Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1190
Гость

Зачем же упиваться до блевоты? Тема разводка, но все же- с какой целью вы так себя ущемляете в расходах? На что-то же копите? Или на похороны откладываете? Как старухи, у которых находят по несколько лямов

почему разводка, на какие похороны, что вы несете. недвижимость куплю, когда накоплю, с большой суммы можно получать купоны и жить на них прекрасно.

#1191
Гость

Какого еще Ленского?))) Германа! "Оставьте же борьбу, ловите миг удачи" Атлантов - лучший Герман всех времен и народов! Да, на такой бы спектакль и денег никаких не жалко!

Конечно же, вы правы! Но я сегодня заплутала в этих тройках, семерках, тузах)
Будут силы, завтра расспрошу экономистов и жидком хозмыле и соды в домашних решениях.

Гость
#1192
Мисс вселенная

Я кстати не знаю почему перед потугами эпид убирают. Выталкиваешь же все равно диафрагмой, а не нижней частью

Вот вот у меня эпидураль прошла и было ппц и сын крупный для меня был , тащили его выкуумом

Мисс вселенная
#1193
Гость

Вот вот у меня эпидураль прошла и было ппц и сын крупный для меня был , тащили его выкуумом

Сколько кг?

Гость
#1194
Гость

Так бы и писали, муж содержит

Если муж содержит, это не значит, что надо быть транжирой и не экономить.

Гость
#1195
Гость

сексуальную жизнь обсуждать не буду, муж тоже экономист похлеще меня, он одежду и обувь редко покупает, он всю жизнь экономит, зато имеет коммерческую недвижимость, которую сдает, и не работает, тоже спит сколько хочет и живет в удовольствие.

Так вы вдвоем тратите 150 тысяч, при вашей то экономии могли и в 10 уложитьсЯ, здесь много примеров на форуме. Куда все остальное улетает?

Гость
#1196
Мисс вселенная

Сколько кг?

3850

Гость
#1197
Гость

Так вы вдвоем тратите 150 тысяч, при вашей то экономии могли и в 10 уложитьсЯ, здесь много примеров на форуме. Куда все остальное улетает?

у нас ребенок есть. тратим примерно 150 сильно экономим. иначе я даже не знаю сколько денег нужно. даже лего ребенку я покупаю подделки в 10 раз дешевле оригинала. вчера он попросил роторный экскаватор, я заказала за 13500, а оригинал стоит 120 тысяч. Очень все дорого.

Гость
#1198
Гость

Так вы вдвоем тратите 150 тысяч, при вашей то экономии могли и в 10 уложитьсЯ, здесь много примеров на форуме. Куда все остальное улетает?

и как это в 10? только квартплата за квартиру 10 тысяч. издеваетесь что-ли.

Гость
#1199
Гость

у нас ребенок есть. тратим примерно 150 сильно экономим. иначе я даже не знаю сколько денег нужно. даже лего ребенку я покупаю подделки в 10 раз дешевле оригинала. вчера он попросил роторный экскаватор, я заказала за 13500, а оригинал стоит 120 тысяч. Очень все дорого.

Я котенку не покупаю таких дорогих игрушек , ему быстро все надоедает . Самая дорогая игрушка у нас наверное тыс 5000 стоила . Я на это все посмотрела и подумала нафиг надо. 13000 это тоже много

Гость
#1200
Гость

Я котенку не покупаю таких дорогих игрушек , ему быстро все надоедает . Самая дорогая игрушка у нас наверное тыс 5000 стоила . Я на это все посмотрела и подумала нафиг надо. 13000 это тоже много

Котенку-ребенку * описка))

Гость
#1201
Гость

у нас ребенок есть. тратим примерно 150 сильно экономим. иначе я даже не знаю сколько денег нужно. даже лего ребенку я покупаю подделки в 10 раз дешевле оригинала. вчера он попросил роторный экскаватор, я заказала за 13500, а оригинал стоит 120 тысяч. Очень все дорого.

А сколько лет ребенку?

Гость
#1203
Гость

и как это в 10? только квартплата за квартиру 10 тысяч. издеваетесь что-ли.

У вас скольки комнатная?

Гость
#1204
Гость

Сообщение было удалено

Не путаю анальным никогда не занималась а роды больно.

Гость
#1208
Гость

Сообщение было удалено

Не переживайте а то еще инфаркт получите

Гость
#1209
Гость

Я котенку не покупаю таких дорогих игрушек , ему быстро все надоедает . Самая дорогая игрушка у нас наверное тыс 5000 стоила . Я на это все посмотрела и подумала нафиг надо. 13000 это тоже много

лучше ребенку игрушку за 13 тысяч купить, интересную, чем например платье очередное или проесть в ресторане. за 120 я бы конечно не купила, это безумие. но в пошлом году он просил телевизор лего марио, купила за 21 тысячу. боузера лего за 20 тысяч купила ему на день рождения. но я не трачу на всякие кафе для дней рождения, как некоторые взяли моду детям в кафе дни рождения отмечать и приглашать туда всю шушеру поесть на халяву.

