Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1579
Гость

Так пишите как будто им под сороковник и вы обязаны кормить взрослых мужиков которые бухать пришли 🤦🏻‍♀️

и детей чужих кормить не обязана, отравится, я буду виновата.

Гость
#1580
Monika

У меня с золотом и черным жемчугом блабла именно от отеков, когда встал такой после бурного вечера, использую раза четыре в месяц
Не встречала для молодости

я про патчи лимони, черная банка. я ничего не писала про золото и жемчуг. патчи вроде корейские, хорошие.

Гость
#1581
Гость

Вас все раздражают похоже. То как вы пишите уже понятно но что вы за человек .

потому что здесь многие глупости пишут, а с глупыми людьми у меня разговор короткий.

Monika
#1582
Гость

я про патчи лимони, черная банка. я ничего не писала про золото и жемчуг. патчи вроде корейские, хорошие.

И в каком месте они вас омолаживают? Все лицо обкладывать нужно?

Гость
#1583
Гость

потому что здесь многие глупости пишут, а с глупыми людьми у меня разговор короткий.

Глупости ? Это вы так решили ? А для многих вы глупости пишите )

Гость
#1584
Гость

я про патчи лимони, черная банка. я ничего не писала про золото и жемчуг. патчи вроде корейские, хорошие.

А что вы на озоне заказываете? Извините, если мой вопрос повторяется, не успела еще всю ветку прочитать.

Гость
#1587
Гость

А что вы на озоне заказываете? Извините, если мой вопрос повторяется, не успела еще всю ветку прочитать.

мороженое сыну клубничное и малиновое Sunreme, рис, гречку, картофель, соусы барилла когда цена не выше 230 руб, чай пуэр, масло рисовое сейчас кстати по нормальной цене Riso Scotti, я только на нем жарю, иногда пирожные палыча или миндальные, конфеты, кофе, одежду, обувь, батарейки, саженцы, всякую мелочь для дома и сада, гигиенические принадлежности, игрушки, да много чего заказываю. но прежде чем сделать заказ, я сравниваю цены во всех интернет магазинах, цена может отличаться в разы, где дешевле, там заказываю.

Гость
#1588
Monika

И в каком месте они вас омолаживают? Все лицо обкладывать нужно?

на веки нижние. иногда на лоб клею пару штук. идеально гладкая кожа после них.

Гость
#1589
Гость

мороженое сыну клубничное и малиновое Sunreme, рис, гречку, картофель, соусы барилла когда цена не выше 230 руб, чай пуэр, масло рисовое сейчас кстати по нормальной цене Riso Scotti, я только на нем жарю, иногда пирожные палыча или миндальные, конфеты, кофе, одежду, обувь, батарейки, саженцы, всякую мелочь для дома и сада, гигиенические принадлежности, игрушки, да много чего заказываю. но прежде чем сделать заказ, я сравниваю цены во всех интернет магазинах, цена может отличаться в разы, где дешевле, там заказываю.

Спасибо за ответ. Тоже на рисовом масле в основном жарю. Только покупаю бренд Monini, и трюфельное масло от Monini тоже очень нравится, но оно в качестве заправки идет.

Гость
#1590
Гость

Спасибо за ответ. Тоже на рисовом масле в основном жарю. Только покупаю бренд Monini, и трюфельное масло от Monini тоже очень нравится, но оно в качестве заправки идет.

monini тоже хорошее, но то мне больше нравится. еще в озон масло тыквенное нравится, производитель озон фреш, супер для салатов, очень насыщенное, густое, темное, и полезное.

Гость
#1592
Гость

Сообщение было удалено

продают в озон, только ценник стал конский.

Гость
#1593
Гость

Спасибо за ответ. Тоже на рисовом масле в основном жарю. Только покупаю бренд Monini, и трюфельное масло от Monini тоже очень нравится, но оно в качестве заправки идет.

для заправки еще чудесное monini с лимоном

Гость
#1594
Гость

потому что здесь многие глупости пишут, а с глупыми людьми у меня разговор короткий.

