Гость
Статьи
Разве женщины едят …

Разве женщины едят меньше мужчин?

Это ведь тоже стереотип из прошлого. Сколько я жила с мужчинами, мы ели одинаково. Предположить, что у меня аппетит на равне с мужиком, но нет, что в школьных/вузовских столовках все ели примерно …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Ну допустим вы сладости не носите. Но большинство женщин постоянно в сумке носят конфеты.

Нет, я носила только на поздних сроках беременности. Сейчас не ношу, зачем это?

Мисс вселенная
#153
Гость

🤣🤣🤣 кто-то ест сковороду мяса неделю?))

Ну если там кг индейки допустим, то да, по 150-200г я съедаю и хватает дня на три. А ты можешь больше?

Гость
#154

Мне по соотношению роста и веса нужно по расчетам в день не более 1800 ккал, и это если в этот день была физическая активность. Я ем 1600-1700 и при этом у меня лишний вес, хотя сладкое, жирное и жареное не ем.
Мужчине моему нужно в день 2500 ккал минимум. а если спорт, то до 3000 ккал.
Ну и какие выводы.
Выводы что когда он в командировках, я вообще забываю. что такое готовить еду.

Гость
#155
Гость

И часто вы так с йогуртом и персиком? Или успели кусочек торта и пяток конфеток перехватить на работе?

Вы очень далеки от женщин и их борьбы за талию. Конфету я ела в Новый год. Тортик лет 8 назад.

Гость
#156
Гость

Сладкое запрещаю, а вот выпечку никогда не любила, противная она. И ни разу в жизни не выпекла ни одного пирога или кекса, блина.

И не надо это печь. В выпечке нет ничего полезного. Все в булки на талии и попе уходит.

Гость
#157

Ох, если бы)) Я раньше питалась так: на завтрак два яйца или бутерброд с сыром, в обед 200 гр мяса и салат (огурцы, капуста...), вечером кефир, либо йогурт, либо кусок сыра и помидоры. Иногда покупала себе маленькое пирожное или пакет чипсов. Примерно один раз в неделю. Теперь я замужем, двое детей (мальчики, постоянно хотят есть) и приходится готовить очень много еды, всем нужны большие порции. Всем, кроме меня) Муж есть в обед (к примеру) большую тарелку красного борща с говядиной, потом просит второе и еще и сладкое хочет с кофе. А через два часа говорит что у него урчит в животе. Не толстый, весит 86 кг при росте 1.82.

Гость
#158
Гость

Я бы встала голодная. Как этим наесться? Ну ок, если фруктов и ягод туда покрошить и меда ложечку чтоб не кисло. И то через час жрать захочу. Но сметану я заменю греческим йогуртом. Оч калорийно сметана

Если я в творог положу фрукты и съем это на ночь, то я встану на полтора килограмма больше.

Гость
#159
Гость

Ох, если бы)) Я раньше питалась так: на завтрак два яйца или бутерброд с сыром, в обед 200 гр мяса и салат (огурцы, капуста...), вечером кефир, либо йогурт, либо кусок сыра и помидоры. Иногда покупала себе маленькое пирожное или пакет чипсов. Примерно один раз в неделю. Теперь я замужем, двое детей (мальчики, постоянно хотят есть) и приходится готовить очень много еды, всем нужны большие порции. Всем, кроме меня) Муж есть в обед (к примеру) большую тарелку красного борща с говядиной, потом просит второе и еще и сладкое хочет с кофе. А через два часа говорит что у него урчит в животе. Не толстый, весит 86 кг при росте 1.82.

Вот-вот. Я борщ ела лет дцать назад, вообще не понимаю такую еду. когда в воду кидают мясо. Но мужу варю. Муж хороший потому что.

Аноним
#160
Гость

Я уже сказала, что есть люди, которые едят больше/меньше других

Вы замужем? С мужчиной жили? Они больше едят не печенья, а мяса, гарниров, им задолбаешься наготавливать. Женщина может поесть рыбу солёную, творог, чай.