Гость
#1212
Гость

А сколько лет ребенку?

11

Гость
#1213
Гость

У вас скольки комнатная?

2

Гость
#1216
Гость

Сообщение было удалено

кушают свиньи, люди едят (В.И. Даль)

Гость
#1217
Гость

Сообщение было удалено

у богатых свои причуды, я не хожу в рестораны, лучше ребенку игрушку куплю, чем кому-то 5 тысяч оставлю, я даже в такси до рубля мелочью плачу, ни рубля чаевые не подаю никому и никогда.

Гость
#1219
Гость

Сообщение было удалено

играю с ребенком в русское лото, игру купила за 620 руб в озон

Гость
#1220
Гость

Сообщение было удалено

не позорьтесь

Гость
#1224
Гость

Сообщение было удалено

я и не хожу туда, вчера из магазина метро привезли мраморное мясо, 2 кг за 2900, на неделю хватит, в гробу я видела рестораны, где накручивают сотни процентов и готовят таджики немытые всякие.

Гость
#1227
Гость

Сообщение было удалено

и что? совсем не факт, что повара там руки мыли после туалета и не плюнули в вашу тарелку.

Гость
#1232
Гость

лучше ребенку игрушку за 13 тысяч купить, интересную, чем например платье очередное или проесть в ресторане. за 120 я бы конечно не купила, это безумие. но в пошлом году он просил телевизор лего марио, купила за 21 тысячу. боузера лего за 20 тысяч купила ему на день рождения. но я не трачу на всякие кафе для дней рождения, как некоторые взяли моду детям в кафе дни рождения отмечать и приглашать туда всю шушеру поесть на халяву.

Так это как раз весело у меня ребенок очень часто ходит на день рождения так, мы так же ему будем делать день рождение это очень круто и весело и ребенок счастлив а эти бесконечные игрушки надоедают .

Гость
#1234
Гость

у богатых свои причуды, я не хожу в рестораны, лучше ребенку игрушку куплю, чем кому-то 5 тысяч оставлю, я даже в такси до рубля мелочью плачу, ни рубля чаевые не подаю никому и никогда.

Мы ходим посидеть отдохнуть , это лучше чем дома все время тусить .

Гость
#1235
Гость

Так это как раз весело у меня ребенок очень часто ходит на день рождения так, мы так же ему будем делать день рождение это очень круто и весело и ребенок счастлив а эти бесконечные игрушки надоедают .

ребенку вашему может весело, а мне не весело кормить всякий сброд халявщиков и их детей.

Гость
#1236
Гость

у нас ребенок есть. тратим примерно 150 сильно экономим. иначе я даже не знаю сколько денег нужно. даже лего ребенку я покупаю подделки в 10 раз дешевле оригинала. вчера он попросил роторный экскаватор, я заказала за 13500, а оригинал стоит 120 тысяч. Очень все дорого.

М-да... Игрушки за 13500, экономия что надо

Гость
#1237
Гость

Сообщение было удалено

утешайте себя, вы не можете точно знать, соблюдает ли гигиену повар ресторана.

Гость
#1238
Гость

ребенку вашему может весело, а мне не весело кормить всякий сброд халявщиков и их детей.

В причем тут вы ? Речь про вашего ребенка а не про вас. То есть вы думаете о себе а он не празднует с друзьями из за вот мамы что ей не нравится . Да уж.

Гость
#1239
Гость

М-да... Игрушки за 13500, экономия что надо

Да я тоже удивилась.

Гость
#1241
Гость

В причем тут вы ? Речь про вашего ребенка а не про вас. То есть вы думаете о себе а он не празднует с друзьями из за вот мамы что ей не нравится . Да уж.

пойдет работать, пусть празднует за свой счет с кем хочет, а я на свои деньги не собираюсь кормить посторонних.

Гость
#1242
Гость

Сообщение было удалено

Это на кубе ?

Гость
#1243
Гость

пойдет работать, пусть празднует за свой счет с кем хочет, а я на свои деньги не собираюсь кормить посторонних.

Кошмар 🤦🏻‍♀️

Гость
#1244
Гость

пойдет работать, пусть празднует за свой счет с кем хочет, а я на свои деньги не собираюсь кормить посторонних.

Так это же ваш ребенок и его день рождение и веселье , праздник. Как так можно ?

Милашка❤
#1245

Автор, а откуда вы деньги берёте?

Только не говорите, что из тумбочки))

Гость
#1246
Гость

Так это же ваш ребенок и его день рождение и веселье , праздник. Как так можно ?

день рождениЯ.
а что такого? Я свой день рождения тоже не отмечаю в ресторане, а дома или на даче. В кругу близких. В прошлый день рождения ребенка приехала моя сестра с мужем и с внучкой, подарили конструктор танк ребенку за 6 тысяч, торт купили за 3 тысячи, шары надули, отлично посидели. Зачем мне кормить каких то посторонних людей еще и в ресторане? Тупость.

