Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1636
Гость

Вы попробуйте пожарьте на рисовом, оно без запаха, не горит, не меняет вкус еды, и не вредное, жарим на нем мясо много лет.
Трусы за 800 нормальные сейчас даже на распродаже не купить, я люблю комфортные и качественные. Еще из модала покупаю, так они сейчас тоже минимум 1000 стоят.

купить по 800 Инканто можно но редко , всегда еру их инканто очень нравятся, все остальное фигня
сейчас инканто тоже далеко не 800 р , но я стараюсь следить за ценой

Гость
#1637
Гость

Вы попробуйте пожарьте на рисовом, оно без запаха, не горит, не меняет вкус еды, и не вредное, жарим на нем мясо много лет.
Трусы за 800 нормальные сейчас даже на распродаже не купить, я люблю комфортные и качественные. Еще из модала покупаю, так они сейчас тоже минимум 1000 стоят.

я вообще не жарю ничего, иногда сырники, мясо подавно не жарю, гадость

#1638

Всевышний создал человека что бы он радовался жизни. И когда человек начинает любить себя любимого, у него появляется все. Если покупаешь то, что тебе нравится - эти деньги возвращаются . От куда? Это уже божественное проведение и энергия денег именно так работает. Будите экономить - останетесь без денег. Не нужно страдать из за этого.

Гость
#1639

Девки, ну вы даёте, трусы по полторашке😁
Нарядное если, не спорю. Но на каждый день трусы за 1500? При этом экономя на покупке мусорных мешков? Автор - троллиxа. Мраморная говядина, игрушки за 13 тыщ, торты за 3 тыщи.

Гость
#1640

Я покупаю трусы для ежедневной носки на ВБ за 700-800 рублей за три штуки. Обновляю по необходимости. Не спорю, кто-то может побогаче меня и носит ежедневные трусы по 1000 за штуку, но говорить при этом об экономии, жалеть на мешки для мусора, которые сколько стоят? - 100 рублей?
В общем автор та ещё трольчиxа. Как на семью из трёх может уходить 150 тысяч в месяц при таких аппетитах?

Гость
#1641
Гость

Я покупаю трусы для ежедневной носки на ВБ за 700-800 рублей за три штуки. Обновляю по необходимости. Не спорю, кто-то может побогаче меня и носит ежедневные трусы по 1000 за штуку, но говорить при этом об экономии, жалеть на мешки для мусора, которые сколько стоят? - 100 рублей?
В общем автор та ещё трольчиxа. Как на семью из трёх может уходить 150 тысяч в месяц при таких аппетитах?

так вот так и уходит при таких аппетитах 150 как с куста, а если действительно экономить то 50 можно отложить даже, но автора не экономит а наоборот тратит

Гость
#1642
Yuriy

Всевышний создал человека что бы он радовался жизни. И когда человек начинает любить себя любимого, у него появляется все. Если покупаешь то, что тебе нравится - эти деньги возвращаются . От куда? Это уже божественное проведение и энергия денег именно так работает. Будите экономить - останетесь без денег. Не нужно страдать из за этого.

Я не страдаю. Но покупать без скидок глупо.

Гость
#1643
Гость

так вот так и уходит при таких аппетитах 150 как с куста, а если действительно экономить то 50 можно отложить даже, но автора не экономит а наоборот тратит

Я покупаю трусы за 700-800 рублей за три штуки и на меня одну уходит как с куста 150 тыров в месяц. Это, чтобы мне одной жить, существовать, удовлетворять мои ежедневные потребности, оплачивать необходимые платежи, исполнять хотелочки, жить на комфорте. И я живу скромно, очень скромно, хотя, конечно, я понимаю, что это лишь моё восприятие, тем не менее. А здесь три человека, мраморная говядина, игрушки за 13 тыров, чёрная икра на новый год.