Почитав ваши ответы сделала вывод что вы меркантильная расчетливая мамаша, Вы поэтому и покупаете игрушки ребенку что бы их потом продать . А на праздник нифига не хотите потратить хотя бы 1 раз . Так как это же потратить надо ! И оно нифига не окупится. Фу просто .

Гость
#1596
Monika

И в каком месте они вас омолаживают? Все лицо обкладывать нужно?

Да ни в каком старухе в 47 лет ничего уже не поможет, климакс то во всю уже .

Гость
#1598
Гость

Глупости ? Это вы так решили ? А для многих вы глупости пишите )

Да она так решила , она же расчетливая с.учка

Гость
#1599
Гость

Сообщение было удалено

Ашан, Лента, Metro, Магнит, Перекресток, Пятерочка.

Гость
#1600
Гость

Да ни в каком старухе в 47 лет ничего уже не поможет, климакс то во всю уже .

тебе тоже возможно будет 47, если доживешь. Может у твоей мамки был климакс в 47, у здоровых женщин климакс примерно в 60 лет.

Гость
#1601
Гость

Сообщение было удалено

прикалываетесь? крупнейший интернет маркетплейс, там можно купить все, от батона до гандона.

Гость
#1602
Гость

Почитав ваши ответы сделала вывод что вы меркантильная расчетливая мамаша, Вы поэтому и покупаете игрушки ребенку что бы их потом продать . А на праздник нифига не хотите потратить хотя бы 1 раз . Так как это же потратить надо ! И оно нифига не окупится. Фу просто .

я не продаю игрушки ребенка, ни одной не продала. за своими тратами следите, фу это оскорблять людей как вы.

Гость
#1603
Гость

monini тоже хорошее, но то мне больше нравится. еще в озон масло тыквенное нравится, производитель озон фреш, супер для салатов, очень насыщенное, густое, темное, и полезное.

Спасибо, попробую Scotti по Вашей рекомендации. Тыквенное нам тоже нравится, последний раз брала от Kotanyi.

Гость
#1604
Гость

тебе тоже возможно будет 47, если доживешь. Может у твоей мамки был климакс в 47, у здоровых женщин климакс примерно в 60 лет.

Да ладно мечтай , убогая

Гость
#1605
Гость

Сообщение было удалено

Правда

Гость
#1606
Гость

Почитав ваши ответы сделала вывод что вы меркантильная расчетливая мамаша, Вы поэтому и покупаете игрушки ребенку что бы их потом продать . А на праздник нифига не хотите потратить хотя бы 1 раз . Так как это же потратить надо ! И оно нифига не окупится. Фу просто .

И с ребёнком думаю такая же жёсткая, без юмора, тяжёлая. Хоть и умная.

Гость
#1607
Гость

я не продаю игрушки ребенка, ни одной не продала. за своими тратами следите, фу это оскорблять людей как вы.

Остынь тетя

Гость
#1608
Гость

Спасибо, попробую Scotti по Вашей рекомендации. Тыквенное нам тоже нравится, последний раз брала от Kotanyi.

Kotanyi очень вкусный ягодный соус со вкусом лесных ягод, моя любовь просто.

Гость
#1609
Гость

Да ладно мечтай , убогая

бедняжка, тебя смотрю раньше 47 накрыло.

Гость
#1610
Гость

И с ребёнком думаю такая же жёсткая, без юмора, тяжёлая. Хоть и умная.

Да скорее всего.

Гость
#1611
Гость

Почитав ваши ответы сделала вывод что вы меркантильная расчетливая мамаша, Вы поэтому и покупаете игрушки ребенку что бы их потом продать . А на праздник нифига не хотите потратить хотя бы 1 раз . Так как это же потратить надо ! И оно нифига не окупится. Фу просто .

Кстати да я тоже об этом подумала на счет продажи игрушек . Может и продаст потом . Мне кажется авторша так и сделает.

Гость
#1612
Гость

тебе тоже возможно будет 47, если доживешь. Может у твоей мамки был климакс в 47, у здоровых женщин климакс примерно в 60 лет.

Зачем на родителей переводите ? Не стыдно ?

Гость
#1613
Гость

Kotanyi очень вкусный ягодный соус со вкусом лесных ягод, моя любовь просто.

Не пробовали, записала. 🫶

Гость
#1614
Гость

бедняжка, тебя смотрю раньше 47 накрыло.

