Гость
Статьи
Разве женщины едят …

Разве женщины едят меньше мужчин?

Это ведь тоже стереотип из прошлого. Сколько я жила с мужчинами, мы ели одинаково. Предположить, что у меня аппетит на равне с мужиком, но нет, что в школьных/вузовских столовках все ели примерно …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да ладно. У меня, например, все знакомые женщины предпочтут мяса пожрать или колбасы вместо конфет и печенья.

Если они любят больше мясное не значит, что они не любят сладкое

Гость
#53
Гость

Да ладно. У меня, например, все знакомые женщины предпочтут мяса пожрать или колбасы вместо конфет и печенья.

Когда я была маленькой, меня спрашивали — каких вкусняшек мне привезти. Я говорила— ничего не надо. Побольше колбасы и мяса😂. Муж помню дарил букет цветов и соленую рыбу. Вместо конфет.

Гость
#54
Гость

Зависит от того, как ела днём

Ну тогда вы правы. Женщина ест не меньше мужчины).

Гость
#55
Гость

Если они любят больше мясное не значит, что они не любят сладкое

На сладкое вообще редко тянет.

Гость
#56
Гость

Это не стереотип. Средняя женщина ест меньше среднего мужчины. Бывают, конечно, исключения когда баба-конь жрёт как ни в себя и мужичок доходяга, перекусывающий листиком салата, но это очень и очень редко☝️

Ну тогда почему я этого не вижу?))

Гость
#57
Гость

У каждого по разному работает организм. Как и разное чувство насыщения не зависимо от количества сьеденой пищи. Сам по сути дрыщ. Рост 170 вес 58. Женский пол в мою сторону само собой и не смотрит. Астеник и вес не меняется много лет. При этом мне комфортно и ем лишь 2 раза в день, завтрак ужин. Могу есть больше (но нет желания) и организм сожжет все как в печке, вес не увеличится.

Есть женщины, которые любят худых. Зачем вы себя так обесцениваете?

Алексей
#58
Гость

Я сейчас говорю из собственных наблюдений, что большой разницы между порцией съединой женщиной и съединой мужчиной не замечала)

Это странно, если честно, у мужчин объем мышечной массы больше чем у женщин, поэтому и калорий им нужно больше

Гость
#59
Гость

Такой себе троллинг) больше похожий на истерику

Вам лучше знать. Если вам так хочется— ок, ору, истерю и бьюсь головой о стену. А если серьезно— у меня сын на бюджет в хороший вуз поступил. Так что меня теперь можно и по батюшке и по матушке, запаса счастия и душевного равновесия даже на подробную сексуальную жизнь всей моей родни и мужа, мамы и папы и меня хватит. Что там какая то жратва.Со всем согласна. Да, все правы.

Гость
#60
Алексей

Это странно, если честно, у мужчин объем мышечной массы больше чем у женщин, поэтому и калорий им нужно больше

Я знаю, что объем мышечной массы больше, но сам факт того, что женщины едят намного меньше- стереотип.

Гость
#61
Гость

Ну тогда почему я этого не вижу?))

Ответ уже был выше.
Потому что ты окружила себя огромными, прожорливыми бабищами и хилыми мужичками 😄

Гость
#62
Гость

Вам лучше знать. Если вам так хочется— ок, ору, истерю и бьюсь головой о стену. А если серьезно— у меня сын на бюджет в хороший вуз поступил. Так что меня теперь можно и по батюшке и по матушке, запаса счастия и душевного равновесия даже на подробную сексуальную жизнь всей моей родни и мужа, мамы и папы и меня хватит. Что там какая то жратва.Со всем согласна. Да, все правы.

Поздравляю вашего сына)

Гость
#63
Гость

Поздравляю вашего сына)

Спасибо)

Гость
#64
Гость

Ответ уже был выше. Потому что ты окружила себя огромными, прожорливыми бабищами и хилыми мужичками 😄

А если я скажу, что нет))

Гость
#65
Алексей

Это странно, если честно, у мужчин объем мышечной массы больше чем у женщин, поэтому и калорий им нужно больше

А еще в среднем мужчины выше женщин и крупнее. И еды им нужно больше.

