Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Monika
#1060
Гость

Ну например? Мне на самом деле интересно, потому что с моей точки зрения классика - это бабкин стиль.

Не, это что-то между модой и просрочкой. Ну например, джинсы классические сколько можно лет носить? Или костюм брючный, или платье. Туфли-лодочки нюдовые. Есть что-то на века, просто нужно во всем этом хламе разбираться

Экономная
#1061
,

Спасибо. Представляю как муторно кашицу вычесывать. Зато запах приятный)

а еще полотенце пачкается - берите темное.

Мисс вселенная
#1062
Гость

Второго когда планируете ?

Пока не планирую

Гость
#1063
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто про что, чаще про красоту, а я всё о еде. У меня маман варила вкуснейшее варенье из молодых еловых шишек, которое я не оценила. Так же как и то, что из зелёных грецких орех)

Хотя бы за это стоит простить маму за то, что ей хотелось одной отдохнуть.

Гость
#1064
Гость

О чём я писала выше. Тётеньки продолжают любить стиль одежды своей молодости и считают его классикой, хотя на самом деле, это бабкин стиль.

Черный ? Ну не скажите . Есть очень много вещей именно стильно пошитых в черном цвете. В других как то не очень.

Гость
#1065
Гость

значит вам фигура не позволят, наверное не влезаете просто в одежду 10-летней давности.

Ничего вы, автор, тему-то раскрутили в топ!) Вот что значит "про жизнь")

,
#1066
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотря, на ком. На светлых волосах норм, даже на русых можно принять. На чёрных соль с перцем смотрится неряшливо. Особенно в переходный период.
Варю абрикосовое варенье. Думаю, что за незадача такая. Почему нельзя бесплатную энергию болтовни переродить в весьма платную электроэнергию, на первых порах хотя б и в личных целях)

У вас яблочный пектин не продаётся? У нас продаётся сахар с пектином, смеси 1:1, 1:2,1:3. Очень удобно с ними варенье варить. От момента закипания пять минут про варил и можно в банки желе заливать.

Гость
#1067
Мисс вселенная

Пока не планирую

А вообще хотите второго ребенка ? Или вы только одного ? Вы просто такая молоденькая, поэтому и спрашиваю.

Гость
#1068
Гость

значит вам фигура не позволят, наверное не влезаете просто в одежду 10-летней давности.

Конечно фигура, а не чувство стиля😄

Гость
#1069
Гость

О чём я писала выше. Тётеньки продолжают любить стиль одежды своей молодости и считают его классикой, хотя на самом деле, это бабкин стиль.

это лично ваше мнение. вы прямо зациклились на бабкином стиле. сейчас персиковый цвет в моде, вы наверное уже закупили целый шкаф одежды этого цвета, минимализм и осознанное потребление явно не для вас, вы типичная жертва моды и маркетинга.

#1070
Гость

Да, да, конечно. Лучше носить бабкины шмотки.

Как альтернатива - дедкины. Сейчас снова не стебусь. Моя сильно младшая сестра скаталась на родину до мамы и привезла оттуда безразмерные, на мой взгляд, вещи. Ну не безразмер, но явно мужские и вне женского ах-ах.

,
#1071
Экономная

а еще полотенце пачкается - берите темное.

Спасибо. Похоже на хну 😁

#1072
,

В смысле цветом липы? Цветами? Тонирует в каштановый?

Привет! Что-то светлое)

Гость
#1073
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотря, на ком. На светлых волосах норм, даже на русых можно принять. На чёрных соль с перцем смотрится неряшливо. Особенно в переходный период.
Варю абрикосовое варенье. Думаю, что за незадача такая. Почему нельзя бесплатную энергию болтовни переродить в весьма платную электроэнергию, на первых порах хотя б и в личных целях)

😄

Гость
#1074
Monika

Значит вы тогда не вкладывались в гардероб, а скупили б допустим шанель, и все, не парились бы лет десять
))

Допустим, кто из присутствующих одевается в шанель?

#1075
Гость

помню у меня клиент был, известный бизнесмен, он приехал на кортеже, с охраной, его жена заказала у меня витражное панно за 780 тысяч, и он сказал, сделай скидку хоть 20 тысяч, просто неприлично без скидки, зачем я тогда приезжал. и я ему сделала скидку 20 тысяч)

Скидон не кешбэк - не платил, так и значимости не ощущаешь)

,
#1076
Гость

О чём я писала выше. Тётеньки продолжают любить стиль одежды своей молодости и считают его классикой, хотя на самом деле, это бабкин стиль.