Вялая сосиска
#161
Wh1te

Я ем ооочень много, за раз съедаю под кило шашлыка. Могу съесть целую пиццу, мне нужно минимум две шавермы что бы наесться🤷🏻 Разумеется мужчина ест больше.

Не обобщай. Я одну обычную шаверму с трудом окучиваю. А некоторые бабы двойную в легкую сожрут.))

Одинокая девушка с котом
#162
Гость

Выпечку терпеть не могу, зачем запрещать, просто тесто это невкусно и не полезно. Сладкое могу съесть пару конфет и то редко, не любитель. Я лучше стейк съем или икру.

Странно … выпечку никто не жрет , а на каждом шагу булочные , шоколадницы и бизнес процветает …. Прям там будто одни мужики сидят ..

#163
Вялая сосиска

Не обобщай. Я одну обычную шаверму с трудом окучиваю. А некоторые бабы двойную в легкую сожрут.))

Как то вяло.. А сколько весите?🤔

Вялая сосиска
#164
Wh1te

Как то вяло.. А сколько весите?🤔

80+

Гость
#165

Автор, а может это вы конкретно едите больше мужчин?
Я наоборот всю жизнь замечаю, что мужчины едят в два-три раза больше. Когда еще с родителями жила, помню, как папа съедал огромную тарелку супа, а я половину порции не могла осилить. Племянник мой 20-и летний ест как конь. И сколько раз меня приглашали в рестораны разные мужчины, они меня буквально уговорили есть побольше, а я просто не могла. У меня всегда порция остаётся недоеденной, когда как мужчины сметают все. Почему вы это называете стереотипом, когда в жизни так и есть. Повторюсь, возможно, конкретно в вашем случае вы много едите, наравне со здоровым мужчиной. Но это редкий случай.

#166
Вялая сосиска

80+

Тогда не поверю, что едите меньше 🤷🏻

Ладно еще 60..

Гость
#167
Гость

Ага, да, прям всю жизнь у меня такое окружение)) обычно мужчины говорят, что мы больше них едим, мол у нас постоянно в сумке сладости

Девушка, зачем вы свой личный опыт на всех обобщаете. Мне почти 40 и за столько времени я ни разу не носила в сумках конфеты, а тем более печенье. Но я не буду свою жизнь на всех обобщать, как это делаете вы. Кстати, далеко не все женщины любят сладкое.

Вялая сосиска
#168
Wh1te

Тогда не поверю, что едите меньше 🤷🏻 Ладно еще 60..

А зачем мне врать. Первое и второе крайне редко ем. Или то или то. Мне хватает. Но я и кроссы не бегаю же. Давно уже.

Аноним
#169
Гость

Ох, если бы)) Я раньше питалась так: на завтрак два яйца или бутерброд с сыром, в обед 200 гр мяса и салат (огурцы, капуста...), вечером кефир, либо йогурт, либо кусок сыра и помидоры. Иногда покупала себе маленькое пирожное или пакет чипсов. Примерно один раз в неделю. Теперь я замужем, двое детей (мальчики, постоянно хотят есть) и приходится готовить очень много еды, всем нужны большие порции. Всем, кроме меня) Муж есть в обед (к примеру) большую тарелку красного борща с говядиной, потом просит второе и еще и сладкое хочет с кофе. А через два часа говорит что у него урчит в животе. Не толстый, весит 86 кг при росте 1.82.

Зачем мужьям готовить обед? Пусть едят на работе в столовых. И сыновья тоже.

#170
Вялая сосиска

А зачем мне врать. Первое и второе крайне редко ем. Или то или то. Мне хватает. Но я и кроссы не бегаю же. Давно уже.

Я весил 80, кроссы не бегал, ел много, разве, что сладкого потреблял в меньшем объёме.

#171
Вялая сосиска

А зачем мне врать. Первое и второе крайне редко ем. Или то или то. Мне хватает. Но я и кроссы не бегаю же. Давно уже.