Алексей
#66
Гость

Я знаю, что объем мышечной массы больше, но сам факт того, что женщины едят намного меньше- стереотип.

Не намного конечно, но меньше. Я после хорошей физической тренировки могу сожрать слона, хотя вешу всего 63 кг

Гость
#67
Гость

А если я скажу, что нет))

Значит сами вы достаточно прожорливы. И ничего страшного.

Алексей
#68
Гость

А еще в среднем мужчины выше женщин и крупнее. И еды им нужно больше.

Да

Гость
#69
Алексей

Не намного конечно, но меньше. Я после хорошей физической тренировки могу сожрать слона, хотя вешу всего 63 кг

Даже если и большее то может на немного, что так не заметно. После физической тренировки любой сильно хочет есть.

Гость
#70
Гость

Значит сами вы достаточно прожорливы. И ничего страшного.

Я писала не только о себе

Алексей
#71
Гость

Даже если и большее то может на немного, что так не заметно. После физической тренировки любой сильно хочет есть.

Все равно средний мужчина ест больше средней женщины. И есть мужчина после тренировки больше хочет чем женщина, женщины кстати почти не набирают в спортзале массу, а только жир сжигают. Им это сделать намного труднее из-за особенностей женского организма.

Гость
#72
Гость

Даже если и большее то может на немного, что так не заметно. После физической тренировки любой сильно хочет есть.

А вам сколько лет кстати? А то вкусно поесть я например и сейчас люблю. И что угодно себе могу позволить, в разумных пределах. Но вот большинство женщин в 40 лет— или таки питание и строгое, плюс спорт, или полные. Кстати даже в спортзале говорят, не похудеете, если просто заниматься, но есть что угодно. А вот лет до 30 могла бутерброды в ночи есть, в принципе что угодно и когда угодно. Большинство лет до 25 могут так. Потом пришлось следить.

Гость
#73

Бабы жрут как не в себя, в три горла.
Это знают все, кто хоть раз встречался с бабой.

Гостья
#74

Это стереотип. Мой жених - малоежка, немного поковыряет и сыт. А у меня хороший аппетит, люблю много и сытно поесть. Нет я не полная, в течении для много двигаюсь и физически активна.

Гость
#75

Сколько я ни жила с мужчинами, мы ели не одинаково.
И мужчины едят другую еду.
И мужскую еду надо варить и готовить, а женская очень часто готовится 4-5 минут или вообще готовая продается.
Вот для примера, я сейчас одна дома и себе варила за неделю 3 раза яйца сразу по 4 штуки - это на 6 дней, один раз сделала паровой омлет с фетой. К ним режу овощи - это мой завтрак. Далее до обеда не ем. Обед у меня был один раз гречка со сметаной, второй раз суп из кабачков и моркови, третий раз салат с морепродуктами (мидии тушила 4 минуты, остальное свежее), четвертый день я съела в кафе блин с начинкой, пятый раз полента с помидорами (полента готовится 5 минут), шестой раз ела в ресторане мясо с овощами, седьмой день греческий салат.
Ужин у меня либо маленький пакет овсянки, либо творог, либо йогурт и фрукты, либо остатки обеда.
Перекусы нектарины, яблоки, голубика.
У меня нет никакого желания есть мясо больше 1-2 раз в неделю и моепродукты тоже. Мне нормально.
Ну и покажите, какой мужчина на этом протянет долго.

Гость
#76
Гость

Есть женщины, которые любят худых. Зачем вы себя так обесцениваете?

Затем что я реалист и в облаках не витаю. Возрастной мужик с худощавым юношеским телом это генетический мусор.

Гость
#77
Гость

Я не замечала, ни разу, чтобы мужик ел больше, каким бы он кабаном не был. Они даже наоборот говорят, что мы больше едим, что он у нас в сумке постоянно конфеты, печенья.

У меня в сумке никогда нет ни конфет, ни печенья.

