Гость
Статьи
Разве женщины едят …

Разве женщины едят меньше мужчин?

Это ведь тоже стереотип из прошлого. Сколько я жила с мужчинами, мы ели одинаково. Предположить, что у меня аппетит на равне с мужиком, но нет, что в школьных/вузовских столовках все ели примерно …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Хз. Но вот такие аппетиты не замечала. Конечно, если предположить, что он до сковородки ничего не ел за день. Да я даже скажу, у меня есть подруга 155, я 170 мы едим примерно одинаково, чтобы я значительно больше съела- не замечала.

Это не один прием пищи за день. Он всегда так ел. Ростом 172. Мелкий и худой.

#103
хэдлайнер на пьянке

Капец у тебя желудок растянут.

Ага🤭

#104
хэдлайнер на пьянке

Опишите свой завтрак сегодня

Завтрак не нужен🤷🏻

1 прием 700гр куриных котлет 2 помидора
2 прием 150гр сыра, 200гр шоколада, 200гр печенья/конфет, 150гр мороженого (стаканчик настоящий пломбир)

#105
Гость

Я этого не замечала. Ещё раз говорю, может вы из единиц такой.

Разумеется я только за себя говорю, все люди разные🤷🏻

Гость
#106
Гость

Не знаю ни одну женщину,которая не любит сладкое, а вот мужчин знаю

я - женщина и сладкое терпеть не могу

Гость
#107

похоже, автор, у вас какое-то странное окружение. Я знаю только одну девушку, которая ест наравне (не больше) со средним мужчиной, а так всегда и всюду вижу, что аппетит мужчин значительно выше женского

Гость
#108
Гость

Почему же? У меня папа ест один раз в день. Но там целый стол еды. Без понятия как в него вмещается. Там тарелок 10 + потом десерт.

Тарелок?) блюдечке- поверю))

Гость
#109
Гость

Это не один прием пищи за день. Он всегда так ел. Ростом 172. Мелкий и худой.

Ну допусти он так ест в обед, возможно он не завтракает.

Гость
#110
Гость

похоже, автор, у вас какое-то странное окружение. Я знаю только одну девушку, которая ест наравне (не больше) со средним мужчиной, а так всегда и всюду вижу, что аппетит мужчин значительно выше женского

Ага, да, прям всю жизнь у меня такое окружение)) обычно мужчины говорят, что мы больше них едим, мол у нас постоянно в сумке сладости

Гость
#111

ну вы и жрете, простите

Гость
#112
Гость

Ага, да, прям всю жизнь у меня такое окружение)) обычно мужчины говорят, что мы больше них едим, мол у нас постоянно в сумке сладости

ну что они там говорят и что происходит в реальном мире может сильно разнится. а про сладости в сумке вообще чушь какая-то

Гость
#113
Гость

ну что они там говорят и что происходит в реальном мире может сильно разнится. а про сладости в сумке вообще чушь какая-то

Ну допустим вы сладости не носите. Но большинство женщин постоянно в сумке носят конфеты.

хэдлайнер на пьянке
#114
Wh1te

Завтрак не нужен🤷🏻 1 прием 700гр куриных котлет 2 помидора 2 прием 150гр сыра, 200гр шоколада, 200гр печенья/конфет, 150гр мороженого (стаканчик настоящий пломбир)

Около 5к калорий

хэдлайнер на пьянке
#115

Мой завтрак на сегодня:
1 яйцо
Форель слабосолёная 50 гр
Сыр козий -26 гр
Кофе со сливками 20% -22 гр
Масло сливочное 82.5% - 9 гр
Итого: 397 Кк

Гость
#116

Да не важно кто и сколько ест, если мужчины и женщина живут вместе и оба работают, то быть пополам.

#117
хэдлайнер на пьянке

Около 5к калорий

Верно, в среднем у меня выходит 4-5к кк

#118
хэдлайнер на пьянке

Мой завтрак на сегодня: 1 яйцо Форель слабосолёная 50 гр Сыр козий -26 гр Кофе со сливками 20% -22 гр Масло сливочное 82.5% - 9 гр Итого: 397 Кк

Так нельзя питаться! Это очень мало. Минимум 1500 надо.

Гость
#119

Мой муж ест значительно больше меня.

Гость
#120
Гость

Ну допустим вы сладости не носите. Но большинство женщин постоянно в сумке носят конфеты.

Только в вашей теме про это "большинство" прочитала. Скажем так- все женщины в вашем личном окружении, которых вы лично опросили и вы включительно носите в сумке конфеты.

