Форумная
#263
Гость

Ну то что не знает это факт. Это так скажем травма. Девченка из неблагополучной семьи. Но я кстати тоже не особо в хорошей семье росла но у меня нет такого как у нее.

Как бы я столкнулась с тем, что этот мир как будто бы меня всячески гордил, затыкал, не принимал. Мир - это люди вокруг, которые мне всячески препятствовали.

Катя Форумная
#264
Гость

Так она и мыслит только в негативном свете. И ноет тут.

Ну вы посмотрите ютуб, тоже убедитесь насколько мир ужасен. Сколько негативных там новостей.

Катя Форумная
#265
Valeri

И не только нервы , но и много времени , сил. Там даже прогулять один день нельзя. Прогуляешь день - пропустишь многое. У нее из-за учебы даже личной жизни нет, и не нужна пока она ей. У нее цель : стать онкологом и спасать жизни людей.

По любому, если бы талант петь был, она бы на певицу пошла.

Катя Форумная
#266
Гость

Львы очень тщеславны , любят когда их по шерсти .

23 августа это Лев или Дева?

Катя Форумная
#267
👁👁

Великая Каллас потеряла голос!!!
Ты вообще историю оперы читаешь, не?

И чем все закончилось? Она ушла в себя, закрылась от людей и от мира. Что хорошего?

Катя Форумная
#268
Гость

Ой ну какую охинею несешь

Что не так?

Гость
#269
Катя Форумная

Еще перечислю кое что, что не так было в моей жизни:

1. Я детстве я решила на кружок вокала на базе школы записаться. Там был общий хор и солистки. Меня в хор записали, пела со всеми в группе. Я простилась в солистки, типа с хором солировать. Мне преподша та отказывала, совала все других девочек. Говорила, что у них лучше подготовка, в мне надо еще потренироваться. Я очень старпласт, тренировалась, самостоятельно делала все домашние задания по пению, быстрее всех выучивала песни. Прошло время, преподша все равно совала тех девочек, а мне не давала шанса. Хотя она говорила, что петь я стала лучше за счет тренировок, но те девочки имеют якобы красивые голоса и они ей приятнее. После этого я покинула кружок. Пошла в вокальную студию. И столкнулась с таким же: там тоже других девочек совали солистками, а мне предлагали только в ансамбле. Я отказывалась и просилась сольно.
Итог: дошло все до того, чтобы сольно петь, я начала давать концерты на улице, и всякие левые люди слушали, кто-то даже деньги кидал. Потом какая-то сволочь на меня пожаловалась, приехали менты и запретили мне на улице петь. И я хотела покончить собой, но сдержалась…

Что скажешь об этой истории?

2. Дед (которого ты все нахваливала ранее) все время меня стравливал с другой своей внучкой. У него два сына было, от всех внучки, включая меня. Другую внучку он все время в пример ставил, нахваливал при мне. А я ненавидела ее, даже пакости делала, типа куклу сломаю, заколку сломаю, на гараже мелом напишу «ее имя и фамилия - дешевая сука!» Меня за это пороли ремнем, отчитывали дома, потому что дед жаловался сыну на мое поведение. А то, что он делал ВСЕ для того, чтобы я ненавидела двоюродную сестру - типа норм. Он все время стравливал нас. Причем ее хвалил и восхищался, типа красавица/умница растет, а меня называл старшенькой и глупенькой. И я постоянно плакала наедине с собой.

И так… моя психика была травмирована.

Это конечно печально,но люди токсы часто встречаются , как бедру специально издеваются тоже такое у меня было это конечно задевает самооценку тем более у ребенка когда психика еще формируется. Но мы уже взрослые люди .
Но вот по поводу голоса, может у тебя действительно не очень красивый голос, поэтому так и было везде с тобой, может он и сильный но слушать уши режет.

#270
Катя Форумная

По любому, если бы талант петь был, она бы на певицу пошла.

Да задрала ты с этим пением уже.. Повторюсь, не все помешаны на этом. Сестра мужа тоже в медицину пошла, хотя талант к пению есть. Она уже рождена с талантом была. Но мечты другие были у нее. У всех разные мечты, желания. Как до твоей 34 летней головы не дойдёт это? Четвёртый десяток разменяла же уже...

