Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
#799
Гость

конечно.

Насколько я понимаю, к счётчикам магнитики сейчас не лепятся.

Экономная
#800
Гость

Не бреши, иначе не мыла бы посуду в перчатках. Дура ))))

я так полагаю, ради одной чашки посудомойка не запускается, не?

У меня посудомойки нет. Но кого не спрошу - пользы не вижу - большой расход воды, электричества, специальных моющих средств. Плюс не отмывается все - жирный ободок в кастрюле от супа остается - вытираешь сама.

#801
Гость

Не бреши, иначе не мыла бы посуду в перчатках. Дура ))))

Я бы мыла всё равно руками. Одно дело, цикл для застарелой посуды или после гостей, когда её много. Копить в течение дня - выше моих сил.

Гость
#802
Гость

интересно, где в лесу столько еды на год находите

книгу купите или скачайте: дикорастущие съедобные растения. вообще сможете в магазин не ходить никогда. кстати, всем рекомендую эту книгу, в случае апокалипсиса поможет выжить, а то некоторые думают, что еда только в магазине, а еды в лесу полно.

Гость
#803
Мисс вселенная

Ахахаха это была философская дискуссия)

Дык на форуме поспорить, да поподкалывать друг друга - это завсегда)

Гость
#804
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы мыла всё равно руками. Одно дело, цикл для застарелой посуды или после гостей, когда её много. Копить в течение дня - выше моих сил.

Зря посудомойку вот я купила недавно кстати. Очень удобная вещь. Посуду больше не мою руками.

Гость
#805
Гость

Ну значит не была. Не говори чего не знаешь. Айфоны вы малолетки берете в кредит. Взрослые обеспеченные люди приходят и покупают их сразу но это не про тебя .

Я в прошлом месяце купила сразу без всякого кредита Гэлэкси S24+. Гугли ценник, европейка в гуччи.

Гость
#805
Гость

Дык на форуме поспорить, да поподкалывать друг друга - это завсегда)

Скажите а у вас есть дети ? Муж я?

Гость
#807
Гость

Да представь себе . В продажам очень много и хорошо можно заработать.

Так сбыт или продажи? Это разве не разное?

Гость
#808
nastyazv

Куда ходить? На очередной бездарный модный фильм, концерт, театр? Всё лучшее я уже посмотрела. Куда ездить? В страну третьего мира по цене в пол квартиры? Для чего? Выложить фото для людей, которым я не нужна? А главное, на всё это горбатиться от заката до рассвета? В наше время легального воровства и бесплатного труда?

Почему вы так говорите про современные фильмы? А я смотрела, нахожу их талантливыми

Гость
#809
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо)
Вспомнила, как по малолетству химию на свою кудрявую голову делала) И как в парикмахерской осветлили голову до лопающихся пузырей под шапочкой и вылазящими тут же прядками волос. Было время, был сервис провинции, жестокий и беспощадный)

Это был период экспериментов)

Гость
#810
Гость

А куда их деваешь, деньги?

на брокерском счете коплю, покупаю облигации.

Гость
#811
Гость

Я в прошлом месяце купила сразу без всякого кредита Гэлэкси S24+. Гугли ценник, европейка в гуччи.

И дальше что? Я подавно ничего в кредиты не беру . Удивила своим говн.ом))

Гость
#812
Гость

А сколько вам лет ? У вас есть дети ?

Дети взрослые, 40 лет.

Гость
#813
Гость

Так сбыт или продажи? Это разве не разное?

Не разное

Гость
#814
Гость

Мне кажется вы очень молодая и уже руководитель?

Спасибо за молодую)

Гость
#815
Гость

Нет у тебя никого мужа не пезди. Ты сосешь за эту корку тупая телка.

Так то сосать приятнее, чем в офисе работать.

Гость
#816
Гость

Спасибо за молодую)

40 лет это молодость))

Гость
#817
Гость

Дети взрослые, 40 лет.

Вы из Москвы ?

Гость
#818
Гость

Дети взрослые, 40 лет.