хэдлайнер на пьянке
#121
Wh1te

Так нельзя питаться! Это очень мало. Минимум 1500 надо.

Я ем много жирной еды животного происхождения, она сытная. А ты ешь много углеводов, это значит ты ешь, что бы почувствовать еще больше голода.
Моего завтрака мне хватит на 5-6 часов сытости.

Гость
#122
Гость

Да не важно кто и сколько ест, если мужчины и женщина живут вместе и оба работают, то быть пополам.

Тема не про это

Гость
#123
Гость

Только в вашей теме про это "большинство" прочитала. Скажем так- все женщины в вашем личном окружении, которых вы лично опросили и вы включительно носите в сумке конфеты.

Вы чего психуете?) это знаю по личному опыту.

#124

Нуу многие факторы играют роль, но как правило, мужчины едят больше. Сложно представит мужика 110 кг, который пообедал йогуртом, а поужинал персиком и полон сил и энергии) а вот я могу

Одинокая девушка с котом
#125
Гость

Женщины вопреки стереотипам не очень-то любят сладкое. Мужчины - да.

Чего ? Я не знаю ни одной женщины , которая не любила бы сладкого или выпечки , знаю тех кто запрещает себе , но что бы не любили ни одной не знаю

Гость
#126
хэдлайнер на пьянке

Опишите свой завтрак сегодня

Яичница из 2 яиц, два кусочка сыра и кофе.

Гость
#127
Гость

Чего? Это ещё и 4 человека отлайкало. Это троллинг)) т к никто в 21 веке не делит еду на мужскую и женскую и как описала автор комментария питаться не захочет. Я б сразу копыта протянула)) или автор из единиц людей, которые будут яйцами питаться целыми днями)) да одна и та же еда надоест быстро

Я ем яйца немного меньше, чем тот гость, но 6 дней в неделю точно ем. Мне никогда не надоедают яйца. И мне за 40 уже.
Замужем 20 лет, мужчины жрут как не в себя, и им не интересна моя любимая еда (фрутоняня нектары, пюрешки детские, финиковая паста, миндаль). Им вот как гостю сверху - сковородку мяса с картохой.

Гость
#128
Влада

Нуу многие факторы играют роль, но как правило, мужчины едят больше. Сложно представит мужика 110 кг, который пообедал йогуртом, а поужинал персиком и полон сил и энергии) а вот я могу

И часто вы так с йогуртом и персиком? Или успели кусочек торта и пяток конфеток перехватить на работе?

Гость
#129
Гость

Ага, да, прям всю жизнь у меня такое окружение)) обычно мужчины говорят, что мы больше них едим, мол у нас постоянно в сумке сладости

Врут они. Сладости строго лимитированы.

Гость
#130
Гость

Ну допустим вы сладости не носите. Но большинство женщин постоянно в сумке носят конфеты.

Большинство женщин конфеты не едят.

#131
хэдлайнер на пьянке

Я ем много жирной еды животного происхождения, она сытная. А ты ешь много углеводов, это значит ты ешь, что бы почувствовать еще больше голода. Моего завтрака мне хватит на 5-6 часов сытости.

Мне нужно много энергии я бегаю каждый день.

А вы даже норму белка не наедаете🤷🏻

Гость
#132
Влада

Нуу многие факторы играют роль, но как правило, мужчины едят больше. Сложно представит мужика 110 кг, который пообедал йогуртом, а поужинал персиком и полон сил и энергии) а вот я могу

Я вчера обедала 150г обезжиренного творога + 2 ложки сметаны 15%. Еле встала из-за стола и хотелось спать. Мой муж слопал бы это за 5 минут и сказал бы, окей, а мясо когда будет.

Гость
#133
Одинокая девушка с котом

Чего ? Я не знаю ни одной женщины , которая не любила бы сладкого или выпечки , знаю тех кто запрещает себе , но что бы не любили ни одной не знаю

Сладкое запрещаю, а вот выпечку никогда не любила, противная она. И ни разу в жизни не выпекла ни одного пирога или кекса, блина.

Гость
#134
Гость

Я ем яйца немного меньше, чем тот гость, но 6 дней в неделю точно ем. Мне никогда не надоедают яйца. И мне за 40 уже. Замужем 20 лет, мужчины жрут как не в себя, и им не интересна моя любимая еда (фрутоняня нектары, пюрешки детские, финиковая паста, миндаль). Им вот как гостю сверху - сковородку мяса с картохой.

Вашему мужу значит одна радость - поесть.