Гость
#78
Гость

Не знаю ни одну женщину,которая не любит сладкое, а вот мужчин знаю

А Я ЗНАЮ😀

Мисс вселенная
#79

У меня муж несколько недель заказывает себе доставку пп еды. Я заметила насколько легче мне стало в этом плане, я вообще редко готовить стала. Сковороду мяса потушу, макароны сварю, салат нарежу-на два-три дня хватает. С мужем этого вообще хватало на один, дай бог два раза.
Мужики жрут и жрут очень много. В два раза больше женщин

#80

Я ем ооочень много, за раз съедаю под кило шашлыка. Могу съесть целую пиццу, мне нужно минимум две шавермы что бы наесться🤷🏻
Разумеется мужчина ест больше.

хэдлайнер на пьянке
#81
Гость

Вот даже когда мы с ним едим большую пиццу - я съедаю два кусочка, максимум три за один раз, а он съедает одну целиком и ему мало.

Вот вот, я смогу съесть максимум 1.5 кусочка и мне будет тяжело

хэдлайнер на пьянке
#82
Wh1te

Я ем ооочень много, за раз съедаю под кило шашлыка. Могу съесть целую пиццу, мне нужно минимум две шавермы что бы наесться🤷🏻 Разумеется мужчина ест больше.

Капец у тебя желудок растянут.

хэдлайнер на пьянке
#83

Опишите свой завтрак сегодня

Алексей
#84
хэдлайнер на пьянке

Опишите свой завтрак сегодня

Бутерброд с колбасой и сыром

Гость
#85
Алексей

Все равно средний мужчина ест больше средней женщины. И есть мужчина после тренировки больше хочет чем женщина, женщины кстати почти не набирают в спортзале массу, а только жир сжигают. Им это сделать намного труднее из-за особенностей женского организма.

Чего? У женщин тоже мышцы качаются, конечно, масса не набирается. И ещё раз говорю- не заметила большой разницы в еде, даже если она и есть, то не ощутимая

Гость
#86
Гость

А вам сколько лет кстати? А то вкусно поесть я например и сейчас люблю. И что угодно себе могу позволить, в разумных пределах. Но вот большинство женщин в 40 лет— или таки питание и строгое, плюс спорт, или полные. Кстати даже в спортзале говорят, не похудеете, если просто заниматься, но есть что угодно. А вот лет до 30 могла бутерброды в ночи есть, в принципе что угодно и когда угодно. Большинство лет до 25 могут так. Потом пришлось следить.

Мне 24))) но я сейчас не про возраст и сколько кто набирает, а про женский и мужской аппетит.

Гость
#87
Гость

Бабы жрут как не в себя, в три горла. Это знают все, кто хоть раз встречался с бабой.

С какой-то злостью прям написано)) ну прям не в себя, в три горла, есть так е люди, но их не прям много

Гость
#88
Гость

Сколько я ни жила с мужчинами, мы ели не одинаково. И мужчины едят другую еду. И мужскую еду надо варить и готовить, а женская очень часто готовится 4-5 минут или вообще готовая продается. Вот для примера, я сейчас одна дома и себе варила за неделю 3 раза яйца сразу по 4 штуки - это на 6 дней, один раз сделала паровой омлет с фетой. К ним режу овощи - это мой завтрак. Далее до обеда не ем. Обед у меня был один раз гречка со сметаной, второй раз суп из кабачков и моркови, третий раз салат с морепродуктами (мидии тушила 4 минуты, остальное свежее), четвертый день я съела в кафе блин с начинкой, пятый раз полента с помидорами (полента готовится 5 минут), шестой раз ела в ресторане мясо с овощами, седьмой день греческий салат. Ужин у меня либо маленький пакет овсянки, либо творог, либо йогурт и фрукты, либо остатки обеда. Перекусы нектарины, яблоки, голубика. У меня нет никакого желания есть мясо больше 1-2 раз в неделю и моепродукты тоже. Мне нормально. Ну и покажите, какой мужчина на этом протянет долго.

Чего? Это ещё и 4 человека отлайкало. Это троллинг)) т к никто в 21 веке не делит еду на мужскую и женскую и как описала автор комментария питаться не захочет. Я б сразу копыта протянула)) или автор из единиц людей, которые будут яйцами питаться целыми днями)) да одна и та же еда надоест быстро

Гость
#89
Гость

Затем что я реалист и в облаках не витаю. Возрастной мужик с худощавым юношеским телом это генетический мусор.