Ну бабкин так бабкин, не всем же в модных мешках ковылять. На самом деле и вы отстаете от подиумных показов.

Гость
#1077
Гость

нет ничего такого в профессии дизайнера, чего не сможет освоить обычный человек.

😄
Конечно, любой человек может освоить дизайн, как и физику, например. Вы, например, в фотошопе работать умеете?

Monika
#1078
Гость

Черный ? Ну не скажите . Есть очень много вещей именно стильно пошитых в черном цвете. В других как то не очень.

Черный это вообще мастхэв на все времена

Экономная
#1079

еще маски из клубники с геркулесовой мукой (ее сама мелю) и также огурчик с этой же мукой. Ну или просто кружочки огурца на лицо.

Мисс вселенная
#1080
Гость

А деревня в какой области ?

Юг архангельской обл

Гость
#1081
Monika

Не, это что-то между модой и просрочкой. Ну например, джинсы классические сколько можно лет носить? Или костюм брючный, или платье. Туфли-лодочки нюдовые. Есть что-то на века, просто нужно во всем этом хламе разбираться

Классические джинсы - это какой фасон? Прямые, зауженные, скини, банан?

Monika
#1082
Гость

Допустим, кто из присутствующих одевается в шанель?

На ветке? Вы предлагаете мне угадать? Не могу представить. По аналогии можно заменить эйчэндэм ну или тем что вы знаете. Везде есть классика с классическим именно кроем. Важен крой а не фирма

,
#1083
Гость

😄
Конечно, любой человек может освоить дизайн, как и физику, например. Вы, например, в фотошопе работать умеете?

А в чем проблема с фотошопом? Там интуитивный интерфейс.

Гость
#1084
Мисс вселенная

Юг архангельской обл

Ааа вы с севера.

Гость
#1085
Monika

Черный это вообще мастхэв на все времена

Да это классика.

Мисс вселенная
#1086
Гость

А вообще хотите второго ребенка ? Или вы только одного ? Вы просто такая молоденькая, поэтому и спрашиваю.

В данный момент не сказала бы что горю желанием, из-за всех сложностей родительства)) но думаю что как ребенок подрастет мнение поменяется. Уже есть ощущение ностальгической грусти когда думаю про беременность и всякие эти милые моменты.

Гость
#1087
Гость

Допустим, кто из присутствующих одевается в шанель?

Наверное нет таких. Это все очень очень дорого не про нас. Не про большинство русских людей

Monika
#1088
Гость

Классические джинсы - это какой фасон? Прямые, зауженные, скини, банан?

Моя сестра по сей день носит мои джинсы монтана столетние, просто прямые синие, ессно стертые временем. Смотрится идеально

,
#1089
Экономная

еще маски из клубники с геркулесовой мукой (ее сама мелю) и также огурчик с этой же мукой. Ну или просто кружочки огурца на лицо.

Отбеливающая, отшелушивающая и подтягивающая из клубники?

Гость
#1090
Monika

Моя сестра по сей день носит мои джинсы монтана столетние, просто прямые синие, ессно стертые временем. Смотрится идеально

Моника если я не ошибаюсь вы в Европе живете ?

Monika
#1091

А если начинаете заморачиваться вышивкой оборочками и т п, то упс, фиг его знает, на сколько хватит

Гость
#1093
Мисс вселенная

В данный момент не сказала бы что горю желанием, из-за всех сложностей родительства)) но думаю что как ребенок подрастет мнение поменяется. Уже есть ощущение ностальгической грусти когда думаю про беременность и всякие эти милые моменты.

Вы молоденькая вам самый возраст отстреляться по детям и выдохнуть )))

Мисс вселенная
#1094
Гость

Сообщение было удалено

С чего бы? Я молодая красивая, фигуру восстановила быстро. Дырочка стянулась обратно.

Гость
#1095
Гость

Ничего вы, автор, тему-то раскрутили в топ!) Вот что значит "про жизнь")

И главное ни одного местного чyчела с сосиской между ног. Обожаю такие темы, где только женщины общаются на женском форуме. Ура.

