Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#541
Гость

так говорят люди, которые не видят разницы в тканях и качестве. вы когда-нибудь видели пальто от гуччи? трогали его? смотрели состав?

Я не могу позволить себе такие вещи , но я когда была за границей хотела купить пальто Хьюго босс , но все оказалось ужасно большое ( и качество и пошив и стиль просто бомба

Гость
#542
Гость

мужчинам плевать на ногти, ни разу в жизни не встречала мужчину, которого бы волновало что у меня не накрашены ногти. тогда уж сиськи себе нарасти, раз все делаешь для мужчин, или денег только на ногти хватает?

Ну кстати да

Гость
#543
Мисс вселенная

Может это автор латентная богачка)

Сомневаюсь)) думаю, она просто жучка, которая копит бумажки под матрасом.

Гость
#544
Гость

А я вообще грибы не ем, они токсичны.

белые грибы из чистого леса полезны как мясо почти

Гость
#545
Гость

Рассказывают много про вас таких )) вот прям про таких как ты))) которые километровые ногти делают а в башке 0 извилин только на одну ночь )))

Мужики расскажут да

nastyazv
#546
Гость

Треш - это как ты в нищете бззздеть уныло 🤣

Треш это заработать своему хозяину или шарашке ("партнёру по бизнесу") на очередную виллу. А самой остаться ни с чем и без средств существования!

Гость
#547
Мисс вселенная

У нищуков кстати тоже

Так не все любят огромные ногти, сейчас вообще мало вижу кто их делает.
Сама я тоже не делаю . Не нравилось никогда .

nastyazv
#548
Гость

Треш - это как ты в нищете бззздеть уныло 🤣

Люди, не покупайте у них ничего!

nastyazv
#549
Гость

Треш - это как ты в нищете бззздеть уныло 🤣

Вон какая паника! Система рушится:)

Гость
#550
Гость

Благодарю за совет. Плитку в ванной мою азелитом, а посуду - хозяйственным мылом уже несколько лет как. Намного больше нравится, тем все эти вонючие фейри с огромным количеством пены.

Да) когда мне нужно помыть одну тарелку там, или ложку, тоже хоз мылом мою.

nastyazv
#551
Гость

Нищета - тоже рабство, ничего не позволишь, никуда не рыпнешься

Но и на чужие хотелки не пашешь!

Гость
#552
Гость

Это она пока молодая и с хорошей фигурой. Посидит ещё лет 5 в вашей бухгалтерии, превратиться в жирную серую мышь. Молоденькие - все хорошенькие.

а если жирной серой мыши ногти накрасить, она просто будет мышью с накрашенными ногтями, особо не украсит ее.

Гость
#553
Гость

мужчинам плевать на ногти, ни разу в жизни не встречала мужчину, которого бы волновало что у меня не накрашены ногти. тогда уж сиськи себе нарасти, раз все делаешь для мужчин, или денег только на ногти хватает?

Конечно плевать. Но 2 тут малолетние ш.люхи думают по другому 😃

nastyazv
#555
Гость

да тошно стало от твоего опуса
самые приятные вещи так описала, что плеваться охота
правильно тут написали - живой труп

Зато живой!

Гость
#556
Мисс вселенная

У нищуков кстати тоже

Да ты нищучка зарабатываешь местом передним ))

Гость
#557
Мисс вселенная

Блин как жалко что я не сижу и не слушаю похабные шутки мужала целыми днями) как жить то теперь

Да зато сочиняешь про какого то мужа , которо нет . Бестолковая потаскуха.

Гость
#558
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ооой! Самая мной ненавистная форма -стилеты эти) Смерть эстетики. У девчонок молоденьких иной раз видишь такие, длиной см 5 над пальцем. Ужас! И что с ними можно делать? Даже текст на телефоне не наберёшь.

У меня не 5 см, покороче. Слишком длинные мне не нравятся. Текст на телефоне набираю бочком подушечки пальца. На клавиатуре компьютера - прямо ногтями. Так привыкла, что когда сняла ногти, очень непривычно было без ногтей печатать.

nastyazv
#559
Гость

Получше вино купите и не придется блювать

Я таки домашнее сделаю. А не бурду с магазина одинакового качества!