Катя Форумная
#271
Valeri

Ну, если даже вы и росли в неблагополучной семье, но вы смогли зато не озлобиться на весь мир, психику не сломали вам. Стойко все выдержали!

Ты читала внимательно, что она написала? Ключевое «но у меня нет такого как у нее», то есть, ее не били, не пороли, не закрывали в чулане в качестве наказания и не заставляли насильно молиться.

Гость
#272
Valeri

Да задрала ты с этим пением уже.. Повторюсь, не все помешаны на этом. Сестра мужа тоже в медицину пошла, хотя талант к пению есть. Она уже рождена с талантом была. Но мечты другие были у нее. У всех разные мечты, желания. Как до твоей 34 летней головы не дойдёт это? Четвёртый десяток разменяла же уже...

))

Катя Форумная
#273
Гость

Ой кошмар если честно , у меня мать умерла от онкологии , не могу спокойно вообще про это слушать, а людям которые идут на эту профессию надо медали за отвагу

У меня у троюродной сестры сын умер от онкологии, врачи не спасли. Так что все эти онкологи лохотронщики. И уважать этих врачей я не стану.

Гость
#274
Катя Форумная

И чем все закончилось? Она ушла в себя, закрылась от людей и от мира. Что хорошего?

Ничего, у человека стресс , это надо пережить , принять .

Катя Форумная
#275
Valeri

Ну, видимо, человек другой жизни и не видел.

Ну так я же не ты, тепличное растение, которое бед и голодного детства не знало.)))

Катя Форумная
#276
Valeri

Ну и какая там у меня энергетика?))

Плохая

Гость
#277
Катя Форумная

Ну вы посмотрите ютуб, тоже убедитесь насколько мир ужасен. Сколько негативных там новостей.

Так зачем нам это смотреть?? Искать негатив специально. Зачем ??? Ты какая то садистка. Так издеваться над собой.

Гость
#278
Катя Форумная

Как бы я столкнулась с тем, что этот мир как будто бы меня всячески гордил, затыкал, не принимал. Мир - это люди вокруг, которые мне всячески препятствовали.

Ну е мое, не только у тебя такое было, так пишешь как будто с тобой одной такое.

Гость
#279
Катя Форумная

Ну так я же не ты, тепличное растение, которое бед и голодного детства не знало.)))

Ну не знала и хорошо, можно порадоваться за человека что у нее было лучше чем у нас.

Катя Форумная
#280
👁👁

я тебя потому и спросила: руки ноги готова потерять вместо голоса?
Не хочешь. Вот и действуй руками, ногами и прочими органами, пока и их не отняло. Не гневи судьбу.

Это ты сама задала вопрос, что из этого бы я хотела потерять. Вот я и ответила про 4 вариант, потому что ни один здравомыслящий человек не хотел бы ничего из перечисленного потерять. А если логически смотреть, то потеряв что-то из двух вместо голоса, петь бы я все равно не могла из-за физ ограничений.
А твои пожелания, что и остальное отнимется говорит лишь оттом, какой ты гадкий человечек. Еще и садистка, судя по предложенным трем вариантам? Садомазо что ли любишь?

Гость
#281
Катя Форумная

У меня у троюродной сестры сын умер от онкологии, врачи не спасли. Так что все эти онкологи лохотронщики. И уважать этих врачей я не стану.

Ну так лекарства то нет. Но врачи этой специальности нужны все равно.

👁👁
#282
Катя Форумная

И чем все закончилось? Она ушла в себя, закрылась от людей и от мира. Что хорошего?

А как было бы хорошо, по-твоему?
Чтобы она без голоса на сцене шептала, хрипела, сипела?

#283
Катя Форумная

Ты читала внимательно, что она написала? Ключевое «но у меня нет такого как у нее», то есть, ее не били, не пороли, не закрывали в чулане в качестве наказания и не заставляли насильно молиться.

Про чулан и насильно молиться это уже что-то новенькое.

Катя Форумная
#284
Гость

Так а где ты была ? Куда летела ? Ездила ?

Египет, Турция, Куба на море. Когде пела. Тур по Европе несколько раз в эконом классе. Побывала в Германии, Италии, Бельгии, Франции, Австрии. На вокальном конкурсе в Болгарии, где 2 место заняла. В США на полмесяца ездила, еще до 2014.