Гость
#1644
Гость

Девки, ну вы даёте, трусы по полторашке😁
Нарядное если, не спорю. Но на каждый день трусы за 1500? При этом экономя на покупке мусорных мешков? Автор - троллиxа. Мраморная говядина, игрушки за 13 тыщ, торты за 3 тыщи.

торт раз в год покупаю. говядину со скидкой по купонам в метро. трусы дешевле 1500 нормального качества не бывают. игрушки, читайте внимательно, дешевле оригинала в 10 раз.

Гость
#1645
Гость

Я покупаю трусы для ежедневной носки на ВБ за 700-800 рублей за три штуки. Обновляю по необходимости. Не спорю, кто-то может побогаче меня и носит ежедневные трусы по 1000 за штуку, но говорить при этом об экономии, жалеть на мешки для мусора, которые сколько стоят? - 100 рублей?
В общем автор та ещё трольчиxа. Как на семью из трёх может уходить 150 тысяч в месяц при таких аппетитах?

Лучше трусы себе купите, чем пакеты для мусора. Даже страшно представить что это за трусы 700 за 3 штуки.

Гость
#1646
Гость

Я покупаю трусы за 700-800 рублей за три штуки и на меня одну уходит как с куста 150 тыров в месяц. Это, чтобы мне одной жить, существовать, удовлетворять мои ежедневные потребности, оплачивать необходимые платежи, исполнять хотелочки, жить на комфорте. И я живу скромно, очень скромно, хотя, конечно, я понимаю, что это лишь моё восприятие, тем не менее. А здесь три человека, мраморная говядина, игрушки за 13 тыров, чёрная икра на новый год.

И что? Черную икру раз в год любой нищеброд может себе позволить, в этом году покупали 4800 за 100 грамм, всем по бутерброду по одному. Вы, если на одну 150 тратите, вы можете и чаще есть икру черную.

#1647
Гость

И что? Черную икру раз в год любой нищеброд может себе позволить, в этом году покупали 4800 за 100 грамм, всем по бутерброду по одному. Вы, если на одну 150 тратите, вы можете и чаще есть икру черную.

Икра за 48 тыс.? Экономия так экономия. Лучше б жилищные условия улучшили.
Ладно, тема раскрыта, троллячья личность автора тоже.

#1648
Гость

Лучше трусы себе купите, чем пакеты для мусора. Даже страшно представить что это за трусы 700 за 3 штуки.

Обычные хб типа Mark Formelle белорусского.

Гость
#1649
Гость

Я покупаю трусы за 700-800 рублей за три штуки и на меня одну уходит как с куста 150 тыров в месяц. Это, чтобы мне одной жить, существовать, удовлетворять мои ежедневные потребности, оплачивать необходимые платежи, исполнять хотелочки, жить на комфорте. И я живу скромно, очень скромно, хотя, конечно, я понимаю, что это лишь моё восприятие, тем не менее. А здесь три человека, мраморная говядина, игрушки за 13 тыров, чёрная икра на новый год.

на вас одну 150 тыс? что же вы такое покупаете?))

Гость
#1650
Гость

торт раз в год покупаю. говядину со скидкой по купонам в метро. трусы дешевле 1500 нормального качества не бывают. игрушки, читайте внимательно, дешевле оригинала в 10 раз.

Это феерический бред. Я могу скинуть ссылку на ВБ трусов на каждый день, от которых я тащусь и постоянно их заказываю. Они стоят 700 рублей за 3 штуки. Это не значит, что я не покупаю других трусов, подороже, но если мы говорим об экономии на мусорных мешках, о холщовой сумке в магазин, о том, что женщина сама кладёт плитку, об отсутствии декоративной косметики и закупки краски для волос литрами, это просто смешно. Я не покупаю краску для волос литрами, знаете почему? Потому что могу поменять тон, цвет. Могу покраситься у мастера, а купить краску сама и попросить сестру/подружку - в зависимости от того какими финансами располагаю сейчас. Игрушка за 13 тысяч, пусть даже реплика, очевидно непростая. Это не та игрушка, которую можно поломать и выкинуть. Это та игрушка, которая будет стоять для красоты, играть ею можно только очень аккуратно. Такую игрушку следует заслужить. А не просто взяли, купили, сэкономили, ага.

