Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#647
Мисс вселенная

Где находится эта мифическая трасса, где стоят тетки с длинными ногтями?

В голове у грязноротой. Целыми днями о шлю фантазирует😆

Гость
#648
Гость

В голове у грязноротой. Целыми днями о шлю фантазирует😆

А ты там стоишь )) не фантазируешь)) сочувствую

Гость
#649
nastyazv

А ведь я поддерживала таких как вы. Говорила не продавать люксовые вещи дорого и что? От вас же и получила нож в спину. Теперь между двух огней. Но бедные тоже меня всю жизнь ненавидят, поэтому мне пх:)

А ты кого-нибудь не ненавидишь в этой жизни? Хоть кого-нибудь?

Мисс вселенная
#650
Гость

Да ты то откуда знаешь ?))) ты сиди и посасывай там.

Бывала потому что. При этом цены как у нас на севере.
Муженёк твой афончик взял в рассрочку по любому на два года)) чему тут радоваться

Гость
#651
Мисс вселенная

22

Ой, какая милашка😍
Даже жалею немножечко, что мы спорили😅

#652
Мисс вселенная

В Краснодаре зарплаты нищуковские почти везде, там потолок 70 у достойных специалистов. Зарплаты в целом низкие.
Тогда понятно почему ты ногти не делаешь.

Там, где низкие зарплаты, там и цены на услуги ниже.

Гость
#653
nastyazv

У меня была. Во истину, лучше гроб!

А со скукой как быть?

Гость
#654
Мисс вселенная

В Краснодаре зарплаты нищуковские почти везде, там потолок 70 у достойных специалистов. Зарплаты в целом низкие.
Тогда понятно почему ты ногти не делаешь.

Ты тупая , если у тебя потолок 70 это ужасно. В Краснодаре куча работы с достойной зп. Но что я объясняю тебе ? Ш.маре малолетней.

#656

Мадам Бордо, рост у вас какой? Соотнести с собой хочу.

Гость
#657
Гость

Я посуду мою исключительно в перчатках.

Если ногти накрашены, я тоже.

Гость
#658
Гость

Ой, какая милашка😍
Даже жалею немножечко, что мы спорили😅

А вам сколько ? Если не секрет )))

Гость
#659
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вооот) Я заполох. Из-за этого любые вложения в себя как бы идут прахом. Плюнула) Ну и про неброскость не придумала. Мне нравится простота форм и, если маникюр, то френч. И всякие небольшие детальки, цепляющие глаз.

Вложения в себя никак не могут идти прахом, хотя бы потому что это гарантировано положительные эмоции. Берегите пальчики 😘

Мисс вселенная
#660
Гость

Ой, какая милашка😍
Даже жалею немножечко, что мы спорили😅

Ахахаха это была философская дискуссия)

#661
Гость

Сообщение было удалено

Вы бы на улице хоть как-то о своём приближении предупреждали) Поёжилась чёйта)

Гость
#662
Гость

Я сама из них ) мне не надо завидовать )))

Работая в офисе в отделе сбыта?))

Гость
#663
Гость

Я с сахаром пью и сливками, еще вкуснее

Пойду кофейку дерябну))

Гость
#664
Мисс вселенная

Бывала потому что. При этом цены как у нас на севере.
Муженёк твой афончик взял в рассрочку по любому на два года)) чему тут радоваться

Ну значит не была. Не говори чего не знаешь. Айфоны вы малолетки берете в кредит. Взрослые обеспеченные люди приходят и покупают их сразу но это не про тебя .

Мисс вселенная
#665
Гость

Ты тупая , если у тебя потолок 70 это ужасно. В Краснодаре куча работы с достойной зп. Но что я объясняю тебе ? Ш.маре малолетней.

Потолок 70 для хороших специалистов-это ужасно. На юге все зарплаты такие.

Гость
#666
Гость

Пойду кофейку дерябну))

Вали и давай руками посуду драй или)) нищета

Мисс вселенная
#667
Гость

Ну значит не была. Не говори чего не знаешь. Айфоны вы малолетки берете в кредит. Взрослые обеспеченные люди приходят и покупают их сразу но это не про тебя .