Значит вы в течении дня понемногу наедаете🤷🏻

Гость
#172
Влада

Нуу многие факторы играют роль, но как правило, мужчины едят больше. Сложно представит мужика 110 кг, который пообедал йогуртом, а поужинал персиком и полон сил и энергии) а вот я могу

Ну это вы. Далеко не каждая девушка так сможет. Я не представляю, насколько у вас плохой аппетит, что бы наведаться йогуртом на обед и персиком на ужин

Гость
#173
Гость

Я ем яйца немного меньше, чем тот гость, но 6 дней в неделю точно ем. Мне никогда не надоедают яйца. И мне за 40 уже. Замужем 20 лет, мужчины жрут как не в себя, и им не интересна моя любимая еда (фрутоняня нектары, пюрешки детские, финиковая паста, миндаль). Им вот как гостю сверху - сковородку мяса с картохой.

Я тоже ем яйца, но только же их. Всякие фрутоняне, пюрешки тоже ем, но ими не наедаюсь.

Гость
#174
Гость

Большинство женщин конфеты не едят.

Не знаю таких)) толсто накидывайте)

Гость
#175
Гость

Поесть, футбол, секс, компьютер. Все как у большинства.

Как примитивно...

Гость
#176
Гость

Нет, вы женщин с детьми перепутали.

Не надо мне зубы заговаривать))

Гость
#177
Гость

Все мужчины жрут как не в себя.

Далеко не все

Гость
#179

Я если вкусно могу съесть больше мужчин. Но обычно мне еда не очень нравится и ем мало. А мужчины даже не вкусное тазом уплетут залив кетчупом и с буханкой хлеба

Гость
#180
Гость

Я ем тарелку салата овощного и котлету. Муж ест салат+ кашу- это две тарелки +3 котлеты. Разница есть??

Это у вас аппетит не очень...

Гость
#181
Гость

Да, я так ем. К ней разные салаты из свежих овощей. Ты весишь 100+ кг?

Нет) 200+)))

Вялая сосиска
#182
Wh1te

Я весил 80, кроссы не бегал, ел много, разве, что сладкого потреблял в меньшем объёме.

Я в твоем возрасте 70-72 весил. Сравнил опу с пальцем. Обмен уже другой. ))

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

Стандартные порции едят женщины, некоторые даже не доедают.

#184
Вялая сосиска

Я в твоем возрасте 70-72 весил. Сравнил опу с пальцем. Обмен уже другой. ))

Я два года назад под 100 весил, возраст ни при чем🤷🏻

Активность и калорийность рациона решает💁🏻

Гость
#185
Wh1te

Я два года назад под 100 весил, возраст ни при чем🤷🏻 Активность и калорийность рациона решает💁🏻

И за какой промежуток времени ты похудел? Сколько сейчас весишь?

#186
Гость

И за какой промежуток времени ты похудел? Сколько сейчас весишь?

За год похудел с помощью бега. Сейчас вешу 70-72 при 186💁🏻

Гость
#187
Wh1te

За год похудел с помощью бега. Сейчас вешу 70-72 при 186💁🏻

Просто бег и все? А спортзал посещаешь?

#188
Гость

Просто бег и все? А спортзал посещаешь?

У меня дома свой мини-зал с железом и беговой дорожкой😎

Гость
#189
Wh1te

У меня дома свой мини-зал с железом и беговой дорожкой😎

Удобно.

Гость
#190

Я ем много:завтрак, обед, ужин и перекусы. Муж мало ест раза два в день и толще меня. Я 175 , вес 56-58. Он 187,а вес 90.

Гость
#191
Гость

Ох, если бы)) Я раньше питалась так: на завтрак два яйца или бутерброд с сыром, в обед 200 гр мяса и салат (огурцы, капуста...), вечером кефир, либо йогурт, либо кусок сыра и помидоры. Иногда покупала себе маленькое пирожное или пакет чипсов. Примерно один раз в неделю. Теперь я замужем, двое детей (мальчики, постоянно хотят есть) и приходится готовить очень много еды, всем нужны большие порции. Всем, кроме меня) Муж есть в обед (к примеру) большую тарелку красного борща с говядиной, потом просит второе и еще и сладкое хочет с кофе. А через два часа говорит что у него урчит в животе. Не толстый, весит 86 кг при росте 1.82.