Гость
#560

кофеин, кстати, не употребляю ни в каком виде. бросила пить вино. не курю. всякие вейпы вообще очень вредны. жалко смотреть, как нищие работяги и так портят своё здоровье, потому что денег на лечение у них нет.
путешествия не интересуют.

Гость
#561

Не скажу, что прям экономлю, но с огромным вниманием и уважением отношусь к своим финансам. Всегда откладываю, стабильно ,с любой суммы, потому есть деньги. Не совершаю спонтанных покупок, если только очень редко. Использую скидки, акции, промокоды. Не буду сразу заказ делать , перепроверю нет ли в других местах аналогичной позиции дешевле. Никому ничего не отдаю просто так, исключение самые близкие ( мама, сестра), все, что мне не нужно продаю на авито, там покупают, а мне сумма набегает. Сама тоже могу купить на авито, дешевизну не выискиваю, но могу купить бренд в хорошем состоянии с большущей скидкой. Покупала таким образом красивые выходные платья люсио, комплекты трикотажные с утяжкой брусника, красивейшее платье пинко с огромной скидкой, получала в этой одежде кучу комплиментов). А приобретала крайне выгодно. Внешне у меня данные хорошие ) повезло) делаю маникюр- педикюр, на дому уже много лет , существенно дешевле, чем в салонах. Волосы длинные хорошие , делаю сложное окрашивание не однотонное раз в полгода и потом тонирую , выглядит отлично. Укладки сама делаю после каждого мытья , очень красиво. Два раза в год делаю хороший комплексный уход за лицом( сама так не сделаю , результат шикарный ) , дальше сама ухаживаю дома. Питаюсь правильно и очень просто, полноценно, фигура красивая. Сладкое, газированное, выпечку не покупаю. Подруги есть , но у всех свои дела, поэтому видимся редко, при встрече каждый оплачивает свой счет. Угостить могу только сестру, маму, тетю, крестную. В плане развлечений я люблю и хожу, Стараюсь тоже акции присмотреть, например, в среду девушкам коктейли бесплатно ) знаю такой клуб. Придешь, натанцуешься, у стойки коктейль возьмешь и очень классно. Еще меня угощают часто) в четверг гуляла одна по центру, зашла в один барчик , там мужчина, познакомились, пообщались меня угостил , такое часто бывает.

Гость
#562
Гость

Сообщение было удалено

ЛВ это вообще шлак как по мне. Столько подделок ужас.

nastyazv
#563
Гость

Получше вино купите и не придется блювать

Капитализм - он очень хрупок:)

Гость
#564
Гость

Какую красивую жизнь ? Ты живешь красивой жизнью мотаясь по мужикам ? И они тебя имеют . Это красивая жизнь 🤦🏻‍♀️

Я замужем так то. И муж переводит на ноготочки, в отличии от твоего жлоба.

Гость
#566
Гость

Он говорит то что считает нужным , усекла? Бестолковая потаскуха

Он говорит то, чтобы:
1) ты не распалялась и начинала его поливать, как нас здесь
2) не дать тебе лишних денег.

Гость
#567
Гость

Я замужем так то. И муж переводит на ноготочки, в отличии от твоего жлоба.

Я не делаю это хе.роту уже давно я написала почему .

Гость
#568
Гость

Это вы с села )) я офисный работник )

Офисный работник ой не могу 🤣

Гость
#569
Гость

Я замужем так то. И муж переводит на ноготочки, в отличии от твоего жлоба.

🤦🏻‍♀️ а самой слабо на наготочки заработать ? Нет у тебя никого мужа не звезди))

nastyazv
#570
Гость

а мне одной в ресторане скучно.
бывает так напьешься, а после тебе плохо.

Молодец. Оплатила труд сферы обслуживания и добавила на яхту для директора!

Гость
#571
Гость

Офисный работник ой не могу 🤣

Не моги ты и так тупая дырка.

Гость
#573
Гость

Думаю в Европе была , раз человек пишет что там одежду покупала .

вся европа ходит в импортном, в китайском 😂

nastyazv
#574
Гость

а мне одной в ресторане скучно.
бывает так напьешься, а после тебе плохо.

Конечно. Тебе бурду продали не первой свежести!

Гость
#575
Гость

Он говорит то, чтобы:
1) ты не распалялась и начинала его поливать, как нас здесь
2) не дать тебе лишних денег.