Гость
#135
Гость

Вашему мужу значит одна радость - поесть.

Поесть, футбол, секс, компьютер. Все как у большинства.

Гость
#136
Гость

Я вчера обедала 150г обезжиренного творога + 2 ложки сметаны 15%. Еле встала из-за стола и хотелось спать. Мой муж слопал бы это за 5 минут и сказал бы, окей, а мясо когда будет.

Ну и пошел бы сам готовить, не маленький, не надо приучать чтоб от жены еду ждал.

Гость
#137
Гость

Поесть, футбол, секс, компьютер. Все как у большинства.

При этом жрет как не в себя - сами написали, это когда другие радости ограничены.

Гость
#138
Одинокая девушка с котом

Чего ? Я не знаю ни одной женщины , которая не любила бы сладкого или выпечки , знаю тех кто запрещает себе , но что бы не любили ни одной не знаю

Выпечку терпеть не могу, зачем запрещать, просто тесто это невкусно и не полезно. Сладкое могу съесть пару конфет и то редко, не любитель. Я лучше стейк съем или икру.

Гость
#139
Гость

Ну допустим вы сладости не носите. Но большинство женщин постоянно в сумке носят конфеты.

Нет, вы женщин с детьми перепутали.

Гость
#140
Влада

Нуу многие факторы играют роль, но как правило, мужчины едят больше. Сложно представит мужика 110 кг, который пообедал йогуртом, а поужинал персиком и полон сил и энергии) а вот я могу

Средний мужик весит 80-90, 110 кг это будет толстый.

Гость
#141
Гость

Ну и пошел бы сам готовить, не маленький, не надо приучать чтоб от жены еду ждал.

Я сама разберусь, как мужу готовить и с какой стороны подавать, спасибо за ценные указания.

Гость
#142
Гость

При этом жрет как не в себя - сами написали, это когда другие радости ограничены.

Все мужчины жрут как не в себя.

Гость
#143

Любимой еды я могу съесть больше своего высокого мужа в три раза. У меня нет насыщения на любимое. Но я себя стараюсь держать в руках, полновата. А он не старается особо, сам как то регулирует вес и не полнеет . Тоже склонен к полноте, но не полнеет, хотя сладкое мечет много. Жизнь боль. Я всегда думаю о еде.

Гость
#144
Гость

Моему знакомому нужно 3 биг тейсти чтобы наесться. Брат ест целую сковородку за раз. В основном все парни вокруг меня едят целого мамонта. Ну ей богу. И самое обидно худые.

Моя знакомая ест больше своего мужика, а весит 60 кг с ростом 177, но мужчина у нее тоже не толстый. Так что высокие девушки тоже немало едят.

Гость
#145
Гость

Все мужчины жрут как не в себя.

Нет, не все. Знаю таких, кто ест меньше своих женщин или наравне. И женщины там не толстые. Вы просто не общались и не состояли в отношениях с мужчинами весом кг 60-70.

Гость
#146
Гость

Я вчера обедала 150г обезжиренного творога + 2 ложки сметаны 15%. Еле встала из-за стола и хотелось спать. Мой муж слопал бы это за 5 минут и сказал бы, окей, а мясо когда будет.

Я бы встала голодная. Как этим наесться? Ну ок, если фруктов и ягод туда покрошить и меда ложечку чтоб не кисло. И то через час жрать захочу. Но сметану я заменю греческим йогуртом. Оч калорийно сметана

Гость
#147
Гость

похоже, автор, у вас какое-то странное окружение. Я знаю только одну девушку, которая ест наравне (не больше) со средним мужчиной, а так всегда и всюду вижу, что аппетит мужчин значительно выше женского

Не странное. У нас в компании все женщины едят не меньше мужиков.

Гость
#148
Гость

Я сама разберусь, как мужу готовить и с какой стороны подавать, спасибо за ценные указания.

Ну тут всегда пишут, как мужу дали стандартную порцию а он дальше жену достает "где еда" и стучит ложкой, смешно читать, если честно. Типа младенец такой великовозрастный.

Гость
#149

Я ем тарелку салата овощного и котлету. Муж ест салат+ кашу- это две тарелки +3 котлеты. Разница есть??

Гость
#150
Гость

Ну тогда почему я этого не вижу?))

Потому что умственно отсталая??

Гость
#151
Гость

🤣🤣🤣 кто-то ест сковороду мяса неделю?))

Да, я так ем. К ней разные салаты из свежих овощей. Ты весишь 100+ кг?