Когда женщина весит 75 при росте 175 ее все гнобят за лишний вес, а как мужик так сразу "не толстый"

Гость
#192
Гость

Когда женщина весит 75 при росте 175 ее все гнобят за лишний вес, а как мужик так сразу "не толстый"

Можно весить 75 и выглядеть вполне стройной и подтянутой.

Гость
#193
Гость

Можно весить 75 и выглядеть вполне стройной и подтянутой.

Можно весить 60 при ростн 173 и все будут доставать за лишний вес

#194
Гость

Можно весить 75 и выглядеть вполне стройной и подтянутой.

Согласен, у женщин важно соотношение таллии к бедрам и отсутствие целлюлита. Вес не имеет значения 😌

Гость
#195
Гость

Можно весить 60 при ростн 173 и все будут доставать за лишний вес

Нет. 60 это всего лишь цифра на весах, а визуальная составляющая может быть привлекательная, без живота, целлюлита, с талией.

Гость
#197
Гость

Когда женщина весит 75 при росте 175 ее все гнобят за лишний вес, а как мужик так сразу "не толстый"

Цифры обычно не показатель, т.к. у всех разная комплектация. Если женщина гиперстеник, то для неё нормально при росте 175 весить 75, а если астеник, то она довольна полновата, но это надо ещё учитывать мышечную массу

Гость
#198

Я ем мало. Два банана в день и салат из овощей. Собственно не собираюсь кормить мужичару. Пусть им жены мымры готовят. Их бабы жрут как кони. А я мало ем. Поэтому не живу с мужланов. Им жрать надо вёдрами готовить 🍓💓🍓💓

Гость
#199
Гость

Можно весить 60 при ростн 173 и все будут доставать за лишний вес

60 я не буду весить даже если рожу тройню.это надо есть раз 5 в день. Чтоб мне так весть

Гость
#200
Wh1te

Согласен, у женщин важно соотношение таллии к бедрам и отсутствие целлюлита. Вес не имеет значения 😌

Не увидела твое сообщение, ну мы солидарны в этом вопросе. Чего так все к цифрам прицепились.

Гость
#201

Очень странная тема. Я живу с дочкой, на завтрак обычно кофе/йогурт/шоколад. На обед суп или второе, на ужин фрукты/сладкое с чаем. Ребенок утром каша, полноценный обед суп или второе, потом кефир/творожок. Я готовлю раз в неделю и еще часто выбрасываю что остается.

Если бы с нами жил мужик, я бы готовила каждый день или через день

Гость
#202
Гость

Очень странная тема. Я живу с дочкой, на завтрак обычно кофе/йогурт/шоколад. На обед суп или второе, на ужин фрукты/сладкое с чаем. Ребенок утром каша, полноценный обед суп или второе, потом кефир/творожок. Я готовлю раз в неделю и еще часто выбрасываю что остается. Если бы с нами жил мужик, я бы готовила каждый день или через день

Ну это вы плохо едите. Так далеко не все люди наедаются

Гость
#203
Гость

Автор, а может это вы конкретно едите больше мужчин? Я наоборот всю жизнь замечаю, что мужчины едят в два-три раза больше. Когда еще с родителями жила, помню, как папа съедал огромную тарелку супа, а я половину порции не могла осилить. Племянник мой 20-и летний ест как конь. И сколько раз меня приглашали в рестораны разные мужчины, они меня буквально уговорили есть побольше, а я просто не могла. У меня всегда порция остаётся недоеденной, когда как мужчины сметают все. Почему вы это называете стереотипом, когда в жизни так и есть. Повторюсь, возможно, конкретно в вашем случае вы много едите, наравне со здоровым мужчиной. Но это редкий случай.

+++