Мне муж тоже покупает, только я при этом не горбачусь за корку хлеба на заводе)

Гость
#668
Гость

Работая в офисе в отделе сбыта?))

Да представь себе . В продажам очень много и хорошо можно заработать.

Гость
#669
Гость

автор, полностью вас поддерживаю
тоже перестала быть потребительницей. стало легче дышать
при том посмотрите на ютубе про свалки вещей, кто постоянно покупает дешевую одежду "на сезон", а потом ее выбрасывает. потребители думают только о себе-единственном и не видят дальше своего носа.
смешно читать "это не жиииизнь". вот как людей выдрессировали покупать дешевые вещи постоянно, пить, курить. для них это радости жизни. а погулять в парке это они высмеивают, не понимая, что это и есть истинный кайф и настоящая жизнь. а еще не дергаться по поводу РАБоты, где ты зависишь от начальства, а если свой бизнес - от клиентов.

Я, например, от начальства не завишу, я и есть начальство))
И вообще не могу представить свою жизнь без трудовой деятельности, она у меня интересная, творческая.

#670
Гость

Вложения в себя никак не могут идти прахом, хотя бы потому что это гарантировано положительные эмоции. Берегите пальчики 😘

Спасибо)
Вспомнила, как по малолетству химию на свою кудрявую голову делала) И как в парикмахерской осветлили голову до лопающихся пузырей под шапочкой и вылазящими тут же прядками волос. Было время, был сервис провинции, жестокий и беспощадный)

Гость
#671
Гость

Я, например, от начальства не завишу, я и есть начальство))
И вообще не могу представить свою жизнь без трудовой деятельности, она у меня интересная, творческая.

А сколько вам лет ? У вас есть дети ?

Гость
#672
Гость

Я, например, от начальства не завишу, я и есть начальство))
И вообще не могу представить свою жизнь без трудовой деятельности, она у меня интересная, творческая.

Мне кажется вы очень молодая и уже руководитель?

Гость
#674
Мисс вселенная

Мне муж тоже покупает, только я при этом не горбачусь за корку хлеба на заводе)

Нет у тебя никого мужа не пезди. Ты сосешь за эту корку тупая телка.

Мисс вселенная
#675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там, где низкие зарплаты, там и цены на услуги ниже.

Если бы. Там цены несущественно ниже северных. Весь Краснодарский край-это по сути курортный район. Поэтому с чего бы им цены отпускать, если туристы стекаются оставлять там денежки?

Гость
#676
Гость

муж мне уже недвижку купил, свалит если, его трудности, точно не умру без него, а при разводе 50% имущества отожму. пенсию минимальную социальную всем платят. Еще у меня прописка в Москве, я буду отдыхать ежегодно бесплатно ездить на море, как все московские пенсионеры.

Сейчас московские пенсионеры никуда не ездят бесплатно по санаториям, сейчас все санатории заняты под больницы и реабилитационные центры для участников СВО.

Гость
#677
Мисс вселенная

А что надо объяснить? Что нищая жизнь где приходится все покупать по акциям-это круто?
Я далеко не потребллядь, но такой образ жизни это дно какое-то.

да круто, я много сэкономила, жду скидки и акции

Гость
#678
Мисс вселенная

Потолок 70 для хороших специалистов-это ужасно. На юге все зарплаты такие.

Нет на юге у хороших спецов такой зп , она у хороших начинаешься от 120 и выше . Бестолочь .

Мисс вселенная
#679
Гость

Да представь себе . В продажам очень много и хорошо можно заработать.

Тогда сделай уже себе наконец ногти и перестань завидовать

Гость
#680
Мисс вселенная

Если бы. Там цены несущественно ниже северных. Весь Краснодарский край-это по сути курортный район. Поэтому с чего бы им цены отпускать, если туристы стекаются оставлять там денежки?

Цены не ниже , в этом соглашусь но если ты не знаешь зп в городе то лучше помолчи .

#681
Гость

Сообщение было удалено

Кхе-кхе... Смерда?)