Это по-моему тоже троллинг) у меня полно таких мужчин которые женаты

Гость
#90
Мисс вселенная

У меня муж несколько недель заказывает себе доставку пп еды. Я заметила насколько легче мне стало в этом плане, я вообще редко готовить стала. Сковороду мяса потушу, макароны сварю, салат нарежу-на два-три дня хватает. С мужем этого вообще хватало на один, дай бог два раза. Мужики жрут и жрут очень много. В два раза больше женщин

🤣🤣🤣 кто-то ест сковороду мяса неделю?))

Гость
#91
Wh1te

Я ем ооочень много, за раз съедаю под кило шашлыка. Могу съесть целую пиццу, мне нужно минимум две шавермы что бы наесться🤷🏻 Разумеется мужчина ест больше.

Я этого не замечала. Ещё раз говорю, может вы из единиц такой.

Гость
#92
Гость

Я это и так знала. Но почитайте тему. Не замечала, чтобы мужчины ели больше женщин.

Моему знакомому нужно 3 биг тейсти чтобы наесться. Брат ест целую сковородку за раз. В основном все парни вокруг меня едят целого мамонта. Ну ей богу. И самое обидно худые.

Гость
#93
Гость

Я не замечала, ни разу, чтобы мужик ел больше, каким бы он кабаном не был. Они даже наоборот говорят, что мы больше едим, что он у нас в сумке постоянно конфеты, печенья.

Они часто перекусывают. Часто ездила в санатории. Везде мужчины доедали за женами и детьми, так как им было мало еды. Хотя там было 4-5 разовое питание. Первое, второе, суп, десерт, салатик. Все в больших порциях. Мне хватает второго ,треть салата, одной ложки тортика. Все я наелась. И так многие женщины. Мужчины же полуголодные. Я в шоке.

Гость
#94
Гость

Возможно у него большая кость и он спортсмен.

Спортсмена вообще не прокормить. Нафиг надо.

Гость
#95
Гость

Редко встретишь человека который ест по две порции за раз обоих полов.

Ты не была в санаториях или типо того.

Гость
#96
Гость

Моему знакомому нужно 3 биг тейсти чтобы наесться. Брат ест целую сковородку за раз. В основном все парни вокруг меня едят целого мамонта. Ну ей богу. И самое обидно худые.

Хз. Но вот такие аппетиты не замечала. Конечно, если предположить, что он до сковородки ничего не ел за день.
Да я даже скажу, у меня есть подруга 155, я 170 мы едим примерно одинаково, чтобы я значительно больше съела- не замечала.

Гость
#97
Гость

Вы понимаете, что недоедания влияет на здоровье. Если у вас сильная склонность к полноте, то надо есть сколько хочешь и заниматься спортом, хотя бы по минимуму, чтоюы не поправиться

При склонности к полноте спорт не поможет. Только если пп и спорт. И то не будет идеальной фигуры без животика. Только если всегда ходить полуголодной. Нафиг такое надо.

Гость
#98
Гость

Они часто перекусывают. Часто ездила в санатории. Везде мужчины доедали за женами и детьми, так как им было мало еды. Хотя там было 4-5 разовое питание. Первое, второе, суп, десерт, салатик. Все в больших порциях. Мне хватает второго ,треть салата, одной ложки тортика. Все я наелась. И так многие женщины. Мужчины же полуголодные. Я в шоке.

Как-то странно) никогда такого не видела.

Гость
#99
Гость

Ты не была в санаториях или типо того.

Ну была) и всё тоже самое

Гость
#100
Гость

При склонности к полноте спорт не поможет. Только если пп и спорт. И то не будет идеальной фигуры без животика. Только если всегда ходить полуголодной. Нафиг такое надо.

Пока молодые помогает

Гость
#101
Гость

Вы уже троллите)))

Почему же? У меня папа ест один раз в день. Но там целый стол еды. Без понятия как в него вмещается. Там тарелок 10 + потом десерт.