Гость
#1651
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Икра за 48 тыс.? Экономия так экономия. Лучше б жилищные условия улучшили.
Ладно, тема раскрыта, троллячья личность автора тоже.

так у них двушка их 3 человек, в принципе место есть

Гость
#1652
Гость

Лучше трусы себе купите, чем пакеты для мусора. Даже страшно представить что это за трусы 700 за 3 штуки.

Трусы кружевные набор нижнее белье 3 шт CHIKISS

#1653
Гость

так у них двушка их 3 человек, в принципе место есть

55 квадратов на троих. Какое место?! Оно же спальное, оно же гостиное. Родня в гости заглянет, только на кухне чаем и поить?

#1654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

55 квадратов на троих. Какое место?! Оно же спальное, оно же гостиное. Родня в гости заглянет, только на кухне чаем и поить?

На самом деле для обычной семьи пусть бы и так, но не с такими замашками. Заметьте она в этом скворечнике ещё и клубнику по всем подоконникам выращивать хочет.

Гость
#1655
Гость

на вас одну 150 тыс? что же вы такое покупаете?))

Просто живу и покупаю всё необходимое, но этого мало, чтобы жить мою комфортную жизнь, удовлетворять мои потребности. Мне нужно хотя бы тысяч 500 в месяц, хотя бы.

Гость
#1656
Гость

И что? Черную икру раз в год любой нищеброд может себе позволить, в этом году покупали 4800 за 100 грамм, всем по бутерброду по одному. Вы, если на одну 150 тратите, вы можете и чаще есть икру черную.

Мы обычно чёрную не берём на новый год. Берём красную полкило и едим до отвала.

#1657
Гость

Мы обычно чёрную не берём на новый год. Берём красную полкило и едим до отвала.

Мне чёрная не нравится на вкус. А подруга крестьянских кровей не любит ни чёрную, ни красную, предпочитая их дешёвой паюсной.
Плохо, когда наоборот) Любишь, но не можешь себе позволить.

#1658

Экономия в каких-то моментах может быть даже увлекательной. Но превратить всю жизнь в гонку за копейкой - это кошмарище. Как человек, влачащий весьма скромное существование, признаю. Мне сам бог велел, но как-то миксую полезное с приятным)

#1659
Гость

Трусы кружевные набор нижнее белье 3 шт CHIKISS
https://wildberries.ru/catalog/188206301/detail.aspx

Красиво, но я не умею кружево на постоянку носить. Мне всё не то и всё не так. Особенно, бразильяно и стринги. Последние вообще исключила из обихода.

Гость
#1660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Красиво, но я не умею кружево на постоянку носить. Мне всё не то и всё не так. Особенно, бразильяно и стринги. Последние вообще исключила из обихода.

Стринги это вообще треш.

Гость
#1661
Гость

Трусы кружевные набор нижнее белье 3 шт CHIKISS
https://wildberries.ru/catalog/188206301/detail.aspx

эээ нет спасибо, какие то бабкины трусы

Гость
#1662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

55 квадратов на троих. Какое место?! Оно же спальное, оно же гостиное. Родня в гости заглянет, только на кухне чаем и поить?

ну в принципе почему и нет? сейчас уже не принято в залах принимать, кухня как вариант , она для этого и создана

Гость
#1663
Гость

Просто живу и покупаю всё необходимое, но этого мало, чтобы жить мою комфортную жизнь, удовлетворять мои потребности. Мне нужно хотя бы тысяч 500 в месяц, хотя бы.

так а на что тратите? 500???? огого))

Гость
#1664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

55 квадратов на троих. Какое место?! Оно же спальное, оно же гостиное. Родня в гости заглянет, только на кухне чаем и поить?

