Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#903
Гость

Плохо экономите, надо жадничать говядничать

Ты просил меня вчера вкусную конфету,
А я съем её сама.
Жаль, но лишней нету.
А ещё ты попросил велик покататься.
Я не дам тебе, прости, мне пора купаться.

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Я хожу везде одна без друзей, подружек.
Никому я не нужна, мне никто не нужен.
Рядом только рыжий кот и хомяк Мишутка.
Жадным быть так не легко
Это вам не шутка.

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Лук, крапива, дребедень, вдруг мне стало ясно.
Жадным быть вчерашний день
Добрым быть прекрасно.
Забирайте дом, ключи, мамины колечки.
Если мама накричит,
Я ей так отвечу:

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Жадина, жадина, жадина - говядина
Всюду, где не появлюсь, все вдогонку дразняца.
Жадина, жадина, жадина - говядина
А я только рассмеюсь, мне какая разница.

Гость
#904
Гость

книгу купите или скачайте: дикорастущие съедобные растения. вообще сможете в магазин не ходить никогда. кстати, всем рекомендую эту книгу, в случае апокалипсиса поможет выжить, а то некоторые думают, что еда только в магазине, а еды в лесу полно.

Вот в случае апокалипсиса и скачаем эту книгу😃

Гость
#905

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+З8-066-580-34-98

+З8-093-119-29-84

+З8-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

Гость
#906
Гость

книгу купите или скачайте: дикорастущие съедобные растения. вообще сможете в магазин не ходить никогда. кстати, всем рекомендую эту книгу, в случае апокалипсиса поможет выжить, а то некоторые думают, что еда только в магазине, а еды в лесу полно.

Вот в случае апокалипсиса и скачаем эту книгу😃

Гость
#907
Гость

Кофе паршивого качества и карамелька, обзавидуешься.
Я рада, что не была прижимистый и не экономила на себе. Жила в хороших условиях, поездила, походила по концертам и музеям, попробовала кухни, одевалась хорошо.а то что потом вспоминать в конце жизни, как автор пробовалась с псевдодрузьями - самое яркое воспоминание?

я кофе пью магагоджип, который стоит 4000 за кг., но я покупаю его по акции за 2000 за кг. вчера заказала кг кофе Pellini top за 2900, вернут бонусами 1300. и карамельки я не ем, а ем конфеты антон берг. вы по себе не судите о других.
сейчас и ходить не на кого, одна шушера концерты дает, и вообще, не собираюсь платить по 8-20 тысяч за билет, когда в интернете все бесплатно.

Гость
#908
Гость

а вы на работе удовольствие испытываете? мне часто хотелось тупых клиентов послать, но терпела ради денег (я работала дизайнером тогда), а друзья все только до поры, когда у тебя все хорошо, а только у тебя беда, все испаряются. если вы еще верите в друзей, однажды они воткнут вам нож в спину.

О! Легче работать в сетевом магазине, а у дизайнера часть клиентуры - нувориши, из грязи в князи, и давай вчерашняя ПТУшница изображать из себя знатока и барыню, с другой стороны иногда и дизайнеры такого накреативят). Сейчас, как человек экономный, скажите, а есть ли смысл вообще в дизайнере, если у вас не трехэтажный особняк и своей фантазии уже не хватает?😏

#909
Гость

я кофе пью магагоджип, который стоит 4000 за кг., но я покупаю его по акции за 2000 за кг. вчера заказала кг кофе Pellini top за 2900, вернут бонусами 1300. и карамельки я не ем, а ем конфеты антон берг. вы по себе не судите о других.
сейчас и ходить не на кого, одна шушера концерты дает, и вообще, не собираюсь платить по 8-20 тысяч за билет, когда в интернете все бесплатно.

Приятно сэкономить, не спорю, но неужели вы никогда не устаёте?
"И мальчики кровавые в глазах")

Гость
#911
Гость

Обычная краска стоит рублей 250-300 , но тюбик один на короткую стрижку. Дает нормальный цвет. Если вы рукожопая, не надо обвинять производителей. "РыжЕна")))) ну, понятно, уровень культуры))))

Ну понятно, палетом краситесь или гарньер. Вот от него волосы рыжие и как солома. И не у всех 3 пера на голове. Я про лореаль речь вела, она 800 р стоит, а эти краски вообще треш полный. Лучше б хной красились

Гость
#912
Гость

Можно купить за границей . Я в России ничего брендового не беру только когда летаю за границу.

я не летаю, билеты очень дорогие сейчас, тупость летать за штотками , когда озон и WB продают миллионы шмоток со скидками, заказывай на самовывоз и выбирай

Гость
#913
Гость

Скажите а у вас есть дети ? Муж я?

Муж есть

Гость
#914
Гость

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+З8-066-580-34-98

+З8-093-119-29-84

+З8-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

Игогооо !!!

Гость
#915
Гость

ноги тоже не брееш?

бреею одноразовым станком, пять станков стоят 150 рублей, одного станка мне хватает месяца на 2

#916
Гость

бреею одноразовым станком, пять станков стоят 150 рублей, одного станка мне хватает месяца на 2

???
!!!
За такую цену на 2 месяца? Наконец-то,
НЕ ВЕРЮ!