Я сама деньги зарабатываю , понятно тебе ? Нищета ты вонючая .

Гость
#576
nastyazv

А затем, чтобы вам не оплачивать очередную виллу и поездку в Ниццу!

Почему либо нищета, либо вилла? У меня виллы нет и денег столько нет, чтобы её купить, но экономить на всякой ерунде, как автор, не собираюсь)

Гость
#577
Гость

Он говорит то, чтобы:
1) ты не распалялась и начинала его поливать, как нас здесь
2) не дать тебе лишних денег.

Говори что считает нужным и не такой тупой осел как ты ))

Гость
#578
nastyazv

Молодец. Оплатила труд сферы обслуживания и добавила на яхту для директора!

начальник должен жить лучше вас, согласны?

Гость
#579
Гость

В ты как ? Ноги перед каждым развигаешь?

Какая-то болезненная зациклинность на Ш. Завидуешь им? Признайся честно.

Гость
#580
Гость

Сообщение было удалено

Колхоз и уродины удачные, ау правило жирные и страшные ужас

Гость
#581
Гость

Почему либо нищета, либо вилла? У меня виллы нет и денег столько нет, чтобы её купить, но экономить на всякой ерунде, как автор, не собираюсь)

автор из принципа экономить, хочет поглядеть как оно в нужде

Гость
#582
Гость

только проснулась, пошла умываться, вот еще способ экономить: я купила пенный автоматический дозатор для жидкого мыла, в итоге мыла используешь в разы меньше, в дозатор наливаешь всего 1/4 жидкого мыла, и 3/4 воды. выходит густая пена. естественно купила с кэшбэком

А магнитик на водный счётчик не ставишь для экономии?

Гость
#583
Гость

Какая-то болезненная зациклинность на Ш. Завидуешь им? Признайся честно.

Вам завидовать ? Ужас вы совсем рихнулись.

Гость
#584
Гость

А магнитик на водный счётчик не ставишь для экономии?

Ты зато ставишь.

nastyazv
#586
Мисс вселенная

Можно и без алко же посидеть, если не можете себя контролировать
Обстановку сменить, красиво одеться, поесть чего нибудь новенького

Не пью. Путешествую бесплатно. Одежду покупаю на маркетплейсе. Я шеф-повар, в ресторанах и магазинах такого нет:)

Гость
#587
Гость

Мужчинам нравилась всегда . Но я никогда не делала из себя ш..мару . Надо быть ухоженной, молодо выглядите без лишнего веса, с подтянутой фигурой а не с вес 70 кг как у тебя ))) но зато с НОГТЯМИ ))))))

Во-первых, я вешу 65, во-вторых, это вполне нормальный вес. Мужу нравится и не только ему. Худоба давно не в тренде.

Гость
#588
Гость

Сообщение было удалено

Так они и подделки носят и ногти уродливые.

nastyazv
#589
Мисс вселенная

Можно и без алко же посидеть, если не можете себя контролировать
Обстановку сменить, красиво одеться, поесть чего нибудь новенького

На услуги ЖКХ есть деньги. Это самое главное:)

Гость
#590
Гость

еще в лесу собираю клюкву, чернику и грибы, сушу грибы, морожу ягоды, еда круглый год есть

интересно, где в лесу столько еды на год находите

Гость
#591
Гость

И одними и теми же инструментами всех обслужат- фу.

точно. даже спид могут занести и грибок.

Мисс вселенная
#592
Гость

🤦🏻‍♀️ а самой слабо на наготочки заработать ? Нет у тебя никого мужа не звезди))

Настолько сильная зависть что у других есть норм мужья, что скатываешься в отрицание) остается только посочувствовать браку с нищером

Гость
#593
Гость

Во-первых, я вешу 65, во-вторых, это вполне нормальный вес. Мужу нравится и не только ему. Худоба давно не в тренде.

Так я и пишу корова жирная, скорее всего и страшная. Никому ты не нравишься . Поэтому и лепишь уродство на руки.

nastyazv
#594
Гость

я не хочу больше работать, работа выматывает все нервы. и денег много тяжело заработать, а ходить за заурядный оклад на дядю работать не собираюсь, это рабство, проще не работать

Да тупо не с кем:(