Я моложе тебя больше чем на 10 лет. Тебе уже ни одна подтяжка не поможет.

Гость
#1615
Гость

И с ребёнком думаю такая же жёсткая, без юмора, тяжёлая. Хоть и умная.

Мамаша мегера короче )

Гость
#1616
Гость

Kotanyi очень вкусный ягодный соус со вкусом лесных ягод, моя любовь просто.

Нет, не записала, а бросила в корзину, он сейчас по акции в Ленте. 😁👌

Гость
#1617

сочувствую, что в таком возрасте ты больна на всю голову, сидишь в интернете незнакомых людей оскорбляешь, видимо в жизни твоей все совсем печально.

Гость
#1618
Гость

Нет, не записала, а бросила в корзину, он сейчас по акции в Ленте. 😁👌

в озон оно сейчас по 772. а в ленте сколько?

Гость
#1619
Гость

сочувствую, что в таком возрасте ты больна на всю голову, сидишь в интернете незнакомых людей оскорбляешь, видимо в жизни твоей все совсем печально.

Печально в твоей телега ты старая, раз тему эту создала .

Гость
#1620
Гость

в озон оно сейчас по 772. а в ленте сколько?

Крем-соус Kotanyi бальзамический лесные ягоды 250 мл? Оно? 269 руб. Скидка 57%.

Гость
#1621
Гость

в озон оно сейчас по 772. а в ленте сколько?

Залезла на озон, там дороже. От 705 у меня.

Гость
#1622
Гость

Крем-соус Kotanyi бальзамический лесные ягоды 250 мл? Оно? 269 руб. Скидка 57%.

отличная цена

Гость
#1623
Гость

Крем-соус Kotanyi бальзамический лесные ягоды 250 мл? Оно? 269 руб. Скидка 57%.

А куда его можно добавлять ?

Гость
#1626
Гость

А куда его можно добавлять ?

В салаты, закуски, к овощам, мясу, к сыру, на бутерброды.

#1627
Гость

Кладовка сколько у вас ?
Приблизительно хотя бы.И что там храните,тоже задалась целью сделать кладовую

Небольшая. Шириной метра два и глубиной полтора. Изначально был инжереный бзик квартиры - ниша напротив входа в одну из комнат, с раковиной! Так что раковину вывели обратно на кухню. Раз есть трубы, то туда встала стиральная машина, над которой разместились широкие вместительные полки. Потолки у нас высокие, было куда разгуляться. Всё это безобразие прикрыли дверками-купе. Хранится там всякая несъестная фигота - от неиспользуемых чемоданов, до коньков, роликов, ботинков для лыж и всех видов бытовой химии.
Однако, хлам наступает на квартиру. Душа затребовала антресоль)

Гость
#1628
Гость

мороженое сыну клубничное и малиновое Sunreme, рис, гречку, картофель, соусы барилла когда цена не выше 230 руб, чай пуэр, масло рисовое сейчас кстати по нормальной цене Riso Scotti, я только на нем жарю, иногда пирожные палыча или миндальные, конфеты, кофе, одежду, обувь, батарейки, саженцы, всякую мелочь для дома и сада, гигиенические принадлежности, игрушки, да много чего заказываю. но прежде чем сделать заказ, я сравниваю цены во всех интернет магазинах, цена может отличаться в разы, где дешевле, там заказываю.

Картошку на Озоне заказывать дожили), а на рынок не судьба сходить? и то что вы заказываете из перечисленного на озоне не так и дешево, скажем вообще не дешево, один чай сколько стоит, так де рисо скотти берете тоже нифига себе цена, масло то рисовое не дешевое.
как то не похоже что вы экономите, так же покупаете игрушки очень дорогие ребенку по 13 и 20 тыс, это далеко не дешево, белье дорогое берете про которое писали сейчас трусы по 2000 тыс стоят , ну и где вы экнономите?

Гость
#1629
Гость

Спасибо за ответ. Тоже на рисовом масле в основном жарю. Только покупаю бренд Monini, и трюфельное масло от Monini тоже очень нравится, но оно в качестве заправки идет.