Мисс вселенная
#1097
Гость

И главное ни одного местного чyчела с сосиской между ног. Обожаю такие темы, где только женщины общаются на женском форуме. Ура.

Один уже мелкописечник прискакал жаловаться на широкие влагалища

#1098
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотря, на ком. На светлых волосах норм, даже на русых можно принять. На чёрных соль с перцем смотрится неряшливо. Особенно в переходный период.
Варю абрикосовое варенье. Думаю, что за незадача такая. Почему нельзя бесплатную энергию болтовни переродить в весьма платную электроэнергию, на первых порах хотя б и в личных целях)

Вношу пять копеек во вред экономии. Варенье сбежало! Убытки пока не считала.

Гость
#1099
Мисс вселенная

С чего бы? Я молодая красивая, фигуру восстановила быстро. Дырочка стянулась обратно.

Конечно мышцы то еще крепкие .

Гость
#1100
Гость

это лично ваше мнение. вы прямо зациклились на бабкином стиле. сейчас персиковый цвет в моде, вы наверное уже закупили целый шкаф одежды этого цвета, минимализм и осознанное потребление явно не для вас, вы типичная жертва моды и маркетинга.

Персиковое летнее платье я ещё в прошлом году купила😄

#1101
Гость

О чём я писала выше. Тётеньки продолжают любить стиль одежды своей молодости и считают его классикой, хотя на самом деле, это бабкин стиль.

В моей молодости были иконой стиля презервативные футляры. Те, при которых уже 60 кэгэ - смерть.
Я люблю бохо. И вменяемые футляры, что вне времени.

Экономная
#1103
,

Отбеливающая, отшелушивающая и подтягивающая из клубники?

не знаю ) я прочла, что жирной коже такое сочетание подходит и недолго делала ее - пока виктория зрела.

Гость
#1104
,

Ну бабкин так бабкин, не всем же в модных мешках ковылять. На самом деле и вы отстаете от подиумных показов.

Мода модой, но не до маразма. Вещи стиля на один сезон - не моё.

#1105
,

У вас яблочный пектин не продаётся? У нас продаётся сахар с пектином, смеси 1:1, 1:2,1:3. Очень удобно с ними варенье варить. От момента закипания пять минут про варил и можно в банки желе заливать.

Может и продаётся, внимание просто не фокусировала. Утрынделась вусмерть. Спасибо)

Гость
#1106
Monika

На ветке? Вы предлагаете мне угадать? Не могу представить. По аналогии можно заменить эйчэндэм ну или тем что вы знаете. Везде есть классика с классическим именно кроем. Важен крой а не фирма

Какой крой то? Конкретные примеры приведите что такое классика. Можно на картинках.

#1107
Гость

😄
Конечно, любой человек может освоить дизайн, как и физику, например. Вы, например, в фотошопе работать умеете?

Готова спорить. Физика не для всех. Равно как и химия. У каждого свои белые пятна недоосвоения империи знаний.

Гость
#1108
Monika

На ветке? Вы предлагаете мне угадать? Не могу представить. По аналогии можно заменить эйчэндэм ну или тем что вы знаете. Везде есть классика с классическим именно кроем. Важен крой а не фирма

Мы тут на ветке про экономию, самопоклеивание обоев и спускание унитаза через раз про Шанели рассуждаем😄

Гость
#1109
,

А в чем проблема с фотошопом? Там интуитивный интерфейс.

Тсс, человек думает, что дизайн - это только про интерьер)

Мисс вселенная
#1110
Гость

Вы молоденькая вам самый возраст отстреляться по детям и выдохнуть )))

Ну ближайшие лет 5 я думаю не соберусь) а так если и рожать второго, то до 30 лучше. Будем по обстоятельствам смотреть

#1111
Гость

И главное ни одного местного чyчела с сосиской между ног. Обожаю такие темы, где только женщины общаются на женском форуме. Ура.

Я бы не обольщалась.
Уж полночь близится, а Ленского всё нет. (с)
Глядишь, и оскорблённый Игорёк подтянется)

Monika
#1113
Гость

Мы тут на ветке про экономию, самопоклеивание обоев и спускание унитаза через раз про Шанели рассуждаем😄

Но вы купили однажды одно черное платье брендованное и таскаете его не заглядывая пятнадцать лет, а то и до смерти. На рынке наверное таких долговечных моделей нет