#285
Катя Форумная

У меня у троюродной сестры сын умер от онкологии, врачи не спасли. Так что все эти онкологи лохотронщики. И уважать этих врачей я не стану.

Неудивительно, ты саму себя то не уважаешь то.

Катя Форумная
#286
Valeri

Я вам соболезную 😢
Тоже есть в семье такие, кто умер от онкологии. От того сестра и пошла туда.

У меня к троюродной сестры сын болел онкологией, совсем маленький ребенок еще. Врачи его не спасли. После этого я поняла, что все онкологи шарлатаны.

#287
Катя Форумная

Ну так я же не ты, тепличное растение, которое бед и голодного детства не знало.)))

Ну пусть буду тепличным растением, зато росла в любви, заботе. Это хорошо же. Или ты предлагаешь, чтоб у всех такая же жизнь была , как у тебя?

#288
Катя Форумная

Плохая

🤣🤣🤣

Катя Форумная
#289
Гость

Она у вас молодец 👍🏻

Молодец, если бы спасли сына моей троюродной кузины. А его не спали. Так что шарлатаны!

Катя Форумная
#290
Гость

89 мне в ноябре 36 будет я 88 года

Значит, 89 года. Просто округляю до 90, так как считай в 90 родилась

👁👁
#291
Катя Форумная

Ну так я же не ты, тепличное растение, которое бед и голодного детства не знало.)))

Хватит трясти трудным детством, как трусами.
Мы пережили холоднющие зимы во времянке с земляным полом, все болели, жрать было нечего, я училась в первом классе.
И я не вспоминаю об этом. Было - и было.
Нудила ты, Кать, не будет с тебя толку ни в 34, ни в 64...

Катя Форумная
#292
Гость

89 мне в ноябре 36 будет я 88 года

Поди скорпион ты? Самый мерзкий знак, если честно. Больше всего конфликтов в жизни было именно со скорпионами, причем вплоть до рукоприкладства с обеих сторон.

👁👁
#293
Катя Форумная

Это ты сама задала вопрос, что из этого бы я хотела потерять. Вот я и ответила про 4 вариант, потому что ни один здравомыслящий человек не хотел бы ничего из перечисленного потерять. А если логически смотреть, то потеряв что-то из двух вместо голоса, петь бы я все равно не могла из-за физ ограничений.
А твои пожелания, что и остальное отнимется говорит лишь оттом, какой ты гадкий человечек. Еще и садистка, судя по предложенным трем вариантам? Садомазо что ли любишь?

Ты и вообще омно человечишка.
Тьфу.

Гость
#294
Катя Форумная

Поди скорпион ты? Самый мерзкий знак, если честно. Больше всего конфликтов в жизни было именно со скорпионами, причем вплоть до рукоприкладства с обеих сторон.

Ну так ты и тут нарываешься))

Катя Форумная
#295
Гость

Кать ну 34 года это женщина конечно уже, молодая , но женщиной у нас не принято называть так возраст еще МОЛОДОЙ

Меня нашивают в миру девушкой. «Женщина» ко мне пару раз за неск лет обратились и то с целью вывести на эмоции. А всегда девушка обращаются.

Катя Форумная
#296
Гость

Ну так то оно так , что многие в 34 года бабы и тетки )) ну внешне я имею ввиду , ну не 18 лет же ))

А что не так внешне, что в 34 бабы и тетки? Что там такого должно со внешностью стать?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297
Катя Форумная

Значит, 89 года. Просто округляю до 90, так как считай в 90 родилась

Округляет она 😂😂 ну ты даешь , в середине 89 года ты родила

Гость
#298
Гость

Округляет она 😂😂 ну ты даешь , в середине 89 года ты родила

Родилась *

👁👁
#299
Катя Форумная

Значит, 89 года. Просто округляю до 90, так как считай в 90 родилась

ваще дура. Округляй уж до 2000го.

Катя Форумная
#300
Гость

Это МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА

Вот именно! У меня дядя в шахте работала, рано помер. Он все время говорил, что все эти профессии типа врач, учитель фигня в сравнении с его трудом.