Да, кстати. Ни полноценной спальни, ни полноценной гостиной.

Гость
#1665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Икра за 48 тыс.? Экономия так экономия. Лучше б жилищные условия улучшили.
Ладно, тема раскрыта, троллячья личность автора тоже.

меня устраивает жилье, двушка на троих отлично, есть квартира моя личная под сдачу, у мужа старые очень родители, получит в наследство несколько квартир, в ипотеку я не полезу, идиотизм переплачивать банку 400-500% сверху. нынешние цены на жилье безумные. Не потраченные 4800 раз в год за банку икры деньги на трусы за 1500 мне не помогут купить лишнюю квартиру.

Гость
#1666
Гость

Да, кстати. Ни полноценной спальни, ни полноценной гостиной.

ну а сколько по вашему должна быть квартира? ц55 еще нормальная квартира, коих много

Гость
#1667
Гость

Да, кстати. Ни полноценной спальни, ни полноценной гостиной.

спальня есть, комната для ребенка есть, принять гостей кухня.

Гость
#1668
Гость

Это феерический бред. Я могу скинуть ссылку на ВБ трусов на каждый день, от которых я тащусь и постоянно их заказываю. Они стоят 700 рублей за 3 штуки. Это не значит, что я не покупаю других трусов, подороже, но если мы говорим об экономии на мусорных мешках, о холщовой сумке в магазин, о том, что женщина сама кладёт плитку, об отсутствии декоративной косметики и закупки краски для волос литрами, это просто смешно. Я не покупаю краску для волос литрами, знаете почему? Потому что могу поменять тон, цвет. Могу покраситься у мастера, а купить краску сама и попросить сестру/подружку - в зависимости от того какими финансами располагаю сейчас. Игрушка за 13 тысяч, пусть даже реплика, очевидно непростая. Это не та игрушка, которую можно поломать и выкинуть. Это та игрушка, которая будет стоять для красоты, играть ею можно только очень аккуратно. Такую игрушку следует заслужить. А не просто взяли, купили, сэкономили, ага.

заслужить? у вас дети собаки служивые? Отвратительно, а 3 трусов за 700 рублей мне не нужны, такое дерьмище не надену никогда. я покупаю качественные вещи, но со скидками.

Гость
#1669
Гость

Трусы кружевные набор нижнее белье 3 шт CHIKISS
https://wildberries.ru/catalog/188206301/detail.aspx

ужас. даже по фото видно, дешевка.

Гость
#1670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

55 квадратов на троих. Какое место?! Оно же спальное, оно же гостиное. Родня в гости заглянет, только на кухне чаем и поить?

к нам гости приезжают редко, да, на кухне стол накрываем. сейчас бы ради гостей жил.площадь увеличивать)))

Гость
#1671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На самом деле для обычной семьи пусть бы и так, но не с такими замашками. Заметьте она в этом скворечнике ещё и клубнику по всем подоконникам выращивать хочет.

да, уже купила саженцы и лампы и грунт заказала вчера

Гость
#1672
Гость

Просто живу и покупаю всё необходимое, но этого мало, чтобы жить мою комфортную жизнь, удовлетворять мои потребности. Мне нужно хотя бы тысяч 500 в месяц, хотя бы.

интересно, а трусы самые дешевые носите)))

Гость
#1673
Гость

Мы обычно чёрную не берём на новый год. Берём красную полкило и едим до отвала.

красная красное золото в перекрестке с промокодом 310 рублей банка 100 грамм, доступная цена

Гость
#1674
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне чёрная не нравится на вкус. А подруга крестьянских кровей не любит ни чёрную, ни красную, предпочитая их дешёвой паюсной.
Плохо, когда наоборот) Любишь, но не можешь себе позволить.

Мне в детстве довелось от пуза чёрной икры наесться. Так что у меня нет страданий по чёрной икре, у меня как будто бы это всё уже было и было в изоболии. В конце концов если так хочется, всегда можно маленькую баночку купить и как автор по одному бутербродику.