Гость
#682
nastyazv

Лес рядом. Огород свой. Продукты не нужны. Собранное можно продать, как бабки это делают. Чтобы купить что-нибудь на озон по скидке и оплатить услуги ЖКХ:)

кстати бабки землянику продают по 1000 руб за 500 гр.

Гость
#683
Мисс вселенная

Тогда сделай уже себе наконец ногти и перестань завидовать

Не буду делать их , я уже писала что я перестала делать это шляпу. Из делают такие как ты *** малолетки.

Мисс вселенная
#684
Гость

Нет на юге у хороших спецов такой зп , она у хороших начинаешься от 120 и выше . Бестолочь .

Я общалась с местными. Все говорят что с работой там затык и зп низкие.

Гость
#685
Гость

да чем ты гордишься, кэйт милдтон не наращивает ногти, а может себе позволить, потому что она леди, а ты пережиток жертва моды начала века, сейчас даже уборщица и кассир могут позволить себе нарастить ногти.

А ещё у Кейт Мидлтон дресс-код, которого у меня нет и я ношу что хочу.
Недавно ездила в налоговый городок и так прикольно получилось, что зашли на территорию вместе с другой дамой. Она на каблуках, типа деловая, а я в своих супер удобных и модных кроссах. И очевидно я её обгоняю и иду налегке, тогда как ей идти очевидно тяжелее. И ладно б она на своих каблах плыла как пава, медленно и степенно. Нет, она тоже пытается идти быстро, чтобы быстрей решить дела и везде поспеть, но за мной не успевает. Я, если честно, почувствовала себя круто в этот момент, свободной.

Мисс вселенная
#686
Гость

Не буду делать их , я уже писала что я перестала делать это шляпу. Из делают такие как ты *** малолетки.

Тогда почему ты так завидуешь?

Гость
#687
nastyazv

Все мы можем много зарабатывать!

И где твои заработки?

Гость
#688
Гость

Я не покупаю дешевые вещи ) лично не вижу в них ничего хорошего, качество ужасное, всегда беру Армани, Прада. Гуччи. Много чего привезла из за границы недавно )

Работая в офисе в отделе сбыта?

Гость
#689
Мисс вселенная

Тогда почему ты так завидуешь?

С чего ты решила что завидую ?))) я просто поражаюсь вашей тупости и все )) о зависти тут и речи нет.

Гость
#690
Гость

А у меня нет желания готовить и не хочу тратить на это время.

Правильно, кушайте хот-доги, скорее на тот свет отправитесь, все по плану сокращения населения планеты

Гость
#691
Мисс вселенная

Я общалась с местными. Все говорят что с работой там затык и зп низкие.

😂😂😂с местными потаскухами? Так это твой уровень.
У вас наверное да не очень )))))

Гость
#692
Гость

С чего ты решила что завидую ?))) я просто поражаюсь вашей тупости и все )) о зависти тут и речи нет.

Речи нет а зависть есть, как же так

Гость
#693
Гость

Работая в офисе в отделе сбыта?

Конечно.

Мисс вселенная
#694
Гость

С чего ты решила что завидую ?))) я просто поражаюсь вашей тупости и все )) о зависти тут и речи нет.

Когда человек не завидует, а поражается-он просто спокойно объясняет свою позицию и сваливает в закат
А ты очевидно не можешь по каким-то причинам сделать ногти, вот и сидишь тут хамишь вся позеленевшая от злости))

Гость
#695
Гость

😂😂😂с местными потаскухами? Так это твой уровень.
У вас наверное да не очень )))))

Опять завидуете

Гость
#696
Мисс вселенная

Когда человек не завидует, а поражается-он просто спокойно объясняет свою позицию и сваливает в закат
А ты очевидно не можешь по каким-то причинам сделать ногти, вот и сидишь тут хамишь вся позеленевшая от злости))

Так и я тебе объясняю и сначала рассказывала . Но ты начала упорствовать ))) и писать что тебе все завидуют )) и тут я поняла что ты дура 😂

Гость
#697
Гость

Опять завидуете

Нет))

Гость
#698
Гость

Работая в офисе в отделе сбыта?

Отдел продаж называется, сбытом занимается транспортная компания