Просто вы такую зп большую написали. Я даже не знаю где такую получают ))

Гость
#819
Мисс вселенная

Тогда почему ты так завидуешь?

Мне кажется она завидует потому что её муж обращает внимание на Ш всяких

Гость
#820
Гость

Так то сосать приятнее, чем в офисе работать.

Да я и не сомневалась что тебе ху..кусочка это приятнее . Что взять со ***?))))

Гость
#821
Гость

Так то сосать приятнее, чем в офисе работать.

Фуууу ху..есоска 🤮🤮🤮

Гость
#822
Гость

Да я и не сомневалась что тебе ху..кусочка это приятнее . Что взять со ***?))))

Что взять со ш….люхи *

#823
Гость

Так то сосать приятнее, чем в офисе работать.

Форум почитаешь, так не скажешь)))

Мисс вселенная
#824
Гость

Фуууу ху..есоска 🤮🤮🤮

Сама то, даешь за айфоны))

Гость
#825
Гость

Мне кажется она завидует потому что её муж обращает внимание на Ш всяких

Нет не обращает, такие жирные коровы ему не нравятся и тем более ш….люхи как ты

Гость
#826
Гость

Разумное потребление не равно экономии. Выше уже писала, что понимать, что рессурс ценен и расходовать и вкладывать его разумно - не то же самое, что экономить на себе, как это делает автор(при этом краска у неё за 2,5 тыщи, офигеть).

так краска моя 1 литр окислитель , которого год хватит, и 2 тюбика по 720 р краситель тонирующий, тюбика хватает на 4 раза. Экономия. Окислитель жидкий как вода, потому экономно наносить эту краску, краска без запаха , легкая, цвет прекрасный в итоге, рекомендую всем.

Гость
#827
Мисс вселенная

Сама то, даешь за айфоны))

Даю мужу, а не как ты всем подряд.

Гость
#828
Гость

Так и я тебе объясняю и сначала рассказывала . Но ты начала упорствовать ))) и писать что тебе все завидуют )) и тут я поняла что ты дура 😂

Что ты объясняла? Ты с самого начала писала только про Ш и П, и что все, кто делает ногти, Ш, стоящие на трассе.

Гость
#829

Зашла почитать советы,но как всегда здесь засело ненужное мужжло и все испоганило
Когда уже мудешники свалят отсюда?

Экономная
#830
Гость

так краска моя 1 литр окислитель , которого год хватит, и 2 тюбика по 720 р краситель тонирующий, тюбика хватает на 4 раза. Экономия. Окислитель жидкий как вода, потому экономно наносить эту краску, краска без запаха , легкая, цвет прекрасный в итоге, рекомендую всем.

не крашу волосы - слабые они у меня. Периодически провожу курс ополаскивания крапивой - в огороде собираю.

Мисс вселенная
#831
Гость

Даю мужу, а не как ты всем подряд.

Так я тоже даю мужу) только он меня не гонит на работу с какими-то *** мужиками

Гость
#832
Гость

Что ты объясняла? Ты с самого начала писала только про Ш и П, и что все, кто делает ногти, Ш, стоящие на трассе.

Так это правда и ты тому подтверждение, тупая старая дурная ща..лава 😂😂пездуй в спорт зал убогая ))) ЧАО КАКАО ))

Гость
#833
Гость

Уже и до этого договорились) может и на телефонах будем экономить, вернем стационарные дома)

я бы вернула, но ведь задолбают спам звонками.я отказалась от домашнего телефона лет 5 назад, мгтс мне вместо него симкарту выдал, я плачу в итоге 280-350 руб в месяц за 500 минут разговора и 20 гб интернета.

#834
Гость

так краска моя 1 литр окислитель , которого год хватит, и 2 тюбика по 720 р краситель тонирующий, тюбика хватает на 4 раза. Экономия. Окислитель жидкий как вода, потому экономно наносить эту краску, краска без запаха , легкая, цвет прекрасный в итоге, рекомендую всем.

Думала, вот:

https://post-images.org/photo-page.php?photo=LSkG1OAB

И в ней всего 120 мл.