Гость
#1675
Гость

ужас. даже по фото видно, дешевка.

согласна

Гость
#1676
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Красиво, но я не умею кружево на постоянку носить. Мне всё не то и всё не так. Особенно, бразильяно и стринги. Последние вообще исключила из обихода.

Каждому своя модель. Мне например надо, чтобы трусы были средней ширины, не узкие и не слишком широкие, хотя последние тоже покупаю, если красивые.

Гость
#1677
Гость

к нам гости приезжают редко, да, на кухне стол накрываем. сейчас бы ради гостей жил.площадь увеличивать)))

55 кв это нормально для троих человек, некоторые в 4 в 42 кв живут и ничего

Гость
#1677
Гость

Мне в детстве довелось от пуза чёрной икры наесться. Так что у меня нет страданий по чёрной икре, у меня как будто бы это всё уже было и было в изоболии. В конце концов если так хочется, всегда можно маленькую баночку купить и как автор по одному бутербродику.

я тоже не фанат икры, редко покупаем, я и без икры обойдусь. вот кофе хороший, рис басмати, ягоды я люблю очень.

Гость
#1679
Гость

эээ нет спасибо, какие то бабкины трусы

А что не бабкины? Скиньте ссылку

Гость
#1680
Гость

А что не бабкины? Скиньте ссылку

Инканто, кидать не буду итак все знают этот итальянский бренд

Гость
#1681
Гость

так а на что тратите? 500???? огого))

На всё, что мне нужно. У меня такие потребности.

Гость
#1682
Гость

На всё, что мне нужно. У меня такие потребности.

путешествия?

Гость
#1683
Гость

На всё, что мне нужно. У меня такие потребности.

просто если на такие суммы то это могут быть люкс бренды, косметология, пластика, дорогой отдых, у вас таие потребности?

Гость
#1684
Гость

Это феерический бред. Я могу скинуть ссылку на ВБ трусов на каждый день, от которых я тащусь и постоянно их заказываю. Они стоят 700 рублей за 3 штуки. Это не значит, что я не покупаю других трусов, подороже, но если мы говорим об экономии на мусорных мешках, о холщовой сумке в магазин, о том, что женщина сама кладёт плитку, об отсутствии декоративной косметики и закупки краски для волос литрами, это просто смешно. Я не покупаю краску для волос литрами, знаете почему? Потому что могу поменять тон, цвет. Могу покраситься у мастера, а купить краску сама и попросить сестру/подружку - в зависимости от того какими финансами располагаю сейчас. Игрушка за 13 тысяч, пусть даже реплика, очевидно непростая. Это не та игрушка, которую можно поломать и выкинуть. Это та игрушка, которая будет стоять для красоты, играть ею можно только очень аккуратно. Такую игрушку следует заслужить. А не просто взяли, купили, сэкономили, ага.

из косметики в ноябре купила помаду, тушь для ресниц и подводку, с кэшбэком 98%. больше мне ничего и не надо, даже этим пользуюсь редко. вот кремы покупаю, ланком удалось купить за 7400, вернули кэшбэком 6100, отличная покупка. без кэшбэка бы не купила за такую цену.
у меня есть знакомые, тоннами скупают косметику, красятся ежедневно как матрешки, хотя во всем мире это давно моветон. а у нас некоторые в магазин ходят с вечерним макияжем.

Гость
#1685
Гость

просто если на такие суммы то это могут быть люкс бренды, косметология, пластика, дорогой отдых, у вас таие потребности?

я в 2008-2012 годах я зарабатывала по 200-300 в месяц, и мне реально не на что их было тратить, я больше 30 не тратила, копила, после машину купила, которую разбила через полгода, ремонт был 600 тысяч, в итоге машину продала, поняла, что вождение не мое, деньги закинула на биржу. Нереально тратить 500 в месяц, только если на путешествия, бренды, прожирать в ресторанах.