лучше вообще не жарить, а в духовке запекать, полезнее будет

Гость
#1630
Гость

Картошку на Озоне заказывать дожили), а на рынок не судьба сходить? и то что вы заказываете из перечисленного на озоне не так и дешево, скажем вообще не дешево, один чай сколько стоит, так де рисо скотти берете тоже нифига себе цена, масло то рисовое не дешевое.
как то не похоже что вы экономите, так же покупаете игрушки очень дорогие ребенку по 13 и 20 тыс, это далеко не дешево, белье дорогое берете про которое писали сейчас трусы по 2000 тыс стоят , ну и где вы экнономите?

Не хочу носить тяжести, картофель редко ем, иногда покупаю. Игрушки часто копии лего заказываю, они раз в 5-10 дешевле оригинала. Масло рисовое не выделяет канцерогены, только на нем можно жарить, на здоровье не поэкономишь, стараюсь по минимальной цене его покупать, летом цена была 600, купила 4 бутылки, но все дорожает. Белье без скидки не покупаю, трусы этой фирмы покупаю по 1000-1500 примерно, жду скидки, лифчики по 2500.

Гость
#1631
Гость

Не хочу носить тяжести, картофель редко ем, иногда покупаю. Игрушки часто копии лего заказываю, они раз в 5-10 дешевле оригинала. Масло рисовое не выделяет канцерогены, только на нем можно жарить, на здоровье не поэкономишь, стараюсь по минимальной цене его покупать, летом цена была 600, купила 4 бутылки, но все дорожает. Белье без скидки не покупаю, трусы этой фирмы покупаю по 1000-1500 примерно, жду скидки, лифчики по 2500.

ну и ?? где тут экономия трусы по 1500 тысячи! я инканто всегда беру дешевле рублей по 800, когда реально скидки бывают,
кто вам сказал про масло рисовое что оно не выделяет ничего?))) все что жариться в том числе мясо выделят канцерогенез

Гость
#1632
Гость

Не хочу носить тяжести, картофель редко ем, иногда покупаю. Игрушки часто копии лего заказываю, они раз в 5-10 дешевле оригинала. Масло рисовое не выделяет канцерогены, только на нем можно жарить, на здоровье не поэкономишь, стараюсь по минимальной цене его покупать, летом цена была 600, купила 4 бутылки, но все дорожает. Белье без скидки не покупаю, трусы этой фирмы покупаю по 1000-1500 примерно, жду скидки, лифчики по 2500.

что бы здоровье беречь надо вообще уйти от жарки, меньше есть жареного и жирного, острого и тд, все пареное и тушеное в духовке , вот это я понимаю.

Гость
#1633
Гость

ну и ?? где тут экономия трусы по 1500 тысячи! я инканто всегда беру дешевле рублей по 800, когда реально скидки бывают,
кто вам сказал про масло рисовое что оно не выделяет ничего?))) все что жариться в том числе мясо выделят канцерогенез

Вы попробуйте пожарьте на рисовом, оно без запаха, не горит, не меняет вкус еды, и не вредное, жарим на нем мясо много лет.
Трусы за 800 нормальные сейчас даже на распродаже не купить, я люблю комфортные и качественные. Еще из модала покупаю, так они сейчас тоже минимум 1000 стоят.

Гость
#1634
Гость

что бы здоровье беречь надо вообще уйти от жарки, меньше есть жареного и жирного, острого и тд, все пареное и тушеное в духовке , вот это я понимаю.

Жарим только мясо, стейки, больше жаренное не едим никогда. На пару готовлю в основном.

Гость
#1635
Гость

Картошку на Озоне заказывать дожили), а на рынок не судьба сходить? и то что вы заказываете из перечисленного на озоне не так и дешево, скажем вообще не дешево, один чай сколько стоит, так де рисо скотти берете тоже нифига себе цена, масло то рисовое не дешевое.
как то не похоже что вы экономите, так же покупаете игрушки очень дорогие ребенку по 13 и 20 тыс, это далеко не дешево, белье дорогое берете про которое писали сейчас трусы по 2000 тыс стоят , ну и где вы экнономите?

посмотрела инканто трусы, тоже 1000-2000 нормальные стоят, даже со скидками