Гость
#1247
Гость

Так это же ваш ребенок и его день рождение и веселье , праздник. Как так можно ?

и знаете, мои родители тоже не отмечали мой день рождения в ресторанах, и нормально все. Это сейчас взяли моду даже двухлеткам в ресторанах отмечать, глупость и понты.

Гость
#1248
Милашка❤

Автор, а откуда вы деньги берёте?

Только не говорите, что из тумбочки))

читайте тему, я все писалпа

Гость
#1249
Гость

читайте тему, я все писалпа

писала

#1250

Блин, вот ну нафига я перед сном снова тему раскрыла. Автор, что у вас за тематика такая? Как жить и не работать? Как в квартире вырашивать круглый год землянику?
Это вообще чтооо???

Милашка❤
#1251
Гость

Два вопроса: в чем проблема работать и зарабатывать на все что хочешь? Неужели так нравится экономить на всем? Жизнь одна

Вот именно, что жизнь одна, а работа в кайф может быть малооплачиваемая.

Гость
#1252
Гость

лучше ребенку игрушку за 13 тысяч купить, интересную, чем например платье очередное или проесть в ресторане. за 120 я бы конечно не купила, это безумие. но в пошлом году он просил телевизор лего марио, купила за 21 тысячу. боузера лего за 20 тысяч купила ему на день рождения. но я не трачу на всякие кафе для дней рождения, как некоторые взяли моду детям в кафе дни рождения отмечать и приглашать туда всю шушеру поесть на халяву.

Я недавно видела такую семью в магазине. Девочки маленькие одеты с иголочки, как феи, а мамашка в чём попало, волосы блёклые, причёски, макияжа нет. Папаша, как полагается смерил меня взглядом. Вы тоже из таких, кто всё детям, а сама плитку класть и палетом краситься?😄
Вообще я в афиге, конечно, и трудно не назвать вас троллем. После такого эпического вступления, вдруг ребёнку игрушки за 13 тыщ.

Гость
#1253
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Блин, вот ну нафига я перед сном снова тему раскрыла. Автор, что у вас за тематика такая? Как жить и не работать? Как в квартире вырашивать круглый год землянику?
Это вообще чтооо???

ну вот такие у меня интересы. вчера саженцы клубники купила за 210 руб в WB, какое то Г прислали. Ужас. Семена куплю. Посажу землянику. А муж сказал, можно из леса выкопать саженцы земляники и на участке посадить.

Гость
#1254
Гость

день рождениЯ.
а что такого? Я свой день рождения тоже не отмечаю в ресторане, а дома или на даче. В кругу близких. В прошлый день рождения ребенка приехала моя сестра с мужем и с внучкой, подарили конструктор танк ребенку за 6 тысяч, торт купили за 3 тысячи, шары надули, отлично посидели. Зачем мне кормить каких то посторонних людей еще и в ресторане? Тупость.

Ну это не одно и тоже. Праздновать каждый раз дома с вашей сестрой и родней или с друзьями в детских центрах или комнатах где куча лазилок батутов и тд. Это же весело . И подарки дарят дети там веселье с друзьями а не около вас.

Monika
#1255
Гость

Кто? Я?) Я наоборот пишу, что чёрный надоел и что у меня нет в гардеробе вещей 10-летней давности и что слежу за трендами 😄
У вас гости перепутались. Смотрите на цвет аватарки.

Вы перепутали тему видимо😁
Тут про экономию, а не про вас, читайте внимательнее

Гость
#1256
Гость

день рождениЯ.
а что такого? Я свой день рождения тоже не отмечаю в ресторане, а дома или на даче. В кругу близких. В прошлый день рождения ребенка приехала моя сестра с мужем и с внучкой, подарили конструктор танк ребенку за 6 тысяч, торт купили за 3 тысячи, шары надули, отлично посидели. Зачем мне кормить каких то посторонних людей еще и в ресторане? Тупость.

Это не тупость а праздник вашего ребенка. Себе вы можете не праздновать но он то чем провинился ?

#1257
Гость

ну вот такие у меня интересы. вчера саженцы клубники купила за 210 руб в WB, какое то Г прислали. Ужас. Семена куплю. Посажу землянику. А муж сказал, можно из леса выкопать саженцы земляники и на участке посадить.

Так если вы и так не работаете, нафига тему создавать о том, как так жить?

Гость
#1258
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, а чё не 10, нищучка?😆

Гость
#1259
Гость

и знаете, мои родители тоже не отмечали мой день рождения в ресторанах, и нормально все. Это сейчас взяли моду даже двухлеткам в ресторанах отмечать, глупость и понты.

Это не понты это весело и здорово. Раньше не было такого глупо сравнивать наше детство в 90-е и сейчас.