Гость
#917
Гость

Ну понятно, палетом краситесь или гарньер. Вот от него волосы рыжие и как солома. И не у всех 3 пера на голове. Я про лореаль речь вела, она 800 р стоит, а эти краски вообще треш полный. Лучше б хной красились

Это вы испортили волосы в салонах. Да, если у вас еще от природы они не ахти...Вы химические реакции представляете в салоне, сначала волосы вытравливают, потом красят. Рыжие -это особенность только ваших волос, + может у вас волосы пережженные. Конечно, надо ждать полного отрастания естественных волос.

Гость
#918
Гость

Вы из Москвы ?

Да

Гость
#919
Гость

Просто вы такую зп большую написали. Я даже не знаю где такую получают ))

Это не зарплата. Это доход от моей трудовой деятельности.

Гость
#920
Гость

Просто вы такую зп большую написали. Я даже не знаю где такую получают ))

Это не зарплата, это доход от трудовой деятельности. И это мало как по мне. Другое дело миллион.

Гость
#921
Гость

Это вы испортили волосы в салонах. Да, если у вас еще от природы они не ахти...Вы химические реакции представляете в салоне, сначала волосы вытравливают, потом красят. Рыжие -это особенность только ваших волос, + может у вас волосы пережженные. Конечно, надо ждать полного отрастания естественных волос.

Глаза разуйте)) я вообще про салоны не говорила. Я сама крашусь без аммиачными красками. Это вы своими палетами все сожгли. Я вижу прекрасно как ведёт себя такая краска на волосах других людей и мозгов хватает ей не пользоваться

Мисс вселенная
#922
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ездили вместе, начиная с полутора лет. Что бы не говорили, но у него и в том возрасте были эмоции "Вау!"
На маму долго держала обиду. Эгоизм её так до конца простить и не смогла.

Я планирую брать лет с 5 хотя бы. До этого времени не вижу для себя смысла такого «отдыха».

Гость
#923
Гость

Да я и не сомневалась что тебе ху..кусочка это приятнее . Что взять со ***?))))

А твоему мужу кто сосёт? Какая-нибудь Ш с ногтями в 5 километров?😆

Гость
#924

жмых от кофе можно не выбрасывать это отличное удобрение для растений, или можно использовать как скраб

Мисс вселенная
#925
Гость

Ого, он ничего вам не говорит ? И вы оставите его с ребенком ?

Нет. Он моря и юга не особо любит. Плюс у нас большая разница в возрасте (11 лет), он осознает что мне еще хочется какой-то свободы

Гость
#926
Мисс вселенная

Я планирую брать лет с 5 хотя бы. До этого времени не вижу для себя смысла такого «отдыха».

Да можно и раньше.

#927
Мисс вселенная

Я планирую брать лет с 5 хотя бы. До этого времени не вижу для себя смысла такого «отдыха».

Ну а я морально не смогла б без крохи отдохнуть.

Гость
#928
Гость

Это не зарплата, это доход от трудовой деятельности. И это мало как по мне. Другое дело миллион.

Вы на себя работаете ?

Мисс вселенная
#930
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой отец тоже отпускал маму одну. Редко вдвоём катались. Возможно, раньше было труднее графики отпусков свести. А у этой пары, думаю, няня есть. Ну и грудью, понятно, не кормит.

Нету няни. Но мы в ней не нуждаемся. У нас бабушки с двух сторон ребенка спокойно к себе забирают и приходят посидеть.

Гость
#931
Гость

Глаза разуйте)) я вообще про салоны не говорила. Я сама крашусь без аммиачными красками. Это вы своими палетами все сожгли. Я вижу прекрасно как ведёт себя такая краска на волосах других людей и мозгов хватает ей не пользоваться

Заочно ничего сказать нельзя. Вы сказали про рыжину, логично предположить, что до этого вы пользовались осветлителями.

Гость
#932

Я экономлю на еде и делаю это больше для здоровья. Когда не экономила на еде, разъелась до 50 размера. При росте 165 см ничего хорошего в этом нет. Сейчас ем порции размером с кулак по норме КБЖУ. Даже если покупать дорогое мясо, то при таком размере порций потратиться на еду не получится. К тому же у меня основа рациона овощи, овощи и опять овощи.

Гость
#933
Гость

Зашла почитать советы,но как всегда здесь засело ненужное мужжло и все испоганило
Когда уже мудешники свалят отсюда?

тут еще женщины с ногтями устроили ср@ч на 3 страницы

Гость
#934
Гость

Муж есть

А дети ?

Гость
#935
Экономная

не крашу волосы - слабые они у меня. Периодически провожу курс ополаскивания крапивой - в огороде собираю.

Вот это тема! Без шуток сейчас. Речь не об экономии, а о том, что всякие природные отвары реально крутая вещь. Я и забыла об этом. Благодарю что напомнили.