Гость
#835
Гость

Все не от великого ума я вам по серьезному скажу . Ведь если вы все это делаете вы сами себе не нравитесь не принимаете себя а это плохо .

Феерическая чушь 🥱

Гость
#836
Мисс вселенная

Так я тоже даю мужу) только он меня не гонит на работу с какими-то *** мужиками

Странно вы же писали что вам 22 и собираетесь с подругой в тай или Вьетнам . А теперь пишите что муж есть . Вас муж отпускает на курорты одну ?

Гость
#837
Гость

На здоровье я пи.дой не зарабатываю в отличие от тебя и тебе подобных ш.люх😄

Ну да, тебя муженёк бесплатно имеет, мы уже поняли.

#838
Гость

я бы вернула, но ведь задолбают спам звонками.я отказалась от домашнего телефона лет 5 назад, мгтс мне вместо него симкарту выдал, я плачу в итоге 280-350 руб в месяц за 500 минут разговора и 20 гб интернета.

Что-то Теле2 вдвое жаднее)))

Гость
#839
Гость

Энергии? Вы имеете в виду электроэнергию? Где вы живёте? Не помню, чтобы я за электричество когда-либо платила больше 1000-1200 рублей в месяц.

не придирайтесь к словам, а я плачу 300-400 руб в мясяц за электричество. лампочки везде энергосберегающие, люстры с лампами 5вт. вы что майнингом занимаетесь, что у вас 1200?

Гость
#840
Гость

Феерическая чушь 🥱

От части правда )

Гость
#841
Мисс вселенная

Зачем ты тогда ходишь к косметологу? Сама себе что ли не нравишься?

😆 это пять✋️

Гость
#842
Гость

Я хочу на чистки, пилинги и тд . Ничего себе не колю

Чистки, пилинги? Жирная кожа?

Гость
#844
Гость

Ну значит не была. Не говори чего не знаешь. Айфоны вы малолетки берете в кредит. Взрослые обеспеченные люди приходят и покупают их сразу но это не про тебя .

у меня кстати телефон за 20 тысяч в 2022 году купила. айфономанией не страдаю. Вот комп у меня хороший, дорогой купила, чтобы служил лет 10.

Гость
#845
Гость

Сейчас московские пенсионеры никуда не ездят бесплатно по санаториям, сейчас все санатории заняты под больницы и реабилитационные центры для участников СВО.

неправда, свекровь сестры в этом году уже отдыхала бесплатно.

Мисс вселенная
#846
Гость

Странно вы же писали что вам 22 и собираетесь с подругой в тай или Вьетнам . А теперь пишите что муж есть . Вас муж отпускает на курорты одну ?

Отпускает. Я даже больше скажу, у нас ребенку 8 мес

Гость
#847
Гость

Не вранье, там качество офигенное. Вот 2 недели была недавно в Европе . Милан шикарен. Ходила по магазинам прикупила вещей, качество отменное.

Милан по отзывам темный промышленный город, где совсем не рекомендуется покидать туристические улицы из боязни быть ограбленными

Гость
#848

Крутяк, я так не могу экономить. Моя экономия не покупать шмотки лакшери, лакшери сумки и не езжу за границу, у меня просто нет денег!

Гость
#849
Гость

А ещё у Кейт Мидлтон дресс-код, которого у меня нет и я ношу что хочу.
Недавно ездила в налоговый городок и так прикольно получилось, что зашли на территорию вместе с другой дамой. Она на каблуках, типа деловая, а я в своих супер удобных и модных кроссах. И очевидно я её обгоняю и иду налегке, тогда как ей идти очевидно тяжелее. И ладно б она на своих каблах плыла как пава, медленно и степенно. Нет, она тоже пытается идти быстро, чтобы быстрей решить дела и везде поспеть, но за мной не успевает. Я, если честно, почувствовала себя круто в этот момент, свободной.

нет, ну каблуки это трэш конечно, я думала, что любители каблуков вымерли как динозавры еще в 2007 году.