Гость
#936
Гость

Так это правда и ты тому подтверждение, тупая старая дурная ща..лава 😂😂пездуй в спорт зал убогая ))) ЧАО КАКАО ))

Я и так в зал хожу, а у тебя сил и времени хватает на зал?

#937
Мисс вселенная

Нету няни. Но мы в ней не нуждаемся. У нас бабушки с двух сторон ребенка спокойно к себе забирают и приходят посидеть.

Я в первый год жизни его вообще отпустить не могла. Муж как-то на ночь своей матери отдал, у меня была истерика.

Гость
#938
Гость

Муж есть

А лет сколько ?

Гость
#939
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думала, вот:

https://post-images.org/photo-page.php?photo=LSkG1OAB

И в ней всего 120 мл.

я купила литр, он 2650, бонусами вернули 1400, тюбики 1120, с бонусами и промокодами выйдут 680-720. а 120 мл конечно не выгодно покупать.

Гость
#940
Мисс вселенная

Нет. Он моря и юга не особо любит. Плюс у нас большая разница в возрасте (11 лет), он осознает что мне еще хочется какой-то свободы

У меня муж фанат моря, а я ненавижу лезть в воду, пляжи и солнце. Все лето выхожу после заката только. Так что да, в такой ситуации тот, для кого море - каторга, с удовольствием отпустит супруга на лето. Зато осенью и зимой я оторвусь по полной. Леса, поля, лыжи и северное сияние.

#941
Гость

Сообщение было удалено

Пользуйтесь Паллетт - и у вас уже выжженная земля на голове будет.

Мисс вселенная
#942
Гость

Вообще грудью надо до года кормить . Ребенку полезно. Иммунитет

Насчет иммунитета не согласна, он и там и там одинаковый.
Хотя конечно если женщина хочет кормить-то так и должно быть. У нас не получилось с ГВ, ребенок грудь не взял с роддома просто. Хотя я была не против покормить

Гость
#943
Гость

я бы вернула, но ведь задолбают спам звонками.я отказалась от домашнего телефона лет 5 назад, мгтс мне вместо него симкарту выдал, я плачу в итоге 280-350 руб в месяц за 500 минут разговора и 20 гб интернета.

Ого, 20 гигов в мтгс? У меня только 10 на таком же тарифе) надо бы разобраться)

Гость
#944
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну а я морально не смогла б без крохи отдохнуть.

И я тоже

Гость
#945
Гость

бреею одноразовым станком, пять станков стоят 150 рублей, одного станка мне хватает месяца на 2

У меня три станка по скидке стоят 129, Venus обычный, хватает тоже надолго.

Мисс вселенная
#946
Гость

Вот в случае апокалипсиса и скачаем эту книгу😃

😂😂

Гость
#947
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то Теле2 вдвое жаднее)))

я отказалась от всех симкарт, только мгтс (симки у них на базе мтс)

Гость
#948
Гость

Глаза разуйте)) я вообще про салоны не говорила. Я сама крашусь без аммиачными красками. Это вы своими палетами все сожгли. Я вижу прекрасно как ведёт себя такая краска на волосах других людей и мозгов хватает ей не пользоваться

Только умоляю))) не крашусь, а крашу волосы!

Гость
#950
Гость

я не летаю, билеты очень дорогие сейчас, тупость летать за штотками , когда озон и WB продают миллионы шмоток со скидками, заказывай на самовывоз и выбирай

У нас местные магазины пытаются сделать бизнес, закупают на WB и пытаются затем с накруткой подать)) очень смешно, никто уже не ходит в эти лавки в ТЦ, даже бабушки освоили WB.

Гость
#951
Гость

Чистки, пилинги? Жирная кожа?

отличный пилинг за 44 рубля чистая линия абрикосовые косточки. Получше всяких французских за 2 тысячи, дерет кожу как надо. Рекомендую.

Мисс вселенная
#952
Гость

У меня муж фанат моря, а я ненавижу лезть в воду, пляжи и солнце. Все лето выхожу после заката только. Так что да, в такой ситуации тот, для кого море - каторга, с удовольствием отпустит супруга на лето. Зато осенью и зимой я оторвусь по полной. Леса, поля, лыжи и северное сияние.

Он деревню свою обожает. Мы в июне ездилаи туда Комаров кормить пока он «отрывался» за работой во дворе.
Деревня красивая конечно, но насекомые это п***ц. Из-за них больше нет желания ехать

Гость
#953
Гость

Может я чего-то не понимаю, но в чём экономия? Вода и электричество в России стоят копейки. Сколько вы таким образом наэкономите, 1000 рублей в месяц?

Фигасе копейки! Мы нажгли как-то 12 тысяч электричества за месяц, с этих пор тоже экономим, везде поставили другие лампочки, переделали систему отопления на газ.

Гость
#955
Гость

Сообщение было удалено

дно ты, если тебе для статуса сумка нужна за сотни тысяч.

Гость
#956
Гость

классика, это когда ты платье, купленное 10 лет назад надела, и оно выглядит вполне современно.

Маленькое черное платье. Главное влезть в него. А то за время неэкономии на еде у меня отросла попа.